Torg.Uz

Paynet

630 posts in this topic

Насколько я знаю, многие новые пункты они ещё не успели добавить на сайт... Надеюсь, что это вскоре исправят, - клиенты должны получать полную информацию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Планируете ли вы в близжайшем времени скажем принимать оплату за пины по WebMoney?

 

Оганизовать прием платежей за пины Webmoney через наши пункты не составляет труда. Принцип остается тот же как и для других Интернет провайдеров. Так что остается коммерческая сторона. Представительство Webmoney в Узбекистана неплохо осведомлена о нас, если они проявят интерес к сотрудничеству, мы готовы к этому. Лишь бы договорились о процентах :)

 

Приветствую всех участников обсуждения и доброжелателей развития платежных систем!

 

Так случилось, что система приема платежей PAYNET и интернет-платежная система WebMоney Uzbekistan практически одномоментно начали свою деятельность в городе Ташкенте (видимо, время созрело).

Нас часто сравнивают, путают, а иногда и противопоставляют!

Хотя мы и направлены на решение схожих задач, мы - РАЗНЫЕ......также, как отличаются реальные деньги и виртуальные.

 

Объединение и дополнение возможностей и преимуществ наших систем, может создать новое качество в развитии способов оплаты за услуги и товары в Республике.

 

Мне лично импонирует в PAYNET динамизм и агрессивная (в хорошем смысле этого слова) рекламная компания - чувствуется работает профессиональная команда.

НО...... задумайтесь, о чем идет речь....о продаже пин-кодов?

Фактически, это набор цифр.....и чаще всего, для активации Интернет-услуг (провайдеры, IP-телефония).

И за этим цифрами пользователем Нета надо еще куда-то ехать (идти, бежать и т.д.)...?!?!

Не пора ли, все это получать не отходя от комьютера...??? Причем, КРУГЛОСУТОЧНО...!!!

Интернет-платежная система WebMoney Uzbekistan создана для этого и знает как сделать!

 

Анонс! На нашем сайте каждый может попробовать приобрести электронную версию книги «WebMoney Transfer - ваш путь к финансовой свободе» известного специалиста по интернет-трейдингу - Сергея Голубицкого - моментально оплатив и мгновенно получить ее (pdf-формат) на свой копьютер.

 

Точно также, можно при помощи WebMoney, мгновенно получить пин-код одним кликом мышки. Из любого населенного пункта РУз, где есть интернет!

 

Обращась к PAYNET - можно до бесконечности увеличивать количество точек, но поставить у каждого дома все равно не получится.

Не пора ли Вам подумать о том, что бы оправдать свое название "оплате в интернете" (так, кажется, можно интерпретировать ваше название)...???

Имея партнерские отношения с ведущими "продавцами пин-кодов" и солидную базу...Вам уже давно пора создать дополнительную возможность удаленной продажи (через Интернет) пин-кодов и пополнения балансов своих клиентов через отработанную систему WebMoney Transfer.

НО, Вы даже не аттестованный участник WebMoney Transfer......

 

Мы поможем Вам расширить свои возможности!

 

С уважением,

Иминов Баграш

WebMoney Uzbekistan

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, а не могли бы организовать и продажу пин-кодов Билайн других стран СНГ? Мне, например, очень необходимы пины казахстанского филиала Билайна. Я думаю, с руководством компании можно обсудить этот вопрос.

Или все же придется покупать за вебмани?...

Edited by A.J.Zafar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
НО...... задумайтесь, о чем идет речь....о продаже пин-кодов?

Фактически, это набор цифр.....и чаще всего, для активации Интернет-услуг (провайдеры, IP-телефония).

И за этим цифрами пользователем Нета надо еще куда-то ехать (идти, бежать и т.д.)...?!?!

Не пора ли, все это получать не отходя от комьютера...??? Причем, КРУГЛОСУТОЧНО...!!!

Интернет-платежная система WebMoney Uzbekistan создана для этого и знает как сделать!

 

Господин Иминов, Вы наверно путаете наш сегмент со своими :). Наш сегмент это не только пользователи Интернет! Этим все и сказано.

 

 

Точно также, можно при помощи WebMoney, мгновенно получить пин-код одним кликом мышки. Из любого населенного пункта РУз, где есть интернет!

 

Повторяю нашей целевой аудиторией является не только Интернет-пользователи!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обращась к PAYNET - можно до бесконечности увеличивать количество точек, но поставить у каждого дома все равно не получится.

Не пора ли Вам подумать о том, что бы оправдать свое название "оплате в интернете" (так, кажется, можно интерпретировать ваше название)...???

 

Вы даже наше имя неправильно растолковали! "NET" не обязательно означает Интернет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Имея партнерские отношения с ведущими "продавцами пин-кодов" и солидную базу...Вам уже давно пора создать дополнительную возможность удаленной продажи (через Интернет) пин-кодов и пополнения балансов своих клиентов через отработанную систему WebMoney Transfer.

НО, Вы даже не аттестованный участник WebMoney Transfer......

 

Мы поможем Вам расширить свои возможности!

 

"Продавцы пин-кодов" - это неправильное определение для провайдеров и операторов. Это прежде всего поставщики различных услуг, и пин-кода не является единственной возможностью предоставления этих услуг.

 

Мы можем полностью уйти от пин-кодов, как мы сделали в платежах за услуги сотовой связи. Мы не будем ставить точки у каждого дома, но также не следует забывать, что пока Интернет не доступен в каждом доме.

 

А теперь по существу. Нам не составляет труда организовать прием платежей через Интернет, однако до этого надо решить другие вопросы. Например, как переводить реальные деньги на виртуальные? Достаточно удобен ли этот процесс сейчас?

Давайте решать эти вопросы в первую очередь, что мы и пытаемся сделать в каком-то смысле!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

планируете-ли вы в ближайшое время что ваш сайт http://www.paynet.uz/ вступит в ряды TAS-IX? ато я сижу в и-нете по чат карте и не могу попасть на ваш сайт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здравствуйте, а не могли бы организовать и продажу пин-кодов Билайн других стран СНГ? Мне, например, очень необходимы пины казахстанского филиала Билайна. Я думаю, с руководством компании можно обсудить этот вопрос.

Или все же придется покупать за вебмани?...

 

Мы действуем только внутри нашей Республики, оплату можно производить только в национальной валюте Республики Узбекистан.

 

планируете-ли вы в ближайшое время что ваш сайт http://www.paynet.uz/ вступит в ряды TAS-IX? ато я сижу в и-нете по чат карте и не могу попасть на ваш сайт.

 

Возможны разные варианты относительно этого вопроса. Пока не могу обещать, что-то конкретное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Господин Иминов, Вы наверно путаете наш сегмент со своими :). Наш сегмент это не только пользователи Интернет! Этим все и сказано.

 

Повторяю нашей целевой аудиторией является не только Интернет-пользователи!

 

Уважаемый Господин анонимный представитель славной компании PAYNET!

В вашем посте я уловил нотки недображелательности и агрессии....Поправьте меня, если это не так...!

 

А ведь я, от имени WebMoney Uzbekistan, предложил Вам расширить спектр возможностей компании...

 

Ведь для успешного ведения бизнеса необходимо, не только умение вести вести дисскуссию и обладать искусством убеждения, но и уметь видеть перспективу и улавливать современные тенденции...Уверен, что ваши руководители понимают это!

 

А теперь несколько вопросов неискушенного потребителя:

 

1. Какой смысл целенаправлено искать пункты PAYNET, если оплату услуг сотовых операторов и Интернет-провайдеров можно осуществить, по пути, в любом из многочисленных пунктов экспресс-оплаты и Интернет-кафе?

2. А если Вы такой же пункт, в который потребитель зашел по пути (не нецелено), то в чем ваше конкурентное преимущество перед традиционными пунктами продаж? До вас также надо идти "ногами", а Ваши пункты, наверняка, закрываются гораздо раньше, чем Интернет-кафе.

3. Прием платежей замыкается только на продаже пин-кодов (по которым Вы, оказывается, и отвественности никакой не несете...), или есть возможность оплаты товаров, цифровых, к примеру?

А ведь, появляются компании, которые доставляют бесплатно услуги (карты экпресс-оплаты) и товары по заявленному адресу.

4. География расположения Ваших пунктов ограничивается только Ташкентом, или такие же пункты будут открываться в других городах Республики и возможно ли, оплатив в Ташкенте, перенаправить получение услуги в другом городе Республики?

5. Планируется ли, внедрение автоматического приема платежей и установка таких аппаратов в крупных торговых точках, по типу Елекснет в России?

 

Еще раз повторю - это вопросы неискушенного потребителя.

На днях обязательно зайду в первый попавшийся пункт PAYNET (честно говоря, кроме красочных рекламных щитов, самих пунктов не видел - не выделяются) и на личном примере попробую воспользоваться новой услугой.

Считаю, это конкретным результатом появления этой рубрики на данном форуме!

 

С уважением,

Иминов Баграш

WebMoney Uzbekistan.

Edited by WebMoneyUzbekistan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый Баграш, разрешите прокомментировать ваши посты.

 

В вашем посте я уловил нотки недоброжелательности и агрессии....Поправьте меня, если это не так...!

Интересно, но ведь именно Вы попытались выставить Paynet как вашего конкурента на рынке. А борьба на свободном рынке порой бывает очень жесткой.

 

Вот парочка цитат из вами написанного:

Мне лично импонирует в PAYNET динамизм и агрессивная (в хорошем смысле этого слова) рекламная компания - чувствуется работает профессиональная команда.

НО...... задумайтесь, о чем идет речь....о продаже пин-кодов? Фактически, это набор цифр.....и чаще всего, для активации Интернет-услуг (провайдеры, IP-телефония).

И за этим цифрами пользователем Нета надо еще куда-то ехать (идти, бежать и т.д.)...?!?!

Не пора ли, все это получать не отходя от комьютера...??? Причем, КРУГЛОСУТОЧНО...!!!

Интернет-платежная система WebMoney Uzbekistan создана для этого и знает как сделать!

Читая между строк - можно интерпретировать это как: "Paynet - очень глупая система. Не поймите меня превратно - реклама у них отличная - но сама концепция тупа по определению по сравнению с WebMoney". Это уже не ноты, как вы сказали а целая симфония замаскированных оскорблений.

 

 

1. Какой смысл целенаправлено искать пункты PAYNET, если оплату услуг сотовых операторов и Интернет-провайдеров можно осуществить, по пути, в любом из многочисленных пунктов экспресс-оплаты и Интернет-кафе?

2. А если Вы такой же пункт, в который потребитель зашел по пути (не нецелено), то в чем ваше конкурентное преимущество перед традиционными пунктами продаж? До вас также надо идти "ногами", а Ваши пункты, наверняка, закрываются гораздо раньше, чем Интернет-кафе.

 

У Paynet есть одно несомненное преимущество над вышеперечисленными пунктами - Унифицированность. То есть в одних пунктах есть карточки сотовых операторов, но нету карточек ISP или же ограниченное их количество. Очень мало пунктов где есть действительно всё. А в любом пункте Paynet как я понимаю вы можете быть уверены - что найдёте почти все, учитывая темпы присоединения тех или иных операторов, я надеюсь что в скором будущем у Paynet действительно можно будет оплатить всё.

 

Также отличительным преимуществом Paynet является проведение всевозможных акций, как например скидка на услуги ISP. Этого вы точно не найдёте ни в одном пункте продажи.

 

Лично я считаю что система WebMoney является отличным дополнением - но не как ни конкурентом системы Paynet. Ибо Вы предоставляете возможность хранения денег в веб-счете и дальнейшую их трату на всевозможные товары и услуги - в то время как Paynet является своеобразным всеобъемлющим дилером для сотовых операторов и ISP.

 

 

А насчёт "идти ногами", если у Вас нет проблем со здоровьем - то это довольно таки полезное и естественное человеческое действие, особенно в условиях города.

 

3. Прием платежей замыкается только на продаже пин-кодов (по которым Вы, оказывается, и ответственности никакой не несете...), или есть возможность оплаты товаров, цифровых, к примеру?

Как я уже заметил - у вас разные пути на рынке и разные функции. Paynet и не позиционирует себя как то о чем вы говорите. Вот цитата с главной страницы компании:

"Система PAYNET дает возможность оплатить сотовую связь, доступ в Интернет, IP -телефонию и другие услуги в режиме реального времени, непосещая при этом офис провайдера услуг."

 

Понимаете, концепция отличатся в принципе. То есть в Paynet клиент приходит в пункт, оплачивает нужную ему сумму и услуга в виде пополнения счета происходит моментально. В то время как WebMoney берет на себя ответственность хранения денег пользователя в "Виртуальном кошельке". Что выводит на первое место вопрос безопасности - фактически этот Онлайн банковский счет с которого можно пополнять и снимать с него деньги.

Я общался с представителями крупных банков в СНГ. А именно Альфа-Банк в России и Казкоммерцбанк в Казахстане. Предметом вопроса был перевод денег со счетов и дебитных карточек этих банков на кошелек WebMoney и обратно. В ответ на мой вопрос - вышеперечисленные банки в унисон ответили что не считают систему Web Money достаточно безопасной для осуществления подобных переводов. Это заставило меня задуматься...

 

Насколько я понимаю, WebMoney является своеобразным российским последователем Paypal. Разрешите заметить, что Paypal следует всем банковским законам США и признана ведущими мировыми финансовыми институтами(Bank of America, Citigroup) а также многими банками за границей США. Надеюсь что со временем система WebMoney сможет добиться подобного уровня доверия.

 

Еще раз повторю - это вопросы неискушенного потребителя.

 

Поскольку вы пытаетесь противопоставить Web Money - Paynet. Искушённее вас потребителя не должно быть в мире. :)

 

Вот такие вот мысли...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемый Баграш, разрешите прокомментировать ваши посты.

Читая между строк - можно интерпретировать это как: "Paynet - очень глупая система. Не поймите меня превратно - реклама у них отличная - но сама концепция тупа по определению по сравнению с WebMoney". Это уже не ноты, как вы сказали а целая симфония замаскированных оскорблений.

 

Уважаемый kuznec!

Что бы Ваш, довольно таки, компетентный (хотя, заметно ангажированный) ответ не выглядел уж совсем, типа - "сам дурак", я его, с вашего позволения, несколько сглажу.

 

Лично я считаю что система WebMoney является отличным дополнением - но не как ни конкурентом системы Paynet. Ибо Вы предоставляете возможность хранения денег в веб-счете и дальнейшую их трату на всевозможные товары и услуги - в то время как Paynet является своеобразным всеобъемлющим дилером для сотовых операторов и ISP.

.......В то время как WebMoney берет на себя ответственность хранения денег пользователя в "Виртуальном кошельке". Что выводит на первое место вопрос безопасности - фактически этот Онлайн банковский счет с которого можно пополнять и снимать с него деньги.

 

Мною было сразу заявлено, что система приема наличных платежей PAYNET и Интернет-платежная система WebMoney, не смотря на решение схожих задач, различаются - как наличные и виртуальные деньги.

Мы не конкурируем (WebMoney Transfer вне конкуренции не только в Узбекистане, где нет Интернет-платежных систем в принципе, но и в России, где их предостаточно).

Тем более, что функциональные и аппаратные возможности системы WebMoney Transfer простираются гораздо дальше, чем просто оплата услуг или трансфер денежных средств.

Это полнофункциональная БИЗНЕС-СРЕДА, где каждый может стать ее участником и развивать свой бизнес!

Именно поэтому, я фактически и предложил представителю PAYNET дополнить возможности компании преимуществами нашей Интернет-платежной системы (см. выше и будьте внимательнее).

 

 

А насчёт "идти ногами", если у Вас нет проблем со здоровьем - то это довольно таки полезное и естественное человеческое действие, особенно в условиях города.

 

А это замечание меня "привело в восторг"......?!?!

С таким подходом человечество до сих пор бы прыгало по лианам до ближайшего водопоя.....

 

 

В ответ на мой вопрос - вышеперечисленные банки в унисон ответили что не считают систему Web Money достаточно безопасной для осуществления подобных переводов. Это заставило меня задуматься.....

 

Абсолютно голословное, не подтвержденное конкретными фактами мнение. За все время существования WebMoney Transfer не было случая несанкционированной потери средств клиентов или програмного взлома кипера. Чего не скажешь о дебетовых и кредитных пластиковых картах тех же банков.

 

......Насколько я понимаю, WebMoney является своеобразным российским последователем Paypal. Разрешите заметить, что Paypal следует всем банковским законам США и признана ведущими мировыми финансовыми институтами(Bank of America, Citigroup) а также многими банками за границей США. Надеюсь что со временем система WebMoney сможет добиться подобного уровня доверия....

 

Посмотрите географию распространения WebMoney Transfer и Вы поймете, что она не менее распространена, чем PayPal. Во всяком случае, пользователи WebMoney Uzbekistan уже сейчас могут осуществлять удаленные безотзывные платежи в реальном времени и получать услуги со всего мира.

 

С уважением,

Иминов Баграш

WebMoney Uzbekistan

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Paynet vc WebMoneyUzbekistan

и кто же победит? а какая разница кто, оба эти сервиса по сути своей для удобства платежей, которым они не отличаются.

 

я предпочитаю WMZ, часть моих клиентов Яндекс-Деньги, часть терминалы оплаты (аналог, если можно так сказать, Пайнет), а кто-то предпочитает наличные, но все наши платежи проходят без разногласий, благо обменников в интернете достаточно и конвертировать можно в одно из другого без особых проблем наблюдаемых в этом топике.

 

С наступающим Новым Годом!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемый Господин анонимный представитель славной компании PAYNET!

В вашем посте я уловил нотки недображелательности и агрессии....Поправьте меня, если это не так...!

 

А ведь я, от имени WebMoney Uzbekistan, предложил Вам расширить спектр возможностей компании...

 

Насчет агрессии ошибаетесь :(, я не подразумевал этого. Но не следует сравнивать и противопоставлять наши услуги (это Ваши же слова...). Однако, Вы увлеклись именно этим.

А насчет предложений, пожалуйста, отправьте их на info@paynet.uz с точным указанием преимуществ нашего сотрудничества, включая финансовые моменты. Мы обязательно рассмотрим Ваше предложение.

 

Ведь для успешного ведения бизнеса необходимо, не только умение вести вести дисскуссию и обладать искусством убеждения, но и уметь видеть перспективу и улавливать современные тенденции...Уверен, что ваши руководители понимают это!

 

Баграш, давайте обойдемся без этого - не надо изображать из себя большого брата и указывать нам что тот путь который мы держим неправильный и убеждать нас в своей правоте. Я со своей стороны не делаю это.

Однако, если Вы уловили какой-то недостаток в нашей услуге, нам достаточно если Вы просто укажите на него. За это буду премного благодарен.

 

Теперь отвечу по порядку на вопросы неискушенного потребителя:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1. Какой смысл целенаправлено искать пункты PAYNET, если оплату услуг сотовых операторов и Интернет-провайдеров можно осуществить, по пути, в любом из многочисленных пунктов экспресс-оплаты и Интернет-кафе?

 

Вы не будете целенаправленно искать пункты PAYNET. Они будут находится у вас по пути. В настоящее время так происходит уже сейчас. Вы мне скажите свой маршрут и я укажу как минимум на пару наших пунктов по этому маршруту.

 

2. А если Вы такой же пункт, в который потребитель зашел по пути (не нецелено), то в чем ваше конкурентное преимущество перед традиционными пунктами продаж? До вас также надо идти "ногами", а Ваши пункты, наверняка, закрываются гораздо раньше, чем Интернет-кафе.

 

-в наших пунктах всегда в наличии все услуги, за которые мы принимаем платежи и нету дефицита какого-то определенного номинала. Обычный пункт продажи карточек не может гарантировать вам этого.

-не все обычные пункты могут предложить такой широкий ассортимент услуг, как предлагается в наших пунктах

-частью наших агентов является те же пункты продажи экспресс карточек и интернет-клубы, так что режим работы у них такой же.

-вообще говоря о наших пунктах сделаю уточнение: пункты PAYNET это не отдельные помещения специально оборудованные для приема платежей через систему PAYNET. Это те же магазины, мини маркеты, супермаркеты, пункты продажи карточек, интернет-клубы и другие розничные точки, которые Вы обычно посещаете по дороге домой или во время ваших покупок. Просто там установлено наше оборудование. Вы можете узнать пункт PAYNET по небольшой вывески с наружи этой точки с нашим логотипом.

 

 

3. Прием платежей замыкается только на продаже пин-кодов (по которым Вы, оказывается, и отвественности никакой не несете...), или есть возможность оплаты товаров, цифровых, к примеру?

А ведь, появляются компании, которые доставляют бесплатно услуги (карты экпресс-оплаты) и товары по заявленному адресу.

 

Я уже прокомментировал отнгсительно пин-кодов и возращаться к этому не буду. Относительно товаров - в настоящее время Вы не можете проибрести через систему PAYNET. А насчет бесплатной доставки - это нормальное явление рынка. Все поставщики услуг ищут новые пути улучшения сервиса и это отрадно - в итоге выигривает конечный пользователь - есть возможность выбора.

Но я бы не хотел все это смешивать в одну кучу.

 

4. География расположения Ваших пунктов ограничивается только Ташкентом, или такие же пункты будут открываться в других городах Республики и возможно ли, оплатив в Ташкенте, перенаправить получение услуги в другом городе Республики?

У нас уже есть тестовые точки в некоторых городах Республики. Мы объявим о них позже. А второй вопрос, пожалуйста, проясните. О какой перенаправке идет речь? Клиент у нас не держит свой баланс, если речь об этом.

 

5. Планируется ли, внедрение автоматического приема платежей и установка таких аппаратов в крупных торговых точках, по типу Елекснет в России?

 

О таких планах пока говорить не буду. Если будут киоски самобслуживания, мы непременно объявим об этом по факту их установки.

 

 

 

На днях обязательно зайду в первый попавшийся пункт PAYNET (честно говоря, кроме красочных рекламных щитов, самих пунктов не видел - не выделяются) и на личном примере попробую воспользоваться новой услугой.

Считаю, это конкретным результатом появления этой рубрики на данном форуме!

 

А вот за это спасибо! Надеюсь Вы произведете там оплату :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые участники форума TORG.UZ!

 

Поздравляем Вас с наступающим Новым годом!

Уходящий год был знаменателен тем, что в Республике появились новые сервисы и внедрены современные способы оплаты товаров и услуг, облегчающие Вам жизнь.

Желаем всем Вам здоровья, личного счастья Вам и Вашим близким!

А главное, пусть у вас всегда будут деньги, а мы (платежные системы) поможем их потратить с умом!

 

 

PS. На этом участие WebMoney Uzbekistan в данном теме заканчивается, смысл которого (участия) был в оживлении обсуждения.

Всем спасибо за внимание!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это, пожалуй, правильно. А то я хотел уже попросить продолжить обсуждение тем, связанных с WebMoney Uzbekistan в другой ветке (благо есть такая). Тут же просьба говорить о системе PAYNET.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прежде всего хочу поздравить всех с наступающим новым годом!

 

А когда Вы поставите точку в районе рынка Кадышева?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

фигня этот Paynet в любом интернет кафе или магазине про крупные супермаркеты я не говорю ассортимент карточек больше чем у вас, для чего вы вообще нужны. МАРАЗМ-вот что я вам скажу.Откройте ещё точки по продаже свежего хлеба и проведите рекламную компанию, что ваш хлеб более хлебный, чем тот что продаётся в магазинах. Вам что больше занятся нечем???? Начните лучше продовать премиум аккаунды на рапиду и другие подобные обмееники файлов-толку больше будет. Вы с вашим проэктом опоздали года на полтора!!!!

Edited by ГЛЮК
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А когда Вы поставите точку в районе рынка Кадышева?

 

Мы ставим уже точку в районе рынка Кадышева и не одну. В настоящее время идет оформление этой точки. Точным расположением этих пунктов Вы можете ознакомиться на нашем сайте. Предупреждаю на первых порах фото точки может не быть. Как только успеем, разместим и фото.

 

А насчет маразм это или нет, я могу сказать, что рынок и время уже показывают насколько востребованной оказалась эта услуга у нас. У всех более или менее продвинутых стран есть свои платежные системы подобного рода, и если наша система имеет некоторые отличия от платежных систем в других странах, то это продиктовано реалиями местного рынка.

 

Выйдите на улицу, зайдите в наши пункты, прислушайтесь к мнению типичных пользователей о нашей услуге. Но если даже после этого Вы не измените свое мнение, что-ж это Ваше право и я его уважаю. Сколько людей столько и мнений.

 

А всех участников этого форума поздравляю с праздниками! Желаю здоровья и благополучия Вам м Вашим близким в Новом Году!

 

Но это не заначит, что участие PAYNET на этом завершается. Мы продолжим посещать эту рубрику и будем рады ответить на Ваши вопросы в будущем! Счастливого Нового Года!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю Paynet хорошей вещью :(

Главная особенность - чтобы не было дефицита карточек опр. номинала. Это - главное. У меня в округе пункта 4-5 продажи карточек, порой только в одном из них можно было раньше найти Platinum Connect карточку на 3 ед. =) Сейчас же благо есть пункт Пэйнет на Бахадыре, в "InGameNet" (или в магазе рядом) - можно будет ходить туда, чтобы инет оплачивать :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по моему главным + Пэйнет является оплата сот.связи. Поскокльку карточки стоят на 20-500дороже, а так полная сумма клинту на счет попадает.

Я вообще смотрю на Пэйнет как на пока что очень маленькую Евросеть. Ведь она наверно только за счет приема абонентской и живет пока что. мало кто надумает там фотки или сотки покупать, хотя кто знает, люди разные бывают....

 

Мы сами думаем работать с ними, просто партнер говорит если Пэйнет поставим то карточки за 5200-10500 никто брать не будет... что и есть правда, но мое мнение такое что у нас мало людей которые понимает или же знают что такое Пэйнет им легче купить карточку, а вот более продвинутые конечно же платят в Еврости или же Пэйнете. По поводу нэта ничо сказать не могу так как выделнка на работе... :o

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен с maverick144, я покупаю карточки у Пэйнет исключительно для оплаты сот. связи!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
по моему главным + Пэйнет является оплата сот.связи.
Полностью согласен с maverick144, я покупаю карточки у Пэйнет исключительно для оплаты сот. связи!

 

Мы не разделяем услуги на главное и не главное. У каждой услуги, по которым принимаются платежи через нашу систему, есть свой сегмент.

 

Насчет партнерства - решать конечно Вам, но если надумаете, мы готовы рассмотреть сотрудничество.

 

Дорогой Kuznec,

 

мы уже открыли точку на Чиланзарском торговом центре и она функционирует. Пока фото точки не размещена на сайте, но Вы можете узнать наш пункт по рекламной вывеске снаружи точки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 Paynet - Вы планируете оплату через web-money?

Edited by Bek
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вы планируете оплату через web-money?

 

Не могу обещать что-нибудь конкретное по этому вопросу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.