abcd

Алкогольные напитки

12 257 posts in this topic

Ну и пьянь же тут собралась...

Уже боюсь..... за свое здоровье.... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не бойся, подлечим, тут вам не Америка. Тут люди живут добрые и хорошие, а если к ним с Хенесси ХО в руках подойти...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я на Ю-Абаде.

Где, господа провокаторы, спирт в расфасовке по 200мл?

Насколько я знаю, на Ю-Абаде продают в 1,5 литровых баклажках спирт казахский питьевойб 96 градусныйБ около 9 000 сум за бутыльб где то на базарчике из под полы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только приватно, за стаканчиком абсента! :)

На ушко, или как? Или в личку тоже можно?! :)

 

Уже боюсь..... за свое здоровье.... ;)

Вы бы за рассудок побоялись ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Где, господа провокаторы, спирт в расфасовке по 200мл? Объехала несколько аптек, нашла только в одной, да и то последние - по 40 мл и 70% крепости. Ну вот на 80 мл и сделаю абсенту для пробы :). Принесу на пивопытие намечающееся, и буду потягивать из крошечного бутылечка :)

40 мл развели в двое и на этом настаиваите?

Не переводите спирт, получится очень горькая, не крепкая бяка. Уж 100 мл абсика, я вам поставлю.

Тем более подказывают что надо контролировать состояние испытуемого :D, а за чужой алкаголь я не отвечаю.

 

где то писалось о закуске к алкоголю, вот интересный подход к закуске лимоном

цитирую:

"Дело в том, что существуют закуски, которые компенсируют гипертензивный эффект алкоголя.

С одной стороны - алкоголь сам понижает артериальное давление в начале его приёма.

Но по прошествии 3-6 часов с начала приёма артериальное давление начинает расти, так как спирт связывает воду в организме, примерно так же как это делает соль...

Поэтому закуска должна компенсировать этот опасный процесс.

Лимон, уксус, - и другие пищевые кислоты этому весьма способствуют!"

ну и салат в продолжении темы. сам не пробовал но на дегустации люди отметили:

"Лимон разрезают дольками толщиной до 10мм. Каждую дольку еще на 10-12 кусочков. Ананас если колечками разрезаем кусочками. В лимон немножко сахара. Ананасы добавляем без сиропа."

Edited by Serga75
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На ушко, или как? Или в личку тоже можно?! :)

Если в личку - то только в обмен на твои эротические рассказы. :lol: Баш на баш. так сказать. ;)

А если на пивопитии - по любому придется на ушко, тама знаешь, какой гам стоит, как на птичьем базаре. :) ))

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если в личку - то только в обмен на твои эротические рассказы. ;) Баш на баш. так сказать. B)

А если на пивопитии - по любому придется на ушко, тама знаешь, какой гам стоит, как на птичьем базаре. :rolleyes: ))

Ну уж нет, рассказы не получишь =)) жадная я=))рассказ в обмен на бутылку Кампари=))

А на пивопитии ни разу не была, так что только предстоит ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
рассказ в обмен на бутылку Кампари=))

А на пивопитии ни разу не была, так что только предстоит :rolleyes:

1 рассказ = 1 бутылке кампари? Договорились ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 рассказ = 1 бутылке кампари? Договорились ;)

Сначала деньги - потом стулья :rolleyes:

Ты мне компот не приноси, сразу бодягу вычислю!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И ты нам рассказы из Интернета не предлагай. поисковики есть у всех - пользоваться ими все умеют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 рассказ = 1 бутылке кампари? Договорились ;)

конкуренцию свою спаиваешь. ;) кстати,Панама Дашпорта тоже дядей называет. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
жадная я=))рассказ в обмен на бутылку Кампари=))

 

Рассказ - показ - тренировка. Армейский принцип. В таком случае бутылка Кампари, что называется , разумная и оправданная цена.

 

конкуренцию свою спаиваешь. ;) кстати,Панама Дашпорта тоже дядей называет. :rolleyes:

Они как дети лейтенанта Шмидта. Сыновья. Хотя, у него и дочки были, но - толстые и некрасивые, если верить авторам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И ты нам рассказы из Интернета не предлагай. поисковики есть у всех - пользоваться ими все умеют.

Это я только ЛИЧНО ВАМ могу предложить, вы с удовольствием воспользуетесь :rolleyes:

 

Рассказ - показ - тренировка. Армейский принцип. В таком случае бутылка Кампари, что называется , разумная и оправданная цена.

Для желающих, как вы сказали, существуют поисковики, там на все есть ссылки - и на рассказы, и на показы, и даже на видеотренеровки. рекомендую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Они как дети лейтенанта Шмидта. Сыновья. Хотя, у него и дочки были, но - толстые и некрасивые, если верить авторам.

 

Може у лейтенанта дочки и были, :) а вот был ли дядя???? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Они как дети лейтенанта Шмидта. Сыновья. Хотя, у него и дочки были, но - толстые и некрасивые, если верить авторам.

Новая актуальная темка - племянники дяди Дашпорта! Я председатель клуба, как первый, кто дядю надыбал. B)

Любой форумчанин за умеренную плату может почувствовать себя крутым перцем, у которого есть дядя в шатах! :)

 

 

 

Ты мне компот не приноси, сразу бодягу вычислю!

Да у меня и в мыслях не было, я юноша честный. :)

 

 

Для желающих, как вы сказали, существуют поисковики, там на все есть ссылки - и на рассказы, и на показы, и даже на видеотренеровки. рекомендую.

Любите вы с Десом друг друга... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да у меня и в мыслях не было, я юноша честный. :)

Любите вы с Десом друг друга... :)

Честность - это хорошо :rolleyes:

Я всех одинаково люблю, в том числе и Деса, ну может его чуточку больше B)

 

Кто нибудь пробовал коктейль - Кричащий оргазм?

Сливки, банан, Куантро, водка?

рекомендую :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сколько сливок, водки, бананов? :)

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Честность - это хорошо :)

Я всех одинаково люблю, в том числе и Деса, ну может его чуточку больше :)

 

Кто нибудь пробовал коктейль - Кричащий оргазм?

Сливки, банан, Куантро, водка?

рекомендую :rolleyes:

 

Если Куантро написали с большой буквы, а водку - с маленькой, значит, Куантро - это имя собственное. Тогда у меня вопрос. Водку употреблять до употребления Куантро, или после? А банан - это в помощь употребляющим Куантро или для самой Куантро. Ну а сливки...чтож...оригинально.

 

Да, и, забыл спросить, а кто кричит во время оргазма? Тот , кто употребляет Куантро? Или же? Даже не смею предположить, ибо такого изврата я даже себе представить не могу..

 

Ну и знакомые же у тебя, Бронемастер...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если Куантро написали с большой буквы, а водку - с маленькой, значит, Куантро - это имя собственное. Тогда у меня вопрос. Водку употреблять до употребления Куантро, или после? А банан - это в помощь употребляющим Куантро или для самой Куантро. Ну а сливки...чтож...оригинально.

Мдя... А я думал что только мне пошляку подобные ассоциации на ум пришли... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну и знакомые же у тебя, Бронемастер...

По моему, ты драматизируешь. Вполне адекватные знакомые. И составляющие коктейля тоже в порядке. А хронология приема указана, читай внимательнее. нужно только дозы остальных пищевых,так сказать,ингридиентов вычислить. :)

И ты - тоже. :)

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жжете, товарисчи ...

Куантро в сливках с кричащим бананом ... жесть, жесть ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А в какой последовательности употреблять? И сколько сливок, водки, бананов? :)

Банан измельчаете до кащицы, смешиваете со сливками. Зате Куантро смешиваете с Водкой, и вливаете в получившуюся смесь из сливок и банана. Можете добавить немного ванили :rolleyes:

 

Если Куантро написали с большой буквы, а водку - с маленькой, значит, Куантро - это имя собственное. Тогда у меня вопрос. Водку употреблять до употребления Куантро, или после? А банан - это в помощь употребляющим Куантро или для самой Куантро. Ну а сливки...чтож...оригинально.

 

Да, и, забыл спросить, а кто кричит во время оргазма? Тот , кто употребляет Куантро? Или же? Даже не смею предположить, ибо такого изврата я даже себе представить не могу..

 

Ну и знакомые же у тебя, Бронемастер...

Дес, вы как всегда, предсказуемы B) Вообще то сущность человеческая кричит во время оргазма, но вам наверное, это не знакомо, раз вы спрашиваете. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не забудьте про вотку)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дес, вы как всегда, предсказуемы :) Вообще то сущность человеческая кричит во время оргазма, но вам наверное, это не знакомо, раз вы спрашиваете. :)

Я - старый солдат, и моё сердце не знает слов любви\с\

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я - старый солдат, и моё сердце не знает слов любви\с\

Оргазм не относится к словам, не так ли? Крик есть проявление чувств эмоциональных, душевных...

Вообщем , Дес, выпейте коктейль, потом скажете, понравился или нет, как раз у вас дома Куантро есть, а Водку в магазине можно взять, как и все остальное :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now