Sign in to follow this  
Followers 0
Strike

Молодёжь, какие планы на жизнь? :)

229 posts in this topic

Да кому-какое дело, у кого какие диски и аудиосистема?! Я бы на такого посмотрел и улыбнулся, а у кого-то прям какая-то злобы появляется, оценивающие взгляды, странно это .... "Каждый др**ит, как он хочет". Вы же тут вроде писали про ментальность разных стран, США, Япония, типа, много чего узнаете?! Так вот и берите с них пример, у них там совершенно никто не обращает внимания на улице, кто во что одет, кто на чем ездит и т.д.

Эмир, вы видимо не так меня поняли, мне тоже глубоко до лампочки кто как одевается. Дело в культуре. Дело в человечности. И писал я это отнюдь не от ненависти, а от того что мне в жизни реально мешают такие люди. Я вообще в жизни отношусь терпимо к разным людям, с разным менталитетом, пока это не задевает меня, мою жизнь, мои принципы. В бизнесе приходится иметь дело с быдлом которое и двух слов связать не может, за кот-ми приходиться переделывать ком. предложения, договора, письма.Это отнимает время. В дороге разного сорта молодого быдла которому тачку и права тупо купили, подрезает/мешает (например занимает разворот в в вашем месте)/матерится без причины в твою сторону. Приходится порой ломать челюсть/нос/руку/ногу (по-другому не понимают). Это тоже отнимает моё время.

Или бывает делаешь определенный проект с группой людей, естественно с вложением денег. Кто-то к этому проекту относится серьёзно. А кому-то как-то по органу. А кто-то вместо выполнения своих обязанности в это время тусит в клубе. А всё это происходит из-за отсутствия у этого быдла элементарно (к теме) планов своей личной жизни , чувства ответственности перед собой и остальными. Происходит это из-за личной переоценки самого себя. А манию величия нужно лечить. В чем я всегда рад помочь.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эмир, вы видимо не так меня поняли, мне тоже глубоко до лампочки кто как одевается. Дело в культуре. Дело в человечности. И писал я это отнюдь не от ненависти, а от того что мне в жизни реально мешают такие люди. Я вообще в жизни отношусь терпимо к разным людям, с разным менталитетом, пока это не задевает меня, мою жизнь, мои принципы. В бизнесе приходится иметь дело с быдлом которое и двух слов связать не может, за кот-ми приходиться переделывать ком. предложения, договора, письма.Это отнимает время. В дороге разного сорта молодого быдла которому тачку и права тупо купили, подрезает/мешает (например занимает разворот в в вашем месте)/матерится без причины в твою сторону. Приходится порой ломать челюсть/нос/руку/ногу (по-другому не понимают). Это тоже отнимает моё время.

Или бывает делаешь определенный проект с группой людей, естественно с вложением денег. Кто-то к этому проекту относится серьёзно. А кому-то как-то по органу. А кто-то вместо выполнения своих обязанности в это время тусит в клубе. А всё это происходит из-за отсутствия у этого быдла элементарно (к теме) планов своей личной жизни , чувства ответственности перед собой и остальными. Происходит это из-за личной переоценки самого себя. А манию величия нужно лечить. В чем я всегда рад помочь.

 

Вот ваш пост ниже

 

Часто встречаю на улице сверстников, которые купят себе скажем ту же Тойоту Ярис, поставят 22е (или больше диски), обвешаются цепями, поставят аудиосистему, пробивающую всевозможные органы, сидят за рулем как "короли дорог" как будто за рулем феррари последнего поколения. Хотя в тех же странах как Япония, США, Эмираты и т.д. эта же машинка считается самой-присамой простой машинкой людей с достатком ниже среднего. Видимо сказывается фактор "закрытой кастрюльки", который Грин описывал ранее.

 

нигде вы не написали, что эти сверстники покушались на ваше "личное пространство", вам только видите ли их вид не понравился, а про подрезки на дороге это вы сейчас добавили, так что все я понял правильно.

 

подрезает/мешает (например занимает разворот в в вашем месте)/матерится без причины в твою сторону. Приходится порой ломать челюсть/нос/руку/ногу (по-другому не понимают).

 

уж извините, но по мне так, это точно такое же быдлячество.

 

Мне кажется вам надо быть попроще. Мне тоже, по бизнесу, с кем только не приходится общаться, кто-то серьезно работает, кто-то нет, но это жизнь, везде так.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно извиняюсь, что встреваю в такую оживлённую дискуссию, но хотелось бы напомнить о вреде оффтопа, - тема может быть закрыта. Если есть планы у молодёжи, пишите, если ностальгия по прошедшей молодости, то эта тема не для этого.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

уж извините, но по мне так, это точно такое же быдлячество.

Клин клином вышибают, как говорится

 

Мне кажется вам надо быть попроще. Мне тоже, по бизнесу, с кем только не приходится общаться, кто-то серьезно работает, кто-то нет, но это жизнь, везде так.

Вот это точно, быть проще...Наверное у меня это не получается из-за собственного же идеализма. Видимо когда становишься требовательным к самому себе, автоматически становишься таким же требовательным и к окружающим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0