Erop

Антивирусы

Какой антивирус предпочитают участники Форума?   449 members have voted

  1. 1. Каким антивирусом Вы пользуетесь?

    • Kaspersky Lab
      164
    • Диалог (DrWeb)
      15
    • Symantec
      20
    • Panda
      3
    • McAfee
      5
    • Stocona
      1
    • Trend Micro
      1
    • Eset (NOD32)
      115
    • Другой (пишем в теме, какой)
      43
    • Не пользуюсь антивирусом
      23
  2. 2. Лицензионный ли у Вас антивирус?

    • Да
      148
    • Нет
      175
    • Затрудняюсь ответить
      43
    • Нет антивируса
      24

Please sign in or register to vote in this poll.

968 posts in this topic

Народ, pls, HELP!!!

Где можно скачать антивирус, чтоб с ключами был..

у меня пару месяцев назад истек 30 дневный срок, а сейчас трафик стал пропадать по 500 метров за пару дней. Из-за вирусов! Это просто ужас! Пожалуйста хэлп! срочно!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Народ, pls, HELP!!!

Где можно скачать антивирус, чтоб с ключами был..

у меня пару месяцев назад истек 30 дневный срок, а сейчас трафик стал пропадать по 500 метров за пару дней. Из-за вирусов! Это просто ужас! Пожалуйста хэлп! срочно!

 

 

Eztek

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...

Где можно скачать антивирус, чтоб с ключами был..

...

 

Скачать можно отсюда: http://www.kaspersky.ru/trials - дистрибутив в пробным ключом на месяц.

 

А ключами могут поделиться все форумчане имеющие пиратский KIS 2009, их можно переслать по почте... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Народ, pls, HELP!!!

Где можно скачать антивирус, чтоб с ключами был..

у меня пару месяцев назад истек 30 дневный срок, а сейчас трафик стал пропадать по 500 метров за пару дней. Из-за вирусов! Это просто ужас! Пожалуйста хэлп! срочно!

 

Удаляешь старый антивирус, скачиваешь программу RegCleaner, "чистишь" все последствия. Устанавливаешь заново этот же антивирус, и активируешь еще на месяц.

Либо, как предложил Владимир - в поисковик за ключами. Здесь выкладывать сами ключи и ссылки - запрещено.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если здесь нельзя постить, то если можно, скиньте кто нибудь в личку ключи, у меня касперский 8.0.

Пожалуйста, очень надо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Открой страницу браузера, набери ya.ru, введи в поиск "скачать ключи для KAV/KIS 8.0.0.454", скачивай по ссылкам и подбирай потом Антивирусом рабочие.

Обычно из скачанных архивов, если %-в 10 - рабочие - это хорошо.

Если лень искать, сбрось мне в личку свой мэйл, я направлю архив (только выбирать придётся долго, многие уже в блэк-листе).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть ли Касперский гарантировано с разовой активацией и навсегда?У кого стоит такой,отпишитесь!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нету

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
если здесь нельзя постить, то если можно, скиньте кто нибудь в личку ключи, у меня касперский 8.0.

Пожалуйста, очень надо!

 

 

Отправил. Правда они до май-август. Как подберёшь - отпишись. Хоть порадуемся.

 

нету

 

Есть что-то вроде:

- получать ключ из лаборатории Касперского, не заходя на сайт Касперского;

- получать ключ по активационному коду, не заходя на сайт Касперского;

- сбрасывать активацию антивируса;

- сохранять текущий ключ;

- добавлена поддержка KIS 6;

- интегрирована заморозка триала;

- с помощью кнопочки "Sosнуть Trial ключики"получить готовые ключи без введения какого-либо кода. На данный момент ключи на 91 и 183 дня.

 

Но, "что-то я очкуюсь"... ;) Такими кряками и патчами, вирусов можно набрать еще до активации.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
нету

да? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Отправил. Правда они до май-август. Как подберёшь - отпишись. Хоть порадуемся.

К сожаления не один не подошел.. Но все равно спасибо за потраченное время.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
К сожаления не один не подошел.. Но все равно спасибо за потраченное время.

 

Не подошла версия, или все в блэк-листе???

Я архив только пару дней назад скачал. Себе с третьего, четвёртого ключа подобрал.

Предыдущий ключ снёс? Надо обязательно предыдущий удалить, а потом указывать на новый.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
К сожаления не один не подошел.. Но все равно спасибо за потраченное время.

У меня тоже были 8-ки, 9-ки Кашпировского,такой гемор - ужас,то ключ умирает раньше времени,ищешь по нету из 200... подбираешь-не подходит(( то пятое-то десятое,все надоело :( :( :( :angry: :angry: :angry: поставил 6-ку обновил базы и на 3 месяца хватает его,щас ищу такой чтоб навеки был :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алё товарищи, какие ключи??? Касперский в Узб-не представлен официально, следовательно обсуждение "лекарств" для него является нарушением правил форума.

Цыц.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
К сожаления не один не подошел.. Но все равно спасибо за потраченное время.

У меня тоже были 8-ки, 9-ки Кашпировского,такой гемор - ужас,то ключ умирает раньше времени,ищешь по нету из 200... подбираешь-не подходит(( то пятое-то десятое,все надоело :( :( :( :angry: :angry: :angry: поставил 6-ку обновил базы и на 3 месяца хватает его,щас ищу такой чтоб навеки был :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да. И Винда у нас покупается в Майкрософте. И диски мы берём только лицензионные по $40.

Здесь ссылок нет, файлов нет - а потому всё нормуль Дишензо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

например меня устраивает Касперский ключи стоят мне даже все равно нужны к нему ключи или можно воспользоваться простым способом просто активируйте его на месяц через нетку как демо версия это тоже самое что у вас бы ключи стояли тем более их можно и удалять и снова ставить кому как.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пользуюсь KIS 2009

даже второй год подряд покупаю ключи не так это дорого.

 

Особенно получая скидку на продление ;) а если еще на 12 месяцев разделить - на пиво получается в десятки раз больше уходит :(

 

Альтернативы KIS 2009 невижу.

Разные дрвебы авасты нод32 рядом не стояли.

Они лишь создают видимость работы. графики появляются, чтото проверяется...

 

каждому свое ) на вкус и цвет как грится ....

 

Всё-таки NOD32 рулит если его обновлять постоянно. Пробовал все kaspersky до 2009 - тормозят заразы. В 2009 KIS говорят уже нормальная скорость работы. Но NOD не брошу, потому что он хороший.

 

Andy - есть один момент который упускают все юзеры ^_^ качают последнию версию ПО, ставят на машину и начинают жаловаться на тормоза - Народ! :( современное ПО пишится не под 98 виндовоз ) и уже даже не под XP ;) может пора железо поменять и тормоза исчезнут? У меня например машинка я не скажу, что супер - пупер - а вот тормозов нет никаких с касперычем (когда я его юзаю).

 

 

Народ, pls, HELP!!!

Где можно скачать антивирус, чтоб с ключами был..

у меня пару месяцев назад истек 30 дневный срок, а сейчас трафик стал пропадать по 500 метров за пару дней. Из-за вирусов! Это просто ужас! Пожалуйста хэлп! срочно!

 

 

Купить лицензию на свое имя не пробовали? ..

 

Eztek

 

В Узбекистане уже более 50 компаний продают каспера ( и не только) причем не тока в Таше... И цены самое главное для Узбекистана ниже чем в той же России ;)

 

А есть ли Касперский гарантировано с разовой активацией и навсегда?У кого стоит такой,отпишитесь!

 

Активация дается только под продукты для домашних пользователей и малых офисов - то бишь KAV и KIS, а енти продукты, в отличие от корпоративных - продаются только на 1 год.

 

У меня тоже были 8-ки, 9-ки Кашпировского,такой гемор - ужас,то ключ умирает раньше времени,ищешь по нету из 200... подбираешь-не подходит(( то пятое-то десятое,все надоело :angry: :angry: :angry::lol::angry: :angry: поставил 6-ку обновил базы и на 3 месяца хватает его,щас ищу такой чтоб навеки был :lol:

 

Так может потратить 2.5 бакса в месяц на лицензионный каспер??? и не мучится ^_^

 

Алё товарищи, какие ключи??? Касперский в Узб-не представлен официально, следовательно обсуждение "лекарств" для него является нарушением правил форума.

Цыц.

 

Не тока каспер )) дрвеб например еще дешевле обойдется для домашних юзеров.

 

 

Ну да. И Винда у нас покупается в Майкрософте. И диски мы берём только лицензионные по $40.

Здесь ссылок нет, файлов нет - а потому всё нормуль Дишензо.

 

 

Все начинается с малого ) :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня тоже были 8-ки, 9-ки Кашпировского,такой гемор - ужас,то ключ умирает раньше времени,ищешь по нету из 200... подбираешь-не подходит(( то пятое-то десятое,все надоело :( :( :( :angry: :angry: :angry: поставил 6-ку обновил базы и на 3 месяца хватает его,щас ищу такой чтоб навеки был :lol:

 

У Касперского есть так так называемый файл blacklist. Если руки не кривые, то попробуйте его подретушировать (чисто в ознокомительных целях)... :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Народ, pls, HELP!!!

Где можно скачать антивирус, чтоб с ключами был..

у меня пару месяцев назад истек 30 дневный срок, а сейчас трафик стал пропадать по 500 метров за пару дней. Из-за вирусов! Это просто ужас! Пожалуйста хэлп! срочно!

Возможно эта программка поможет. Под NOD, подобная прога, очень не плохо себя показала. А вообще, лучше сносите Каспера, коли нет лицензии, и ставте avast! 4 HOME, за два года юзанья антивирус себя показал очень стабильно и безотказно. Фаервол, можно отдельный использовать, допустим Outpost Firewall Free, для более комлексной защиты. Заметьте,что всё абсолютно бесплатно!

Edited by Pilligrim
Удалил ссылку. На форуме запрешено давать ссылки на кряки. Пункт 2.17. Правил форума.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Возможно эта программка поможет. Под NOD, подобная прога, очень не плохо себя показала. А вообще, лучше сносите Каспера, коли нет лицензии, и ставте avast! 4 HOME, за два года юзанья антивирус себя показал очень стабильно и безотказно. Фаервол, можно отдельный использовать, допустим Outpost Firewall Free, для более комлексной защиты. Заметьте,что всё абсолютно бесплатно!

у меня стоит nod32.нет никаких проблем с вирусами.не знаю,лицензированный ли он у меня,но без проблем делаю обновление.

Edited by Pilligrim
Удалил ссылку с цитаты.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня стоял лицензионный Каспер(постоянно через каждые 3-5 дней обновлял базы).Но что-то комп начал тормозить--то нэт сам отключался,то что-то другое.Короче я его снёс.А перед тем как снести и ещё на последок проверить весь комп -- скачал бесплатно Нод32 свеженькой версии,обновил базы и проверил на вирусы--аж 5 вирусов нашёл.А Каспер даже их в глаза не видел.

 

Вот теперь к Касперу у меня очень уж неважное отношение.Даже к лицензионному. :lol:

Edited by Баркас
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...скачал бесплатно Нод32 свеженькой версии,обновил базы и проверил на вирусы--аж 5 вирусов нашёл.А Каспер даже их в глаза не видел...

 

Неужели это были именно вирусы или, там, трояны, а не какие-нибудь потнциально опасные программы или, может, процессы? Что-то не верится, а уж тем более не верится, что Каспер пропустил целых 5 (!) отдельных вирусов, т.е. не 5 объектов зараженных одним вирусом, а 5 отдельных... :lol:

 

Скорее всего этоn NOD32 придумывает... :)

 

Кстати, у меня Каспер в день по 2 раза обновляется и систему не грузит, все ресурсы другим приложениям уступает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да,именно вирусы.Все трояны.Там они у меня уже начали заразу разносить--в придачу к 5 вирусам удалил и заражённые файлы.Я сам удивился,что Каспер их пропустил :) .А я-то думал на его "могущество".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.