Sign in to follow this  
Followers 0
Senya

Мой Дом!

92 posts in this topic

Знаю DOS, сорри, просто привычка район именно так называть)

Это не привычка... это местный говор... из той же серии кампет/калявать/каартшка... :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это не привычка... это местный говор... из той же серии кампет/калявать/каартшка... :(

 

видимо у кого как :angry: моя привычка только на это слово и распостраняется :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

TAURUS,типа етой железной дороги? 5ebb962758e2t.jpg Посетить мою домашнюю страницу 03a2010a05c3t.jpg Она совсем маленькая, 2/ 3, с мужем строили, ещё в процессе стройки, а с переездом масштабы дома поменялись и хочет муж расширять дорогу по полной программе, вернее по всей комнате в несколько рядов будет дорога, ну ето пока в далёких планах. А так я очень скучаю по ней, так как живём только наездами там...поработать охота, что подкрасить где озеленить требуется.Так как я ето была впервые моя серьёзная в етом плане работа, на сегодняшний день вижу недочёты. МУж делала всю електрику, я делала озеленение, посыпала на рельсы гравий , тонировала дома, раскрашивала людей, ну в таком плане. Вместе с моим мы клеили архитектуру, очень всё интересно и заманчиво. Советую!!!

ПО теме, если в доме создовался уют с любовью и душой , то там и будешь чувствовать подобающе.У нас к примеру, дом в Германии и там всё по минимуму, но уют присутствует.В Индии где муж по командировке на долгий срок, и мы вынуждены покупать мебель в квартиру, выброшены были немалые деньги, но уюта ни какого!Без души всё делалось, в лом мне здесь жить, и вид соответсвующий, как будто совершенно другие люди живут а не мы :wacko: .

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
TAURUS,типа етой железной дороги?

 

Обалдеть! :wacko: Вы превзошли все мои фантазии в этом вопросе! Супер! :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо,очень очень приятно :) , если другие не возражают буду вас держать по мере продвижения наших возможностей в курсе . вам скажу, вы только начните, мы тут подскажем , если что!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Обалдеть! ;) Вы превзошли все мои фантазии в этом вопросе! Супер! :)

Таурус, по мимо железной дороги возможностей много, у кого на что хватает фантазии, и самое главное выбор к этому очень велик, я был недавно на такой *типа* выставке, чего там только не было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Stalker, догадываюсь. Но железная дорога в доме - это моя мечта. Вы в след. раз фоткайте все это, мы хоть на фотографиях на чудеса посмотрим. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня уютно в доме, когда дома чистота и пахнет выпечкой. Правда бывают такие дома - там идеальная чистота, но как-то хочется оттуда убежать!

Еще уют создают какие-то милые вещички, безделушки.

В декорировании есть такой стиль - шебби шик - это один из видов исскуственного состаривания. Его очень любят декораторы и дизайнеры интерьеров. У нас этот стиль еще не очень знают(. Я его тоже очень люблю. Шебби-шик -это стиль воспевающий красоту старинных вещей. В этом стиле я недавно оформила комнату дочки, вдохнув новую жизнь старым вещам.

4cd8419aa63c1.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форумчане и форумчанки! вопрос по посуде. Кто знает Артхаус, в курсе что там продается белая проф.посуда. Те кто в общепитовском бизе точно знают это место. Но у них в последние полгода какие-то проблемы. Ничего нет и завоза нет. во всяком случае так говорят. У них можно купить в любом кол-ве (единичном тоже) и тарелки и чашки и пр.посуду.

Кто может подсказать, есть ли аналогичные салоны-магазины, где продается такая же посуда?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотри тут.

 

Тема о посуде тут. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

MRS. Smith возле Ипподрома есть Чинни-бозори там очень большой выбор такой чисто белой ресторанной посуды... я когда увидела офигела... насколько быстро рынок адаптируется к спросу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного тема затихла.

Недавно на глаза попались вазы для цветов, при чём...ваза то одна, а оформление в ней самих цветов, в общих чертах, у кого хватит фантазии тот так и делает, оформляет, при чём цветы все живые. может быть уже кто то сталкивался с таким оформлением.

acecd092e3f0t.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

61f6a3d09e90t.jpg

Вот такие камушки, это типа solar , от солнца забирают свет, а ночью светятся, чисто как подсветка, используют в вазах в виде декораций. Как они будут смотреться *на свежем воздухе*? Под открытым небом.Если использовать их в проложении контуров дорожки, или мест где цветы.

Они очень красиво смотрятся там где вода с подсветкой, в не больших декоративных бассейнах(рыбки, лягушки).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

красиво

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я у себя дома больше всего люблю свою люстру в зале:) Вот она, мне кажется, и создает уют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И протри вот ТУТ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0