abcd

Алкогольные напитки

12 257 posts in this topic

Вот , добрался чел до Москвы и сразу стало до них.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В мой предыдущий пост вкралась опечатка, слово "недосук" следует читать правильно - "недосуГ". :rolleyes:

 

Поздно! Это уже в перлах! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот , добрался чел до Москвы и сразу стало до них.

И грамотно на русском писать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот , добрался чел до Москвы и сразу стало до них.

как там .. километр от порога ... ^_^))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чёт Ларанту не слыхать.она ж там опыты ставит.на :lol: насоветовали ей тут.... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня в супермаркете "Файз" (метро Горького) продавали какое то "живое пиво Breufest" (если не ошибаюсь в написании) насколько я понял пиво им привозят в бочках, а потом они наливают вам его в баклажку. кто нибудь пробовал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Злые вы все,и ехидные, кроме footmasterа.

Летел в самолете,подавали красное винцо "Золотая Бухара" , понравилось. :)

А в Москве, в связи с наступлением тепла, народ повсеместно жрет пиво....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Летел в самолете,подавали красное винцо "Золотая Бухара" , понравилось. :)

 

А пиво какое подавали? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за пиво подавали, не помню, не пью я его.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Gambrinus ща в эропланах подають... куды как лучше азии...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть что-то радует, хотя мне сейчас вовсе не до пива. :wacko: Вчера свое желание слопать гамбургер с томатным соком затушил пивом с шашлыком. Хорошо, по дороге домой додумался взять Колу. Значит, жить буду, летать - уже никогда. ;) А Гамбринус предстоит попить в ближайщем будущем, думаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В мой предыдущий пост вкралась опечатка, слово "недосук" следует читать правильно - "недосуГ". :)

Патстолом... :rolleyes: :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что-то совсем плохой стал, не припомню такого. :rolleyes:

Зато хорошо помню твои посты о твоих же эротических рассказах ;)

Ветку открыть святое дело, я "за" всеми конечностями! :)

Извините, удаляюсь, мне сейчас недосук, улетаю :)

:rolleyes: Шо то я ттолько твои посты помню=)

 

Злые вы все,и ехидные, кроме footmasterа.

Летел в самолете,подавали красное винцо "Золотая Бухара" , понравилось. :)

А в Москве, в связи с наступлением тепла, народ повсеместно жрет пиво....

Золотая Бухара - отличное вино, у меня в холодильничеке стоит=) Думаю, когда б открыть :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Золотая Бухара - отличное вино, у меня в холодильничеке стоит=) Думаю, когда б открыть :rolleyes:

 

Милая подруга, открывай! И я прилечу к тебе на крыльях счастья с букетом роз в своих зубах. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Милая подруга, открывай! И я прилечу к тебе на крыльях счастья с букетом роз в своих зубах. :rolleyes:

Ох, стоп, милый друг! На крыльях счастья с букетом роз в зубах? А крылышки от шипов не поцарапаются? А десны не пораните? Я не могу так с вами поступить, как же так, вы же потом долго не забудете путешествие по крышам домов на крылышках счастья с пораненым языком, деснами и крылышками... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А крылышки от шипов не поцарапаются? А десны не пораните? Я не могу так с вами поступить, как же так, вы же потом долго не забудете путешествие по крышам домов на крылышках счастья с пораненым языком, деснами и крылышками... :rolleyes:

 

Ну, так поэтому и в зубах букетик, чтобы не повредить крылья счастья. А десна до свадьбы заживут. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:o Шо то я ттолько твои посты помню=)

 

 

Золотая Бухара - отличное вино, у меня в холодильничеке стоит=) Думаю, когда б открыть :)

 

Вот вернётся =милый друг= с севера, посты которого только ты помнишь, встретишь ты его на трапе прямо с открытой бутылкой\допуск есть в пропуске на борт?\ и будет вам счастье...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот вернётся =милый друг= с севера, посты которого только ты помнишь, встретишь ты его на трапе прямо с открытой бутылкой\допуск есть в пропуске на борт?\ и будет вам счастье...

да милый друг меня с севера сам с распростертыми обьятиями, если уж на трап поднимусь, а допуск имеется. :)

А счастье никем не гарантируется

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
..... с пораненым языком, деснами и крылышками...

и с фингалом под глазом....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
и с фингалом под глазом....

 

Мдаа…осталось теперь перенести все эти посты в тему “Напишем рассказ вместе” и продолжить обсуждать уже там, а вернее, сочинять, за что мне досталось это наказание за желание доставить букет роз собственными зубами и попить Золотую Бухару с столь прекрасной дамой. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мдаа…осталось теперь перенести все эти посты в тему “Напишем рассказ вместе” и продолжить обсуждать уже там, а вернее, сочинять,

Здравая мысль, а то куда не ткни везде вы с Cointreau мило и задушевно оффтопите... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мдаа…осталось теперь перенести все эти посты в тему “Напишем рассказ вместе” и продолжить обсуждать уже там, а вернее, сочинять, за что мне досталось это наказание за желание доставить букет роз собственными зубами и попить Золотую Бухару с столь прекрасной дамой. :)

Ну ну, милый друг, вы никак обиделись? :rolleyes: Никакого фингала, никаких царапин и ранений, никакой крови! Как вы все представили, так оно и есть :)

 

Здравая мысль, а то куда не ткни везде вы с Cointreau мило и задушевно оффтопите... :rolleyes:

Да вы наверное просто завидуете тому, как легко и свободно вы общаемся :) И мы не оффтопим :D

 

 

Милый друг, какой напиток вы предпочитаете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
сегодня в супермаркете "Файз" (метро Горького) продавали какое то "живое пиво Breufest" (если не ошибаюсь в написании) насколько я понял пиво им привозят в бочках, а потом они наливают вам его в баклажку. кто нибудь пробовал?

бери

щас сижу. пью это пиво и довольно неплохо

беру в геомаксе на метрочиле

сказал бы кто-нибудь поздно-работающую точку с этим пивом - был бы благодарен

Edited by ZTa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну ну, милый друг, вы никак обиделись?

Милый друг, какой напиток вы предпочитаете?

 

Нет, вы что, очаровательная подруга?! Я люблю пиво с фисташками! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нет, вы что, очаровательная подруга?! Я люблю пиво с фисташками! :rolleyes:

плохая пунктуация ?? ;)

Edited by ZTa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.