Sign in to follow this  
Followers 0
black

Вход на форум будет платным?

95 posts in this topic

Остается маленькая надежда на 1-ое апреля :blink:

 

А я почти уверен, ха. :rolleyes:

Где вы видели платный форум??? :blink:

Да и зачем, а главное кому он нужен, платный? Люди общаться приходят на форум, а не бизнесом заниматься, какой смысл брать за общение деньги? ИМХО.

 

Скоро за воздух налог появится. Не будет денег, задушат удавкой.

 

Ну а вообще + 1000 500 молодцы, реальный розыгрыш, народ ведется.

Edited by versus87
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А я почти уверен, ха. :rolleyes:

Где вы видели платный форум??? :blink:

Все зависит от рейтинга.

В данный момент посещаемость запредельная, нагрузка на администрацию и модеров выросла безмерно...

Если раньше, чтоб расслабиться , пиво пили раз в месяц , теперь приходиться каждую неделю.

А раз так , то пора уже и платить, за столь запредельные нагрузки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

че че, а болталка должна быть бесплатной...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы вы только болтали...а то каждый норовит нарушать, а нам говны разгребать..наф оно надо ,бесплатно то?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
платить будете не вы, а форум вам. за каждый вход по 3 сума.

Торг.уз решил поделиться прибылью с участниками форума :rolleyes:

Сёдня 2 раза зашел на форум, где s11969.gif мои 6 сум, мне с des-ом расчитываться нужно :blink: ...

 

А за снятие предупреждений , выданных МНОЙ ЛИЧНО будет взиматься дополнительный налог...

 

Про 1-е апреля :

 

Сегодня утром дал объявление на ТОРГе - "ОСТАВЛЮ В ПОДАРОК 1-2-3-4-х комнатную квартиру", через 15 минут удалил свой телефон, все ПОВЕРИЛИ, звонят/спрашивают : - "На каких условиях, опекун нужен или что ???"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Проплатить есть желание??

 

Огласите весь список, пожалуйста.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Модераторам разделов сколько процентов от общака? Может пользователей просто разделим, а? Гос.служащие к примеру капают в мой карман, а вот автомобилистов и имеющих мнение о долларе и России предлагаю честно поделить, там потенциально большие бабки будут крутиться с сегодняшнего дня. Руководством страны взят курс на устранение соц.неравенства, поэтому Панама, Дес, Велл, вам лучше делиться с высоколиквидной "Дискуссии".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Модераторам разделов сколько процентов от общака? Может пользователей просто разделим, а? Гос.служащие к примеру капают в мой карман, а вот автомобилистов и имеющих мнение о долларе и России предлагаю честно поделить, там потенциально большие бабки будут крутиться с сегодняшнего дня. Руководством страны взят курс на устранение соц.неравенства, поэтому Панама, Дес, Велл, вам лучше делиться с высоколиквидной "Дискуссии".

Там Панама монополист.

Возьму пожалуй недвижимость и хьюмор. Превращу это в харор :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Планируются разные тарифные планы.

"Молодежный беспонтовый"- это когда только читаешь, постить нельзя.

"Ночной"- ночью как известно дешевле.

"Офисный"- самый популярный.

"Голубой огонек"- дабы быть толерантными.

" А ну ка девушки"- куда без них.

Ну и много еще чего...

Есть самый интересный - "Анлим - всё включено" . Правда цена ......

По этому тарифу можно писать-постить что угодно и как угодно - по албански , на транслите , материться , ругать модераторов , создавать свои темы на любую тематику , выклыдвать любые фотографии . Всё это будет в специальном , закрытом для всех разделе , и попасть туда смогут лишь избранные и даже модераторам и администраторам туда вход будет запрещён .

 

Pss : насчёт оплаты труда модераторского .... Сёдня тоже отчитывался в налоговой . Не поверили.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Модераторам разделов сколько процентов от общака? Может пользователей просто разделим, а? Гос.служащие к примеру капают в мой карман, а вот автомобилистов и имеющих мнение о долларе и России предлагаю честно поделить, там потенциально большие бабки будут крутиться с сегодняшнего дня. Руководством страны взят курс на устранение соц.неравенства, поэтому Панама, Дес, Велл, вам лучше делиться с высоколиквидной "Дискуссии".

Отныне быть модератором выгодно получается, ребята, я тоже хочу быть модератором, лишь бы платили :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Отныне быть модератором выгодно получается, ребята, я тоже хочу быть модератором, лишь бы платили :rolleyes:

 

За это взятку надо давать :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Отныне быть модератором выгодно получается, ребята, я тоже хочу быть модератором, лишь бы платили :rolleyes:

Лишь бы постили.....тогда выгодно , даже очень .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть самый интересный - "Анлим - всё включено" . Правда цена ......По этому тарифу можно писать-постить что угодно и как угодно - по албански , на транслите , материться , ругать модераторов , создавать свои темы на любую тематику , выклыдвать любые фотографии . Всё это будет в специальном , закрытом для всех разделе , и попасть туда смогут лишь избранные и даже модераторам и администраторам туда вход будет запрещён .

ПО-КУ-ПА-Ю !!! s8703.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всё это будет в специальном , закрытом для всех разделе , и попасть туда смогут лишь избранные и даже модераторам и администраторам туда вход будет запрещён .

Ага, раздел наверное будет называться "Дурка" :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
За это взятку надо давать :lol:

Ягодка моя!, коррупция же это, так же нельзя. Я хотел зарабатывать, а тут предлагают сначала тратить, ну нет у меня лишних денег, как теперь быть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ага, раздел наверное будет называться "Дурка" :lol:

Нет , раздел будет называться "VIP" . Раздел будет закрытым и скрытным - его никто не будет видеть , кроме самой ВИП-персоны .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
За это взятку надо давать :lol:

Надо говорить "шапку"))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ПО-КУ-ПА-Ю !!!

МАКЛЕР , ругать модератора можно и без покупки VIP-пакета . Но только два раза . Это в соответсвии с действующими правилами .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да да извините "шапку" хотел сказать, не мог вспомнить!

или в "жидкой международной валюте" рассчитаться в виде "круглого стола" например в Кампусе!

Edited by black
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а не шутка ли это все на первое апреля?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да какая уж там шутка. я б модером на этом форуме даже за бабки не пошел бы. тебя потом за труды все ненавидят. так что хоть какая то компенсация за производственную вредность будет, например в виде "жидкой валюты", для расслабления.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а не шутка ли это все на первое апреля?)

Какие тут шутки, прием заявок и оплаты сёдня заканчивается в 23:59, торопитесь !!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохое 1 Апреля, Дельфинарий, справка с псих диспансера для регистрации доменов, плтаный форум :lol:. Были конечно шутки и более жестокие, например по всем авиа кассам разослали, что система "Габриель" завтра работать не будет, ух и паника началась, оказалось шутка жестокая.

 

В офисе тоже прикололись, там где доска с "информашками", распечатали документ, что в отдел кадров до 5 апреля в соответствии с указом.. бла бла, срочно сдать данные по группе крови, по размеру стопы и т.д. и по размеру локтей, локтемер уже доставлен в отдел кадров, либо меряйтесь в семейной поликлинике, так вот народ реально поверил !!!! :)

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
МАКЛЕР , ругать модератора можно и без покупки VIP-пакета . Но только два раза . Это в соответсвии с действующими правилами .

Ну вот, весь оставшийся вечер 1-е апреля "коту под хвост" :) , а тааак мечталось :D , все ухожу...постриг и монастырь...

 

Или ты в серьез подумал я по "чесноку" пишу ? :lol: ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно ничего не понял..на розыгрыш вроде как не похоже...вопрос один.... куда платить.. сколько... и за что....или нам пользователям за что-то платить будут...огласите весь список..пжлста.. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.