Sign in to follow this  
Followers 0
TAURUS

Умная женщина vs. красивая женщина

170 posts in this topic

простите за вторжение :)

 

 

 

как быть в таком случае трезвенникам :rolleyes: ?

 

уходить в монастырь :(

 

 

Тристан, Вам крупно повезло :)

встреча с "человеком разумным" да ещё и женского рода ..... ;)

 

опередили меня)

Edited by Claire
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
простите за вторжение :(

как быть в таком случае трезвенникам :rolleyes: ?

А это ещё чо за "снежный барс" с лицом "домовёнка"?

А трезвенникам - завязать на узелок или просто дружить...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А это ещё чо за "снежный барс" с лицом "домовёнка"?

А трезвенникам - завязать на узелок или просто дружить...

 

Ты меня опередил. Я такая в шоке, что вдруг появились грамотные адекватные посты, а это просто другой человек. :rolleyes:

Девушки и мужчины - вы зачем намеренно льстите Тристану в его самолюбии? Явно ж человек натерпелся от женщин, а вы его поощряете к дальнейшим разглагольствованиям :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А это ещё чо за "снежный барс" с лицом "домовёнка"?

А трезвенникам - завязать на узелок или просто дружить...

 

Я вот тоже не задумывался, а может из некрасивой женщины при наличии ума, выйдет хороший друг?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2. Я не любитель накладывать книжное на жизненное. Разные измерения.

3. По больше опыта, не по книгам, а по жизни.

4. Я - это Я, а не какой-то там Чипполино или Авдий Каллистратов.

 

Я тоже поражаюсь, когда кто-то пытается повторить судьбу любимого героя. Ведь так интересно прожить свою собственную жизнь, не похожую ни на кого, и чтобы как раз-таки на тебя ориентировались, завидовали, злились, ненавидели и любили :rolleyes:.

Что касается самой очередной смешной темы - Таурус, вы никак не можете определиться со второй половиной, что все пытаетесь разобраться в психологии женщин?

 

Я вот тоже не задумывался, а может из некрасивой женщины при наличии ума, выйдет хороший друг?

 

Сегмент, а ты веришь в дружбу между полами?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ты меня опередил. Я такая в шоке, что вдруг появились грамотные адекватные посты, а это просто другой человек. :rolleyes:

Девушки и мужчины - вы зачем намеренно льстите Тристану в его самолюбии? Явно ж человек натерпелся от женщин, а вы его поощряете к дальнейшим разглагольствованиям ;)

Я и написал, что ОБЖЕГСЯ он. И теперь womаnhatingом занимается :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если физически не тянет...

Главное - это при ней не пить!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну если физически не тянет...

Главное - это при ней не пить!

 

Так это односторонняя дружба получается, и опасная дюже - она-то может воспылать и начать тебя спаивать. А утром просыпаешься и упс - о, боже :rolleyes:.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
опередили меня)

 

:rolleyes:

 

А это ещё чо за "снежный барс" с лицом "домовёнка"?

А трезвенникам - завязать на узелок или просто дружить...

 

согласна, ужОс :( исчо и стучит....... по клаве ;)

 

 

Вымрут ведь тогда :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Та все они дуры, есть просто дуры, а есть умные, но все равно дуры. Кстати, за это их и любят.

Тристан, ещё раз Вы здесь женщин дурами назовете, будут меры. Решайте лучше свои дифуры, Лопиталь оценит.

 

Просьба ко всем не скатываться в оффтоп.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
согласна, ужОс :rolleyes: исчо и стучит....... по клаве :(

 

 

Вымрут ведь тогда :)

Ирбис, не, ну правда, смените аватар, а то вызываете нездоровые ассоциации с домовятами, честное слово ;)

Вымрут? Мужчины? Думаете, все женщины такие уж страшные? :) Как вы их жестоко :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так это односторонняя дружба получается, и опасная дюже - она-то может воспылать и начать тебя спаивать. А утром просыпаешься и упс - о, боже :(.

И плюс кольцо на пальце, и ещё детки уже подрастают... Сегмент, завязывай с бухаловом :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
DOS - я не физматик и весьма далек от этого, мое первое знакомство с большиством представителей хомосапиенс женского рода происходило в весьма юном возрасте с произведений Мопасана, это и наложило некий отпечаток. Наиболее близок мне герой романа "Милый друг", в этом я весь, можно сказать. Женщины щас крикнут альфонс, и будут как всегда ...правы. ЗЫ-про мужскую дружбу хорошо у Ремарка. Почитай.

 

Милый друг, попробуйте на практике применить ваши теоретические познания, будет интересней.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Также просьба не обсуждать Домовёнка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

“Женственность - это качество, которым я больше всего восхищаюсь в женщинах.” - говорил Оскар Уайльд. Все остальное не так уж принципиально важно. И как сказал Бернард Шоу, влюбляйтесь только в ненакрашенных и очень просто одетых. Получите минимум разочарования. :rolleyes:

 

 

Женщина должна обладать чувством юмора, это важно. Потому как вся жизнь не должна быть пресной.

 

Все без исключения женщины думают, что обладают чувством юмора, потому что любят похихикать над подружкой; но только у одной из тысячи хватает ума посмеяться над собой. Слова того же Бернарда. :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
“Женственность - это качество, которым я больше всего восхищаюсь в женщинах.” - говорил Оскар Уайльд. Все остальное не так уж принципиально важно. И как сказал Бернард Шоу, влюбляйтесь только в ненакрашенных и очень просто одетых. Получите минимум разочарования. :rolleyes:

Все без исключения женщины думают, что обладают чувством юмора, потому что любят похихикать над подружкой; но только у одной из тысячи хватает ума посмеяться над собой. Слова того же Бернарда. :(

 

Таурус, а вы считаете, что мужчинам проще посмеяться над собой? В чем разница? Могу вас заверить, что какой-нибудь напыщенный тип в галстуке, сидящий за столом начальника, будет считать себя центром вселенной и сроду не поймет, что это почему-то совсем не так. И что?

А насчет ненакрашенных - иногда смотришь на красотку какую-нибудь на улице, и думаешь, а если с нее смыть макияж, снять накладные ресницы, вымыть голову после ее шикарной укладки, что останется от нее.... Тут вы правы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ирбис, не, ну правда, смените аватар, а то вызываете нездоровые ассоциации с домовятами, честное слово :(

Вымрут? Мужчины? Думаете, все женщины такие уж страшные? ;) Как вы их жестоко :)

 

Laranta, попробую, обещаю чесслово:) тот который хотела почему-то не грузится,

пока не разобралась в чём дело :rolleyes:

 

Не думаю, мы- женщины, все самые красивые:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что касается самой очередной смешной темы - Таурус

 

Я рад, что моя тема доставляет вам смех. Не всегда же о серьезном. Для этого на форуме достаточно тем.

А тему открыл не для определенности в личной жизни. Хотя, полезное и интересное из подобных тем я всегда получаю.

 

Таурус, а вы считаете, что мужчинам проще посмеяться над собой?

 

Так ведь о женщинах идет речь. Да, соглашусь, и нам тоже не всегда легко посмеяться над собой, если только не с бодуна посмотреть на себя в зеркало. :rolleyes:

 

Также просьба не обсуждать Домовёнка.

 

Я в самом начале попросил, чтобы не переходили на личности и не доходили до открытых или скрытных оскорблений.

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Также просьба не обсуждать Домовёнка.

 

Я рад, что моя тема вас доставляет вам смех. Не всегда же о серьезном. Для этого на форуме достаточно тем.

А тему открыл не для определенности в личной жизни. Хотя, полезное и интересное из подобных тем всегда получаю.

 

 

 

Так ведь о женщинах идет речь. Да, соглашусь, и нам тоже не всегда легко посмеяться над собой, если только не с бодуна посмотреть на себя в зеркало. ;)

 

 

 

Я в самом начале попросил, чтобы не переходили на личности и не опускались до открытых или скрытных оскорблений.

 

Senya, TAURUS :rolleyes: , спасибо вам :) !

 

Думаю, что у меня нет причины обижаться на собеседников данной дискуссии.

Новичков, как правило, всегда встречают осторожно. Уверена, что в дальнейшем

моё и ваше отношение изменится, надеюсь, что в лучшую сторону :).

Ещё раз благодарю вас за поддержку :( .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так ведь о женщинах идет речь. Да, соглашусь, и нам тоже не всегда легко посмеяться над собой, если только не с бодуна посмотреть на себя в зеркало. :(

 

Мужик утром с «бодуна» смотрит в зеркало: - Я тебя не знаю, но я тебя побрею :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1. Про мужскую дружбу я и без Ремарка знаю.

2. Я не любитель накладывать книжное на жизненное. Разные измерения.

3. По больше опыта, не по книгам, а по жизни.

4. Я - это Я, а не какой-то там Чипполино или Авдий Каллистратов.

Аргентина-Корея 4-1. А разве книжное не есть жизненное? И как передавать жизненный опыт иначе, нежели посредством книг? Конечно, гораздо проще представить меня, как гения клавиш в роговых очках и потными ладонями. Твое право. Такое тоже проходили. Но поверь, после "трех товарищей" твое представление о мужской дружбе заметно изменится. Может переоценишь что имеешь.

 

А теперь девчата - чрезмерное увлечение смайликами символично. Мог бы раскрыть, но боюсь опять шумно станет. Посему принимаю все уколы как справедливые. Любите сволочей и козлов, избегайте героев, они ранят больнее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Аргентина-Корея 4-1. А разве книжное не есть жизненное? И как передавать жизненный опыт иначе, нежели посредством книг? Конечно, гораздо проще представить меня, как гения клавиш в роговых очках и потными ладонями. Твое право. Такое тоже проходили. Но поверь, после "трех товарищей" твое представление о мужской дружбе заметно изменится. Может переоценишь что имеешь.

 

А теперь девчата - чрезмерное увлечение смайликами символично. Мог бы раскрыть, но боюсь опять шумно станет. Посему принимаю все уколы как справедливые. Любите сволочей и козлов, избегайте героев, они ранят больнее.

Н-да уж... Кто о чем...о козлах в том числе. В жизни козлов хватает с избытком, а Вы их еще и рекламируете как положительный персонаж.

Родина требует героев , а рождаются ....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А теперь девчата - чрезмерное увлечение смайликами символично. Мог бы раскрыть, но боюсь опять шумно станет. Посему принимаю все уколы как справедливые. Любите сволочей и козлов, избегайте героев, они ранят больнее.

 

А герой, это типаж мужчины похожего на персонаж романа «Милый друг»?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Аргентина-Корея 4-1. А разве книжное не есть жизненное? И как передавать жизненный опыт иначе, нежели посредством книг? Конечно, гораздо проще представить меня, как гения клавиш в роговых очках и потными ладонями. Твое право. Такое тоже проходили. Но поверь, после "трех товарищей" твое представление о мужской дружбе заметно изменится. Может переоценишь что имеешь.

 

А теперь девчата - чрезмерное увлечение смайликами символично. Мог бы раскрыть, но боюсь опять шумно станет. Посему принимаю все уколы как справедливые. Любите сволочей и козлов, избегайте героев, они ранят больнее.

 

Любовь зла, но не так, как на это надеется козел. ©

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Женщины опасны; красивые далеко не так опасны, как те, которые обладают умственными преимуществами более, чем физическими. Ибо первые привыкли к тому, чтобы мужчины ухаживали за ними, между тем как последние, играя на себялюбии мужчин и приманивая их лестью, приобретают больше поклонников. (с) Гейне

 

А по мне - ум, как и красота впрочем - это что-то вроде заложенного на генном уровне, а не приобретенного. Либо есть врожденные способности к уму, либо их нет.

Про ум не знаю, возможно, он и на генном уровне, но вот красота... На мой взгляд, нет некрасивых женщин, просто есть ленивые, которые просто не хотят быть красивыми.

 

Женщина должна обладать чувством юмора, это важно.

Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины. (с)

 

Тристан, а насчет хорошего героя.. Женщины сами не понимают, почему так происходит, видимо, оттого, что с не хорошими не скучно :) А вот здесь мудрая женщина остановит свой выбор именно на хорошем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.