Sign in to follow this  
Followers 0
black

Вход на форум будет платным?

95 posts in this topic

пункт 1.4.10, читаем внимательнее господа!

:lol: нет такого пункта в праивалх.

блин 1 апреля прям хоть не заходи..)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в связи с повышением цен на ГСМ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
в связи с повышением цен на ГСМ?

В связи с повышением цен на жизнь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А за снятие предупреждений , выданных МНОЙ ЛИЧНО будет взиматься дополнительный налог, в размере от одной десятой до половины МРОТ, в зависимости от тяжести содеянного. Пополнять можно будет через Пайнет. Завтра будет указан номер для пополнения, снятие предупреждений и разблокирование ранее забаненных начнётся завтра.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вы пример берете с "sarcora"? Только в обратную сторону? интерЕсный у вас подхОд......

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати, вопрос администрации. Я еще позавчера пополнил счет через РБ, но в моем профайле до сих пор не появилась начисленная сумма. :) Я прошу разобраться, или мне придется обратиться в ассоциацию форумов Узбекистана.

Да бесполезно всё это.Я сегодня с утра до них дозвониться не мог .Никто трубку не берёт.Пришлось в обед самому поехать.У входа милиционеры говорят никого нет.Все ушли на Сквер деревья поливать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

rintik

Нет, сегодня с утра денежки дошли и 10 рекламных бонусов были зачислены на счет:

 

e7d9be79aa1f.gif

 

P.S. Наверное система пока еще сырая и поэтому случился такой казус. Хотя, скорее всего пайнет виноват. Даже в России, при оплате через терминалы деньги иногда задерживаются на сутки.

Edited by Голова
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А за снятие предупреждений , выданных МНОЙ ЛИЧНО будет взиматься дополнительный налог, в размере от одной десятой до половины МРОТ, в зависимости от тяжести содеянного. Пополнять можно будет через Пайнет. Завтра будет указан номер для пополнения, снятие предупреждений и разблокирование ранее забаненных начнётся завтра.

А в жидкой валюте если что, куда переливать... пополнять через пайнет точно не получится, боюсь не дойдёт

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да бесполезно всё это.Я сегодня с утра до них дозвониться не мог .Никто трубку не берёт.Пришлось в обед самому поехать.У входа милиционеры говорят никого нет.Все ушли на Сквер деревья поливать.

Не поливать, а белить. Хашар тут большой. super_smilies066.gif Можете присоединяться. (Кстати, потом плов-млов обещают)

Так что приходится с коммуникатором в Сети сидеть, сообщения писать. Аж палец стилусом натер.

Edited by serge
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не поливать, а белить. Хашар тут большой. super_smilies066.gif Можете присоединяться. (Кстати, потом плов-млов обещают)

Так что приходится с коммуникатором в Сети сидеть, сообщения писать. Аж палец стилусом натер.

Да плов наверное поздно вечером будет .Там написано"Лазер ошга мархамат".А какое же лазерное шоу среди бела дня?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

C первым апреля! Ха Ха Ха :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А за снятие предупреждений , выданных МНОЙ ЛИЧНО будет взиматься дополнительный налог, в размере от одной десятой до половины МРОТ, в зависимости от тяжести содеянного. Пополнять можно будет через Пайнет. Завтра будет указан номер для пополнения, снятие предупреждений и разблокирование ранее забаненных начнётся завтра.

ну да.тебе это в самый раз подспорье к твоему кошельку.сразу олигархом станешь :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
C первым апреля! Ха Ха Ха :)

 

да не, такого не может быть. это же бесчеловечно со стороны уважаемой администрации да на таком серьезном ресурсе такие нелепые шутки откалывать. так что готовь деньги.

Edited by serterver
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и сколько в месяц будет стоить ваш форум? Честно говоря, крайне одивилась такому повороту событий..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Какие уж тут шутки. Рыночная экономика. Думаете легко владельцу Форума содержать 15 модераторов и 4 Администраторов, почти половина из которых за рубежом, и все есть хотят.

 

 

Правила Rulz.gif

Ага , я декларацию сегодня в налоговую подавал, там офигели все от цифр.

Теперь они тоже в модераторы хотят. Зарплата моя им оченнома понравились...

 

Ну и сколько в месяц будет стоить ваш форум? Честно говоря, крайне одивилась такому повороту событий..

Планируются разные тарифные планы.

"Молодежный беспонтовый"- это когда только читаешь, постить нельзя.

"Ночной"- ночью как известно дешевле.

"Офисный"- самый популярный.

"Голубой огонек"- дабы быть толерантными.

" А ну ка девушки"- куда без них.

Ну и много еще чего...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Старичкам скидки будут? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин! Кварплата, свет, газ, бензин и т.д. Единственная отдушина была и ее прибрали к рукам. Это ИХ рук дело! Жалко, на окнах решетки стоят... А терминал у вас есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не их, это НАШИХ рук дело. Надоело ,например ,мне, вот так вот тупо день за днём, тереть ,банить, предупреждать, и, главное, никакого толку. Только забанишь - тут же клон образуется. А так -всё практично - запорол - заплати. Что мне, бесплатно на вас на всех своё время и ресурсы Интернета тратить? А теперь - стимул будеть не нарушать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
"Голубой огонек"- дабы быть толерантными.

:rolleyes: для Газпромовцев, наверное...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже администрация пошла на это заранее не подготовившись. Пришел в пайнет и попросил об оплате, а те ничего понять не смогут, позвонили куда то и узнали, только потом догнали что к чему. Как сказал zvonok.net, анлим на месяц дешевле обходиться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Администрация, ну признайтесь же... Первоапрельский розыгрыш?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это не их, это НАШИХ рук дело. Надоело ,например ,мне, вот так вот тупо день за днём, тереть ,банить, предупреждать, и, главное, никакого толку. Только забанишь - тут же клон образуется. А так -всё практично - запорол - заплати. Что мне, бесплатно на вас на всех своё время и ресурсы Интернета тратить? А теперь - стимул будеть не нарушать.

 

Э-э-э, а бонусы за примерное поведение будут? Если - да, то можно "по хулиганить", когда их достаточно наберется? Дес, на счет НИХ. Была у меня в детстве книжка, называлась она "Господин АУ", так вот, когда господин Ау, поподал в неприятности: падал в лужу, бился лбом об дерево и т.д. Он всегда винил ИХ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Администрация, ну признайтесь же... Первоапрельский розыгрыш?

Просто совпало.

Планировали первого мая систему запустить, но с деньгами напряги возникли , декларации опять таки в налоговую посдавали сегодня, теперь надо налоги платить.

 

Э-э-э, а бонусы за примерное поведение будут? Если - да, то можно "по хулиганить", когда их достаточно наберется? .

Проплатить есть желание??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дисконтные карты будете делать постоянным посетителям? Возьму :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Остается маленькая надежда на 1-ое апреля :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.