Sign in to follow this  
Followers 0
TAURUS

Умная женщина vs. красивая женщина

170 posts in this topic

А герой, это типаж мужчины похожего на персонаж романа «Милый друг»?

Скорее наоборот. На роль героя более подходит персонаж из романа "Жизнь" того же автора. Герои, как правило, дают невыполнимые обещания, как то достать луну с неба или подарить пик коммунизма. Самое частое их обещание - все будет хорошо. Не сталкивались? С козлами и сволочами все ж интереснее и правдивее, а обида не так сильна при уличении во лжи. Ну а в целом, каждый из нас герой той или иной пьесы или мыльной оперы, разве не так?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Скорее наоборот. На роль героя более подходит персонаж из романа "Жизнь" того же автора. Герои, как правило, дают невыполнимые обещания, как то достать луну с неба или подарить пик коммунизма. Самое частое их обещание - все будет хорошо. Не сталкивались? С козлами и сволочами все ж интереснее и правдивее, а обида не так сильна при уличении во лжи. Ну а в целом, каждый из нас герой той или иной пьесы или мыльной оперы, разве не так?

 

Противоречишь ты себе, тристан..... То ты говоришь, что женщины больше любят козлов (оказывается), а то по твоим словам, герои выходят -таки бОльшими козлами, чем козлы :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу красоты - Не бывает НЕ красивых. Моё мнение - бывают красивые и Очень красивые женщины.

А ум, так это зависит и от уровня IQ самого мужчины.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
По поводу красоты - Не бывает НЕ красивых. Моё мнение - бывают красивые и Очень красивые женщины.

А ум, так это зависит и от уровня IQ самого мужчины.

 

Идеалист вы, слэш.... Бывают некрасивые, ох и некрасивые женщины. Прям беда...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Противоречишь ты себе, тристан..... То ты говоришь, что женщины больше любят козлов (оказывается), а то по твоим словам, герои выходят -таки бОльшими козлами, чем козлы :)

Ох Ларанта, запутают они тебя вконец. Скоро козлов за мужчин принимать будешь....Здесь все такие заумные теоретики собрались.... Голова кругом идет....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ох Ларанта, запутают они тебя вконец. Скоро козлов за мужчин принимать будешь....Здесь все такие заумные теоретики собрались.... Голова кругом идет....

 

ключевое слов, дашпорт :). Я в реале общаюсь с практиками, ты же знаешь. Так что, вряд ли запутают. Но вещают интересно, почему б не послушать, верно? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Противоречишь ты себе, тристан..... То ты говоришь, что женщины больше любят козлов (оказывается), а то по твоим словам, герои выходят -таки бОльшими козлами, чем козлы :)

Мне показалось или имеет место быть менторская тональность? Не стоит сотрясать воздух, т.к. тягу к общению в виртуале у вас скрывать не получается. В тему - герой никогда не смирится с имиджем козла и будет дальше нести хрень, лишь бы протянуть миг восхищения его персоной. Итог печален. Нормальный сильный пол (козел) найдет сил сказать в глаза, что, к примеру, сейчас футбол или пивасик важнее твоей белиберды. Да, и цветы будет дарить только после напоминания.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Но вещают интересно, почему б не послушать, верно?

 

Сказала практикантка Ларанта и выдвинула свою очередную теорию.

 

Uncle dushport, извините, что вам голову морочим. Ну, не всем же дано знать о России, Америке, Афганистане и Иране. И бакс тут многие не видели, поэтому о его надежности также ничего не знают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне показалось или имеет место быть менторская тональность? Не стоит сотрясать воздух, т.к. тягу к общению в виртуале у вас скрывать не получается. В тему - герой никогда не смирится с имиджем козла и будет дальше нести хрень, лишь бы протянуть миг восхищения его персоной. Итог печален. Нормальный сильный пол (козел) найдет сил сказать в глаза, что, к примеру, сейчас футбол или пивасик важнее твоей белиберды. Да, и цветы будет дарить только после напоминания.

да бог с тобой, какие нравоучения? Если только из-за того, что прозвучало "ты" вместо "вы" - зря. Я никогда и никого не смею поучать, ибо самой еще учиться и учиться в отношениях между людьми, так что, тебе видать показалось. Футбол и пиво - у меня всегда найдется альтернатива, не считаю уделом сидеть и ждать суженого с попойки. Благо, есть с кем выпить пивка и без него, и без его пива. Кстати, пиво очень сильно люблю, поэтому всегда раздражает, когда кто-то кому -то препятсвует в этом. Просто из постов твоих, дорогой Тристан, следуют неоднозначные выводы, вот и прояснила. Герои - они реально скучны, в любом положительном герое должно быть что то отрицательное. Но и полностью отрицательные персонажи утомляют - слишком многое приходится тянуть самостоятельно. А тогда встает закономерный вопрос - на фига оно, такое, нужно женщине, если она, при этом, претендует на умную да красивую? :)

И, кстати, обожаю форум, и вроде этого не скрываю. Ты о чем???

Edited by Laranta
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ключевое слов, дашпорт :D. Я в реале общаюсь с практиками, ты же знаешь. Так что, вряд ли запутают. Но вещают интересно, почему б не послушать, верно? :)

Послушать всегда не вредно.... :) анекдоты от таких тем хорошие рождаются..... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сказала практикантка Ларанта и выдвинула свою очередную теорию.

 

Uncle dushport, извините, что вам голову морочим. Ну, не всем же дано знать о России, Америке, Афганистане и Иране. И бакс тут многие не видели, поэтому о его надежности также ничего не знают.

 

Таурус, у меня нет теорий. Я опираюсь исключительно на свой жизненный семейный опыт.

 

Послушать всегда не вредно.... :) анекдоты от таких тем хорошие рождаются..... :D

 

Во, анекдотам сейчас самое место, разбавь всю эту нудятину чем-нибудь, будь другом :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что ...господа?! Продолжим тему о *ценителях*...?

 

По поводу умная женщина, женщину можно считать умной, если она позволяет мужчине чувствовать себя умнее. :lol: ( Ларанта, где то это изречение от тебя было).

Что касаемо внешности. Красивая женщина требует красивого ухода. К сожалению, не каждый мужчина настолько уверен в своих силах. Отсюда и высказывания о *не красивых*, о колличестве спиртного, и т.д.

Мужчины очень ценят в женщине уверенность в себе. В ее глазах можно прочитать: «Я красива, идеальна и уверена в себе». К такой женщине мужчин тянет как магнитом.

И это в самом деле так, вопрос кого выберет женщина при этом...

Фигура. Всё должно быть в пропорциях, обращаем внимание и на талию, и на ноги,и на походку, и на грудь ....если идёт *не понятно что*(есть же разные)...то интерес загасает. Ну если это всё объяснить проще, то фигура должна быть похожа на *песоочные часы*, иначе ни как.

А теперь о более интересном... ;)

 

Молодые мужчины более ценят в женщинах такие качества как добродетель, заботливость и нежность. Мужчины предпочитают стерв. Хотя, чем старше мужчина становится, тем яростнее они начинают искать именно добрых, заботливых и нежных спутниц для своей жизни( которая должна заботится прежде всего о нём). Вот недавно передача была, *Давай поженимся*(там старичёк-боровичёк искал женщину...судя по всему, готов был на любую, но только что б ухаживала за ним), мне вообще Лариса Гузеева очень нравиться как женщина,( Таурус, Вам +1, но это исключение из правил моих), с её обоятельностью и искромётным юмором. Повторюсь по поводу юмора(утром уже писал), что может быть прекраснее для мужчины, чем отношения с веселой женщиной, которая с оптимизмом смотрит на жизнь и из любой жизненной ситуации выйдет с улыбкой на лице. И самое главное в этом, мужчинам это важно, что б женщина оценивала по достоиству их шутки и юмор.

Мужчины ценят честность. При чём всегда ждут правдивых ответов на свои вопросы, очень многое зависит от них в выборе женщины.

Естественно, не пить, не курить, не материться как базарная баба, всё должно быть в меру, в общем... *бомжих* я не имею в виду. ;)

Очень важно, что б женщина была ухоженной, у неё должно быть чувство вкуса как в одежде, так и в макияже.

 

 

Это всё моя точка зрения, никому не навязываю.

Edited by Stalker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сказала практикантка Ларанта и выдвинула свою очередную теорию.

 

Uncle dushport, извините, что вам голову морочим. Ну, не всем же дано знать о России, Америке, Афганистане и Иране. И бакс тут многие не видели, поэтому о его надежности также ничего не знают.

Здесь ты прав, Таурус.

А тебе эта тема действительно необходима.... Ты ведь в поисках.... Так что теория тебе не помешает....Главное на практике не забудьте все сделать наоборот.... ;)

PS: Есть у меня на форуме только один племянник.... :lol: Остальные , как дети лейтенанта Шмидта - самозванцы.... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Таурус, у меня нет теорий. Я опираюсь исключительно на свой жизненный семейный опыт.

 

Так тут все опираются на свой жизненный опыт, пусть не у всех он семейный. Так что вы не исключение в этом вопросе.

 

Во, анекдотам сейчас самое место, разбавь всю эту нудятину чем-нибудь, будь другом :lol:

 

Уважаемая Ларанта! Ради Бога, вас никто не заставляет читать то, что пишут тут теоретики. Поэтому такие выражения как нудятина, домовятина, а также обвинение людей в безграмотности и неадекватности лучше оставить при себе. Будьте толерантнее. Улыбайтесь, жизнь прекрасна! Спасибо за понимание! На сим давайте продолжим по теме. ;)

 

И вот вам анектод:

 

- Милый, тебе какие женщины больше нравятся? Умные или красивые?

- Hе те и не другие. Я тебя люблю, моя дорогая!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Идеалист вы, слэш.... Бывают некрасивые, ох и некрасивые женщины. Прям беда...

Бывают разные.

Самое главное найти место в жизни, как в про чем и красивой в том числе.

Знаешь...Аня. Вот иногда смотрю на немок... :lol: ,(я про п-филлипинок и таек вообще помалкиваю, это существо , их женщинами в моём понятии проблематично назвать, это только для любителей экзотики, коих хватает), ну...некрасивая, не заурядная баба, не понятно... что в ней её мужик нашёл... ;) вообще... иногда же говорят, что такие будут *последними женщинами на Земле*, а тем не менее большинство из них устроены, в плане семейной жизни.

Красивые женщины итальянки, польки очень красивы, со смешанных браков получаются красавицы, в скандинавских и прибалтийских странах... там вообще ужас.

 

Так тут все опираются на свой жизненный опыт, пусть не у всех он семейный. Так что вы не исключение в этом вопросе.

Таурус. *Жизненный* опыт отдельно, всё познаётся в сравнении, век живи век учись.

 

Хочу ещё добавить, нашёл в интернете типа *опросника*, что в женщинах нравится мужчинам, и что не нравиться.

 

 

1."Полотно" заменил ссылкой на результаты данного "опросника".

2.В следующий раз посты с "полотнами" будут, к сожалению, удаляться полностью без исправления таковых: на страницах форума уже неоднократно говорилось о нежелательности таких огромных копи-пастов без указания источника.

 

С уважением, Eugene V.P.

Edited by Eugene V.P.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В отношениях полов, на мой взгляд, слово беспристрастность звучит не очень убедительно.

И как быть с новым веянием моды, когда европейки считают бритые подмышки это неприлично?

Согласен, но не все. Не бреются в основном те кто живут в маленьких городках, или родились вне большого города, я там ...*всякие *движения не имею в виду, подмышки ...это ть-фу :lol: , бывает *нежное слово бикини*...оттуда в разные стороны шмат торчит. ;) Особенно летом заметно.

Я честно говоря брезглив на такое оволосенение, поэтому так и реагирую. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Согласен, но не все. Не бреются в основном те кто живут в маленьких городках, или родились вне большого города, я там ...*всякие *движения не имею в виду, подмышки ...это ть-фу :lol: , бывает *нежное слово бикини*...оттуда в разные стороны шмат торчит. ;) Особенно летом заметно.

Я честно говоря брезглив на такое оволосенение, поэтому так и реагирую. ;)

 

Без комментариев ;) тут как известно: на вкус и цвет....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Без комментариев ;) тут как известно: на вкус и цвет....

Каждому своё, кому ...какие нравяться. ;)

Про ...цвет понятно, а вкус ...здесь при чём? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Бывают разные.

Самое главное найти место в жизни, как в про чем и красивой в том числе.

Знаешь...Аня. Вот иногда смотрю на немок... :) ,(я про п-филлипинок и таек вообще помалкиваю, это существо , их женщинами в моём понятии проблематично назвать, это только для любителей экзотики, коих хватает), ну...некрасивая, не заурядная баба, не понятно... что в ней её мужик нашёл... :) вообще... иногда же говорят, что такие будут *последними женщинами на Земле*, а тем не менее большинство из них устроены, в плане семейной жизни.

 

Сталкер, да тут грех спорить, мы ж говорим не о том, как они устроены, а о том, что все же есть такое понятие - красивая и некрасивая. Как правило, почему-то военные выбирают себе в жены некрасивых бабистых женщин. Иногда смотришь , идет такой подтянутый офицер, высокий, интересный, стройный, а рядом ну такое...... Без слез не взглянешь. Но для него, видать, не красота важна. Кто его знает. Мы ж все одинаковые - тоже выходишь замуж не просто так. Ищешь, чтобы был и умный, и интересный, и внешне и внутренне. Это ж естественно для человека, выбирать по возможности лучшее :)

Ирбис - спасибо, что сменила аватарку. Теперь ты понимаешь, о чем я? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН НЕ БЫВАЕТ! . Первым это понял Робинзон Крузо,после 27ми лет пребывания на необитаемом острове.. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Скорее наоборот. На роль героя более подходит персонаж из романа "Жизнь" того же автора. Герои, как правило, дают невыполнимые обещания, как то достать луну с неба или подарить пик коммунизма. Самое частое их обещание - все будет хорошо. Не сталкивались? С козлами и сволочами все ж интереснее и правдивее, а обида не так сильна при уличении во лжи. Ну а в целом, каждый из нас герой той или иной пьесы или мыльной оперы, разве не так?

 

Вся жизнь театр, а люди в нем актеры....

Времена изменились - пора становиться режиссерами!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сталкер, да тут грех спорить, мы ж говорим не о том, как они устроены, а о том, что все же есть такое понятие - красивая и некрасивая. Как правило, почему-то военные выбирают себе в жены некрасивых бабистых женщин. Иногда смотришь , идет такой подтянутый офицер, высокий, интересный, стройный, а рядом ну такое...... Без слез не взглянешь. Но для него, видать, не красота важна. Кто его знает. Мы ж все одинаковые - тоже выходишь замуж не просто так. Ищешь, чтобы был и умный, и интересный, и внешне и внутренне. Это ж естественно для человека, выбирать по возможности лучшее ;)

Ирбис - спасибо, что сменила аватарку. Теперь ты понимаешь, о чем я? :rolleyes:

 

Обычно военные - люди необразованные, недалекие. Интеллектом не отличаются, да и выпить не дураки. За военного ни одна умная красавица не пойдет.

 

Да и женщина выбирает обычно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Любовь зла, но не так, как на это надеется козел. ©

 

:rolleyes:;) :( Ай да Ирбис, молодец!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот вам еще несколько афоризмов к вышеперечисленному:

 

Перед тем, как найти свою Елену Прекрасную, тебе, Иванушка, придется перецеловать еще много лягушек.

 

Красивая жена - общее достояние, некрасивая - наказание мужа. (Антисфен)

 

и наконец-то:

 

Как бы плохо мужчина не думал о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже. (Шамфор)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед тем, как найти свою Елену Прекрасную, тебе, Иванушка, придется перецеловать еще много лягушек.

И не факт, что в конечном итоге не попадется жаба....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.