36 195 posts in this topic

планируется восстановить перехватывающую остановку на м. Хабиба Абдуллаева

написано "планирует восстановить конечные автобусные остановки". восстановить - значит ранее там они уже были.

а бывшая м.Х.Абдуллаева сейчас называется Шахристан.

просто если посмотреть на конечки у других станций (Пахтакор, Чорсу, Чкалова, Беруни и т.д.), которые хотят восстановить, то да, в свое время там были достаточно крупные автобусные конечные станции. и я просто ничего подобного не помню на Шахристанской, хотя и ездил там в свое время дважды в день.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я жил в доме напротив и никакой конечки там не было. Были бараки. А потом там все снесли и построили уго.

Я сам ездил на этих автобусах. Конечка точно была.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перед строительством международного терминала в аэропорту Ташкента планируется расселить порядка 1 400 семей

 

http://ru.sputnik.kg/asia/20170127/1031464751/v-uzbekistane-rasshiryaetsya-aehroport.html

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перед строительством международного терминала в аэропорту Ташкента планируется расселить порядка 1 400 семей

 

http://ru.sputnik.kg...-aehroport.html

Ну вот "тебе бабушка и Юрьев день".

 

планируется расселить порядка 1400 семей, проживающих в 540 домовладениях

 

На один участок по 2,6 квартры. Да... Расселение + "открытие прописки" это вам не хухры - мухры. А в "славном" Сергели не подскажите сколько девятэтажек-новостря сдали? Урток РЕКС ответьте плиз... :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Походу лавэ на все найдется. Браво нашему президенту! Дай БОГ чтобы все планы реконструкции осуществились в этом году. Новые метро, парки, мосты, дороги чтобы были сданы в срок!

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Походу лавэ на все найдется. Браво нашему президенту! Дай БОГ чтобы все планы реконструкции осуществились в этом году. Новые метро, парки, мосты, дороги чтобы были сданы в срок!

у тибе солнечный удар ?Я точно знаю-денег на реконструкцию в валюте много...Но где ты столько строительных организаций найдешь ?Аренда,цены поднимутся...Я то за !!!Но народ(простой рабочий люд,который на стройку приедет) , может быть не согласен !
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у тибе солнечный удар ?Я точно знаю-денег на реконструкцию в валюте много...Но где ты столько строительных организаций найдешь ?Аренда,цены поднимутся...Я то за !!!Но народ(простой рабочий люд,который на стройку приедет) , может быть не согласен !

 

Ну наверное там на верху знают лучше нас. где взять что взять! :rolleyes: схемы вы знаете :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новые метро, парки, мосты, дороги чтобы были сданы в срок!

Ты коней попридержи-то. Лучше медленно, но какчественно. Анек про молодого, горячего бычка и зрелого, опытного быка знаешь? :D Вот тут так же надо.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

С недавнего времени стал читать блог варламов.ру на тему строительства домов. Авто постоянно критикует многоэтажки. Как оказалось, на мой взгляд, есть за что. Вот очередная статья, очень интересная, советую: http://varlamov.ru/2207767.html

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно читаю. Интересно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На территории бывшей махали между Бешагачем и м.Узбекистанская, с задней стороны нархоза, началась строительная движуха. Расширили заборчик, занавесили его тентами с елочками, пробили выезд со стороны бывшей троллейбусной конечки, бульдозеры ровняют территорию. Килограммы глины уже разнесены от места до самого перекрестка Бешагача.

Повесили фото овального объекта, но не написано что это. Может кто слышал, что там планируется?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И ценник на абонемент естесно будет конским :crazy:

 

 

Театр Мукими хоть останется?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все можно хоккейную команду организовать. И в КХЛ заявку податЬ! :palcy:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Театр Мукими хоть останется?

При чем тут Мукимий? Это напротив НБУ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будут строить ледовый дворец

А Юбилейный восстановить не судьба ?

или так меньше отмыть получится ?

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Юбилейный восстановить не судьба ?

или так меньше отмыть получится ?

Эти вопросы мне? :icon_eek::huh:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти вопросы мне? :icon_eek::huh:

не думаю. или это ваши решения ? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ведь когда -то была команда "Бинокор", правда, в первой лиге.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При чем тут Мукимий? Это напротив НБУ

Ну такой масштабный проект. Ему одну остановку ниже расшириться нефик стоит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти вопросы мне? :icon_eek::huh:

:rofl: :rofl: вот и помогай после :D
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ведь когда -то была команда "Бинокор", правда, в первой лиге.

Поломанные клюшки Кохо там брали :)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все можно хоккейную команду организовать. И в КХЛ заявку податЬ! :palcy:

На ФБ был пост на эту тему, там говорили у нас есть хок. команда, в нексте тренируются :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

На ФБ был пост на эту тему, там говорили у нас есть хок. команда, в нексте тренируются :rolleyes:

Раньше в Фуркате тренировались и в Чимкент периодически ездили
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы здорово. Люблю хоккей. :palcy: Я бы лично абонемент на Игры КХЛ приобрел бы... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.