{{{KOS}}}

Шаринг и всё о нём

3 212 posts in this topic

Возьми готовую сборку на узсат.нет от Икрома.

Не сочтите за наглость, не могли бы ткнуть ссылкой в эту сборку? Искал, не нашел.

 

Берете и устанавливаете на больной рес сервисную прошивку (чтобы полностью очистить память), затем ставите ту прошивку что и на нормальном. Затем через FTP сохраняете VAR папку и прописываете ее на больной рес.

Не подумайте, что офигевший, но не могли бы ткнуть ссылкой в эти прошивки?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не подумайте, что офигевший, но не могли бы ткнуть ссылкой в эти прошивки?

Смотрите в личке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ помогите с вопросом.

Вчера отсканировал 56й градус. Нашел дополнительно 192 канала. Это в основном НТВ+ и Триколор.

Шара у меня ВИП пакет. Прога - Мджикам. Не открывает проги.

Читал несколько статей и понял что Триколор на этом градусе пока не шариться, а что с НТВ+ делать не понял.

Другую прогу надо ставить? Если да, то какую? и если другую, то как перенести "связку" из МЖкам в другую прогу, и как быть если еще другие градусы смотреть? (т.е. переключаться между прогами?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ помогите с вопросом.

Вчера отсканировал 56й градус. Нашел дополнительно 192 канала. Это в основном НТВ+ и Триколор.

Шара у меня ВИП пакет. Прога - Мджикам. Не открывает проги.

Читал несколько статей и понял что Триколор на этом градусе пока не шариться, а что с НТВ+ делать не понял.

Другую прогу надо ставить? Если да, то какую? и если другую, то как перенести "связку" из МЖкам в другую прогу, и как быть если еще другие градусы смотреть? (т.е. переключаться между прогами?)

Нужно Викард ставить 1,15 или 1,16 на НТВ+, триколор не будет открываться к сожалению но что то мало каналов у Вас нашел у меня с 56 градуса 260 с копейками каналов нашел тюнер
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с 56 градуса 260 с копейками каналов нашел тюнер

слепой поиск делал. Если надо по другому искать, то подскажите как.

Нужно Викард ставить 1,15 или 1,16 на НТВ+

Гдето могу почитать как это сделать?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возьми готовую сборку на узсат.нет от Икрома

Блин, перерыл, не нашел ее.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

слепой поиск делал. Если надо по другому искать, то подскажите как.

12226L27500 12476R27500 12384L21500 и дать сетевой поиск. Автоматом пропишутся все частоты.

 

Гдето могу почитать как это сделать?

Здесь можете прочитать всё поэтапно: http://fortisclub.com/book.html

 

Блин, перерыл, не нашел ее

Здесь есть готовые сборки, правда и везде они есть, не только на этом сайте.http://www.uzsat.net...pka-var/page-22

 

Здесь чем хорошо, что есть привязка на наш регион.

 

Нужно Викард ставить 1,15 или 1,16 на НТВ+, триколор не будет открываться к сожалению но что то мало каналов у Вас нашел у меня с 56 градуса 260 с копейками каналов нашел тюнер

А вот это несколько не точно. В отношении Триколора открывается больше 50 каналов, даже есть возможность без интернета с помощью взлома.

А по количеству тоже стоит посмотреть внимательнее, более 280 каналов прописывается с 15-ти транспондеров с этого градуса.

Edited by Parabellum
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автоматом пропишутся все частоты.

У меня по этим частотам 12226H27500 и 12383Н21499 триколор прописывается в упор, 12476V27500 9750/10600 находит всего 6 каналов НТВ+ (все хашдэ)

Здесь можете прочитать всё поэтапно

Прочел. У меня Опенбокс S6 самый простой без ничего.

БУтлоадер (загрузчик) апгрейднул с 6,20 до 6,27

ПО апгрейднул с 2,10,57 до 2,11,77.

 

Викард хотел поставить 2,15, шаравоз говорит, что надо 2,16, на указанном сайте зарегился, пока письмо не получил... почему там игнорят gmail мне не ясно, а на корпоративный чета не приходит, в спаме тоже пусто, так что не смогу оттуда выгрузить готовую сборку от Илхома.

 

Везде рекомендуют снести папку VAR, но я хочу параллельно пользоваться еще mgcamd. Получается,, если я установлю викард, то я лишусь mgcamd?

 

И вообще юмора не могу понять, сколько помню столько плачу за ВИП шару, НТВ давно сдох, я к шаравозу обратился когда сдохла НТВ о снижении цены на шару, он сказал что все равно надо платить за ВИП даже без НТВ+, ну я и платил, вот появился НТВ+, я ему говорю скинь свою сборку с моим паролем и логином я залью, он говорит 15000 сум и нести тюнер к нему. Мне не жалко, но для этого надо нести тюнер к нему, потом я на работу, и только вечером домой, семья без телика останется... Помоему шаравоз гонит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Викард хотел поставить 2,15, шаравоз говорит, что надо 2,16, на указанном сайте зарегился, пока письмо не получил... почему там игнорят gmail мне не ясно, а на корпоративный чета не приходит, в спаме тоже пусто, так что не смогу оттуда выгрузить готовую сборку от Илхома.

 

Везде рекомендуют снести папку VAR, но я хочу параллельно пользоваться еще mgcamd. Получается,, если я установлю викард, то я лишусь mgcamd?

 

Викард 2,15 наиболее стабильный,а для вашего тюнера 2,16 вообще не нужен ,его надо ставить только на тюнера SX .

 

Папка вар сносится для очистки реса от всех временных,лишних файлов.После сноса можете опять поставить те же плагины что и раньше,в том числе Mgcamd и плюс викард.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачем вообще mgcamd нужен? это устаревший эму. Наиболее продвинутый это wicardd. для серии не sx как уже было выше сказано рекомендуется версия 1.15. Для SX пока только 1.16 , в ней впервые применен улучшенный алгоритм, но имеются баги, которые будут исправлены в скором релизе 1.17

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачем вообще mgcamd нужен? это устаревший эму. Наиболее продвинутый это wicardd. для серии не sx как уже было выше сказано рекомендуется версия 1.15. Для SX пока только 1.16 , в ней впервые применен улучшенный алгоритм, но имеются баги, которые будут исправлены в скором релизе 1.17

Не все серверы поддерживают Викард. В этом я пока что убедился на примере 3 шаровозов. Только у одного он шел на ура. Более того я пока еще не встречал бесплатных тестов на протоколе Викард, везде ньюкамд и сс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Aston, не бывает такого чтобы сервер не поддерживал wicardd.споры и доводы не принимаются! :D и вот почему : wicard это ПО ( эмулятор или другими словами плагин) для ресивера , а " ньюкамд и сс." это протоколы, которые поддерживает wicardd. Тоже касается и тестов. нету у wicardd пока собственного протокола , он поддерживает стандартные ;)

Edited by a2group
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже касается и тестов. нету у wicardd пока собственного протокола , он поддерживает стандартные ;)

Да щас взглянул на конфигур викарда и там - ньюкамд525. Я хотел сказать, сколько ни старался запустить викард на тестовых шарах - не получилось.

 

ЗЫ У меня только у 1 шаровоза викард работал на ура. Но он зажрался. Остальные, вроде бы открывают, но не далее чем через 5-30 мин затыкаются. И никто не может указать на лечение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да щас взглянул на конфигур викарда и там - ньюкамд525. Я хотел сказать, сколько ни старался запустить викард на тестовых шарах - не получилось.

 

ЗЫ У меня только у 1 шаровоза викард работал на ура. Но он зажрался. Остальные, вроде бы открывают, но не далее чем через 5-30 мин затыкаются. И никто не может указать на лечение.

Просто некоторые шародатели дают тесты по сскам,а у тебя викард настроен на ньюкамд.Вот и не работает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто некоторые шародатели дают тесты по сскам,а у тебя викард настроен на ньюкамд.Вот и не работает.

Я понимаю, что не работает это когда не открывается. А в моем случае викард открывается мгновенно, но через указанные 5-30 минут... затыкается. Единственное лечение - заново переключиться на тот же самый канал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понимаю, что не работает это когда не открывается. А в моем случае викард открывается мгновенно, но через указанные 5-30 минут... затыкается. Единственное лечение - заново переключиться на тот же самый канал.

Запуститесь на ньюкамд525 самый безпроблемный рабоает на ура.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запуститесь на ньюкамд525 самый безпроблемный рабоает на ура.

Именно на нем и работает на ура... 5-30 минут и затык. Затем, перезапускаю канал и опять по кругу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда пробуйте других шаровозов, может дело в этом.. А может и в провайдере дело

Edited by SAWERS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда пробуйте других шаровозов, может дело в этом..

Есть предложения по тесту именно по викарду?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть предложения по тесту именно по викарду?

Купите тесты на 5-6 шаровозв да впробуйте, там по 1-2 цента на сутки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купите тесты на 5-6 шаровозв да впробуйте, там по 1-2 цента на сутки.

У меня уже куплено. Да вот по викарду никак не найду порядочного. Был один... да обнаглел до уровня - налом и надом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кому то вдруг нужна шара Континент на месяц от card-sharing.ru - стукните в личку, отдам.

Купил ее, а потом перешел на Вип от другого шаринг сервера и девать ее некуда. Может кому-то для тестов сгодится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был один... да обнаглел до уровня - налом и надом.

Да есть такое, чем дальше тем больше аппетиты :biggrin: при всём том, что вся шара идёт с одного места

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня уже куплено. Да вот по викарду никак не найду порядочного. Был один... да обнаглел до уровня - налом и надом.

Стукни в личку ,дам на сутки.Попробуешь.

Мне можно и через пайнет и через клик.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кому то вдруг нужна шара Континент на месяц от card-sharing.ru - стукните в личку, отдам.

Купил ее, а потом перешел на Вип от другого шаринг сервера и девать ее некуда. Может кому-то для тестов сгодится.

Мне после выходных нужен будет тест. Окажешь содействие?

 

 

Стукни в личку ,дам на сутки.Попробуешь.

Мне можно и через пайнет и через клик.

Мне нужен тестовый доступ после выходных на Континент тв. Есть варианты?

Edited by Roostam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.