abcd

Алкогольные напитки

12 257 posts in this topic

Хенесси ХО (0.75) стоит от 200$, VSOP от 100$ за литр.

Правда что ли???? :lol: Шикарно живете, друзья.... :rolleyes: Или 1 апреля???? :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Правда что ли???? :lol: Шикарно живете, друзья.... :rolleyes: Или 1 апреля???? :angry:

Вы не издевайтесь, вы для сравнения свои цены выложите.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вы не издевайтесь, вы для сравнения свои цены выложите.

Да не издеваюсь я, но что то черезчур дорого.... У нас $39.99 - хенесси 750мл.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да не издеваюсь я, но что то черезчур дорого.... У нас $39.99 - хенесси 750мл.

Везите с запасом, дядя Дашпорт, не пожалеете :rolleyes: Чем больше тем лучше. :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Везите с запасом, дядя Дашпорт, не пожалеете :blink: Чем больше тем лучше. :blink:

Бронемастер,у тебя тут конкуренция появилась. :rolleyes:

Edited by sputnik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Бронемастер,у тебя тут конкуренция появилась. :rolleyes:

И не говори, Спутник, все хотят моего дядю. :blink:

 

 

 

 

а бочка бубовая мне нужна чтобы конёночек подьездный в тепле ночевал :D

Завидую тебе, Серега, черной завистью! Вот что значит - хороший абсент потребляешь! :blink: Я до коней в подъезде никогда не допивался! :D:D

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да не издеваюсь я, но что то черезчур дорого.... У нас $39.99 - хенесси 750мл.

И у нас ...где то от 25-30 евро за баклажку в 750 мл.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ваще то хеннеси хеннеси рознь. вона Дима Белый написал, за какой вид хеннеси в какой таре сколько хотять...

 

а вы тока про бабки и объёмы. вы озвучьте сорт неннеси VS, VSOP, XO

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все, купила полынь (горькую с цветочками), анис (семена) и фенхель (трава). В пару аптек зашла на алайском - спирта не было. ТАк что, как найду спирт, в выходные поставлю <_<

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ваще то хеннеси хеннеси рознь. вона Дима Белый написал, за какой вид хеннеси в какой таре сколько хотять...

 

а вы тока про бабки и объёмы. вы озвучьте сорт неннеси VS, VSOP, XO

Cognac Hennessy VS, 0,70 л, 23,95 евро

83ae750f986f.jpg

Cognac Hennessy X.O., 0,7 л, 129,00 евро(а в стекляной бутылке есть и за 101,00 евро)

ba579dc9ee09.jpg

Hennessy Cognac VSOP 1 Liter, 53,80 евро, а есть и за 26,90 евро за 0,5 литра.

Есть разные, выдержанные по много лет, единичные экземпляры(надеюсь не о ...них речь), стоят и по 2000, и по 4500 евро.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Щас пошла, купила бутылочку девятки балтики. Был только сарбаст, который сильно уже испортился, и всякие там патриоты. Купила поэтому девятку. Блин, ну спирт спиртом, нельзя же так бодяжить. Даже допить не смогла ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Щас пошла, купила бутылочку девятки балтики. Был только сарбаст, который сильно уже испортился, и всякие там патриоты. Купила поэтому девятку. Блин, ну спирт спиртом, нельзя же так бодяжить. Даже допить не смогла :(

девятка всегда была неумно креплёным поганеньким пивцом для советского рынка, облагороженный ёжик.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
девятка всегда была неумно креплёным поганеньким пивцом для советского рынка, облагороженный ёжик.

Не ёжик а ёршик.

Вспомнил старый советский рецепт ерша - загнать медведя, выгнать медведя...

Загнать медведа:

Стакан водки, отпивается глоток, доливается пивом... и так далее до получения пива в стакане.

Выгнать медведа:

Из полученного пива отпивается глоток, доливается водкой... до получения водки. :(

Я пил... Во были времена... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта шняга пошла от одесских амбалов\портовых грузчиков\. Жёсткая вещь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не ёжик а ёршик.

Вспомнил старый советский рецепт ерша - загнать медведя, выгнать медведя...

Загнать медведа:

Стакан водки, отпивается глоток, доливается пивом... и так далее до получения пива в стакане.

Выгнать медведа:

Из полученного пива отпивается глоток, доливается водкой... до получения водки. :(

Я пил... Во были времена... :)

^_^ Сижу, допиваю 5-ую бутыль Туборг... аж тошно стало, представить...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:) Сижу, допиваю 5-ую бутыль Туборг... аж тошно стало, представить...

Не жалеешь ты себя совсем :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Щас пошла, купила бутылочку девятки балтики. Был только сарбаст, который сильно уже испортился, и всякие там патриоты. Купила поэтому девятку. Блин, ну спирт спиртом, нельзя же так бодяжить. Даже допить не смогла :(

 

экстремалка ты наша... :)

 

Не ёжик а ёршик.

Вспомнил старый советский рецепт ерша - загнать медведя, выгнать медведя...

Загнать медведа:

Стакан водки, отпивается глоток, доливается пивом... и так далее до получения пива в стакане.

Выгнать медведа:

Из полученного пива отпивается глоток, доливается водкой... до получения водки. :)

Я пил... Во были времена... :wacko:

 

ЫЫЫ! ёжик - енто тоже неплохо...)))

 

а насчет медведя - я слышал точно такой же рецепт, но в качестве "берлоги" (тары для бодяги) - использовалась 2х-литровая кружка. второго медведя никто не видел... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а насчет медведя - я слышал точно такой же рецепт, но в качестве "берлоги" (тары для бодяги) - использовалась 2х-литровая кружка. второго медведя никто не видел... :wacko:

страшные вы люди, все трое, я о таком аццком коктейле отродясь не слышал, брррр :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я о таком аццком коктейле отродясь не слышал, брррр :)

О таком слышал?

Матроскин: слой водки, слой пива, чем больше тем лучше.

В Питерских пивбарах существовал специальный девайс для такого коктейля - деревянный диск диаметром чуть меньше пивной кружки, на него поочередно лили водку и пиво, полоски получались очень четкие.

Или подводная лодка: в кружку с пивом кидали подогретый стопарь с водкой, все это дело начинало аццки бурлить (имитация всплытия подводной лодки), в этот момент нужно было его хлебать залпом...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ХАХАХА!!! подводная лодка - это ништяк!!! надо попробовать будет... :))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И не говори, Спутник, все хотят моего дядю. :rolleyes:

Завидую тебе, Серега, черной завистью! Вот что значит - хороший абсент потребляешь! :rolleyes: Я до коней в подъезде никогда не допивался! :( :D

Да ладно вам, ну уж не похитила же=)

А до чего допивался , признавайтесь=)

 

Щас пошла, купила бутылочку девятки балтики. Был только сарбаст, который сильно уже испортился, и всякие там патриоты. Купила поэтому девятку. Блин, ну спирт спиртом, нельзя же так бодяжить. Даже допить не смогла :(

Я уже дааавно не пью эту дрянь, которая пивом зовется. У нас кстати появилось пиво Гамбринус, в баклашечках по поллитра, очень даже хорошее, рекомендую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такое, но вот продается уж очень далеко от меня - я на Ю-Абаде, оно - на м.Горького, ну по крайней мере я только там его видела. В субботний вечер только из-за пива ехать на другой конец города - ну ужасно неохота :unsure:.

Где, господа провокаторы, спирт в расфасовке по 200мл? Объехала несколько аптек, нашла только в одной, да и то последние - по 40 мл и 70% крепости. Ну вот на 80 мл и сделаю абсенту для пробы ;). Принесу на пивопытие намечающееся, и буду потягивать из крошечного бутылечка :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть такое, но вот продается уж очень далеко от меня - я на Ю-Абаде, оно - на м.Горького, ну по крайней мере я только там его видела. В субботний вечер только из-за пива ехать на другой конец города - ну ужасно неохота ;).

Где, господа провокаторы, спирт в расфасовке по 200мл? Объехала несколько аптек, нашла только в одной, да и то последние - по 40 мл и 70% крепости. Ну вот на 80 мл и сделаю абсенту для пробы :). Принесу на пивопытие намечающееся, и буду потягивать из крошечного бутылечка :)

Это Аэропортовское пиво, я его только на Кадышева в продаже видела. Аэропорт отказался от Азии , и правильно.

Вы, Анна, лучше тогда бокал красивый попросите, с соломинкой впридачу, а то как то не красиво будет, такая женщина, и бутылек :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
О таком слышал?

Не, ни о чём таком не слышал. Вообще, уважаемый Дм.Белый, общаясь с Вами, чувствую себя пай-мальчегом. :)

 

 

А до чего допивался , признавайтесь=)

Только приватно, за стаканчиком абсента! ;)

 

 

 

Принесу на пивопытие намечающееся, и буду потягивать из крошечного бутылечка :)

Народ, кто на пивопитие планирует, ни у кого дома рубахи смирительной не завалялось? :)

Если нет, то нада Серегу-75 обязывать к обязательному посещению, пусть курирует девушку, которой такое насоветовал... :)

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и пьянь же тут собралась...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now