Sign in to follow this  
Followers 0
Stalker

Любви все возрасты покорны.

830 posts in this topic

Сталкер, и я ухожу, оставляя вас с гаремом. Завтра почитаю, чем все закончилось.

Таурус...а Вы то куда? :blink:

Лионесс то ушла...(попрощалась :rolleyes: ), а Вам куда торопиться, Вы же здесь до полуночи. А ещё нам сегодня добро на анекдоты дали, так что Вы не проспите их просто, до того как их ...удалят(переплюнул через левое плечо).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настроение шутливое сегодня :)

Да? Завидую. А у меня паршивое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти любовное письмо.

Elrisha, без обиды, где вы там любовь углядели?

Интерес, да. Мне нравится как Сталкер умеет войти и выйти из ситуации :)

Просто в какой-то момент я поняла, что перегнула с шутками.

 

А сейчас мы со Сталкером уже все решили, судя по всему :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сталкер, стратег однако. Ведь кто бы мог догадаться, для чего он открыл эту тему. Вот и все карты раскрыты!

Вы однако, Таурус, не торопитесь. У нас сейчас (сверим часы) смена караула, мне уже по громкой связи объявили, что Дес пришёл, так что о стратегии рано говорить, любимец женщин, мне с ним тягаться, если только *сзади бежать*. ;)

 

Да? Завидую. А у меня паршивое.

Смитти, что случилось? Тебя здесь целый день не было? Ты всё думаешь...брать зонтик или не брать? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mrs. Smith, с удовольствием подняла бы и вам настроение :), но как?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Elrisha, без обиды, где вы там любовь углядели?

Интерес, да. Мне нравится как Сталкер умеет войти и выйти из ситуации :)

Просто в какой-то момент я поняла, что перегнула с шутками.

 

А сейчас мы со Сталкером уже все решили, судя по всему :D

Не оправдывайтесь Колибри, сегодня все фанаты господина Stalkera могут признаться ему в любви и верности.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Elrisha, без обиды, где вы там любовь углядели?

Интерес, да. Мне нравится как Сталкер умеет войти и выйти из ситуации :)

Просто в какой-то момент я поняла, что перегнула с шутками.

 

А сейчас мы со Сталкером уже все решили, судя по всему :D

Девочки, не сортесь, всё будет хорошо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всё будет хорошо!

Когда?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не оправдывайтесь Колибри, сегодня все фанаты господина Stalkera могут признаться ему в любви и верности.

Сегодня, кстати, 11.04, это ничего, завтра можем продолжить. :rolleyes:

Ельриша, Вы ко мне с какой только пристаФкой не обращались, и *господин Сталкер, и Херр Herr Сталкер. и кем то я уже был ещё*, оно меня радует....Фрау Ельриша.

 

Когда?

Так может быть и сегодня, и сейчас. Что случилось?(можешь в личку)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что случилось?(можешь в личку)

На хрен эту любовь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня, кстати, 11.04, это ничего, завтра можем продолжить. :rolleyes:

Ельриша, Вы ко мне с какой только пристаФкой не обращались, и *господин Сталкер, и Херр Herr Сталкер. и кем то я уже был ещё*, оно меня радует....Фрау Ельриша.

Sehr geehrter Herr Stalker, прям респект Вам за сегодняшнюю попытку "изменится", было очень весело.

Спокойной ночи девочки и мальчики!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Sehr geehrter Herr Stalker, прям респект Вам за сегодняшнюю попытку "изменится", было очень весело.

Спокойной ночи девочки и мальчики!

Ну и славо богу! Будем надеятся, что от хорошо проведённого сегодняшнего вечера, у Вас будет прекрасное настроение завтра!

Спокойной ночи, Ельриша.

Edited by Stalker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На хрен эту любовь.

Сильно!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На хрен эту любовь.

Правильно, ...туды её в качель.

А что произошло то? Анжела. :huh:

 

Продоложим о взаимоотношениях мужчин и женщин. Пока женщина жалуется на то, что "Все мужчины - козлы", а мужчина на то, что "все бабы - дуры", именно такие и будут встречаться на их пути. Жалоба - встреча - жалоба - встреча... Замкнутый круг. И не вырвешься из него, пока кардинально не изменишь свое отношение к мужчинам/женщинам и к миру.

 

И любовь бывает без секса, и секс без любви. Такова жизнь.

Согласна на все 100, что фантастика - когда 2 в одном :)

 

 

Я бы даже сказала, самое сложное - ПОНЯТЬ, что настала пора что-то менять

Типа реквием на сегодня, прежде чем и мне пойти спать.Уже таки все спят, кроме меня, полуночника. :unsure:

Поэтому закончим наш вечер именно по теме, без *оправданий в исправлении*.

 

Замкнутый круг.Пропустим повествование: " Все мужики-козлы, а бабы-стервы", И.Алегрова по этому поводу даже не плохую песню исполнила, и вообще это стало как притча на языках. Вот только *жалоба-встреча*, вот это мне не понятно, встреча это прекрасно, а вот кому жаловаться? Ведь как правило те же подруги и друзья плохие иногда бывают советчики, я так думаю прежде всего что велит само сердце. ведь стоит тогда сначало поменять своё отношение к миру, к окружающим, а прежде всего отношение к себе.

А вот теперь, самое интересное. И любовь бывает без секса, и секс без любви. Такова жизнь.

 

Мне кажется что Любовь без Секса(не кидаясь помидорами при этом), совсем не то, просто любовь бывает разная - влюбленность, глубокие чувства, вспышки.., и даже дружеская любовь, которая в какие-то моменты может исказиться,не устоять перед тем же соблазном..ведь при этом хочется тепла, страсти, Нежности, заботы( о себе любимом в том числе :rolleyes: ),*души*.., по мне(если это мнение учитывается)*любовь без секса* это не любовь, это существование, это как растение, сорняк, живёшь и не понимаешь ради чего.Если быть короче, то Любовь должна быть с Сексом.

 

Другое дело Секс без Любви. здесь можно приводить кучу примеров, это и различные *романы*(курортные, служебные и т.д.),это и короткая связь в порыве нахлынувших чувств, или ещё чего нибудь,т.е. такое явление есть, не обременительное ни с какой стороны, всем приятно и дело в шляпе. ;)

 

Так что и менять практически ничего не стоит. надо быть собой.

 

Спокойной ночи всем!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то у Вас с нами, наши с вашими не пляшут. :huh:

Если без учёта *влюблённости*, то это типа выбор на молодую, дык... :huh: , а что с неё взять? Ну да... молодость, а что ещё?( я со своей стороны имею в виду)

 

Мне вот это больше всего понравилось. С какого места здесь начинать понимать?

 

Потом, любовь если есть, то автоматически требования к возрасту исчезают, но...прежде чем она возникла эта любовь, надо хотя бы на человека поглядеть одним глазом(при желании двумя), кто это есть..., а если изначально глядишь только на тех кто младше, то ровессница или старше может только понравиться, и создать ...типа иллюзии отношений(не важно каких) и не более того.

При прочих равных условиях, но без любви предпочтение отдаЮ молодым. По вашим рассуждениям, я так понял, если не любишь значит надо какую то выгоду искать во второй половине :wacko: и больше всего выгоды можно взять у взрослой чем у молодой. Так получается? Ведь есть много молодых намного превосходящих взрослых по всем параметрам. Другое дело если человек ищет вторую половину для общения и перенимания опыта в жизни, расширения кругозора и т.д. Здесь я с вами согласен, жизненный опыт приходит с годами, ноя не из тех кому его не хватает. Всему свое время.

У всех своя любовь! Не думайте, что все должны любить так как вам хочется.

 

А разве вторая половина может быть без учета влюбленности? Какая-то неудачная половина получается.

Теоретически не должна, но на практике таких случаев больше чем вы думаете.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При прочих равных условиях, но без любви предпочтение отдаЮ молодым. По вашим рассуждениям, я так понял, если не любишь значит надо какую то выгоду искать во второй половине :wacko: и больше всего выгоды можно взять у взрослой чем у молодой. Так получается? Ведь есть много молодых намного превосходящих взрослых по всем параметрам. Другое дело если человек ищет вторую половину для общения и перенимания опыта в жизни, расширения кругозора и т.д. Здесь я с вами согласен, жизненный опыт приходит с годами, ноя не из тех кому его не хватает. Всему свое время.

У всех своя любовь! Не думайте, что все должны любить так как вам хочется.

Естественно. У всех своя любовь,свои страсти, свои впечатления. Я даже могу добавить следующее,каждый любит по своему, каждому своё в этой жизни.

Вы же не уточняли в первом сообщении, что мужчина ищет для общения женщину, он то её ищет и находит, но вопрос для чего, вопрос кто этот мужчина,чем *одухотворён*, его цели и жизненное кредо при этом... и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну все, я надеюсь Сталкеру хватило целых 2 радостных дня в центре внимания.

Скучновато как-то стало.

Может посвежее чего-нибудь обсудим, к примеру "как избавиться от навязчивого ухажера"?

Edited by Elrisha
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может посвежее чего-нибудь обсудим, к примеру "как избавиться от навязчивого ухажера"?

Выйти за него замуж. Иначе никак.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну все, я надеюсь Сталкеру хватило целых 2 радостных дня в центре внимания.

Скучновато как-то стало.

Может посвежее чего-нибудь обсудим, к примеру "как избавиться от навязчивого ухажера"?

Хорошо, место встречи изменить нельзя, вечером на том же месте?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где ВСЕ?

Или сегодня отгулы все взяли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где ВСЕ?

Или сегодня отгулы все взяли?

Я тут. Могу с тобой поговорить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тут. Могу с тобой поговорить.

Привет. С удовольствием.

Сегодня у тебя...с настроением всё ОК?

Сегодня ...никого здесь нет, видимо хватило за вчера.

Лионесс, сегодня вообще отлынивает от своих обязанностей. B)

Edited by Stalker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. С удовольствием.

Сегодня у тебя...с настроением всё ОК?

Мнения своего я не изменила. А так все ок.

 

Может посвежее чего-нибудь обсудим, к примеру "как избавиться от навязчивого ухажера"?

Все что должно отвалиться-отвалится.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем :) я тоже здесь.

О чем будем говорить? о любви? :rolleyes:

 

Лично мне всегда нравились мужчины постарше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О чем будем говорить? о любви? :rolleyes:

Всю свою жизнь я была за любовь. А сейчас...любовь это зависимость, это вечный страх потерять, боятся каждого телефонного звонка,а вдруг что-то случилось, каждого рейса...Не знаю, наказывает ли Бог людей, лишив их возможности любить,или наоборот, наказывает, давая возможность любить...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.