Sign in to follow this  
Followers 0
Stalker

Любви все возрасты покорны.

830 posts in this topic

Нет, Элриша, я даже близко не подразумевала делать какие-то намеки. Ты же знаешь, как я не люблю давления и насилия. Все сугубо на добровольных началах :)

Колхоз - дело добровольное, кто хочет - тот вступает, а кто не хочет - того расстреливают(с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, Элриша, я даже близко не подразумевала делать какие-то намеки. Ты же знаешь, как я не люблю давления и насилия. Все сугубо на добровольных началах :)

А понятно, это не намек был, а то я уже пугаться начала :D

 

Вот - вот, я про них, про тех, кто не любит и говорил - мы их расстреляем. В полном соответствии с постулатом про колхоз и добровольность вступления в него.

Не здесь скорее всего все произойдет без кровопролития с песней и в безудержном веселье :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы считаете, что Сталкеру этого сильно хочется или так уж сильно надо бы? (шутка) :D

Понимаете Колибри, мне вроде бы и хочется, и в то же время не хочется. :huh: А надо ли это?

А потом, что именно хочется, вот здесь уже тенденция пошла, уж Сталкера скланять начали, хочется, не хочется, что именно?

Менятся я не собираюсь, как же я тогда общаться с людьми буду? :unsure: Я просто исправлюсь в лучшую сторону, не будет дурацких вопросов, типа как про анекдоты выбор кто первый, меня уже по другому как ...просто Сталкер ни кто не воспринимает, так за чем что то менять?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сталкер, так это же классно, когда тебя воспринимаю просто, а значит, без напрягов! И не склоняем мы вовсе, а уделяем внимание :) А вопросы люди задают от того, что Вы им интересны. Не были бы интересны - не задавали бы :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня уже по другому как ...просто Сталкер ни кто не воспринимает, так за чем что то менять?

Herr Stalker, любите Вы все таки внимание к своей персоне привлекать и делаете это на профессиональном уровне :rolleyes: .

Edited by Elrisha
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох, Lioness, красиво говоришь!

Вот напоследок для убедительности слова великого Гиппократа:

"Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно!"

 

Немного опровергну, тот кто хочет ищет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

To Stalker: Вот Lioness вам уже ответила и опять я с ответом согласна :)

Мне вы интересны. Хотя... :D может когда изменитесь будете еще интересней (опять шучу)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Herr Stalker, любите Вы все таки внимание к своей персоне привлекать и делаете это на профессиональном уровне :rolleyes: .

Ну что Вы, что Вы...Ельриша....Опять Вы меня в краску вгоняете, я уже стараюсь *ниже плинтуса*, никого не задевать, ни кому не отвечать, даже анекдоты перестал копировать листами с интернета, стал тихоней, нет же....написать просто...*что то Сталкера не слышно,и не видно*, Вы же пишите обратное, что якобы я привлекаю внимание, да ещё на профессиональном уровне, ПОЗОР!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что Вы, что Вы...Ельриша....Опять Вы меня в краску вгоняете, я уже стараюсь *ниже плинтуса*, никого не задевать, ни кому не отвечать, даже анекдоты перестал копировать листами с интернета, стал тихоней, нет же....написать просто...*что то Сталкера не слышно,и не видно*, Вы же пишите обратное, что якобы я привлекаю внимание, да ещё на профессиональном уровне, ПОЗОР!

Это был комплимент

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

To Stalker: Вот Lioness вам уже ответила и опять я с ответом согласна :)

Мне вы интересны. Хотя... :D может когда изменитесь будете еще интересней (опять шучу)

Будем менятся. Хотя...Лучьше всего направление движения на перемены укажите, и я пойду, твёрдым шагом в этом направлении, кто был ни чем, тот станет всем....

Ни кто же не говорит ему(Сталкеру), в чём именно поменятся....? Покраситься, деапилироваться( а за чем это такому колхознику как я?), быть серьёзным(можно подумать я шучу :huh: ), не писать ...(да уж, а что тогда дальше? :blink: ), не привлекать внимание к своей персоне...., я б рад, так... всё наоборот происходит, я уже и не хочу, а оно всё ...происходит.

В чём именно поменяться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я уже стараюсь *ниже плинтуса*, никого не задевать, ни кому не отвечать,

Вы наверное хотели сказать "тише воды, ниже травы"? :D :D :D

Edited by Elrisha
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это был комплимент

Ельриша, спасибо конечно большое, но чувствую с-сзади, что это только начало чего... B)

 

Сталкер, так это же классно, когда тебя воспринимаю просто, а значит, без напрягов! И не склоняем мы вовсе, а уделяем внимание :) А вопросы люди задают от того, что Вы им интересны. Не были бы интересны - не задавали бы :)

Это (с боязнью и дрожью в голосе)тоже комплимент? :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чём именно поменяться?

Простите Сталкер, судить конечно же не мне.

Настроение шутливое сегодня :)

Повторю - мне вы интересны такой, какой есть. Решайте сами меняться или нет и в чем

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это (с боязнью и дрожью в голосе)тоже комплимент? :huh:

Сталкер, ты в ударе. 2 дня обсуждений о любви к тебе и не побоюсь этого слова (судя по темке о салоне РОСС) с тобой.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сталкер, стратег однако. Ведь кто бы мог догадаться, для чего он открыл эту тему. Вот и все карты раскрыты!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сталкер, не меняйся. Я тебя и таким люблю).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простите Сталкер, судить конечно же не мне.

Настроение шутливое сегодня :)

Повторю - мне вы интересны такой, какой есть. Решайте сами меняться или нет и в чем

Почти любовное письмо.

Stalker :blink: ???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сталкер, ты в ударе. 2 дня обсуждений о любви к тебе и не побоюсь этого слова (судя по темке о салоне РОСС) с тобой.

Смитти, так самое главное(в порыве...), я готофф, и душой и телом, и всем остальным....но только не с тем парнем, из *той темки*, увольте... :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти любовное письмо.

Stalker :blink: ???

Да, сегодня день признаний Сталкеру.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это (с боязнью и дрожью в голосе :huh:

Сталкер, у меня к Вам большая просьба - расслабьтесь и получайте удовольствие. Когда я буду делать замечание как модератор, я дам Вам знать об этом.

А засим, дабы Вы не чувствовали "дамоклов меч" над собой, удаляюсь почивать. Общайтесь спокойно :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простите Сталкер, судить конечно же не мне.

Настроение шутливое сегодня :)

Повторю - мне вы интересны такой, какой есть. Решайте сами меняться или нет и в чем

Мы же с Вами решили , Колибри. Не будем меняться. Оставляем всё как есть. Я угадал Ваше желание? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сталкер, и я ухожу, оставляя вас с гаремом. Завтра почитаю, чем все закончилось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, сегодня день признаний Сталкеру.

А Сталкер на кураже как будто поменялся. По крайней мере "поток сознания" был только один раз, видимо еще непроизвольно вылетает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сталкер, у меня к Вам большая просьба - расслабьтесь и получайте удовольствие. Когда я буду делать замечание как модератор, я дам Вам знать об этом.

А засим, дабы Вы не чувствовали "дамоклов меч" над собой, удаляюсь почивать. Общайтесь спокойно :)

Да перестаньте, Лионесс, я уже...раслабился, обмяк кажется...даже. А Вы уходите, в самый разгар аншлага. Оставайтесь!

Что при этом надо говорит: На Бис!? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Сталкер на кураже как будто поменялся. По крайней мере "поток сознания" был только один раз, видимо еще непроизвольно вылетает.

Самое главное что? Правильно. Заставить задуматься.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.