Sign in to follow this  
Followers 0
TAURUS

Умная женщина vs. красивая женщина

170 posts in this topic

Наличие романтики по отношению к женщинам вообще - признак слабого мужчины. Поверь, вернее постарайся поверить, что статься мужчиной-сволочью (по женскому определению), как минимум обладатель этого титула должен иметь характер. Следствие этого - безумная любовь слабого пола, до потери пульса. А хороший герой надоедает женщинам быстро, более того, они со временем начинают его ненавидеть. Причину этого не могу понять до сей поры, посему и утверждаю, что все они дуры.

 

Красота! понять не могу, потому и утверждаю,женская логика ушла отдыхать :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Наличие романтики по отношению к женщинам вообще - признак слабого мужчины. Поверь, вернее постарайся поверить, что статься мужчиной-сволочью (по женскому определению), как минимум обладатель этого титула должен иметь характер. Следствие этого - безумная любовь слабого пола, до потери пульса. А хороший герой надоедает женщинам быстро, более того, они со временем начинают его ненавидеть. Причину этого не могу понять до сей поры, посему и утверждаю, что все они дуры.

Ты это о ЧЕМ шаз??? Ващпе не въехал, в натуре.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
С дурами поменьше общайся и будет тебе счастье, женщин поумней выбирай!

Дэвушка, извините, может грубо прозвучит, но ваши высказывания как раз подчеркивают правоту моих утверждений. Может вы и умная, но все равно.. Особенно когда опять же с умным видом глаголите о целесообразности выбора умных женщин. Мне что, с ними принцип Лапиталя обсуждать или учение Био Савар Лапласа? Умных женщин в природе не существует.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это кажись была скромная претензия на брутальность:):)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дэвушка, извините, может грубо прозвучит, но ваши высказывания как раз подчеркивают правоту моих утверждений. Может вы и умная, но все равно.. Особенно когда опять же с умным видом глаголите о целесообразности выбора умных женщин. Мне что, с ними принцип Лапиталя обсуждать или учение Био Савар Лапласа? Умных женщин в природе не существует.

Ты кажись сильно обжегся :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Красота! понять не могу, потому и утверждаю,женская логика ушла отдыхать :)

Молодца, подловила. Может поможешь и с ответом на извечный для меня вопрос?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, тяжело нам, умным и красивым :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дэвушка, извините, может грубо прозвучит, но ваши высказывания как раз подчеркивают правоту моих утверждений. Может вы и умная, но все равно.. Особенно когда опять же с умным видом глаголите о целесообразности выбора умных женщин. Мне что, с ними принцип Лапиталя обсуждать или учение Био Савар Лапласа? Умных женщин в природе не существует.

 

А вы себе не противоречите?) допуская, что девушка может и умная, одновременно утверждая что нас умных в природе не существует? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Молодца, подловила. Может поможешь и с ответом на извечный для меня вопрос?

 

Все таки верите в чудо? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это кажись была скромная претензия на брутальность:lol::)

Жёноненавистнечество - ещё не брутальность :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Жёноненавистнечество - ещё не брутальность :)

 

так я и говорю что претензия :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Умная, лишь бы не ЗАУМНАЯ. Ты поняла о чем я? У нас на работе есть одна такая. Вроде умная, образованная, начитанная. Во многих сферах жизни может вести беседу. Но чаще всего беседа переходит в монолог и начинает тараторить, как АКМ. А вот это т-т-т-т-т, а там т-т-т-т-т-т-т итд. Вроде умная, но Да что такое... такаааая ДУУУРААА... И не уродка тоже. Мужика нет, вот её гормоны и тараторят. Ей бы встретить Сегмента с водкой :lol::lol::lol:

 

Умная женщина умело распоряжается своим багажом знаний, а не демонстрирует свои познания без надобности :) .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А вы себе не противоречите?) допуская, что девушка может и умная, одновременно утверждая что нас умных в природе не существует? :)

Здрасте..А может наоборот? Вы как и все женщины, независимо от склада ума, будь то Малиновская или ее антипод Складовская, любите поспешно обобщать, смело отбрасывая детали. Существенные. По нашей, мужской логике, все же допускать и утверждать разное. Ну да ладно, спешу откланяться, не то со временем, как бывало, окажусь без вины виноватым в чьей то загубленной жизни (естественно по женской логике, на пару дней или до первого шоппинга).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Таких надо сзади брать :lol:

давай, знакомь

Я - знакомь, ты - сзади, она в это время водку пьет и тараторит :lol: Как представлю эту картину маслом :lol::lol:

 

Умная женщина умело распоряжается своим багажом знаний, а не демонстрирует свои познания без надобности :) .

У неё поначалу тоже, без надобности. Но потом входит в раж и понеслась...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здрасте..А может наоборот? Вы как и все женщины, независимо от склада ума, будь то Малиновская или ее антипод Складовская, любите поспешно обобщать, смело отбрасывая детали. Существенные. По нашей, мужской логике, все же допускать и утверждать разное. Ну да ладно, спешу откланяться, не то со временем, как бывало, окажусь без вины виноватым в чьей то загубленной жизни (естественно по женской логике, на пару дней или до первого шоппинга).

 

Какая прелесть)) кажись рОмантичный Тристан и утверждал что умных женщин в природе нет и предположил наличие ума у одной из них. Так кажеться же было?:rolleyes:) боюсь отбросить детали)

Edited by Claire
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здрасте..А может наоборот? Вы как и все женщины, независимо от склада ума, будь то Малиновская или ее антипод Складовская, любите поспешно обобщать, смело отбрасывая детали. Существенные. По нашей, мужской логике, все же допускать и утверждать разное. Ну да ладно, спешу откланяться, не то со временем, как бывало, окажусь без вины виноватым в чьей то загубленной жизни (естественно по женской логике, на пару дней или до первого шоппинга).

Ты видать "технарь". Физ, мат, или и то и другое. Не пробовал с "гуманитарками" по-общаться. Для разнообразия. Много чё интересного для себя открыл бы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Честно скажу, если моя женщина будет некрасивой, но в тоже время, умной, доброй, честной и т.д., да в общем самой, самой, но не красивой, я все равно пойду искать красивую :rolleyes:. Поэтому и выбрал и умную и красивую и честную и замечательную. Поверьте есть и такие! Просто их надо хорошо искать. Но красота это не самое главное, это просто я такой, иногие думают иначе.

+1.Не только ты такой, по мне так,когда выбираешь,то женщина должна быть красивой по умолчанию.А все остальное по вкусу и целям знакомства.Но красивой она обязана быть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
+1.Не только ты такой, по мне так,когда выбираешь,то женщина должна быть красивой по умолчанию.А все остальное по вкусу и целям знакомства.Но красивой она обязана быть.

Не приходило в голову, что не ты, а ТЕБЯ выбирают? Для интрижки, для секса, для продолжения рода итд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дэвушка, извините, может грубо прозвучит, но ваши высказывания как раз подчеркивают правоту моих утверждений. Может вы и умная, но все равно.. Особенно когда опять же с умным видом глаголите о целесообразности выбора умных женщин. Мне что, с ними принцип Лапиталя обсуждать или учение Био Савар Лапласа? Умных женщин в природе не существует.

 

Не хотите обсуждать принцип Лапиталя или учение Био Савар Лапласа, не обсуждайте, с умной женщиной всегда найдется множество интересных тем для обсуждения.

Ну если серьезно, умная женщина всегда сумеет преподнести себя такой, какой ее хочет видеть избранник.

Edited by Elrisha
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не приходило в голову, что не ты, а ТЕБЯ выбирают? Для интрижки, для секса, для продолжения рода итд.

 

ага, и не допускается что у девушки тоже может критерии имеются :rolleyes: А вообще это все теория и ерунда, что значит красивая по умолчанию?? то бишь какая? А будет добрая, умная и все такое, но еси не красивая, то пойду искать красивую вообще убило.. Если человек это и есть то самое МОЕ, то он и будет для другого человека самым самым. Нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Правильно все-таки я говорю!!! Даже девушки соглашаются!!! :lol: Если некрасивая - водку пейте! :lol:

А бывает что и не только они чтоль? :rolleyes:;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет водки? Я думаю, все мужики согласны, даже пословица такая есть.

Некрасивых женщин не бывает - бывает мало водки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Какая прелесть)) кажись рОмантичный Тристан и утверждал что умных женщин в природе нет и предположил наличие ума у одной из них. Так кажеться же было?:rolleyes:) боюсь отбросить детали)

Перерыв Аргентина-Корея. 2-1. Польщен вашим вниманием, смею предположить (допустить), что вы,Мадам, заигрываете со мной. Заметьте, не утверждаю. Есть ли разница? Или все ненужные детали? Целую ваши ручки.

 

DOS - я не физматик и весьма далек от этого, мое первое знакомство с большиством представителей хомосапиенс женского рода происходило в весьма юном возрасте с произведений Мопасана, это и наложило некий отпечаток. Наиболее близок мне герой романа "Милый друг", в этом я весь, можно сказать. Женщины щас крикнут альфонс, и будут как всегда ...правы. ЗЫ-про мужскую дружбу хорошо у Ремарка. Почитай.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

простите за вторжение :)

 

Насчет водки? Я думаю, все мужики согласны, даже пословица такая есть.

Некрасивых женщин не бывает - бывает мало водки

 

как быть в таком случае трезвенникам :rolleyes: ?

 

Перерыв Аргентина-Корея. 2-1. Польщен вашим вниманием, смею предположить (допустить), что вы,Мадам, заигрываете со мной. Заметьте, не утверждаю. Есть ли разница? Или все ненужные детали? Целую ваши ручки.

 

DOS - я не физматик и весьма далек от этого, мое первое знакомство с большиством представителей хомосапиенс женского рода происходило в весьма юном возрасте с произведений Мопасана, это и наложило некий отпечаток. Наиболее близок мне герой романа "Милый друг", в этом я весь, можно сказать. Женщины щас крикнут альфонс, и будут как всегда ...правы. ЗЫ-про мужскую дружбу хорошо у Ремарка. Почитай.

 

Тристан, Вам крупно повезло ;)

встреча с "человеком разумным" да ещё и женского рода ..... :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
DOS - я не физматик и весьма далек от этого, мое первое знакомство с большиством представителей хомосапиенс женского рода происходило в весьма юном возрасте с произведений Мопасана, это и наложило некий отпечаток. Наиболее близок мне герой романа "Милый друг", в этом я весь, можно сказать. Женщины щас крикнут альфонс, и будут как всегда ...правы. ЗЫ-про мужскую дружбу хорошо у Ремарка. Почитай.

1. Про мужскую дружбу я и без Ремарка знаю.

2. Я не любитель накладывать книжное на жизненное. Разные измерения.

3. По больше опыта, не по книгам, а по жизни.

4. Я - это Я, а не какой-то там Чипполино или Авдий Каллистратов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.