Jasik

Cнос гаражей

4 034 posts in this topic

Ну это не я придумал. Да и потом, врачи говорят, что ходить полезно для здоровья. :)

Ибо хотьба пешком укрепляет половые органы.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

800 метров - многовато. лично у меня получается нужно две улицы с оживлённым движением пересекать

У меня до гаража около 800 метров и есть, утром и вечером хожу. Полезно. Конечно двух дорог с оживленным движением и рядом нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

800 метров - многовато.

Это край. Тама же напсано

не более 800 м от места жительства их владельцев

:crazy:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это не я придумал. Да и потом, врачи говорят, что ходить полезно для здоровья. :)

да я и так пешком хожу уже полгода. машину я ещё в декабре продал :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да я и так пешком хожу уже полгода.

И как? Здоровье так и прёт? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем ! К нам всем пришли с хокимията и оставили бумагу о предупреждение сносе пристроек в балконе козырьки, навесы и двери ... Так кому еще пришло бумага ? Там написано что за 3 дня надо снести а то будут штрафы по жиноят кодексининг 229моддаси, фукоролик кодексининг 212 моддаси, маъмурий жавобгарлик кодексининг 60,65,68, 160 моддалари, Уй жой кодексининг 11- моддалари.

 

Отправлено с моего HUAWEI SCL-L21 через Tapatalk

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При при предупреждении нас о сносе наших гаражей, мы. то же хорохорились, там .в суд подадим, в наше отсутствие не посмеют итд. Но ОНИ, решили просто, приехал САК, сварной срезал петли на наших гаражах и был таков.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, а кто знает,навесы с рябицей, которые, якобы, разрешили построить на месте, снесенных гаражей, тоже подпадают под снос.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, а кто знает,навесы с рябицей, которые, якобы, разрешили построить на месте, снесенных гаражей, тоже подпадают под снос.

Наверное, даже невидимое защитное магнитное поле, установленное без разрешительных документов будет считаться незаконным. 8)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

разговаривал с владельцем гаража на Башлыке. Они собрались и написали в приемную президента письмо, копию в хокимият. Хоким приостановил снос (с пары гаражей срезали петли только). До конца не понял, что там будет и как, но он сказал, что сносить гаражи не будут, нужно только сделать ворота сеточными. Как я понял, верхнюю половину ворот уберут и поставят сетку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И как? Здоровье так и прёт? :D

ага! со всех сторон и отверствий! :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На работе усиленно муссируют слух о сносе гаражей на Карасу, ТТЗ и Северо-Востоке :icon_eek: Странно, что до нашего анклавчика пока не добрались с массовыми сносами :icon_eek: Хотя в 2010 была массовая истерия и гаражный городок расхреначили... Построили хрень из мусора покрытого алюминием и все встало :facepalme: Вид стал хуже чем был, хотя в подвале мусорного замка ковыряются качки :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня наклеили на мой гараж вот такую бумажку.

 

28a9dbf69208.jpg

 

На др. гаражи ,которые я увидел на массиве Каракамыш 2/4 , тоже самое.Завтра поеду в гаражное управление .Буду разговаривать .Послушаю , что скажут .Ничего сам сносить не собираюсь .

Я готов к судам .Буду жаловаться во все инстанции.Подключу адвоката,проконсультируюсь.

Чувствую ждёт меня беготня и нервотрёпка .

У меня гараж отдельно стоящий .И рядом есть тоже один гараж .Сосед тоже готов сражаться до конца , лишьбы не снесли .Будем вместе идти до конца .

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже писал, приедут днем, срежут САКом петли на воротах, следом скупщики, окя сейчас 150 даем, завтра 100 и... сломаетесь. Сам сносом частных домострений занимался, какие на сносе не попадались, но все равно на их месте стоят многоэтажки. На адвоката не тратьтесь, конец один или из 40 000 .вы самый крепкий орешек, что ли. Когда мой сносили, даже СНБшника подключили, подполковника, стоял в сторонке и наблюдал, что б не истерили, не снимали и вели себя прилично, здоровый бугай такой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@morales,сломают. на каракамыше клеить начали. у нас пока тишина. один сломали который с дороги видно было

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да...уж.Настроение испортили перед праздниками.

А кто знает, за сколько можно продать гараж, как металл?

И где выгоднее и кому предлагать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я готов к судам .Буду жаловаться во все инстанции.Подключу адвоката,проконсультируюсь.

Чувствую ждёт меня беготня и нервотрёпка .

У меня гараж отдельно стоящий .И рядом есть тоже один гараж .Сосед тоже готов сражаться до конца , лишьбы не снесли .Будем вместе идти до конца .

100$ дадут.. если спляшете в присадку..)) Это ваще щас не дефицит..)

 

И где выгоднее и кому предлагать?

Этого железа в связи со сносом тьма тьмущая...опоздали вы лет так на семь..)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Михай,Зачем так пугать купят у него, мин 100 ка...

Хорошо что не сказали, что доплачивать нужно, чтобы забрали гараж его :D:facepalme:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем так пугать

ну он думает что шибко ценное что то мает...)) адвокаты, беготня, суета, до какого то конца идти собрался.. :rofl:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну он думает что шибко ценное что то мает...))

Своя корка чёрствого хлеба всегда ценнее ,чем чужая лепёшка.

За сотку продавать не буду .Если все мои усилия в рамках правового поля не дадут результаты ,лучше разберу , перевезу , есть где хранить. Настроен идти до победного конца и попытаться сохранить гараж.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если все мои усилия в рамках правового поля не дадут результаты ,лучше разберу , перевезу , есть где хранить. Настроен идти до победного конца и попытаться сохранить гараж

Мысля верная с одной стороны, с другой... ежегодно приезжать в сохран, поглаживая железо...и так из года в год, да еще платя при этом..Если вы колекционер железа я понимаю вас ...у меня Тесть такой был..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Своя корка чёрствого хлеба всегда ценнее ,чем чужая лепёшка.

Это просто чума какая то про про хлебо изделия).. Если вспомним Москву с их ракушками..то первые продавали...и их еще куда то увозили.., упертые судились, Еще при мне в 2003 -ем..они были..Потом их просто бросали.. и их была масса... В 2010 они исчезли.. Просто поверте 100 $ это деньги!)) А листы железа это , просто листы..))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про хлеб , это пословица такая .О СВОЁМ и чужом.Моё мне дОрого!

Ну , ты сказал)Ташкент -ни разу не Москва.Гараж я попридержу.Листы не портятся .Хранение бесплатное .

Чуток попаду на демонтаж и перенос к месту хранения .А там время покажет -у меня есть ещё машино-место , бокс для машины на стоянке .100 долл. листы всегда продам в цех , который делает ворота , например.

Но мне кажется накроется вся эта тема с многоуровневыми парковками и гаражное управление не ликвидируют в связи со сносом гаражей и тогда , возможно , опять разрешат ставить гаражи.

Гараж , как гараж- имеет ценность в том, что он близок к дому . 50метров от подъезда дома .Если бы он был в 20 -30мин хотьбы от дома - он мне тогда не нужен былбы .Вот у меня бокс на стоянке ~ 8-10 мин хотьбы.

Время покажет , а завтра еду в гараж.управление, послушаю их .И начинаю свою судебную волокиту .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перекупы больше ста дают, от металла зависит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему бы при сносе гаража сразу не заключить новый договор, по которому владелец сносимого гаража гарантированно и в срок получит место на новой стоянке, которая тоже должна быть построена и тоже в срок.

 

Наверное, недовольных меньше было бы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.