David

Пластика, силикон и прочее...

Ваше отношение к "искусственной" красоте    105 members have voted

  1. 1. Как Вы относитесь к "искусственной" красоте?

    • Положительно
      21
    • Отрицательно
      37
    • Нейтрально
      42

Please sign in or register to vote in this poll.

1 078 posts in this topic

Хочу чтоб у моей девушки была грудь 90х60х90. Но при этом настоящая, не силиконовая :)

что за такая груть? 90-60-90? это длина ширина высота? она ее перед собой чтоли на тележке катать должна?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хочу чтоб у моей девушки была грудь 90х60х90. Но при этом настоящая, не силиконовая :)

Как Вы себе это представляете? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хочу чтоб у моей девушки была грудь 90х60х90. Но при этом настоящая, не силиконовая :)

При окружности 90 см размер груди может быть от 0 до 5-ти, 90 см еще ничего не говорит. :)

Объем грудной клетки это не размер груди. А остальные 60х90 - это талия/бедра

Edited by segment
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой, ну какие ж вы все недобрые. Ну слышал человек, что стандарт модели - 90Х60Х90, а что там именно в этих трех цифрах заключается, если бы не сегмент, так бы из ваших постов и не понял бы :). А так, судя по всему, он хочет тетку с большой высокой грудью, настоящей. Ну мне так показалось из его поста. А вы сразу - на тележке катить :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А так, судя по всему, он хочет тетку с большой высокой грудью, настоящей

Поправляю, девушку ... не тетку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оговорочка вышла, чисто по Фрейду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ой, ну какие ж вы все недобрые. Ну слышал человек, что стандарт модели - 90Х60Х90, а что там именно в этих трех цифрах заключается, если бы не сегмент, так бы из ваших постов и не понял бы :D. А так, судя по всему, он хочет тетку с большой высокой грудью, настоящей. Ну мне так показалось из его поста. А вы сразу - на тележке катить :)

Мне кажется человек знает что говорит, возможно он говорит о мисс Чернобыль :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне кажется человек знает что говорит, возможно он говорит о мисс Чернобыль :)

 

Ужас! :):D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх темень непроглядная - одни совки собрались. Да, я имел в виду девушку с большой и красивой грудью. Но не мисс Чернобль

Edited by X-MEN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно как то получается...Люди которые ни разу не были в Интим шопах рассуждают о надувных бабах,о всяких накладках и тому подобное....Я лично подумал о тех у кого с этим проблемы (инвалиды,жертвы каких либо происшествий...) вот им бы самое то для ощущения полноценной жизни...У нас про это табу,причем жёсткое...Сам я житель средней азии побывав в Москве и зайдя в Интим шоп был в ступоре минут пятнадцать... Нам даже в далёком будущем кроме( Дуньки Кулаковой) и (Машки Ладошкиной) ничего подобного не светит.Кто в теме поймёт :angry:).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Интересно как то получается...Люди которые ни разу не были в Интим шопах рассуждают о надувных бабах,о всяких накладках и тому подобное....Я лично подумал о тех у кого с этим проблемы (инвалиды,жертвы каких либо происшествий...) вот им бы самое то для ощущения полноценной жизни...У нас про это табу,причем жёсткое...Сам я житель средней азии побывав в Москве и зайдя в Интим шоп был в ступоре минут пятнадцать... Нам даже в далёком будущем кроме( Дуньки Кулаковой) и (Машки Ладошкиной) ничего подобного не светит.Кто в теме поймёт :)).

Ты думаешь у нас нет интим шопов? Возможно, но есть интим отделы в некоторых магазинах ,по крайней мере был.

Есть подземный магазин радиодеталей возле метро М. Горького. Пришел как то за запчастями, иду смотрю по прилавкам, вдруг в конце прилавки какие то непонятные вещи. Сначала естественно не понял что таки и смотрел пока не осознал(все таки я искал радиодетали и инструменты) Когда осознал мне стало очень неудобно, там находились интим продукции и я резко отошел оттуда, а продавщицы оказывается стояли и наблюдали за реакции людей, посмеялись над моей реакции. :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ты думаешь у нас нет интим шопов? Возможно, но есть интим отделы в некоторых магазинах ,по крайней мере был.

Есть подземный магазин радиодеталей возле метро М. Горького. Пришел как то за запчастями, иду смотрю по прилавкам, вдруг в конце прилавки какие то непонятные вещи. Сначала естественно не понял что таки и смотрел пока не осознал(все таки я искал радиодетали и инструменты) Когда осознал мне стало очень неудобно, там находились интим продукции и я резко отошел оттуда, а продавщицы оказывается стояли и наблюдали за реакции людей, посмеялись над моей реакции. :angry:

Ламер,уверяю что здесь нет ни чего подобного нормальному Секс шопу....И еще то что я был в ступоре никого не тронуло,То есть не ржал ни кто... там это норма,Здесь нонсенс!!!!...И то что у нас это продается в радиоотделах это вообще что то из ряда....У меня товарищь в 22 года стал инвалидом(авария) вот ему как раз таки и подошло бы понятие искуственного элемента человека,,,НО здесь подобные проблемы НИ КОГО НЕ ВОЛНУЮТ!!!!! Это я про Дуньку и Машку:) А так то конечно можно рассуждать до потери паспорта:) И вообще есть хоть кто то .кто хоть раз воспользовался услугами этих шопов? сВОЕГо мнения могу наговорить кучу!!!!!!Позволи ли бы модераторы....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Интересно как то получается...Люди которые ни разу не были в Интим шопах рассуждают о надувных бабах,о всяких накладках и тому подобное....Я лично подумал о тех у кого с этим проблемы (инвалиды,жертвы каких либо происшествий...) вот им бы самое то для ощущения полноценной жизни...У нас про это табу,причем жёсткое...Сам я житель средней азии побывав в Москве и зайдя в Интим шоп был в ступоре минут пятнадцать... Нам даже в далёком будущем кроме( Дуньки Кулаковой) и (Машки Ладошкиной) ничего подобного не светит.Кто в теме поймёт :)).

гыгы, Ламер говорит про рыгалис. там эти пластмассовые фаллосы на прилавке лежат уже лет восемь, не меньше, к тому же небось еще и бэушные. :D:angry: насчет инвалидов шож вы их так не любите, если для ощущения полноты жизни советуете "костыли"? во-первых, на каждый товар свой купец, а во-вторых, если уж совсем тяжко, то можно и простите, за деньги обект полноты ощущений нанять.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Эх темень непроглядная - одни совки собрались. Да, я имел в виду девушку с большой и красивой грудью. Но не мисс Чернобль

 

Сам ты темень непроглядная :lol:

Ты только окружность грудной клетки указал, но никак не размер груди.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
гыгы, Ламер говорит про рыгалис. там эти пластмассовые фаллосы на прилавке лежат уже лет восемь, не меньше, к тому же небось еще и бэушные. :):lol: насчет инвалидов шож вы их так не любите, если для ощущения полноты жизни советуете "костыли"? во-первых, на каждый товар свой купец, а во-вторых, если уж совсем тяжко, то можно и простите, за деньги обект полноты ощущений нанять.

Я говорил не про Ригалис, там нет интимпродукции.

Бублик, за деньги конечно можно купить объект полноты ощущении, но если потребность человека выше и карман если не потянет на каждый раз, то лучше купить имитаторы объекта, это независимо от того полноценный ли человек физически или нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если мне память не изменяет, магаз радиодеталей на максимке это рыгалис и есть. я там недавно пульт к видику покупал за 25 тыщ!!! :) они его вероятно из лувра украли судя по цене.

 

а почем сии мультивибраторы не спрашал? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А девушка с 6-ю грудями хороша...

Правда, груди на коленках - перебор. Как же она в коленно-локтевую позицию вставать будет???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
если мне память не изменяет, магаз радиодеталей на максимке это рыгалис и есть. я там недавно пульт к видику покупал за 25 тыщ!!! :) они его вероятно из лувра украли судя по цене.

 

видать это был интим пульт :))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
если мне память не изменяет, магаз радиодеталей на максимке это рыгалис и есть. я там недавно пульт к видику покупал за 25 тыщ!!! :) они его вероятно из лувра украли судя по цене.

 

а почем сии мультивибраторы не спрашал? :)

Магазин радиодетали на максимке это не Ригалис, Ригалис это который в Чиланзарском торговом центре.

 

Не спрашивал, да и не нужны были мне такие штучки, тем более есть с кем заняться. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по теме.

 

..... для получения вполне земных удовольствий теперь можно просто нажать на кнопочку. Для ленивых, но любвеобильных мужчин ученые создали первую женщину-секс-робота.

 

Ученые создали идеальную любовницу-робота за $7000. ВидеоЕсли очень захотеть, то уже сегодня можно наполнить свою жизнь милыми послушными существами, выполняющими любые прихоти без пререканий. Робот-кухарка, робот-медсестра и прочие гуманоиды уже увидели белый свет и служат своим хозяевам, не требуя ничего взамен.

 

Внимая потаенным желаниям миллионов мужчин, Грег Хайнс (Greg Hines), работавший инженером в американской корпорации Bell Labs, создал гуманоида для ненасытных представителей сильного пола - секс-робота Roxxxy TrueCompanion, придуманного не для платонических отношений.

 

Выполненный в натуральную величину робот в облике привлекательной женщины может не только доставить физическое удовольствие, но и создать атмосферу романтики, поддержав разговор о любви или любую другую тему. При этом кукла запрограммирована на 5 различных личностей - Холодную Фарру, Дикую Венди, Зрелую Марту и проч.

 

С помощью расположенных по всему телу сенсоров робот мгновенно реагирует на прикосновения: взяв куклу за руку, можно получить различную реакцию в зависимости от заданной программы, от целомудренно-скромной до довольно фривольной.

 

Цена на идеальную партнершу - тоже приятный сюрприз: в продажу робот поступит по цене от 7 до 9 тыс. долларов. Как обещает производитель, пределов совершенству не будет, и в будущем выпустят улучшенные версии электронной подруги.

источник

 

этао ж надо стока бабок отдать. ужас. наверно лучше рукой иль руками... ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
по теме.

 

..... для получения вполне земных удовольствий теперь можно просто нажать на кнопочку. Для ленивых, но любвеобильных мужчин ученые создали первую женщину-секс-робота.

 

Ученые создали идеальную любовницу-робота за $7000. ВидеоЕсли очень захотеть, то уже сегодня можно наполнить свою жизнь милыми послушными существами, выполняющими любые прихоти без пререканий. Робот-кухарка, робот-медсестра и прочие гуманоиды уже увидели белый свет и служат своим хозяевам, не требуя ничего взамен.

 

...

 

Гы :)

 

Постоянный покупатель приходит в сексшоп, к нему сразу продавцы:

- Вы наш лучший клиент, только для вас уникальный экземпляр, исскуственная женщина, думает двигается всё самое лучшее.

Мужик сразу:

- Беру.

Проходит три недели, првозит обратно:

-Извините хочу вернуть. Не то.

-А что такое? Может где шовчик вылез?

-Да нет тело просто идеально. От прикосновения башню сносит.

-Может подскрипывает где или с движениями проблема?

-Да нет. Двигается так что взгляд оторвать не можешь, а пластика вообще умопомрачительная.

-А может процессор слабоват, подтормаживает?

-Да она у любого шахматиста выйграет, а чувство юмора такое, что в КВН может учавствовать.

- Так что не так?

- Вы знаете ...... не дала!

Edited by Tofel
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прекрасная половина человечества, всегда хочет быть ещё прекрасней! Это радует.

В наши дни медицина достигла новых высот, которые дают возможность коррекции почти всего чего хочется.

Ваше отношение к липосакции, искуственным имплантантам и другим искусственным приёмам улучшения внешности женщин?

Нужно ли это? Или всё должно оставаться естественным, как велела матушка природа?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока отрицательное. Возможно, с возрастом захочется. Поживем - увидим :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пока отрицательное. Возможно, с возрастом захочется. Поживем - увидим :)

Те, кто в том не нуждается, относятся отрицательно:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.