Sign in to follow this  
Followers 0
black

Вход на форум будет платным?

95 posts in this topic

Если честно ничего не понял..на розыгрыш вроде как не похоже...вопрос один.... куда платить.. сколько... и за что....или нам пользователям за что-то платить будут...огласите весь список..пжлста.. :lol:

Какой тарифный план выбрал??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Или ты в серьез подумал я по "чесноку" пишу ? :lol: ...

Ты может быть и шутишь , а вот я не шутил , говоря о пререканиях с модераторами .И сослался на вполне нормальные действующие Правила форума .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой тарифный план Well ты о чём... :lol: ..нет там ничего всё перекопал..а если СМС отправить...то на сколько его мне хватит... :)

 

Разыгрываете уважаемые...

Edited by ZZX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Разыгрываете уважаемые...

Конечно же это был Первоапрельский розыгрыш !

Спасибо black , который открыл эту тему . Спасибо Сержу и Welly, которые направили всё в нужное русло и многие форумчане наконец то прочитали Правила от "корки до корки" .

 

Но в каждой шутке есть доля юмора и правды .......

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

super_smilies007.gif

Спасибо автору темы за оригинальную идею розыгрыша, а также всем прочитавшим Правила.

С Первым Апреля!

 

С полной ответственностью заявляем, что Форум был, есть и будет совершенно бесплатным.

Также хотим заметить, что ни один модератор не получает никаких денежных вознаграждений за работу на Форуме.

 

tema.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самым *паслЭдним* зашёл...а здесь уже оглашение. :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
super_smilies007.gif

Спасибо автору темы за оригинальную идею розыгрыша, а также всем прочитавшим Правила.

С Первым Апреля!

 

С полной ответственностью заявляем, что Форум был, есть и будет совершенно бесплатным.

Также хотим заметить, что ни один модератор не получает никаких денежных вознаграждений за работу на Форуме.

 

tema.gif

 

Молодцы ребята, уважуха, хороший розыгрыш судя по реакции народа многие всерьез поверили. Хотя я уже по заголовку темы понял что это 1-вое апреля.

Сегодня с утра от всех подвоха ждал.

Повеселили!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ко мне в офисе подошел один из форумчан (вместе работаем) и всерьез начал спрашивать как это так - форум будет платным, они же всех потеряют.

:wacko: молодой еще.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не поверите, с утра просмотрел правила форума раза три, а потом было собрался писать тут мол каким глазом увидели в правилах форума плату за вход. :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
super_smilies007.gif

Спасибо автору темы за оригинальную идею розыгрыша, а также всем прочитавшим Правила.

С Первым Апреля!

 

С полной ответственностью заявляем, что Форум был, есть и будет совершенно бесплатным.

Также хотим заметить, что ни один модератор не получает никаких денежных вознаграждений за работу на Форуме.

 

tema.gif

Ну вот, как только я собирался заработать,s11947.gif тут serge пришел да и все обломал, злой ты serge, злой :wacko:

 

Честно когда первый раз читал, сразу кинулся читать правила, потом догнал, что это розыгрыш и "пошел платить через пайнет",s12492.gif молодцы ребята, спасибо всем за позитив

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ага, раздел наверное будет называться "Дурка" :wacko:

раздел будет называться "я не лох" :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!! хорошо получилось... :):)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну раз так - то так. По-прежнему придётся =исправлять и наказывать= совершенно бесплатно, то есть - даром.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну раз так - то так. По-прежнему придётся =исправлять и наказывать= совершенно бесплатно, то есть - даром.

Des, ну что делать, приходится трудиться даром, ну ничего, на пивопитие побольше нальем, так типа за вредность :) :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по ходу пьесы, половина - точно. учитывая пост Serge, что возмущательные посты скрыты... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодцы, чисто сработали

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня два вопроса:

1. Будет ли иностранцам скидка?

2. Как оплачивать из за рубежа.....????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня два вопроса:

1. Будет ли иностранцам скидка?

2. Как оплачивать из за рубежа.....????

Дашпорт , у вас там все такие......эстонцы с длиными шеями ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, у нас 1 апреля только сегодня наступило....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.