David

Пластика, силикон и прочее...

Ваше отношение к "искусственной" красоте    105 members have voted

  1. 1. Как Вы относитесь к "искусственной" красоте?

    • Положительно
      21
    • Отрицательно
      37
    • Нейтрально
      42

Please sign in or register to vote in this poll.

1 078 posts in this topic

Вот вот... как это знакомо...

и все же они внутренние...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, сначала перерастяжение, а потом в обратное состояние :)

 

Вот вот... как это знакомо...

и все же они внутренние...

Хорошо, внутренние, внешние - неважно. Но по-моему, если они появились, их нельзя убрать бесследно. Хотя, возможно, это тоже будет зависеть от степени "возвращения в обратное состояние".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Контро, солнце, при всём моём уважении, вы хоть понимаете о чём говорите? :-)

Ну и, если уж речь зашла о пластике. То некоторым дамам, именно после не совсем удачных родов, требуется пластика сами понимаете где.

Чем не мед.показание?

1.Я понимаю о чем говорю, иначе не говорила бы. Говорю на примере своей тети, потому что после 1 родов растяжек у нее не было вовсе, а во время второй беременности она очень сильно чесала живот, который впоследствии оказался весь в растяжках.

2. Это единственный пример медпоказания, который вы можете привести? Я не собираюсь спорить с вами, потому что имею СВОЕ мнение обо всем, и на сколько мне известно, здесь все его высказывают, не так ли??!

 

 

Дес, каждый раз смотрю на ваши сообщения и меня трясет от смеха. :( Помоему,все вокруг глупые, кроме вас, естественно. С вами спорить, что себя не уважать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще то правильно это называется Стрии...

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B8

Хорошо, внутренние, внешние - неважно. Но по-моему, если они появились, их нельзя убрать бесследно. Хотя, возможно, это тоже будет зависеть от степени "возвращения в обратное состояние".

Lioness!

И все же разрывы внутренние... :)

и убрать их можно только хирургическим путём... :(

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Говорю на примере своей тети, потому что после 1 родов растяжек у нее не было вовсе, а во время второй беременности она очень сильно чесала живот, который впоследствии оказался весь в растяжках.

Контро! Я совершенно не хотела вас обижать :-) Правда.

А по поводу чесания живота, так он и чесался-то всё потому, что "процесс", так сказать пошел. А там уже чеши, не чеши, мазюкай не мазюкай кремами/маслами - толку не будет, усё равно живот "лопнет", как спелый арбуз :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1.Я понимаю о чем говорю, иначе не говорила бы. Говорю на примере своей тети, потому что после 1 родов растяжек у нее не было вовсе, а во время второй беременности она очень сильно чесала живот, который впоследствии оказался весь в растяжках.
К сожалению, не понимаете...У вашей тети во время второй беременности изменения гормонального фона были более ощутимыми, в том числе и для её кожи. Вот она и чесалась, но растяжки появились бы по любому, независимо от этого.С каждой беременностью организм меняется всё больше и это заложено генетически. Отсюда и изменения кожи, и изменения веса в дальнейшем и т.д.Не надо доказывать то, что вы знаете на популистском уровне:) не солидно.

Растяжки становятся намного менее заметными с помощью озона, в Таше его используют давно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1.Я понимаю о чем говорю, иначе не говорила бы. Говорю на примере своей тети, потому что после 1 родов растяжек у нее не было вовсе, а во время второй беременности она очень сильно чесала живот, который впоследствии оказался весь в растяжках.

2. Это единственный пример медпоказания, который вы можете привести? Я не собираюсь спорить с вами, потому что имею СВОЕ мнение обо всем, и на сколько мне известно, здесь все его высказывают, не так ли??!

 

 

Дес, каждый раз смотрю на ваши сообщения и меня трясет от смеха. :rolleyes: Помоему,все вокруг глупые, кроме вас, естественно. С вами спорить, что себя не уважать.

Квантро, вы просто прелесть :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
К сожалению, не понимаете...У вашей тети во время второй беременности изменения гормонального фона были более ощутимыми, в том числе и для её кожи. Вот она и чесалась, но растяжки появились бы по любому, независимо от этого.С каждой беременностью организм меняется всё больше и это заложено генетически. Отсюда и изменения кожи, и изменения веса в дальнейшем и т.д.Не надо доказывать то, что вы знаете на популистском уровне:) не солидно.

Если вы говорите как специалист, то возможно, мои знания, как вы выразились на популистском уровне, но все равно спасибо за просвящение, раз уж выдалась возможность так сказать заочно получить консультацию :D

 

КOнтро, вы просто прелесть :)

Спасибо, но пожалуйста, если вы обращаетесь ко мне, пишите корректно :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если вы говорите как специалист, то возможно, мои знания, как вы выразились на популистском уровне, но все равно спасибо за просвящение, раз уж выдалась возможность так сказать заочно получить консультацию :)

И вам спасибо за понятливость и догадливость:я действительно медик и знаю, о чём говорю. :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИМХО, я отрицательно отношусь к пластической хирургии , так как думаю ни одному нормальному мужику не захочется иметь дело с искусственной красотой в постели.

Щупать накачанные силиконом сиськи, целовать накачанные какой-то хренью губы, ласкать омоложенное ботоксом лицо - а не кажется ли Вам , что это все равно что иметь дело с резиновой куклой-суррогаттом? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если вы говорите как специалист, то возможно, мои знания, как вы выразились на популистском уровне, но все равно спасибо за просвящение, раз уж выдалась возможность так сказать заочно получить консультацию :angry:

 

 

Спасибо, но пожалуйста, если вы обращаетесь ко мне, пишите корректно ;)

французскому всегда было "отл", как и по английскому :blink: См. Cointreau [KWAHN-troh; kwahn-TROH] The world's most distinguished orange-flavored liqueur , made by France's Cointreau family since the mid-nineteenth century.

 

Признаю может вы черпаете из неизвестных мне источников (cunt - звучит как "конт", довольно откровенное слово^_^))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую всех! Кто-нибудь может посоветовать и поделиться опытом об уколах от потливости в подмышечные впадины? Слышали, что у нас в Ташкенте такие делают. Где? Сколько стоит? Кто сталкивался? Может быть делал? И еще слышали о дезодоранте из Швеции "DRYDRY". Можно ли приобрести у нас? Всем спасибо за советы и информацию!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую всех! Кто-нибудь может посоветовать и поделиться опытом об уколах от потливости в подмышечные впадины? Слышали, что у нас в Ташкенте такие делают. Где? Сколько стоит? Кто сталкивался? Может быть делал? И еще слышали о дезодоранте из Швеции "DRYDRY". Можно ли приобрести у нас? Всем спасибо за советы и информацию!

Насчет уколов при гипергидрозе обтатитесь в клиники Чирой или Касмед, а вот если вам нужен дезодарант, то у меня он имеется только не из Швеции, а Британии называется Driclor. Эффект потрясающий, в полне мойно обоытись без ботокса. Если что пишите в личку осталос толко 2 штучки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет уколов при гипергидрозе обтатитесь в клиники Чирой или Касмед, а вот если вам нужен дезодарант, то у меня он имеется только не из Швеции, а Британии называется Driclor. Эффект потрясающий, в полне мойно обоытись без ботокса. Если что пишите в личку осталос толко 2 штучки.

Спасибо! Скинул в личку телефон супруги. Если не сложно, позвоните, расскажите что, да как. Заранее признателен!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

САМОЕ ГЛАВНОЕ НРАВИТЬСЯ СЕБЕ,ОСТАЛЬНОЕ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

САМОЕ ГЛАВНОЕ НРАВИТЬСЯ СЕБЕ,ОСТАЛЬНОЕ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ

правильно!!! и не важно, что от тебя весь народ шарахается или морщинятся!!!! :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь может посоветовать и поделиться опытом об уколах от потливости в подмышечные впадины?

Если бы туда (в подмышку) еще и флакончик Кензо эйр вогнать вместе с этим, было бы вашпе чудесно. Целых 10 секунд можно было бы сэкономить на марафете.

А антиперспиранты фтопку, прошлый век. B)

Edited by Kommun!st
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А антиперспиранты фтопку, прошлый век. B)

Ну уж некоторые фтопку еще рановато, думаю Antony подтвердит ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

gulya8888, приветствуем Вас на нашем форуме и рады новым людям!

Обращаю Ваше внимание как новичка на Правила п.2.5. Просьба ознакомиться с Правилами и соблюдать их.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго дня! Хочу обратиться к знающим форумчанам. Где можно получить консультацию по инъекциям гиалуронкой. На лице имеется парочка не очень привлекательных залома. Хотелось бы немного сгладить. Обратиться хочется к профессионалам, лучше с медицинским образованием. Предлагают много, но в процессе разговора выясняется, что они не имеют элементарных знаний по структуре кожи. Спасибо заранее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Может кто-нибудь знает что-нибудь о клинике "Медас" на Ю.Обаде??? Хочу сделать липосакцию спины, т.к. когда сижу на диете-худеет всё, кроме спины и плеч.... Мне посоветовал знакомый врач эту клинику....Но, начитавшись страшилок в Интернете, как-то стало страшновато....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как, простите, должны худеть спина и плечи? Что-то я плохо себе представляю этот процесс.

 

Заниматься спортом не пробовали? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

правильно!!! и не важно, что от тебя весь народ шарахается или морщинятся!!!! :D

 

Я вот тоже туго понимаю, как это *нравиться себе*, уважать и любить, это да, а вот....только себе любимой...нравиться.;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Может кто-нибудь знает что-нибудь о клинике "Медас" на Ю.Обаде??? Хочу сделать липосакцию спины, т.к. когда сижу на диете-худеет всё, кроме спины и плеч.... Мне посоветовал знакомый врач эту клинику....Но, начитавшись страшилок в Интернете, как-то стало страшновато....

 

Насчет клиники не знаю. Но. Может все таки спортом позаниматься хотя бы банальным шейпингом хотя бы полгодика. 3 раза в неделю и результат несомненно будет - не надо под нож ложиться. Никто вам не даст гарантию, что все не вернется на круги своя после столь кардинального вмешательства. Да и стоит ли оно того? Вы только представьте что ЭТО такое. Не советую. Но это мое личное мнение. Можно даже не шейпингом, а тупо со скакалкой прыгать. Диеты он никогда не были действенны без физ упражнений.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...Можно даже не шейпингом, а тупо со скакалкой прыгать. Диеты он никогда не были действенны без физ упражнений.

Кстати, скакалка - это реальная тема. А как тонус поднимает!

Насчет диет и физупражнений - думаю, вместе применять не стоит. Если сердце еще нужно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.