Sign in to follow this  
Followers 0
Stalker

Любви все возрасты покорны.

830 posts in this topic

Всю свою жизнь я была за любовь. А сейчас...любовь это зависимость, это вечный страх потерять, боятся каждого телефонного звонка,а вдруг что-то случилось, каждого рейса...Не знаю, наказывает ли Бог людей, лишив их возможности любить,или наоборот, наказывает, давая возможность любить...

Мне кажется, что все-таки награждает любовью.

Это же прекрасно, когда любишь :) , даже если приходиться ждать и бояться. (по мне)

Mrs. Smith, не надо грустить :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что все-таки награждает любовью.

Это же прекрасно, когда любишь :) , даже если приходиться ждать и бояться. (по мне)

Mrs. Smith, не надо грустить :)

Нет, это не грусть. Это уже констатация факта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем :) я тоже здесь.

О чем будем говорить? о любви? :rolleyes:

 

Лично мне всегда нравились мужчины постарше

А мне девушки помладше!

 

Всю свою жизнь я была за любовь. А сейчас...любовь это зависимость, это вечный страх потерять, боятся каждого телефонного звонка,а вдруг что-то случилось, каждого рейса...Не знаю, наказывает ли Бог людей, лишив их возможности любить,или наоборот, наказывает, давая возможность любить...

Понятно теперь твоё последнее *за ...звёздочкой...любовь*.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mrs. Smith, а как же ваша подпись? Позитивная такая :)

Я уж подумывала ее себе за девиз взять.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, это не грусть. Это уже констатация факта.

Смитти, а у тебя никогда ..., т.е. всё было как бы вместе, не выездное, и ты поэтому в растерянности как это так может быть.

Иногда бывает, ничего страшного нет в этом, ты только себе не фантазируй, и всё будет нормально. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сталкер, а ты хотел бы,чтобы всю твою жизнь где-то там была девушка, которая бы всегда тебя любила? Или бы тебя это напрягало? (Это тебе для затравки беседы)

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

ЗЫ.Спасибо есть рядом те кто скрасил сегодняшний вечер. Наконец-то, я побывала в Манасе. Хорошо там.

 

Сталкер, а ты хотел бы,чтобы всю твою жизнь где-то там была девушка, которая бы всегда тебя любила? Или бы тебя это напрягало? (Это тебе для затравки беседы)

Ну...ты это сейчас о чём, Смитти?

Кстати, название знакомое, а где этот Манас?

 

Девушка, любимая. Т.е. ты хочешь сказать, что она меня любит, а ...я её тоже? али как? Откуда я буду знать, что где то там живёт девушка которая меня любит? :unsure: Так не интересно Смитти, она меня любит, а я об этом....узнаю через тебя. :P

Edited by Stalker
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девушка, любимая. Т.е. ты хочешь сказать, что она меня любит, а ...я её тоже? али как? Откуда я буду знать, что где то там живёт девушка которая меня любит? :unsure: Так не интересно Смитти, она меня любит, а я об этом....узнаю через тебя. :P

Это на тему навязчивого ухажера, поданную Элришей. Избавляться, напрягаться или дышать ровно.

ЗЫ. Ничего личного.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне девушки помладше!

Ну это давно уже понятно :D

А бывает же наоборот? Как вы к этому относитесь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это на тему навязчивого ухажера, поданную Элришей. Избавляться, напрягаться или дышать ровно.

ЗЫ. Ничего личного.

Так не честно , Смитти, сама тему завела(якобы Сталкер подбил, расстакой его туды), а теперь скинула на Ельришу, которая уже давно спит и пузыри волшебные пускает, типа...как избавиться от навязчивого ухажёра. Если бы оно и было бы так, но я здесь и с тобой, а она не с нами, да ещё вдобавок и спит.

То то сегодня все эту тему решили стороной обойти, Немой же не плохой вариант подал, выйти за него замуж(а потом отравить, если совсем не в моготу ^_^ ).

 

 

Ты не пойми превратно только, *не за Немого выходить*, а как вариант. ;)

Edited by Stalker
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
А где ВСЕ?

Или сегодня отгулы все взяли?

 

Сталкер, после вчерашних признаний, даже des посчитал себя лишним в этой теме. А что ночь с гаремом спокойно так прошла?

 

Смитти, привет! Рад, что тебе понравилось в Манасе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это давно уже понятно :D

А бывает же наоборот? Как вы к этому относитесь?

Колибри, ну честное слово не знаю. Ну...были постарше, но у нас как то на дружеских тонах всё сходило,и не более того. Я не очень охотно иду на такие контакты, я так понимаю Вы имели в виду...*лубофъ*?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не верю своим глазам или ушам! неужели девушки сейчас способны любить кого-то , кроме себя. сам учусь в универе в моей группе только и разговоров от девушек как удачно выйти замуж расчету сколько денег он зарабатывает или что подарил.... наподобие

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Aslan Jami, мы не в университете сейчас, а на образцовом форуме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не верю своим глазам или ушам! неужели девушки сейчас способны любить кого-то , кроме себя. сам учусь в универе в моей группе только и разговоров от девушек как удачно выйти замуж расчету сколько денег он зарабатывает или что подарил.... наподобие

Блин как хорошо любить себя. А я вот никак не могу научиться. Видимо именно это уже и поздно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сталкер, после вчерашних признаний, даже des посчитал себя лишним в этой теме. А что ночь с гаремом спокойно так прошла?

 

Смитти, привет! Рад, что тебе понравилось в Манасе.

Таурус, так...поздно начали, и не так поздно закончили, одна зевнув и пожелав спокойной ночи удалилась, за ней вторая подаласЬ, а там и третья раззевалась... :huh: и закруглились мы на том.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смитти, привет! Рад, что тебе понравилось в Манасе.

Мое место абсолютно. Сразу поняла как пришла.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а в чем же различие?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таурус, так...поздно начали, и не так поздно закончили, одна зевнув и пожелав спокойной ночи удалилась, за ней вторая подаласЬ, а там и третья раззевалась... :huh: и закруглились мы на том.

Потому что 2 дня Сталкер говорили только о тебе. Видимо все думают, что курс будет прежним в эти дни.

 

а в чем же различие?

В смысле? Между универом и форумом? И там и там не все так как кажется, имхо.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мое место абсолютно. Сразу поняла как пришла.

 

Да, особенно зимой в юрте, там уютно!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, особенно зимой в юрте, там уютно!

Про любовь к еде в другой теме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Про любовь к еде в другой теме.

 

Я вовсе не о еде. Хотя, не отказался бы от шашлыка куриного. Имел в виду, с любимым человеком в юрте, или с человеком, которого любишь, а он не знает об этом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты не пойми превратно только, *не за Немого выходить*, а как вариант. ;)

Спасибо. Я валяюсь. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну честное слово не знаю. Ну...были постарше, но у нас как то на дружеских тонах всё сходило,и не более того. Я не очень охотно иду на такие контакты, я так понимаю Вы имели в виду...*лубофъ*?

Ну это я так, тему поддерживаю, где-то там обещала же не оффтопить :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вовсе не о еде. Хотя, не отказался бы от шашлыка куриного.

Вам мужчинам лишь бы поесть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0