David

Пластика, силикон и прочее...

Ваше отношение к "искусственной" красоте    105 members have voted

  1. 1. Как Вы относитесь к "искусственной" красоте?

    • Положительно
      21
    • Отрицательно
      37
    • Нейтрально
      42

Please sign in or register to vote in this poll.

1 078 posts in this topic

Насчет диет и физупражнений - думаю, вместе применять не стоит. Если сердце еще нужно.

 

Немой, я имею ввиду нормальную диету. А это у меня не злоупотребление едой, на других просто не сидела никогдаsmile.gif Ай нет вру. Как то было - пост держала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немой, я имею ввиду нормальную диету. А это у меня не злоупотребление едой, на других просто не сидела никогдаsmile.gif Ай нет вру. Как то было - пост держала.

А поди, разбери их, эти диеты :) Впорос, просто для справки. Чтобы быть уверенным, что правильно тебя понял. Ты, наверно, нормальное питание имеешь в виду, когда вся еда помещается на одной тарелке?

ЗЫ. А пост - это когда баранину нельзя?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А поди, разбери их, эти диеты :) Впорос, просто для справки. Чтобы быть уверенным, что правильно тебя понял. Ты, наверно, нормальное питание имеешь в виду, когда вся еда помещается на одной тарелке?

ЗЫ. А пост - это когда баранину нельзя?

 

biggrin.gifНу да, что то вроде того. Главное не переедать хотя бы. Пост - это несколько дней только постное (ни жира, ни молочного, ни баранины, ни говядины ни другой живности) Держала 40 дней - на тот момент стала практически вегетарианкой, мяса не хотелось вообще, а потом... опять затянулоbiggrin.gif

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, конечно, за участие.... Но, моя спина отвергает все гимнастики и шейпинги.... Чего только не пробовала.... Худеет ВСЁ, особенно низ, а вот спинка моя .....увы.... Пол-Китая можно накормить жиром с моей спины... У меня даже осанка испортилась....Так что я уже решила.... Хотя муж про-о-тив!!! Просто думала, что кто-нибудь, что-нибудь знает об этой больничке....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Падружко, ты меня прости, конечно, но у меня такое ощущение, что это чистой воды троллизм.

Не могу себе представить худое ВСЁ и со спиной, которой можно пол-Китая жиром накормить...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Падружко, ты меня прости, конечно, но у меня такое ощущение, что это чистой воды троллизм.

Не могу себе представить худое ВСЁ и со спиной, которой можно пол-Китая жиром накормить...

Так может у неё такая фигура редкостная.Диагноз -резать к чо-товой матери!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Падружко, ты меня прости, конечно, но у меня такое ощущение, что это чистой воды троллизм.

Не могу себе представить худое ВСЁ и со спиной, которой можно пол-Китая жиром накормить...

 

Ну, видно же, девушка утрирует... может у нее тип фигуры такой. Встречала такой тип фигуры. Как правило это девушки с большим бюстом к тому же. Но вы не правы Подружко. Поверьте можно при помощи физ упражнений добиться результатов - вам скорее всего надо в тренажерный зал все таки - там можно будет скорректировать. Обратитесь к профессиональному тренеру. Где то тут писали про чудеса тренерш на России, что помогут откорректировать фигуру. Ну а потом сделаете вывод. Решать по-любому вам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так может у неё такая фигура редкостная.Диагноз -резать к чо-товой матери!

Да-да-да!!!! У меня такая фигура!!!! Но, похоже, девулечки, вы меня заставили призадуматься.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, видно же, девушка утрирует... может у нее тип фигуры такой. Встречала такой тип фигуры. Как правило это девушки с большим бюстом к тому же. Но вы не правы Подружко. Поверьте можно при помощи физ упражнений добиться результатов - вам скорее всего надо в тренажерный зал все таки - там можно будет скорректировать. Обратитесь к профессиональному тренеру. Где то тут писали про чудеса тренерш на России, что помогут откорректировать фигуру. Ну а потом сделаете вывод. Решать по-любому вам.

 

Да! Вспомнила. Здорово должен помочь бассейн - плавать на спине. Именно этот стиль плавания убирает отлично бока и жир со спины.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Может кто-нибудь знает что-нибудь о клинике "Медас" на Ю.Обаде??? Хочу сделать липосакцию спины, т.к. когда сижу на диете-худеет всё, кроме спины и плеч.... Мне посоветовал знакомый врач эту клинику....Но, начитавшись страшилок в Интернете, как-то стало страшновато....

А какие именно страшилки в интернете вы прочитали?По моему только про Чирой ходят плохие слухи.но многим нравится эта клиника и результатами довольны ..Про другие клиники в Таше ничего плохого не находила.Про Медас ничего не знаю,но Касмед и Эстимед могу посоветовать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Касмед, Эстимед а также доктор Д. У них тоже неплохо делают. Мамина подруга делала глаза, весьма похвально, правда очень жаль что не сделала раньше. Эффекта было бы больше. Сама я считаю что все со временем нужно делать, и по желанию соответственно. Я против татуажа губ и силикона естественно на губах. терпеть не могу наращенные ресницы. Татуаж родинки неплохо смотрятся. Кто то считает что легче сделать липосакцию, есть китайские таблетки, чем пару месяцев покорпеть над собой. Надо уметь работать над собой, жаль не все умеют. Но на данный момент я лучше покряхчу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пластика лица, груди, губ, шпильки. почему девочки себя не жалеете?

вот грин пишет что Женщина должна прежде всего нравиться самой себе!

я считаю что она лукавит,

Edited by resistor
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот грин пишет что Женщина должна прежде всего нравиться самой себе!

я считаю что она лукавит,

В чем лукавит? В том, что она хочет нравиться себе? Вы правы, она лукавит, потому что помимо того, что она хочет нравится себе, она хочет нравится любимому мужчине. Еще вопросы?

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

доктор Д.

апять!!!!!!!!!!! :angry:

 

В чем лукавит? В том, что она хочет нравиться себе? Вы правы, она лукавит, потому что помимо того, что она хочет нравится себе, она хочет нравится любимому мужчине. Еще вопросы?

кто там Толстой сказал,что они красятся что привлечь больше самцов,чтоб было из кого выбирать?))))...поведение заложенное в гены по ходу :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...они красятся что привлечь больше самцов,чтоб было из кого выбирать?))))...поведение заложенное в гены по ходу :ph34r:

И? Даже если все это и так, дальше-то что?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И? Даже если все это и так, дальше-то что?

ну вот тема и раскрыта....закрывай.. :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот тема и раскрыта....закрывай.. :ph34r:

Гоги, ну а что объяснять-то? Вам говоришь, Вы уверены, что лукавят. В продолжение беседы нужно оправдываться или что?

Да, красимся и делаем пластику исключительно для того, чтоб привлечь самцов. Дальше что? Вот не понимаю я иногда, к чему задаются эти вопросы, если вы уже сами все знаете и уверены в этом.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даешь большую грудь! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даешь большую грудь! :)

arnold12.jpg_thumb.jpg

бойся своих желаний!)) B)

 

Гоги, ....

да ладно не кипятись. Я тему развиваю. Буду молчать,тут будет 1 пост в неделю...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

arnold12.jpg_thumb.jpg

бойся своих желаний!)) B)

 

 

да ладно не кипятись. Я тему развиваю. Буду молчать,тут будет 1 пост в неделю...

гоги неужели тебя запугали?!

 

По теме:пластика нормально...силикон плохо...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

гоги неужели тебя запугали?!

ты про сиски или про Лайэнис?)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне и в голову не могло придти, что гоги можно испугать сиськами...

по теме:эксперименты с красотой часто заканчиваются трагично...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по теме:эксперименты с красотой часто заканчиваются трагично...

И не только с красотой! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И не только с красотой! :rolleyes:

мы все когда нибудь умрем...и ты в том числе...по моему это офтоп...модераторы поправьте меня если я не прав...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А про запугивания не оффтоп, терминатор? Ну-ка, продемонстрируй нам свое чувство справедливости и рассуди, кто начал оффтопить первым.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.