Katreina

Гороскоп и что мы знаем о нем

1 613 posts in this topic

Не лучшая позиция Луны особенно в женской карте.

У меня вообще не лучшее сочетание по всем параметрам Лев-Тигр, еще и Луна в Козероге :cray: :sorry:

 

Но может и не в Козероге, показалось?..

Нашла расчет он-лайн, он и выдал, что в Козероге после введения даты-времени рождения :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вообще не лучшее сочетание по всем параметрам

Значит есть стимул работы над собой.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит есть стимул работы над собой.

Ой, столько сил у меня нет :lol::D Это же работы - непочатый край :facepalme:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это на усмотрение обладателя карты: прикладвать усилия или нет. Генетики, к примеру, с успехом прогнозируют расположенность к тем или иным заболеваниям, также оставляя за человеком право выбора: поддаваться этим расположенностям или сопротивляться.

Edited by Astrolog
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне нравится моя скорпионья ночная натура в противовес дневному Раку :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Lioness:

 

Это же поможет всем "пограничникам" определиться со своим солнечным Знаком Зодиака: ведь весьма условен факт вхождения Солнца, к примеру, в знак Овна именно 21 марта. И т.д. и т.п..

 

 

Хуже всего быть пограничником.. у меня на стыке и по восточному и по зодиакальному. Пытаюсь всю жизнь разобраться кто же я))..

 

Это на усмотрение обладателя карты: прикладвать усилия или нет. Генетики, к примеру, с успехом прогнозируют расположенность к тем или иным заболеваниям, также оставляя за человеком право выбора: поддаваться этим расположенностям или сопротивляться.

 

неа не получится меняться.. пробовала. Всё равно натура берёт верх рано или поздно.. и жаль тех людей которые в шоке от преображения. :D

 

А мне нравится моя скорпионья ночная натура в противовес дневному Раку :)

 

все скорпионы почему то едят по ночам.. даже будучи сытыми с вечера, всё равно.

Edited by limonka
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

все скорпионы почему то едят по ночам.

Поесть за пару часов до сна — вполне разумно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

неа не получится меняться.. пробовала. Всё равно натура берёт верх рано или поздно...

Так весь-то кейф не в результатах усилий, а в самом процессе. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно а где тогда у меня Луна, если также родился в лев-тигр (август 86-го) 12-го числа, ровно 12 часов дня? По схеме что-то не разобрался, а под iOS такого приложения нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно а где тогда у меня Луна, если также родился в лев-тигр (август 86-го) 12-го числа, ровно 12 часов дня? По схеме что-то не разобрался, а под iOS такого приложения нет.

Тут можно определить или тут

 

@Timurline, судя по таблице и если Вы родились в Ташкенте, то луна во время Вашего рождения находилась в знаке Скорпиона.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так весь-то кейф не в результатах усилий, а в самом процессе. :rolleyes:

 

Это как? Например я далеко не паинька .. а допустим хочу приспособиться к обстоятельствам, и пытаюсь обуздать свой характер. Пытаюсь молчать и мириться с ситуацией, но внутреннее возмущение нарастает..и вот в один прекрасный день вулкан низвергается)). Поэтому говорю ..преобразиться можно, но на время... чтобы переждать какое то неблагоприятное время, всё равно сущность возьмёт верх.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поэтому говорю ..преобразиться можно, но на время... чтобы переждать какое то неблагоприятное время, всё равно сущность возьмёт верх.

Согласна с тобой. Когда сдерживаешь эмоции и прочие проявления чувств, потом бывает гораздо хуже :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласна с тобой. Когда сдерживаешь эмоции и прочие проявления чувств, потом бывает гораздо хуже :)

 

и любви тоже касается)) ? наверное есть риск до смерти залюбить если сдерживать эмоции)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наверное есть риск до смерти залюбить если сдерживать эмоции)

Если сдерживать, как можно при этом залюбить до смерти? ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если сдерживать, как можно при этом залюбить до смерти? ;)

 

ну так любовь это же тоже эмоция). Любишь любишь по тихоньку..сдерживаешь, а потом бац как нападаешь и пух с перьями в разные стороны))

Edited by limonka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну так любовь это же тоже эмоция)

Эмоция, только если ты её сдерживаешь, как при этом залюбить до смерти? :) Залюбить до смерти можно. если не сдерживаешь :) И не знаю, может, это вообще мечта некоторых - быть залюбленными до смерти :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эмоция, только если ты её сдерживаешь, как при этом залюбить до смерти? :) Залюбить до смерти можно. если не сдерживаешь :) И не знаю, может, это вообще мечта некоторых - быть залюбленными до смерти :)

 

гнев тоже эмоция.. которая никуда не девается даже при сдерживании. Ничего не уходит в некуда. Сдерживаешь сдерживаешь гнев..улыбаешься через силу, стараешься показаться культурным, а потом бац и сковородкой по башке))

 

И наверное мечта каждого чтобы люди рядом были сами собой, выражали свои правдивые эмоции по мере их поступления.. чтобы не было сюрпризов)

Edited by limonka
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно, и с любовью так же, не знаю :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно, и с любовью так же, не знаю :)

 

а ведь от любви до ненависти один шаг)).. значит при большой сдержанной любви, когда откроется клапан..можно и сковородкой получить. Также и ревность.. вспомним хотя бы Отелло)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, тада на кой нам астрология? Дабы подтверждать и без того известную данность от рождения? :icon_eek:

Ну её - такую науку... :D

 

Timurline, да скорпионная у Вас Луна и, если говорить о рождении в 12:00, тяготы с женским полом (отношения).

Edited by Astrolog
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, тада на кой нам астрология? Дабы подтверждать и без того известную данность от рождения?

А для чего-то еще? :icon_eek: Если есть уже эта данность, как можно её исправить? :icon_eek:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня всё устраивает..только бы узнать кто же я на самом деле по гороскопу :D. А то такие страсти в одном гороскопе написаны..чуть ли не тигр - оборотень :facepalme: . Астролог я Вам чиркнула в личке..спасибо заранее). Интересна будет ваша версия

Edited by limonka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А для чего-то еще? :icon_eek: Если есть уже эта данность, как можно её исправить? :icon_eek:

Зачем "исправлять" данность от рождения? Не лучше ли учиться жить с этим, извлекая все возможные выгоды, сглаживать острые углы, не обрубая их хирургией и т.д. и т.п..

Как у Карнеги... "сделать из кислого лимона вкусняшный лимонад"... или что-то там наподобие?..

Да и упредить о всякого рода негативных тенденциях до их событийного проявления...

Edited by Astrolog
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я Водолей, и Луна у меня в Рыбах была....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не лучше ли учиться жить с этим, извлекая все возможные выгоды, сглаживать острые углы, не обрубая их хирургией и т.д. и т.п..

Так вроде и нет других вариантов, имея в наличии данность :)

 

Как у Карнеги... "сделать из кислого лимона вкусняшный лимонад"... или что-то там наподобие?..

Из Скорпиона никогда не получится Дева или наоборот :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.