Torg.Uz

Paynet

630 posts in this topic

Так банки с 0,2% в студию

 

Пожалуйста, Ипотека, Капиталбанк, Алпжамолбанк... - проведите свой маркетинговый анализ соберите тарифы банков, а дальше зависет от ваших объемов.

 

 

Но нацбанк вряд ли даст вам менее 0,8% при любых объемах. Это банк особого уровня ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"...даю комментарии по ключевым моментам вашего анализа."

 

ключевые моменты были отобраны "очень сильно" ;) . Дальше даже ничего и обсуждать не хочется.

 

Всем удачи

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://www.kapitalbank.uz/russian/prices/sum/ - думаю тут и так все ясно

у других банков тарифов на сайте нет так что придеться самому заняться этим вопросом ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем участникам обсуждения!

Давно не заходил на эту тему (да и на свою ветку тоже).....рад, что идет горячее обсуждение платежных систем.

А это "sss" мне понравился....конкретно мыслит.....!

 

......у Пейнета при правильной организации дела гарантированно будет свой сегмент рынка, а у Вебмоней свой, и спор со стороны представителя Вебмоней, абсолютно не понятен.

 

Это уже приходится слышать не в первый раз......придется объяснить - нет никакого спора, две дополняющие друг друга платежные системы!!!

 

 

Человек в возрасте 45-60 лет не станет обучаться Интернету чтобы устанавливать у себя «муравья» и оплачивать сотку через Интернет – только в том случае, если он находится дома, ему отключили сотку, дома есть комп, а за компом сын, у которого есть прога Webmoney, на которой есть WMY или WMZ , которые не жалко в данный момент потратить на папину сотку, а не на доступ к порнушке... Зачем взрослому человеку такая долгая история?— он пойдет в Пейнет....

 

Чем должна быть привлекательна платежная система?

Два главных кита, на которой базируется любая платежная система - мультиплатежность (возможность оплаты многих услуг) и мультивалютность (возможность обмена с другими платежными системами).

PAYNET продемонстрировал первое, WebMoney Uzbekistan - второе!

А какие "технические" средства используют пользователи (ногами да пункта или руками до мышки) - это дело вкуса и возможностей.....

 

...очень много мог бы дать полезных советов и Вебмоней и Пейнету. Но сам не люблю слушать советы.......

 

Продолжая веселую традицию, начатую Музаффаром (PAYNET) приводить в качестве аргумента анекдот, напомню старую байку про армянского радио.

Когда спросили, почему на центральной площади Еревана невозможно изнасилование, армянское радио ответило - не в милиции дело....будет слишком много советчиков...... :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос Paynet: почти нигде нельзя воспользоваться вашими услугами оплатив пластиковой карточкой, ну не хотят у нас это продвигать. Нет ли такой возможности ставить в пункты оборудование принимающее пластик для прямой оплаты ваших услуг (не банковские терминалы).

Edited by Дамир
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут на мой вопрос на 4стр. забили, спрошу ещё раз

Здраствуйте, вот у меня такой вопрос:

Почему в пункте PayNet на рынке Кадышева можно платить только за МТС и Билайн.

За интернет там не принимают, обьяснить почему - несмогли ...

 

Хотя сейчас вообще хорошо, ни за что не принимают, очень прогрессивный путь развития. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вопрос Paynet: почти нигде нельзя воспользоваться вашими услугами оплатив пластиковой карточкой, ну не хотят у нас это продвигать. Нет ли такой возможности ставить в пункты оборудование принимающее пластик для прямой оплаты ваших услуг (не банковские терминалы).
Не все сразу. Мы работаем над этим.

 

Здраствуйте, вот у меня такой вопрос:

Почему в пункте PayNet на рынке Кадышева можно платить только за МТС и Билайн.

За интернет там не принимают, обьяснить почему - несмогли ...

 

Хотя сейчас вообще хорошо, ни за что не принимают, очень прогрессивный путь развития.

Можете дать более подробную информацию о местонахождении этой точки (ориентиры) - у нас там несколько точек.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спешу заметить, что заполнение заявки очень просто. Вы указываете свой номер и сумму платежа (для сотовой связи). А для Интернет там еще проще Вы всего лишь проставляете галочки где нужно.

 

 

 

 

Недавно пыталась оплатить телефон с помощью этой системы.

 

Во-первых, почему то не во всех пунктах принимают платежи за Билайн.

Во-вторых, когда наконец то нашла тот пункт где платежи все таки принимают, девушка за кассой, видимо, впервые работала за компьютером. У нее ушло минут 10 на то чтобы набить необходимую информацию.

 

Так что впечатления у меня не очень хорошие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Можете дать более подробную информацию о местонахождении этой точки (ориентиры) - у нас там несколько точек.

 

Помоему этот:

Пункт продажи экспресс карточек

ул. Шолохова 5, рынок Кадышева

Ориентир: за Хамзинским ЦУМом

График работы: 09:00 - 19:00, без выходных

Телефон: 294-4899 

Edited by Pycckuu`
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Можете дать более подробную информацию о местонахождении этой точки (ориентиры) - у нас там несколько точек.

 

 

Здравствуйте, я хотел спросить ваши дистрибъютеры работая с вами имеют процент с продаж?, просто недавно заплатил за МТС у меня сняли 2% с счета за услугу PAYNET, и еще ваш дистрибъютер сверху 200 сум (мотивация что у них большие расходы...), имеют ли дистрибъютеры обязательства перед вами? если честно эти харыпские варианты уже запарили, ведь это вредит имиджу вашей компании или дистрибъютеры сами определяют что им делать?, точка находится на метро Чиланзар со стороны остановки на Южный вокзал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю создать ветку - СТУК-ЦЕНТР =)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Предлагаю создать ветку - СТУК-ЦЕНТР =)

 

Очень оригинально :lol: ! вообщето мне бы хотелось услышать коментарии от paynet ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Помоему этот:

Цитата

Пункт продажи экспресс карточек

ул. Шолохова 5, рынок Кадышева

Ориентир: за Хамзинским ЦУМом

График работы: 09:00 - 19:00, без выходных

Телефон: 294-4899

 

Хорошо разберемся.

 

Здравствуйте, я хотел спросить ваши дистрибъютеры работая с вами имеют процент с продаж?, просто недавно заплатил за МТС у меня сняли 2% с счета за услугу PAYNET, и еще ваш дистрибъютер сверху 200 сум (мотивация что у них большие расходы...), имеют ли дистрибъютеры обязательства перед вами? если честно эти харыпские варианты уже запарили, ведь это вредит имиджу вашей компании или дистрибъютеры сами определяют что им делать?, точка находится на метро Чиланзар со стороны остановки на Южный вокзал.

 

Кроме 2% (это комиссионные Агента) сверху Агенты не должны брать никакой суммы. Это установлено в агентских договорах. А этот пункт мы проверим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо что ответили :).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кроме 2% (это комиссионные Агента) сверху Агенты не должны брать никакой суммы. Это установлено в агентских договорах. А этот пункт мы проверим.

 

 

Сегодня Paynet из-за Ваших Агентов Вы сильно упали в моих глазах ) как впрочем и тех кто был со мной в момент оплаты. Постоянно плачу за телефон с помощью Вас, в районе алайского. А сегодня по делам заехал на Карасу. Зашел в пункт оплаты и попросил оплатить телефон. За компом сидела женщина (хозяйка пункта), она ответила что вводом занимается оператор, и он сейчас подойдет. Но так как времени ждать у меня не было, я повернулся к выходу, меня остановила Старушка продающая карты экспресс оплаты. Сказала купите у меня карту всего 300 сум сверху, Вам у них оплатить встанет во столько же. Я от ничего делать купил карту, сопровождая коментарием. А вот в Paynet сверху я ничего не заплатил бы! Хозяйка оторвалась от игрушки, и усмехнулась. Как это не заплатите? 300 сум + 2% за услугу! Я начал возрожать что не положено! Я плачу мне выдают ЧЕК с суммой которую я оплатил и вся сумма за исключением 2% переводилась мне на счет. Она повторно усмехнулась :P и сказала - У меня есть еще точка на Юнус-Абаде там тоже я беру сверху 300сум. И везде по городу все пункты так делают!!! Вы просто не замечаете, у вас берут сумму и просто не докладывают на Ваш счет определенную сумму. Мы все так делаем произнесла она с гордостью. После последовавших возражений с моей стороны, она только улыбалась и все твердила про необходимость брать деньги сверх оплачеваимой суммы! Paynet - если так дальше пойдет. Буду пропагандировать в нете отказыватся от Ваших услуг.

 

пункт кстати находится на Карасу-2 в 5этажке на 1ом этаже в одном помещение с парикмахерской!

Edited by MiO
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Психология продаж такова "При покупки карт оплат вы получаете саму карточку и после использования выбрасываете, причем вы согласны оплачивать сверху до 500 сум, в случае с Paynet ом вы на руки кроме термобумаги вы ничего не получаете и нет ни какого удовольствия"

Предложения Paynet у от оплаты клиент должен получат удоволствия в примере собираюсь тем клиентам оплачивющих через Paynet буду предлагать скидку для пользователей мойго НетКафе.

С Ними платит Легче :P так держать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здравствуйте, я хотел спросить ваши дистрибъютеры работая с вами имеют процент с продаж?, просто недавно заплатил за МТС у меня сняли 2% с счета за услугу PAYNET, и еще ваш дистрибъютер сверху 200 сум (мотивация что у них большие расходы...), имеют ли дистрибъютеры обязательства перед вами? если честно эти харыпские варианты уже запарили, ведь это вредит имиджу вашей компании или дистрибъютеры сами определяют что им делать?
+1 - сёдня впервые воспользовался пайнэтом, оплатил девушке сотку. считаем: оплатил 5000(забрали 2 процента это 100 сум) и доплатил 200 сум, итого 300, в то время, как через 4 магазинчика стоял пункт приёма МТС в котором карточки по 5300, и выдают чек на 5300, оплатив в пайнэт 5200 я получил 4900 на счёт, оплатив бы я там - получил бы 5000 на счёт.
Кроме 2% (это комиссионные Агента) сверху Агенты не должны брать никакой суммы. Это установлено в агентских договорах.
значит как я могу отстаивать свои права и не давать эти 200-300 сум? на какой документ операться? на их договор с Вами?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу обратить внимание на одно преимущество карт оплаты , например от COSCOM, именно с картами оплаты связаны бонусы этой компании, о других сотовых команиях ничего сказать не могу, но наверное тоже какие то промо-акции проводятся. У ISP Sarkor также были бонусы, связанные с картами оплаты, у TPS - был или есть обмен десяти использованных карточек одного номинала на одну новую.

Edited by DmA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) коском не оплачивается пайнэтом (или я уже не прав?)

2) те же "акции" проводятся и с чеками пайнэта - "собери 10 чеков одинакового наминала и получи ещё стока же на свой счёт" (какой то ISP такую акцию проводит, инфонет чтоли...)

Edited by el_modding.uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1) коском не оплачивается пайнэтом (или я уже не прав?)

2) те же "акции" проводятся и с чеками пайнэта - "собери 10 чеков одинакового наминала и получи ещё стока же на свой счёт" (какой то ISP такую акцию проводит, инфонет чтоли...)

 

1. Пока ещё прав. :)

Исходя из предыдущих сообщений я сделал вывод, что "Пэйнет" собирается включить в свою систему оплаты все сотовые и достаточно развитые интернет компании, поэтому привел в качестве примера COSCOM, у которого бонусы идут с каждой карточки определенного номинала.

2. Насчет примера сбора десяти чеков одинакого номинала, учитывая сказанное о разных "сборах" в разных пунктах оплаты "Пэйнет" - это пока сложно или нужно сразу уточнять сколько сверху помимо 2%, а я еще ни разу не покупал карточки интернет провайдеров с наценкой, наоборот, иногда беру со скидкой.

3. Своим предыдущим постом я хотел обратить внимание на необходимость оперативной поддержки бонусных промо-акций участвующих в системе "Пэйнет" компаний или разработке отдельных, своих промоушенов вместе с этими компаниями. В последнем случае карты оплаты и система оплаты "Пэйнет" будут хорошо дополнять друг друга.

 

Что касается левых "сборов" - человеческий фактор устранится только с введением автоматизированных терминалов, принимающих пластиковые карты разных банков, но это будет реально только в крупных супермаркетах или банках (система видеонаблюдения). Без присмотра ATM оставлять никак нельзя. :)

Edited by DmA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все конечно так, есть точки где берут сверху, об этом сообщайте на форуме и будут приниматься меры к нарушителям (договор с Пайнетом анулируется и оборудование будет передано другим желающим, таковые поверьте есть).

Уже была акция с временным понижением цен на интернет карты где-то в районе нового года, кто воспользовался тот в курсе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Все конечно так, есть точки где берут сверху, об этом сообщайте на форуме и будут приниматься меры к нарушителям (договор с Пайнетом анулируется и оборудование будет передано другим желающим, таковые поверьте есть).

Уже была акция с временным понижением цен на интернет карты где-то в районе нового года, кто воспользовался тот в курсе.

 

И надо больно Пэйнету из-за 200 накинутых сум базарить со своими Агентами.

А что там за акция на интернет-карты?

Кстати ТПС карточки вроде не оплачиваются через Пэйнет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все конечно так, есть точки где берут сверху, об этом сообщайте на форуме и будут приниматься меры к нарушителям (договор с Пайнетом анулируется и оборудование будет передано другим желающим, таковые поверьте есть).

Уже была акция с временным понижением цен на интернет карты где-то в районе нового года, кто воспользовался тот в курсе.

 

И надо больно Пэйнету из-за 200 накинутых сум базарить со своими Агентами.

А что там за акция на интернет-карты?

Кстати ТПС карточки вроде не оплачиваются через Пэйнет?

 

 

Да похоже что не надо.... ;) опять все как всегда, через Ж...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все конечно так, есть точки где берут сверху, об этом сообщайте на форуме и будут приниматься меры к нарушителям (договор с Пайнетом анулируется и оборудование будет передано другим желающим, таковые поверьте есть).

Уже была акция с временным понижением цен на интернет карты где-то в районе нового года, кто воспользовался тот в курсе.

 

И надо больно Пэйнету из-за 200 накинутых сум базарить со своими Агентами.

А что там за акция на интернет-карты?

Кстати ТПС карточки вроде не оплачиваются через Пэйнет?

Что значит надо или не надо. Договор есть договор, если его нарушают, значит агенты будут наказаны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К вопросу о взымании платежей сверху, могу добавить:

пункт приема платежей Paynet по адресу ул.У.Носира-61, находиться справа от цветочного магазина "Мио Фиоре"

Сидят две девушки с которыми состоялся следующий диалог:

Клиент: Могу ли я оплатить услуги МТС через Paynet

Девушка-1: да конечно, на счет попадет вся сумма за вычетом 2% процентов... и после паузы только вы нам еще 200 сум оставьте за услуги агента

Клиент: Насколько я знаю, вы не должны брать что-либо сверху от суммы платежа, за услуги агента вам оплачивет Paynet

Тут в разговор встревает вторая девушка, до этого сидевшая и разглядывавшея свой маникюр.

Девушка-2: О-б-бо (сказала она с присущим этому выражению акцентом) хотите платите, не хотите не платите (сказана так как буд-то я пришел просить у нее в долг).

После того как девушка-2 была поставлена на место, уже более смиренным тоном она смогла только повторить "Хотите платите, не хотите не платите"

 

Вот так вот Ваши агенты борятся за клиента.

Edited by stefan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.