Sign in to follow this  
Followers 0
Stalker

Любви все возрасты покорны.

830 posts in this topic

Вам мужчинам лишь бы поесть.

 

А что нам еще делать? Такие мы вот сволочи!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам мужчинам лишь бы поесть.

А вкусно поесть вдвойне. :rolleyes: Ты этого не знала? Ведь именно после этого достигается понимание. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имел в виду, с любимым человеком в юрте, или с человеком, которого любишь, а он не знает об этом.

В чем принципиальная разница?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго времени сутокJC_hiya.gif

Такие мы вот сволочи!

 

Дааааgirl_impossible.gif? Вот никада бы не подумалаgirl_wink.gifхорошо, что предупредилиgirl_haha.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вкусно поесть вдвойне. :rolleyes: Ты этого не знала? Ведь именно после этого достигается понимание. :lol:

Сталкер, мне стыдно. Я уже год не оффтопила. :rolleyes: Надеюсь завтра все потрут и ничего нам за это не будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это я так, тему поддерживаю, где-то там обещала же не оффтопить :)

Так это там, а не здесь. здесь Вы можете смело поведать о своих радостях, ну и страхах в силу дозволенного.

Забыл сегодня предложить 40 косичкам, выложить про школу бальных танцев именно здесь, в этой теме, я так думаю у неё бы сегодня было достаточно слушателей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В чем принципиальная разница?

 

Я тебя уже настолько хорошо знаю, что знаю, где ты поставишь плюсик, и знал, что задашь именно этот вопрос.

 

Разницы особой нет. В первом случае, любимый знает, что он любим и любит тебя, во втором случае - ты его любишь, а он думает, что вы друзья...Вот так и теряем друзей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тебя уже настолько хорошо знаю, что знаю, где ты поставишь плюсик

Все ради оправдания твоих ожиданий :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Забыл сегодня предложить 40 косичкам, выложить про школу бальных танцев именно здесь, в этой теме, я так думаю у неё бы сегодня было достаточно слушателей.

 

Надо попросить ее открыть еще одну тему в рекламном разделе. Будет самая посещаемая тема немецким IP. Представляю, какую клиентуру кружок бальных танцев сделает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сталкер, мне стыдно. Я уже год не оффтопила. :rolleyes: Надеюсь завтра все потрут и ничего нам за это не будет.

А что ты так боишься?

кстати, о том что 2 дня здесь о ком то говорили... Я то здесь при чём. задавали вопросы, я честно отвечал на них, ну во всяком случае почти...честно. ;)

Но тем не менее, я прекрасно отдаю себе отчёт, что поговорили и ...будя. Сегодня видимо отдых. Я вот тоже задумываюсь, на недельку тайм аут взять, пусть форум от меня отдохнёт. :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так это там, а не здесь.

Stalker берет на себя ответственность за оффтоп, да?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот тоже задумываюсь, на недельку тайм аут взять, пусть форум от меня отдохнёт. :huh:

По неделе бана и отдохнем. Или лучше месяц,ты как?

 

В любом случае, дамы и господа, всем спасибо за общение. С вами было хорошо. Местами. :lol:

Спокойной ночи!

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глядишь как раз на недельку забанят :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спокойной ночи!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Stalker берет на себя ответственность за оффтоп, да?

Почему бы нет? Я как раз собираюсь на тайм аут выйти. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mrs. Smith, у нас мысли сошлись :D желание будем загадывать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По неделе бана и отдохнем. Или лучше месяц,ты как?

 

В любом случае, дамы и господа, всем спасибо за общение. С вами было хорошо. Местами. :lol:

Спокойной ночи!

Дес общал много не давать, лишь бы при этом предупреждения не повышал, а то мне эта полоска уже надоела слева, я уже привык к той длине что есть.

А что ты так рано собралась пижаму одевать?

 

Mrs. Smith, у нас мысли сошлись :D желание будем загадывать?

Ходатайствовать на бан Сталкеру? :blink:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

:D , конечно же нет Сталкер.

Так, шутки все...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы тут все еще плюшками балуетесь о любви? :)

Может тему переименовать - "В любви все возрасты попкорны" :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы тут все еще плюшками балуетесь о любви? :)

Может тему переименовать - "В любви все возрасты попкорны" :)

 

Так к чему пришли то? покорны или не покорны? Судя по кол-ву съеденых плюшек ,..не все так просто как казалось. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выйти за него замуж. Иначе никак.

Здорово, заявить, что без него жить не возможно и сию же минуту потребовать похода в ЗАГС.

А если он согласится, то один «добрый» человек уже насоветовал что дальше нужно сделать.

 

Это на тему навязчивого ухажера, поданную Элришей. Избавляться, напрягаться или дышать ровно.

ЗЫ. Ничего личного.

Избавляться, полюбас без жертв не обойтись!!!

А потом дышать ровно :lol: :lol: :lol:

 

Так не честно , Смитти, сама тему завела(якобы Сталкер подбил, расстакой его туды), а теперь скинула на Ельришу, которая уже давно спит и пузыри волшебные пускает, типа...как избавиться от навязчивого ухажёра. Если бы оно и было бы так, но я здесь и с тобой, а она не с нами, да ещё вдобавок и спит.

А я то думаю, к чему это у меня сегодня ночью пузыри волшебные не пускались!!!

Видимо Stalker сглазил.

 

Всю свою жизнь я была за любовь. А сейчас...любовь это зависимость, это вечный страх потерять, боятся каждого телефонного звонка,а вдруг что-то случилось, каждого рейса...Не знаю, наказывает ли Бог людей, лишив их возможности любить,или наоборот, наказывает, давая возможность любить...

Смитти, твоя любовь оберегает и защищает близких тебе людей, это не наказание, а награда. Твои мужчины знают, что за ними стоит любящая жена и мать, и твоя любовь и забота это их крепкий тыл. Боязнь за своих близких - это нормальные человеческие чувства, и не надо боятся зависимости от них, бояться нужно равнодушия.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, я извиняюсь, что вторгаюсь, но может тему откроете типа разговоры не о чём и там друг другу приветы, комплименты, пожелания спокойной ночи будете писать? В этой теме всё-таки название есть, тематика, зачем оффтопить...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смитти, твоя любовь оберегает и защищает близких тебе людей, это не наказание, а награда. Твои мужчины знают, что за ними стоит любящая жена и мать, и твоя любовь и забота это их крепкий тыл. Боязнь за своих близких - это нормальные человеческие чувства, и не надо боятся зависимости от них, бояться нужно равнодушия.

Золотые слова.Умница!!!!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, я извиняюсь, что вторгаюсь, но может тему откроете типа разговоры не о чём и там друг другу приветы, комплименты, пожелания спокойной ночи будете писать? В этой теме всё-таки название есть, тематика, зачем оффтопить...

Извините ребята за оффтоп, может на самом деле открыт такую тему, почему бы и нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Твои мужчины знают, что за ними стоит любящая жена и мать, и твоя любовь и забота это их крепкий тыл.

 

Обрати внимание на это, Смитти. Они знают. И это главное. А ты ситуации приводишь, кто-то любит, а он не знает об этом.

 

Хотя, знаешь у меня был такой случай в школе. Я об этом узнал спустя 6-7 лет, уже будучи в университете. Узнал от друга, что одна девушка из почти параллельного класса оказывается любила меня, ну или просто симпатии недруж. испытывала. Я бы про нее даже в последнюю очередь не подумал бы, так как был уверен, что в ее вкусах другие мальчики.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.