Sign in to follow this  
Followers 0
Dishenzo

Формула 1

320 posts in this topic

Был ли бы я против, если, не дай Бог... в аварию со страшным исходом попала бы моя жена. Или другой близкий человек. А видео выложили бы в Сети. Вроде, ничего такого, казалось бы - поучительные кадры. Кого-то может они спасут от аварии. Но если это касается близкого мне человека...

Разница лишь в том, что в твоём случае ты не выступаешь для зрителей, и подобный случай (не дай бог) это вторжение в твою личную жизнь. А Ф-1 это шоу, где каждый пилот шоумен. Там интересно всё, даже прозрачный визор в ночным гонках где можно видеть глаза и т.д. Зрители в буквальном смысле употребляют "пилотов", им интересно каждая мелочь Ф-1, от публичной до сугубо личной.

Конечно если такие кадры смакуют далекие от этого спорта люди (которым пофиг где видеть катастрофы, от родео до маунтибайков) это одно, но для меня это авария интересна во всех смыслах, как и вся формула в последние почти два десятка лет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а ты, @Dishenzo, в Сочи едешь?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а ты, @Dishenzo, в Сочи едешь?

Конечно, аккурат к утру прямо на гоночную трассу приземлюсь.

Треть гоночного уикэнда уже за бортом, какое Сочи, Уондерер? Или ты вообще, в перспективе? Это да, потому что ближе и дешевле всего.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

потому что ближе и дешевле всего

дешевле ли? не дешевле ли побывать на ГП Малайзии?

например, билет на малайскую гонку обходился в прошлом году примерно в 35 USD.

против номинала в 5000 RUR на ГП Сочи.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

дешевле ли? не дешевле ли побывать на ГП Малайзии?

Тоже вариант, хотя если рвануть, то надо бы не скупиться и сразу в Спа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Конечно, аккурат к утру прямо на гоночную трассу приземлюсь.

Треть гоночного уикэнда уже за бортом, какое Сочи, Уондерер? Или ты вообще, в перспективе? Это да, потому что ближе и дешевле всего.

Так самый смак в воскресенье же - гонки, не?

А в перспективе - можно до Сочи и на авто добраться. Дешевле и с приключениями. :)

Edited by Wanderer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А так - неее... далековато, дороговато, ленивовато. Я лучше по старинке, по дебилизору.

:D Чувствуется истинный фанат автогонок: смотреть любимый вид спорта со всеми удобствами ;).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Так самый смак в воскресенье же - гонки, не?

А в перспективе - можно до Сочи и на авто добраться. Дешевле и с приключениями. :)

Агаи по дороге останавливаться на 20 сек. Питстопы....:-))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про самого безбашенного рента-драйвера под номером 13

Мальдо - классный, видео фобское, с негром не по теме, с GP2 ничего не понятно :-)

Но на самом деле - Мальдо гораздо интереснее и лучше недорентадрайверов вроде безликих Мери или Стивенса. А видео сделано с любовью не фобом, а фанатом. "Цитата" от ХПМ (настоящего, а не меня) в первые секунды ролика - мегаржака :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жюль Бьянки.

3 августа 1989- 17 июля 2015.

Вот и всё.

Ссылка.

9 месяцев в коме. Вчера ночью скончался, не приходя в сознание.

За несколько дней до смерти его пахан говорил...

Можно сказать точно, что врачей совершенно не устраивает эта ситуация, поскольку, как правило, состояние пациента должно улучшиться за первые полгода, но прошло уже 9 месяцев, а Жюль до сих пор не очнулся и не подает признаков заметного прогресса. Время идет, и у меня уже нет того оптимизма, что был два или три месяца после аварии, когда мы рассчитывали на большее...

Это очень тяжело, ведь мы ежедневно живем в кошмаре: встаем по утрам, говоря себе, что у нас нет уверенности в том, что наш сын выживет.

 

Bianchi.jpg

Пацан был талантливый, быстрый, красивый, молодой.

Давно пристально слежу за молодёжными гонками, а этот парень как-то толком не попадал в моё поле зрения до перехода в Ф1.

Говорят, были большие надежды на него. Я не знаю, наверное - так. Да он в любом случае уже к своим 24 годам был одним из лучших гонщиков на планете.

Говорят (искренне говорят, а не для поминок), что был очень добрым, улыбчивым и отзывчивым парнем, в отличие от 90% современных гонщиков Ф1.

С утра новость прочитал. Плохо на душе.

Пусть земля будет пухом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот тебе и летний перерыв.

Джеки Стюарт говорит, что потерял 40 с чем-то коллег-пилотов за свою карьеру, а тут первая смерть за более чем 20 лет, это впечатляет в плане безопасности чуваков несущихся на скорости более 300, но всё равно очень жалко самого перспективного француза.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://www.f1news.ru/news/f1-110077.html

Печаль. Ибо они ещё больше прибавили, судя по этой новости и осознают что публика не выдержит игры в одну калитку.

Короче ещё один год КК Мерседеса и 4й титул нашего чернявого.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день любителям Ф-1!

как Вам Макс Ферстаппен? по ходу завтра будет очнь даже не скучная гонка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как Вам Макс Ферстаппен?

Всего лишь будущий чемпион мира.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Талант

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ферстапен 0,400 проиграл Риккардо в квалификации.

Чем лучше Квята?

Посмотрим в конце года. Пока едет отлично, не более.

Edited by mechanic_cat
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да Редбул сегодня хороший показал результат...ну думаю это из-за изменений в самом балиде....посмотрим,что будет завтра...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Феррари кажись на гонку болиды настраивали. Странное какое то время они показали

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ферстапен 0,400 проиграл Риккардо в квалификации.

Чем лучше Квята?

не будь Поповым, не смеши.

Ферстаппен в первой же гонке за новую команду, без тестов, сделал второй ряд старта.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ждемсс гонку..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ждёмс. Дишь бы погода не подвела с предательской надписью не телеке -нет сигнала :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ферстапен молодец. Повезло конечно во всем. Но он не упустил и воспользовался по полной. Обеспечил свое будущее в Формуле.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ооо мерсы.молодцы,после их схода гонка была очень интересной.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.