Sign in to follow this  
Followers 0
alfa

Камуфляж и спецодежда

26 posts in this topic

Добрый вечер народ! Я поискал на форуме и не нашел обсуждение спецодежды и камуфляжа. Ознакомился с рекламными продукциями многих предприятий выпускающих спецодежду и униформы в виде камуфляжа. Я хочу заказать армейскую камуфляжную одежду. Кто может посоветовать в каком ателье хорошо шьют нормальную камуфляжную одежду на заказ из нормальных тканей для следующих целей: Рыбалка, охота, охрана, повседневная одежда. Заранее спасибо всем за советы и ответы!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а купить готовое не пробовали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а купить готовое не пробовали?

+1

Немного дороже, но по качеству не сравнить, я имею в виду американскую форму.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
+1

Немного дороже, но по качеству не сравнить, я имею в виду американскую форму.

Вот, что верно, то верно. Я бы из нее не вылазил, особливо из ботинок-берцев по зимнему времени.Самая удобная, качественная и надежная, как на рыбалку так и в супермаркет не постыдно зайти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я покупаю на Янгиабаде, есть там места, где продают военную одежду и обувь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот, что верно, то верно. Я бы из нее не вылазил, особливо из ботинок-берцев по зимнему времени.Самая удобная, качественная и надежная, как на рыбалку так и в супермаркет не постыдно зайти.

А в ...супермаркет...эта форма, как новый вид одёжи? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а чего страшного то ??, меня почти двухметрового в Демире тоже часто лицезреют в военке, не в смокинге же да с бабочкой туда идти ;)...

Edited by flash1
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а чего страшного то ??, меня почти двухметрового в Демире тоже часто лицезреют в военке, не в смокинге же да с бабочкой туда идти :D...

Да ...страшного...в этом ничего нет. ;) И дело даже не в метре и не вдвух, а в *.... и с бабочкой* обычно в другие места ходят, просто я думал что камуфляж именно для работы как спецодежда, для рыбалки, охоты, для дачи, но не для повседневной носки, ну ещё для базара пойдёт картофель с капустой продавать, кстати...так же как и спортивный костюм для спорта, для дома, может быть ещё для чего то, но не в гости же в нём ходить, и не в город по большим магазинам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну не знаю, я например человек простой и особо по этому поводу не переживаю ;)...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а купить готовое не пробовали?

Добрый день! Готовое не подходит по размерам и качества ткани там ужасное.

 

Я покупаю на Янгиабаде, есть там места, где продают военную одежду и обувь.

Уважаемый Lamer! Там продают б/ушное или новое? Камуфляж там отечественного образца т.е. узбекский? Или нет? Если можно уточните пожалуйста в каком месте продают и сколько это стоит? Спасибо заранее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самому надо ехать. Камуфляж там разный. С ними же и о пошиве можно договориться, только они адрес свой мастерской дадут, для мерок и прочего.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Добрый день! Готовое не подходит по размерам и качества ткани там ужасное.

 

 

Уважаемый Lamer! Там продают б/ушное или новое? Камуфляж там отечественного образца т.е. узбекский? Или нет? Если можно уточните пожалуйста в каком месте продают и сколько это стоит? Спасибо заранее.

ПРодают там и новое и бу. И местное и российское и штатовское. На любой вкус и размер кошелька.

Основное скопление справа, от вторых ворот, где сотками барыжат...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ПРодают там и новое и бу. И местное и российское и штатовское. На любой вкус и размер кошелька.

Основное скопление справа, от вторых ворот, где сотками барыжат...

Спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Добрый вечер народ! Я поискал на форуме и не нашел обсуждение спецодежды и камуфляжа. Ознакомился с рекламными продукциями многих предприятий выпускающих спецодежду и униформы в виде камуфляжа. Я хочу заказать армейскую камуфляжную одежду. Кто может посоветовать в каком ателье хорошо шьют нормальную камуфляжную одежду на заказ из нормальных тканей для следующих целей: Рыбалка, охота, охрана, повседневная одежда. Заранее спасибо всем за советы и ответы!

Точно не знаю как сейчас, но раньше на ул.чехова была место где cшили военные формы, на заказ тоже. Это место находится после офисов east telecom, huawei ( с лева будут) проезжаете прямо, метров через 100 будет поворот на право в верх, там тоже надо немного проехать 30-40м.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну не знаю, я например человек простой и особо по этому поводу не переживаю :blink:...

Конечно, в узбекском комуфе по базару пройти и то заподло, все марды за корешка примут. Другое дело штатовский. Носко, удобно, функционально. Ткань-менбранка, мало что смотрится прекрасно,в ней и в жару комфортно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это тема тоже интересна хотел давно приобрести для рыбалки можете написать примерные цены ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Чехова, как и в ателье МВД цены аховые. Мне хвалили ателье для военных где-то на крестике - большой выбор материала (в т.ч. американского). Сейчас таких материалов вообще куча, т.к. МО переходит поголовно на пиксель, других расцветок ниже полковников генералов не разрешат шить, а горного камня завезли много. Можно из обычно сшить полевку, а их плашевки проболоненной - бушлат.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Конечно, в узбекском комуфе по базару пройти и то заподло, все марды за корешка примут. Другое дело штатовский. Носко, удобно, функционально. Ткань-менбранка, мало что смотрится прекрасно,в ней и в жару комфортно.

Что то я не видел камуфляж из мембранки, где Вы такой видели? я видел американку двух видов пропитанную (труднопромокаемая ткань так как пропитанная спецсоставом) и не пропитанная, мембранку я не видел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Штаны гортексные есть, махххи.

Но как-то неюзабельно их таскать, они не толстые, чтаб зимой и не тонкие, чтаб летом.

не айс в опчем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот тут говорят что из импортного материала на заказ можно шить.

 

Частное Предприятие "RUBINOVICH STARS"

Магазин: (+99871) 278-03-48

Отдел продаж: (+99898) 128-23-48

(+99898) 127-03-48

Чиланзар 5 кв-л, ул. Катартал, дом 25, кв.1

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звонил я им осенью. Отказались шить разово.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А название то у предприятия какое - многообещающее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Кора-Су есть несколько ателье, которые шьют для академии МВД! Может с ними поговорить? Если из такани заказчика почему бы и нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Шьем вещи из кожи заказчика" (с), "Нарочно не придумаешь".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На Чехова, как и в ателье МВД цены аховые. Мне хвалили ателье для военных где-то на крестике - большой выбор материала (в т.ч. американского). Сейчас таких материалов вообще куча, т.к. МО переходит поголовно на пиксель, других расцветок ниже полковников генералов не разрешат шить, а горного камня завезли много. Можно из обычно сшить полевку, а их плашевки проболоненной - бушлат.

Лет 15 назад шили в женской колонии напротив ГУИНа,

камуфляж был специфичный - не оттенков зеленого, а бело-серо-черный,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.