footmaster

Чемпионат Европы по футболу 2012 года.

1 860 posts in this topic

А за кого посоветуете болеть и почему :):D :P

 

12 июня - за Польшу :lol:

 

А потому :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А за кого посоветуете болеть и почему :):D :P

Я вот тоже ума не приложу за кого там еще болеть.

Там самая близкая к азии это россия, остальные вообще конкретная европа

 

12 июня - за Польшу :lol:

 

А потому :P

Вы прям как я, я вчера за ливан болел

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

12 июня - за Польшу :lol:

 

А потому :P

Нее,за них сами болейте ,они мне фиолетово...,так что мимо кассы :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

12 июня - за Польшу :lol:

А потому :P

 

Не важно за кого, главное против России.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у Вас российское?

 

По паспорту?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

asddsa

я ни как не пойму для чего вы сюда постояно лягушек выкладываете

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Хотя когда-то болел..

 

1.Вот так мы летели на Уэмбли.

2.Вот так мы там собирались.

3.А вот так болели.

 

Результат - поражение 0-3. Одним словом, мое боление России только во вред :lol:

 

По паспорту?

 

по морде я тоже русский.

post-15326-0-84426600-1339190580_thumb.jpg

post-15326-0-01737600-1339190672_thumb.jpg

post-15326-0-20413200-1339190691_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За Бразилию :D : за хороший футбол! Да конечно же за Россию. А че болтаем по русски же. B)

А Украина? Там тоже понимают русский язык. Будет олимпиада в Лондоне(куда наши купили билеты ,но их "сняли с самолёта".(В.Абрамов)), а там будет играть сборная Белоруссии.Тоже гутарят по русски.

По мне они остаются НАШИМИ.За которых надо болеть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага, особенно Дзагоев русский... Сэры харошь...

 

 

 

по морде я тоже русский.

 

ну и причем тут внешняя идентификация Вашей национальности....? Типа...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага, особенно Дзагоев русский... Сэры харошь...

 

 

 

ну и причем тут внешняя идентификация Вашей национальности....? Типа...

 

Это не внешняя идентификация :) Это из анекдота :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Врядли в какой другой стране может проживать несколько миллионов узбеков, так что россия по любому наша

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не внешняя идентификация :) Это из анекдота :)

 

 

мож оно конечно и из анекдота, но в приличной компании, наверное стоит его рассказать ? :)

 

имхо выйдут Россия и Чехияч, если последним место найдетсяЬЬЬ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

имхо выйдут Россия и Чехияч, если последним место найдетсяЬЬЬ

Костя,чехам после такого разгрома трудно будет оправится...хотя хз в жизни все бывает :)Наши на прошлом Евро в первой игре проиграли испанцам тоже 1:4,а в итоге заняли 2- место :lol::)

Edited by kem
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С победой всех кто болел за Россию!!Первый блин не комом вышел :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня друг на прошлый Евро спецом не болел за Россию. Грит, а толку? Ну перед началом таки и было, ведь первый матч проиграли. Но потом, раскочегарился. И после голландцев решил поболеть, ну всё таки. После матча казал: ну что я вам хады грил? И так до сих пор... :)

 

А так против чехов, которые были ни о чём сыграли правильно.

Ну канеш, и счёт на табле.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а у Вас чешское гражданство?

 

Нет, и не ставил я на них ничего, и не был никогда там. Просто симпатична мне эта страна поболее чем Польша, Россия и Греция вместе взятые, вот и болею. Болею кстати только на крупных турнирах, за чемпионатом ихним не слежу и на еврокубках за чешские команды (Виктория Плзень чешская вроде) не болею.

 

Кстати сегодня буду переживать за немцев и голландцев. Но так, слегонца, в надежде увидеть красивый футбол.

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чехов можно оценить примерно так:

Никто не хотел умирать! ©

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто симпатична мне эта страна поболее чем Польша, Россия и Греция вместе взятые, вот и болею...

Тоже болел за чехов. Хотя нифига про их футбол не знаю. Хз почему, но за Россию болеть не могу и не буду.

И на этом предлагаю прекратить опошлять футбол подобными распрями. У кого какие предпочтения - это его личное дело.

А так, за немцев. Итальянцы очень сильно разочаровали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глядя на турнирную таблицу, интересно будет посмотреть на четверть-финал Россия-Германия или Россия-Португалия (мой прогноз при том или ином расскладе). Как только Раша продует, дальше буду болеть за Португальцев.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И на этом предлагаю прекратить опошлять футбол подобными распрями. У кого какие предпочтения - это его личное дело.

 

Да нет, до опошления еще не дошло и не дойдет :rolleyes:

идет просто обмен мнениями кто за кого болеет, а вот что это личное дело - тут не поспоришь.

 

что-то долго день этот длится ) поскорее бы начали уже голландцы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так что россия по любому наша

Ты в самой России, в окружении дебилов-бритоголовых скажи про это..... Они заценят по достоинству твою "дружбу народов".

 

Итальянцы очень сильно разочаровали.

Скуадра Адзурра даже не начинала ещё. А поражение от России в товарняке, это ваще не показатель.

 

четверть-финал Россия-Германия или Россия-Португалия. Как только Раша продует, дальше буду болеть за Португальцев.

Ты скорей всего так и не начнешь болеть за португалов :D Тебе голландцы не позволят этого сделать, на пару с Бундес Манншафт :)

 

 

Вчера, первый матч, судья мать его Лалига долбанная, всю игру сломал своиим постоянными свистками и удалением грека. Он футбол превратил в баскетбол. Малейшее дуновение ветра - свисток!!!

Россия просто укатала НИКАКУЮ оборону чехов и Чеха. За счет проникающих пасов. Если будущие соперники смогут найти противоядие, то России ничё не светит. Кержаков - мазила. Дзагоев и Павлючена (знай Спартаковцев!!! :D) - Красавы!!! Аршавин хорошо плеймекал вчера.

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты в самой России, в окружении дебилов-бритоголовых скажи про это..... Они заценят по достоинству твою "дружбу народов".

Не вся Раша из этих уродов населена. Здесь дебилов тоже хватало, так что "дружба народов" крепится не на нацистских меньшиствах.

 

Ты скорей всего так и не начнешь болеть за португалов :D Тебе голландцы не позволят этого сделать, на пару с Бундес Манншафт :)

Игра покажет. Иначе как трактовать Чемпионов-греков, которые в Евро-то за всю историю пробивались пару-тройку раз?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но вот откуда выкопали вчерашнего испанского перца, непонятно.

Наверное решили противовесить либеральному Уэббу. Вчера, АПЛовский Уэбб просто классно отсудил. Давал играть командам, закрывая глаза на мелкие стычки. А этот лалигчанен - просто хавно гнилое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера, первый матч, судья мать его Лалига долбанная, всю игру сломал своиим постоянными свистками и удалением грека. Он футбол превратил в баскетбол. Малейшее дуновение ветра - свисток!!!

Тебе чё Финал ЧМ в Юар напомнить? не будь святее Папы Римского.

Там Уэбб такое натворил... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сборная России МОЛОДЦЫ!!!Вперёд Россия!!!! Ещё пять шагов .... И будем нехуже чем наши хоккеисты!!! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.