Sign in to follow this  
Followers 0
ursus

Техника SITRONIKS

8 posts in this topic

народ, есть вопрос о качестве этой техники. надо стиралку прикупить вертикальную. выбор не особо богат или SITRONIKS (честный китай) или непоймешьчье ARISTON. кто нибудь имеет во владении технику данной марки(SITRONIKS)? как с надежностью, насколько сервисцентр решает проблемы с ремонтом ну и прочая, прочая, прочая...

заранее признателен за отзывы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не скажу ничего про Ситроникс, но уже 4-й год у родителей работает "вертикалка" (с центрифугой) LG.

Т.т.т., нареканий нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не скажу ничего про Ситроникс, но уже 4-й год у родителей работает "вертикалка" (с центрифугой) LG.

Т.т.т., нареканий нет.

да я и сам бы хотел гнуса или лыжу. но вертикалок не нашел(я про новую), а горизонталка не треба. у самого гнус дома стоит на 7 кг - нормальная техника.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
народ, есть вопрос о качестве этой техники. надо стиралку прикупить вертикальную. выбор не особо богат или SITRONIKS (честный китай) или непоймешьчье ARISTON. кто нибудь имеет во владении технику данной марки(SITRONIKS)? как с надежностью, насколько сервисцентр решает проблемы с ремонтом ну и прочая, прочая, прочая...

заранее признателен за отзывы

кондиционеры хвалят.сам собираюсь прикупить такой.насчёт стиралок не в курсе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что значит "не поймешь чье" про ARISTON? Аристон - европейская марка, мировой брэнд, кажется Италия. И неважно чья сборка, главное чтобы не подделка. Сайт - http://ariston.com

А вот SITRONIKS это как раз и не поймешь чье. Есть марка SITRONICS - http://sitronics.ru/about/ В России популярна, кажется это российская марка, но выпускают основные части разумеется в китае. В общем вроде нашего ройсона. На российских техфорумах если человеку желают зла - предлагают покупать технику ситроникс. И я видел как показывает телек ситроникс в сравнении с LG что стоял рядом. Намного хуже.

Однозначно бери Аристон.

 

Да, у подруги стиралка Аристон с вертикальной загрузкой. Работает уже 3 года, очень довольна.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня Аристон.правда горизонталка.стирает отменно.460 баксов отдавал кажется.на 5 кг.абсолютно не вижу смысла переплачивать 200-300 баксов только лишь за какие то те навороты,которые качество стирки не улучшат.ну если пододеяльник на моей стирает до белизны-то что ещё может другая ещё белее отстирает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
народ, есть вопрос о качестве этой техники. надо стиралку прикупить вертикальную. выбор не особо богат или SITRONIKS (честный китай) или непоймешьчье ARISTON. кто нибудь имеет во владении технику данной марки(SITRONIKS)? как с надежностью, насколько сервисцентр решает проблемы с ремонтом ну и прочая, прочая, прочая...

заранее признателен за отзывы

Нормальная... брал родителям... уже полтора года пашет без проблем... только есть одно но - в сушилку загружать чуть меньше чем заявлено в инструкции...!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что значит "не поймешь чье" про ARISTON? Аристон - европейская марка, мировой брэнд, кажется Италия. И неважно чья сборка, главное чтобы не подделка. Сайт - http://ariston.com

А вот SITRONIKS это как раз и не поймешь чье. Есть марка SITRONICS - http://sitronics.ru/about/ В России популярна, кажется это российская марка, но выпускают основные части разумеется в китае. В общем вроде нашего ройсона. На российских техфорумах если человеку желают зла - предлагают покупать технику ситроникс. И я видел как показывает телек ситроникс в сравнении с LG что стоял рядом. Намного хуже.

Однозначно бери Аристон.

 

Да, у подруги стиралка Аристон с вертикальной загрузкой. Работает уже 3 года, очень довольна.

аристон индезит и ардо. да конечно европейский бренд . не дай бог поломается. с нашим питанием это постоянно случается.сервис у ных настолько плохой что и врагу не посоветуеш брат эти бренди .а китай как раз расчитан на наш капризний питание. сервис индезит осушествляет в ташкенте женшина с которой второй раз не хочется встретиться .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0