Sign in to follow this  
Followers 0
Dishenzo

Формула 1

320 posts in this topic

где-то читал, что самыми сильными гонщиками признали Алонсо и Хемелтона. проста у Феттела хорошая машинка.

Кто признал? Чем мерили? Вы смотрите гонки или читаете заголовки журналов?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто признал? Чем мерили?

не знаю кто признал и чем мерили. но щас вспомнил. про эта говорил Попов.

Вы смотрите гонки или читаете заголовки журналов?

я смотрю гонки.

и почему подумали что я только читаю заголовки журналов?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я смотрю гонки.

и почему подумали что я только читаю заголовки журналов?

ну потому что "признали самыми сильными/красивыми/богатыми", это фраза из всяких журналов про звезд. Если смотрите, то это отлично!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попова я лично не признаю так как он судит не объективно! это видно по его трансляциям !

 

по поводу машин, если их троих на попкеры посадить то 1 приедет Феттель, правда это лично мое мнение, но все же соглашусь и с тем что в Ф1 80% успеха это машина, 10% водила, 10% тактика, ну может тактика по больше но она от случая к случаю, все остальное постоянно! в подтверждение моих слов можно вспомнить 3 сезона Миши на мерсе!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попова я лично не признаю так как он судит не объективно! это видно по его трансляциям !

и за кого он по вашему топит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ферари форева!

10% от гоншика что то маловато.Ну наверное процентов 30-40.

Ждём завтрашнию гонку!

Edited by С е р ж
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ферари форева!

10% от гоншика что то маловато.Ну наверное процентов 30-40.

Ждём завтрашнию гонку!

Ну вобщем-то завтра квалификация, а так да, форева!)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попова я лично не признаю так как он судит не объективно! это видно по его трансляциям !

 

 

Попов коментирует чётко,алтернативы ему я даже не подберу.

Чел знает не то 3 не то 4 языка,и в гонках он ооочень давно. Судить он не судит о только коментирует :) .

Честно говоря мне бы хотелось знать кого он лично предпочитает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ферари форева!

10% от гоншика что то маловато.Ну наверное процентов 30-40.

Ждём завтрашнию гонку!

в современной формуле к сожалению так , потому что уровень всех пилотов очень высок!

 

Ну вобщем-то завтра квалификация, а так да, форева!)

причем канада как всегда будет очень поздно, а гонка так вообще после 11 часов ночи будет!

 

Попов коментирует чётко,алтернативы ему я даже не подберу.

Чел знает не то 3 не то 4 языка,и в гонках он ооочень давно. Судить он не судит о только коментирует :) .

Честно говоря мне бы хотелось знать кого он лично предпочитает.

альтернативы нет, комментирует четко, но вот когда он делает выводы они не объективны!

он лично за феррари, как то была статья об этом, ну и конечно за Петрова, или любого пилота России!

 

причем последнее время болеет именно за Алонсо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин... воскресную гонку не покажет по Спорт 1 HD. не люблю смотреть гонку по Россия 2.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати а как вы относитесь к женскому голосу в трансляциях этого года!???

Лично я негативно, мне больше нравился монолог Попова!

 

блин... воскресную гонку не покажет по Спорт 1 HD. не люблю смотреть гонку по Россия 2.

факт нету рекламы,и качество отменное, особенно прикольно смотреть слоу-моншен!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Женщина как разнообразие пойдёт,но немного,очень немного.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

например на квалификацию, но не на гонку, она часто тупит, и из за разговор с ней он много пропускает интересного!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да,правельно,из-за разговоров с ней пропускает события,наверное отвлекает она его :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не мне ее голос даже не нравится, диктор на тв это сильная профессия, не ее это, голос раздражает, а иногда даже произойдет обгон в первой 5 лидеров, они даже не сном не духом, потом вдруг выясняется они типа молчат!

 

а еще он постоянно говорит что она великая картингиста, но так по техники или по гонка ченить скажет так как будто в лужу пернет ! :D

 

самое интересное будет если мерсы опять выстрелят не миновать им беды от других команд за тесты в барселоне!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я болею за Хэмильтона. Но машинка у него слабовата в гонке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

он лично за феррари, как то была статья об этом, ну и конечно за Петрова, или любого пилота России!

причем последнее время болеет именно за Алонсо!

Когда и где он говорил что болеет за Феррари? Я слушаю его уже больше 16 лет и ни разу не усомнился в его профессиональной равноудалённости. По поводу Петрова, а почему комментатор ВГТРК не должен болеть за россиянина? Было бы странно, если бы не болел.

 

а еще он постоянно говорит что она великая картингиста, но так по техники или по гонка ченить скажет так как будто в лужу пернет ! :D

По технической части они намного подкованнее чем иногда сам Попов. Второй год комментит, честно говоря не заметил ни разу никакую тупость, чаще даже Попов ошибается в том какой пилот заехал в боксы или какой нарушил правила. А по части истории Ф-1 она фору даст любому. Если вы хоть немного разбираетесь в этом спорте, про пуки в луже бы не заикались, уважаемый.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я болею за Хэмильтона. Но машинка у него слабовата в гонке.

Ему бы с собой разобраться. Надежды подавал такие что мама не горюй. В первый же год чуть не стал чемпионом, стал во второй. А потом закружилось завертелось, йоу нигга, тусовки, братья фром эмеурика, хипхап и прочая попка. Расплескал немного свой талант. Кстати чел на аватарке вашей тоже любит понты колотить, но зато забивает стабильно. Хэмилтону бы поучиться у набриолиненного.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ему бы с собой разобраться. Надежды подавал такие что мама не горюй. В первый же год чуть не стал чемпионом, стал во второй. А потом закружилось завертелось, йоу нигга, тусовки, братья фром эмеурика, хипхап и прочая попка. Расплескал немного свой талант. Кстати чел на аватарке вашей тоже любит понты колотить, но зато забивает стабильно. Хэмилтону бы поучиться у набриолиненного.

Да Роналдо крут ). Насчет Хэмильтона, в этом году он стал пилотировать более аккуратно. Связано ли это с машиной не знаю, но в прошлые годы он часто попадал в аварии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попова я лично не признаю так как он судит не объективно! это видно по его трансляциям !

 

По сравнению с комментаторами с РенТВ, а были и такие, Попов ведёт трансляцию хорошо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда и где он говорил что болеет за Феррари?

пару лет назад он давал большое интервью где намекнул что ему всегда приятней возле боксов феррари!

 

По технической части они намного подкованнее чем иногда сам Попов. Второй год комментит, честно говоря не заметил ни разу никакую тупость, чаще даже Попов ошибается в том какой пилот заехал в боксы или какой нарушил правила. А по части истории Ф-1 она фору даст любому. Если вы хоть немного разбираетесь в этом спорте, про пуки в луже бы не заикались, уважаемый.

да я бы не сказал что на много подкованней

 

Попов уже 20 лет формулу ведет, а она, откуда она вообще взялась, рос авто спорт находится на такой же стадии развития как и африканский, и когда он один ввел он был более сосредоточен, а не полагался на помощь девиц, и ляпов было меньше!

 

А я болею за Хэмильтона. Но машинка у него слабовата в гонке.

Хем хороший пилот, но вот мерс пока еще не в той форме, он как Миша минимум 1 сезон к машине будет привыкать, в последнем интервью он сказал о проблеме с тормозами. они не такие как на макларене, отличаются чувствительностью и вообще не много по принципу работы, плюс тормозные колодки разных фирм, для него щас в мерсе переделали тормозной цилиндр, говорят должно помочь, а пока Хем говорит я не могу доверять машине на 100%
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну что как вам гонка!!!

Феттель красава !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гонка нормальная. Были поинтереснее. Победы Феттеля поднадоели маленько, особенно его поднятой палец вверх :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну так парень идет к успеху, мне победы Миши в течении 7-8 лет не надоедали, просто как только быки решают тех проблемы то все их не догнать хотя Веббер тому опровержение но ему машину испортили всякие катер хамы !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.