Sign in to follow this  
Followers 0
Тот самый Шурик

2013 год

252 posts in this topic

Тема из серии-- человек хочет верить в кого и в чего угодно-дереву, камню, своим штанам, черной кошке, 13-му числу, но никак не хочет верить в Бога.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, предупреждение всем: за подобные переходы на личность ТС (сообщ.13, 16, 17) и других форумчан будет повышен уровень предупреждений.

Простите за офтоп , но в других темах я не замечал , что бы кого то наказывали за оскорбления или переходы на личность . Например тема "Что хорошего США сделали для всего мира". Так же и в теме про "Планы молодых" . Я бы например "гасил"всех , кто упоминает избитые шутки "о курении травы" .

Ещё раз простите за офтоп.

Я не сказал бы что переживаю,если наступит то наступит,нет так нет бум ждать...

Не надо ждать , надо действовать . Те кто верят - строят убежища , кто не верит - строят планы на будущее .

И те и другие - достойны уважения своим упорством.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простите за офтоп , но в других темах я не замечал , что бы кого то наказывали за оскорбления или переходы на личность .

Панама, так то от большой любви к ТС. Ваша мысль понятна, учтем.

Edited by Lioness
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам не верю в конец света,но всеже в глубине души все ж хоть и маленький но страх есть.А вдруг и впрямь наступит...

Можно не верить, но свет придёт и наступит ВСЕМ. Будет больно, что естественно. У кого конец маленький, может бояться меньше. Авось промахнётся...

женщинам как всегда повезло :)

По теме. "Чему быть, того не миновать" (с). От нас это не зависит. Посему считаю пустой это разговор...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема из серии-- человек хочет верить в кого и в чего угодно-дереву, камню, своим штанам, черной кошке, 13-му числу, но никак не хочет верить в Бога.

Я разве говорил что верю в конец света а уж тем более во всяких кошек.А что касается верить не верить в бога то это уже каждый сам решает и ему отвечать на том свете если таковой имеется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый год конец света... Все ждут и НЕ дождуцца! :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чего собственно ждут? Наводнения,Цунами,смерчи,вулканы,землятресения и т.д.как были лет 100 назад,так и сейчас присутствуют. Зачем чего-то ждать,так можно весь вкус нашей насыщенной жизни упустить,потерять и превратиться в серого параноика.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно не верить, но свет придёт и наступит ВСЕМ. Будет больно, что естественно. У кого конец маленький, может бояться меньше. Авось промахнётся...

женщинам как всегда повезло :)

По теме. "Чему быть, того не миновать" (с). От нас это не зависит. Посему считаю пустой это разговор...

 

:D метко ..!

А вот любопытства ради если б со 100% гарантией сообщили что конец света наступит через...скажем дней 5 ...чтобы каждый делал бы? Загулялли? Запили? За...как жили бы эти последние пять дней? Весь форум побежал бы наверстывать упущенное..вот хаос наступил бы в мире, страшно подумать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот это действительно интересно. Я вот подумала и даже не знаю, что бы делала. Наверное, провела бы последние деньки с близкими и дорогими людьми, сказала бы то, чего не говорила, извинилась бы за нанесенные ранее обиды. И вот тут же думаю, почему бы не делать это каждый день? Хм... Эх, суета сует...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот любопытства ради если б со 100% гарантией сообщили что конец света наступит через...скажем дней 5 ...чтобы каждый делал бы? Загулялли? Запили? За...как жили бы эти последние пять дней? Весь форум побежал бы наверстывать упущенное..вот хаос наступил бы в мире, страшно подумать.

Мне бы не хотелось через это пройти. Предпочитаю умереть и не знать об этом. И чтобы быстро. Автокатастрофа, авиакатастрофа. Хотя во втором случае поволноваться придется. Тогда первый. Быстро и сразу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот это действительно интересно. Я вот подумала и даже не знаю, что бы делала. Наверное, провела бы последние деньки с близкими и дорогими людьми, сказала бы то, чего не говорила, извинилась бы за нанесенные ранее обиды. И вот тут же думаю, почему бы не делать это каждый день? Хм... Эх, суета сует...

 

Во-во а потом КАК ОТМЕНИЛИ БЫ конец света..было бы еще веселее тем кто по полной оторвется..побежит тратить накопленное..хотя все сразу теряет смысл.

Я тоже незнаю чтобы делала ...наверное плакала бы все 5 дней...уж больно жить охота и чтоб дети жили.

 

Мне бы не хотелось через это пройти. Предпочитаю умереть и не знать об этом. И чтобы быстро. Автокатастрофа, авиакатастрофа. Хотя во втором случае поволноваться придется. Тогда первый. Быстро и сразу.

 

Внезапно то оно конечно лучше чем так, но могут дать время на подготовку и завершение дел, покаяния, раскаяния, очищения совести и все такое.

По мне так лучше во сне улететь. Самое легкое на мой взгляд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во-во а потом КАК ОТМЕНИЛИ БЫ конец света..было бы еще веселее тем кто по полной оторвется..побежит тратить накопленное..хотя все сразу теряет смысл.

Я тоже незнаю чтобы делала ...наверное плакала бы все 5 дней...уж больно жить охота и чтоб дети жили.

Когда 3 раза сдавала анализ крови и выходил рак крови, я примерно поняла что такое конец света. А когда сдала четвертый и ждала 2 дня ответ (это было давно, с частными клиниками не так было как сейчас), то примерно уже думала что я буду делать и как. И второй раз пережить я это не хочу. Предпочитаю умереть не зная что умру или что буду долго и мучительно умирать.

зы. вспомнила сейчас и неприятно стало :(

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, нас всех устроил бы вариант "если смерти, то мгновенной" (с), но такое счастье, наверное, заслужить нужно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда 3 раза сдавала анализ крови и выходил рак крови, я примерно поняла что такое конец света. А когда сдала четвертый и ждала 2 дня ответ (это было давно, с частными клиниками не так было как сейчас), то примерно уже думала что я буду делать и как. И второй раз пережить я это не хочу. Предпочитаю умереть не зная что умру или что буду долго и мучительно умирать.

зы. вспомнила сейчас и неприятно стало :(

 

Мне не хотелось огорчать вас..

Я думаю что у каждого в жизни были моменты когда казалось что все конец. У меня пару раз было...вот-вот на грани, после таких моментов по другому смотришь на жизнь, и уже задумываешься ...многое обесценивается, многое наоборот становится ценным.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так девочки.Вы это чё тут панику наводите :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, нас всех устроил бы вариант "если смерти, то мгновенной" (с), но такое счастье, наверное, заслужить нужно.

А если ещё во время оргазма - так это ващщееее!

 

К теме: Нибиру уже видно по утрам . Недалеко от Венеры красная звёздочка . Так что готовимся и запасаемся чипсами для просмотра представления "КОНЕЦ СВЕТА" .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

после таких моментов по другому смотришь на жизнь, и уже задумываешься ...многое обесценивается, многое наоборот становится ценным.

к сожалению, переоценка происходит,но быстро забывается. И пошло-поехало все по старому. "Крутые горки быстро забываются".

 

К теме: Нибиру уже видно по утрам . Недалеко от Венеры красная звёздочка . Так что готовимся и запасаемся чипсами для просмотра представления "КОНЕЦ СВЕТА" .

Поэтому лучше в это не верить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если ещё во время оргазма - так это ващщееее!

Ну это вообще мечта!

 

К теме: Нибиру уже видно по утрам . Недалеко от Венеры красная звёздочка . Так что готовимся и запасаемся чипсами для просмотра представления "КОНЕЦ СВЕТА" .

Да? Уже видно? Все, начинаем каяться и срочно завершать незаконченные дела. Завещание, я так понимаю, писать бесполезно, потому как некому будет им воспользоваться? Хотя, и завещать-то нечего :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если ещё во время оргазма - так это ващщееее!

 

Даже представить страшно какие оргии начнутся по всюду на пятый последний день...:D везде-везде....как в фильме "Парфюмер" только масштабнее..

А после отмены конца света вот стыдно то будет в глаза смотреть..

 

Господа есть потрясающая новость- все что вы потеряете при конце света- физическая оболочка и все..а так мы вечные и форум будет, только телепатический...

Edited by limonka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все что вы потеряете при конце света- физическая оболочка и все..а так мы вечные и форум будет, только телепатический...

Да. И по клаве стучать не сможешь, оболочки-то нет. И модеры в качестве "БАН"а будут отправлять в подвальный уровень, где жарко и где черти-дьяволы "стучат шумовками", готовя деликатес из Старой Девы :D "Дева по-адски" :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все что вы потеряете при конце света- физическая оболочка и все..а так мы вечные и форум будет, только телепатический...

Если принять индуисткую философию реинкарнации , то после КС наши души вселятся в камни и металлы . Был человек твёрдым и крепким - будет вольфрамом ,гранитом или алмазом . А был тряпкой - вселится его душа в мел или олово .

Только вот не совсем понимаю - как камни меж собой совокупляться будут ? Инстинкты вроде бы тоже должны вселится вместе с душой .

Надеюсь на помощь друга , Авдонина . Он знает ответ .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, как у Высоцкого:

 

Пускай живешь ты дворником - родишься вновь прорабом,

А после из прораба до министра дорастешь.

Но, если туп, как дерево - родишься баобабом

И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь.

Досадно попугаем жить,

Гадюкой с длинным веком...

Не лучше ли при жизни быть

Приличным человеком?

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да. И по клаве стучать не сможешь, оболочки-то нет. И модеры в качестве "БАН"а будут отправлять в подвальный уровень, где жарко и где черти-дьяволы "стучат шумовками", готовя деликатес из Старой Девы :D "Дева по-адски" :P

 

Ну клава то и не нужна будет просто будем получать сигналы с форума о новых сообщениях и мысленно отправлять ответы. А на пивопитие и посиделки форумчане будут слетаться в прямом смысле. Блин а пить то как?? Наверное что то придумаем. Может заместо посиделок будут прогулки по райским садам на облочках...

Не наказывать никого не придется потому что все будут крайне тактичными, и искренними. Потому что будет обмениваться информацией не мозг а сущность-душа так сказать, а она у всех изначально чистая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня - первый день вашей оставшейся жизни. Наслаждайтесь им! ©

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, как у Высоцкого:

 

Пускай живешь ты дворником - родишься вновь прорабом,

А после из прораба до министра дорастешь.

Но, если туп, как дерево - родишься баобабом

И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь.

 

Кстати при КС появится возможность пообщаться с Высоцким..так что плюсов уже больше чем минусов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.