David

Пластика, силикон и прочее...

Ваше отношение к "искусственной" красоте    105 members have voted

  1. 1. Как Вы относитесь к "искусственной" красоте?

    • Положительно
      21
    • Отрицательно
      37
    • Нейтрально
      42

Please sign in or register to vote in this poll.

1 078 posts in this topic

пластику бы делать не стала из страха операций и наркоза. но к тем кто ее делает отношусь нормально. значит посчитали нужным это сделать.

а все остальное думаю попробую когда придет время. липосакция точно не мое)

 

зубы тоже болят и их приходиться удалять. на место - новый имплант. что теперь из-за естества людям без зубов ходить?))

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Те, кто в том не нуждается, относятся отрицательно:)

Ну почему, можно было бы что-нибудь и улучшить, но боюсь я операций и наркоза, как и Mrs.Smith :)

Кстати, ничего не имею против тех, кто это делает. Личное дело каждого.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Килид, вопрос не в тему, так, мысли вслух - ты случайно диссертацию не пишешь никакую по социалке ? :)

Просто тем твоих, схожих по характеру, так сказать, много, а выводов в конце нет, может тебе помочь надо, а ?

Ты не стесняйся :) - подытожим :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Килид, вопрос не в тему, так, мысли вслух - ты случайно диссертацию не пишешь никакую по социалке ? :)

:) да уж, "социалку" писать не мешки ворочать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Галочку поставила на нейтральное.

Лично себе делать что-либо, считаю - рано еще, только-только перестали за студентку принимать :)

Возможно, со временем, когда перестану самой себе нравиться, и решусь...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Килид, вопрос не в тему, так, мысли вслух - ты случайно диссертацию не пишешь никакую по социалке ? :)

Просто тем твоих, схожих по характеру, так сказать, много, а выводов в конце нет, может тебе помочь надо, а ?

Ты не стесняйся :) - подытожим :)

Куда мне до диссертации, лодырю! :)

Ты точно заметил. Я очень стеснительный... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никого не осуждаю. Всех этих видов улучшайзинга море. В том числе по медецинским показаниям. Ото- , Ринопластику могут назначить врачи, в случае неправильного функционирования органов слуха и носа. Также, если кому- то сильно мешают морщинки на лбу, почему бы не воспользоваться ботоксом, чего жизнь то отравлять.

Единственное, что наверное осуждаю, увеличение груди без медицинских на то показаний и по прихоти. Вернее, не понимаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

угу..тоже выбрала "нейтрально".

Иногда, на самом деле, достаточно сделать небольшую подтяжку лица, убрать морщинки и женщина становится свежее что ли...и даже уверенней :)

Пластику без мед.показаний до 40-45 не приветствую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Единственное, что наверное осуждаю, увеличение груди без медицинских на то показаний и по прихоти. Вернее, не понимаю.

Никогда не слышала, чтобы по медицинским рекомендациям увеличивали грудь, чес слово...

 

Пластику без мед.показаний до 40-45 не приветствую.

Какие могут быть мед. показания для пластики?! Девочки, это что, способ оправдания? Я еще понимаю, когда с помощью пластических операций убирают шрамы и рубцы на лице и теле, но это не медицинские показания, а желание и возможность человека.

 

Ботокс, шмотокс...Честное слово, не мое все это. По мне так это пороки неуверенного в себе человека, который не любит свое тело и не умеет принять себя таким какой он есть. Подправить здесь, поднакачать тут, откачать там, бла бла бла...Девочки, работа над собой и не понадобятся никакие пластические операции и ботокс-шмотокс. Любите себя!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Никогда не слышала, чтобы по медицинским рекомендациям увеличивали грудь, чес слово...

 

 

Какие могут быть мед. показания для пластики?! Девочки, это что, способ оправдания? Я еще понимаю, когда с помощью пластических операций убирают шрамы и рубцы на лице и теле, но это не медицинские показания, а желание и возможность человека.

 

Ботокс, шмотокс...Честное слово, не мое все это. По мне так это пороки неуверенного в себе человека, который не любит свое тело и не умеет принять себя таким какой он есть. Подправить здесь, поднакачать тут, откачать там, бла бла бла...Девочки, работа над собой и не понадобятся никакие пластические операции и ботокс-шмотокс. Любите себя!

 

Однобокое потребительское понимание.

 

Пластика - это не только подтяжки и липосакции...

Вы когда-нибудь видели человека, скажем, без ушной раковины или без кончика носа? Вот Вам и показания.

Психическое здоровье - очень важный фактор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Никогда не слышала, чтобы по медицинским рекомендациям увеличивали грудь, чес слово...

 

Посмотри в поисковике, исходя из каких показаний, рекомендуют пластику делать.

 

 

 

Ботокс, шмотокс...Честное слово, не мое все это. По мне так это пороки неуверенного в себе человека, который не любит свое тело и не умеет принять себя таким какой он есть.  

 

Машик, а зачем тебе принимать и понимать это? В 23 года? :rolleyes:  Ботокс, гиалуронку колят дамам в возрасте, от складок, морщин, мимических, возрастных. И пластику, липосакцию делают после того, как троих детей выкормят, когда тренировками уже сложно что- то менять, утрированно, конечно,  но опять таки отвисшую пардон кожу и растяжки полюбить думаю, очень сложно.

 

Психическое здоровье - очень важный фактор.

Согласна. Я бы сказала, самый важный фактор. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Никогда не слышала, чтобы по медицинским рекомендациям увеличивали грудь, чес слово...

Под рекомендациями имеются ввиду медицинские противопоказания к пластике...

 

Однобокое потребительское понимание.

Пластика - это не только подтяжки и липосакции...

Вы когда-нибудь видели человека, скажем, без ушной раковины или без кончика носа? Вот Вам и показания.

-Cointreau- по этому поводу вроде как ясно высказалась когда с помощью пластических операций убирают шрамы и рубцы на лице и теле и т.д.

В общем -Cointreau- права, работать над собой надо. Но иногда с возрастом, одной только работой ничего не добьёшься. Здесь кому как (не)повезло с природой, физиологией и наследственностью...

А с другой сороны, надо любить себя такой какая ты есть. Какой тебя Бог, матушка природа и родители создали. Ведь всё в этом мире не просто так... :rolleyes:

 

Психическое здоровье - очень важный фактор.

Senya, права. Если с психикой и самооценкой у чела всё в норме, он легко забьёт на свои физические "минусы" или "переплюсы".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа и Дамы, легче всего говорить полюби себя, когда нет особо видимых причин во внешности, которые не нравятся.

Полюби свой огромный пивной живот, к примеру! Ой,какой у меня животик! Такой круглый, большой,ни у кого такого нет!!)) Таким аутотренингом нужно заниматься чтобы быть счастливым? Или какие у меня ноги кривые и красивые!Загляденье!

Такие советы давать легче всего, только кто ими хоть раз последовал в случае недовольства собой?

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Полюби свой огромный пивной живот, к примеру! Ой,какой у меня животик! Такой круглый, большой,ни у кого такого нет!

 

Огромный пивной живот - это авторитет. Как его можно не полюбить? Люди, наоборот, наращивают его. :)

 

Кстати, аутотренингом заниматься можно. Это также помогает. Параллельно заниматься фитнесом или бодибилдингом.

 

По поводу мед. показаний уже ответили. Есть врожденные дефекты, послеоперационные последствия, ампутация (не дай Бог никому), вот в таких случаях и производят коррекцию по мед. показаниям. Но в основном это делают из-за эстетических соображений, нежели по мед. показаниям. Красота должна спасти мир, пока уроды ее не загубят. © :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Машик, а зачем тебе принимать и понимать это? В 23 года? :D  Ботокс, гиалуронку колят дамам в возрасте, от складок, морщин, мимических, возрастных. И пластику, липосакцию делают после того, как троих детей выкормят, когда тренировками уже сложно что- то менять, утрированно, конечно,  но опять таки отвисшую пардон кожу и растяжки полюбить думаю, очень сложно.

Юльчик, ты совсем чуток неправильно меня поняла. Вот например, часто слышу на работе к примеру, от 26 летней М.

-Ой, че то ботокс ползет, ты не находишь?! Наверное бадяженый. Вот с первого укола я вообще не могла подвигать мускулами лица, а это уже пятый. Как думаешь, стоит сменить мастера???

И это еще не совсем жесть.

Да, на счет липосакции я согласна, это самый легкий способ избавиться от энного количества жира, но только в том случае, если не помогает фитнес. А растяжки появляются после или во время беременности не только от того что растягивается сама кожа, но еще и от чесотки. Есть примера дам, которые не чесав животик не заимели растяжек.

 

Да и вообще, все это очень сложно.

Edited by -Cointreau-
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А растяжки появляются после или во время беременности не только от того что растягивается сама кожа, но еще и от чесотки. Есть примера дам, которые не чесав животик не заимели растяжек.

 

Контро, солнце, при всём моём уважении, вы хоть понимаете о чём говорите? :-)

Ну и, если уж речь зашла о пластике. То некоторым дамам, именно после не совсем удачных родов, требуется пластика сами понимаете где.

Чем не мед.показание?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я честно говоря не знаю из-за чего могут быть растяжки. может быть слишком большой живот и не эластичная кожа? не знаю. просто у меня растяжек не было,хотя я ничем не пользовалась. но видела при этом растяжки у других девушек. это реально очень некрасиво выглядит.

но бороться с этим говорят только хирургическим путем возможно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А растяжки появляются после или во время беременности не только от того что растягивается сама кожа, но еще и от чесотки.

 

Вот это жесть. Ты в каких книгах это прочла? Не читай их больше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот это жесть. Ты в каких книгах это прочла? Не читай их больше.

Довольно живучая и крайне распространённая байка, но байка ли? Жена тоже боялась чесать, а зуд живота у беременных вроде как сильный бывает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кожа не растягивается от чесотки... но при растяжках чесать не рекомендуется... зуд реально сильный...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас в большом ассортименте продаются крема от растяжек при беременности. Хотя, на мой взгляд, возможность возникновения растяжек зависит от структуры кожи. А что, и правда растяжки удаляют хирургическим методом? А как, интересно? Шлифуют? Я тоже видела на знакомых, но плохо себе представляю, как их можно убрать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

они же внутренние ... как их можно шлифовать...?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Довольно живучая и крайне распространённая байка,

 

Это всё от неграмотности и от незнания механизма образования этого явления.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
они же внутренние ... как их можно шлифовать...?

Они, возможно, и внутренние (?), но видно их снаружи. Опять-таки, растяжки появляются вследствие перерастяжения кожи. А кожа все-таки наружный покров, а не внутренний.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Они, возможно, и внутренние (?), но видно их снаружи. Опять-таки, растяжки появляются вследствие перерастяжения кожи. А кожа все-таки наружный покров, а не внутренний.

 

Они появляются не из-за перенатяжения, а из-за возвращения в обратное состояние уже растянутой кожи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.