36 195 posts in this topic

Ты точно в этом уверен? И даже исключений не бывает? Хорошо, я, допустим, пчеловод. Продаю мёд со своей пасеки своим знакомым и знакомым моих знакомых. Это мой основной доход. Я не плачу налоги. Кроме как на землю и имущество. Я преступник? Если да, то пожалуйста ткни в статью где это прописано.

Не спец в этом вопросе, но, вроде как, у нас прописано , что налог уплачивается со всех видов и источников дохода.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот от суммы налога на имущество можно высчитать компенсацию.

25% внукам, остальное - гос-ву.

А если там еще и николай таньга были, или золотишко, внуков - года на три, с конфискацией.

 

Я про клад дедушкин.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Тимур имеет в виду предостав. квартиры в том же месте где жил раньше, то такого положения нет. Дают где придется.

Именно так и имею ввиду. Если просить катлован,на том же месте.

 

P.S. Знаю случай,ломали где кафе Казанова 15 гор.больница.Ныне новостройка с макро сумермаркетом. Так вот там участок был одного человека,толи юрист он толи кто, так он столько бодался за этот котлован, уже все улицу ломали ,а его дом стоял. Он еще хотел не выше 2-3 этажа в итоге дали ему там,но сколько усилий было. Вот и пример что не соблюдают они интересы людей,с катлованом на том же месте. Лишь бы всех за тридевять земель перевести.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока будешь бодаться все здоровье потеряешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока будешь бодаться все здоровье потеряешь.

Ну хотяб для детей нормальное место навоюеш где жить, а то без борьбы хоть и здоровее но на улице можешь остатья в конечном итоге.

Edited by oddiy bola
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока будешь бодаться все здоровье потеряешь.

Не надо бодания принимать близко к сердцу. Надо от этого удовольствие получать и делать все с улыбкой на лице. Я даже ругаюсь когда делаю это культурно и всегда улыбаюсь, позволяя себе острые шутки и уколы в адрес органа. Как правило на долго их не хватает. Так что если не воевать то ничего не добиться

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа и дамы, последнее предупреждение. Про снос жилья есть отдельная тема, попрошу не углубляться. ЭПМ!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю случай,ломали где кафе Казанова 15 гор.больница.Ныне новостройка с макро сумермаркетом. Так вот там участок был одного человека,толи юрист он толи кто, так он столько бодался за этот котлован, уже все улицу ломали ,а его дом стоял. Он еще хотел не выше 2-3 этажа в итоге дали ему там,но сколько усилий было.

Возможно, ты имеешь ввиду Валерака (генерал-майор прокуратуры ещё в период советов). Его дом держался до последнего. А осенью, я увидел его сидящим у кафе "Бухоро" (старое название, щас какое не помню). На моё приветствие, улыбаясь, грит: "Вот, наблюдаю как достраивают мою квартиру".

Ой, сорри. Поздно увидел ЭПМ.

Edited by Безбет
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не спец в этом вопросе, но, вроде как, у нас прописано , что налог уплачивается со всех видов и источников дохода.

Ответил здесь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец-то https://www.gazeta.u...26/stations/ . Может теперь опять закипит жизнь в городе?

 

Не открывает. что там?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Более 20 остановок оснащены информационными табло"

Думал, они уже везде стоят

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не открывает. что там?

Перехватывающие остановки у станций метро восстановят

 

У ключевых станций метро в Ташкенте восстановят конечные автобусные остановки.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где на Шахристане раньше была конечная автобусная?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где на Шахристане раньше была конечная автобусная?

если речь про Шахристанскую, то после 2003-го там никаких конечных не было. Раньше — не знаю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

если речь про Шахристанскую, то после 2003-го там никаких конечных не было. Раньше — не знаю

Вроде где УГО была конечка какая-то.. Или там ОВИР был. ОВИР точно был
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где на Шахристане раньше была конечная автобусная?

 

так в статье не говорится что на Шахристанской когда то была конечная остановка, а говорится что планируется восстановить перехватывающую остановку на м. Хабиба Абдуллаева

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде где УГО была конечка какая-то.. Или там ОВИР был. ОВИР точно был

это мой паспортный стол был с 2003 по 2013 :) Остановка была/есть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде где УГО была конечка какая-то.. Или там ОВИР был. ОВИР точно был

Как раз на месте УГО была конечка и были маршруты с буквой "М" 72М, 60М. Это все было после запуска юнусабадской линии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А эти не жалко ни разу! С убитыми узкими улицами и многоэтажками исполинских размеров и со двориком-колодцем

Запустить туда московских застройщиков!!!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Как раз на месте УГО была конечка и были маршруты с буквой "М" 72М, 60М. Это все было после запуска юнусабадской линии.

Я жил в доме напротив и никакой конечки там не было. Были бараки. А потом там все снесли и построили уго.

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Сергелях слышал должны хекнуть новые дома-коробки, построенные года два назад и той-хону там же. Так что у нас возможно всё. Город не должен стоять на месте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.