Sign in to follow this  
Followers 0
Тот самый Шурик

2013 год

252 posts in this topic

Я сам не верю в конец света,но всеже в глубине души все ж хоть и маленький но страх есть.А вдруг и впрямь наступит...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обязательно наступит, но потом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обязательно наступит, но потом

Потом это когда? А как же предсказания?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ж.. предсказания. А вечного ничего не бывает.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потом это когда? А как же предсказания?

Если прям уж так невтерпежь, то у нас много мостов или трамваев. Это дейст-но будет конец света, но в отдельно взятом твоем случае.

Лучше найди себе "Нину", делай детей и радуйся жизни ;)

 

В ж.. предсказания.

Мне особенно понравилось правильность направления :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потом это когда? А как же предсказания?

Ну тогда читайте расписание концов света на ближайшие годы, может у вас он когда нибудь произойдет :D .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

гы...

 

2008 год — заурядный конец света — на землю упадет астероид диаметром больше 800 м. Последствия такого известны и детям.

 

2009 год — согласно расшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году наступит Армагеддон. сомнительный конец света.

 

2010 год — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца — «где было жарко, там будет лед, большинство животных умрут». Но это будет временный конец света.

2011 год — окончание календарного цикла Майя. Этот конец света, возможно состоится через столкновение с астероидом 2005 Yu55.

 

2012 год — о, это очень ожидаемый конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет какой-то стороной к галактической оси, сплюснутся все космические циклы, изменение полюсов и все такое. Кое-кто говорит, что дети индиго советуют тщательным образом подготовиться к этим событиям, потому что у 0,5% населения есть шанс выжить.

 

2013 год — Рагнарок, он же судный день. День начала и конца в то же время! Большой День! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождения. Сложный, но нужный конец света.

 

2014 год — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется туча космической пыли, которая сметает все на своем пути. Достаточно нудный конец света.

 

2015 год — окончание какого-то 9576-летнего цикла, которое приводит к гибели текущей цивилизации. Непонятный конец света. Возможно Переход IV спасет Украину. А может и нет.

 

2016 год — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния Земли, утверждает, что в этом году растают ледники и большую часть суши затопит.

 

2017 год — Конец света согласно теории иерархических катастроф.

 

2018 год — Ядерная война от того же Нострадамуса.

 

2019 год — Банальное столкновение с астероидом 2002 Nt7.

 

2020 год — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова рассчитал, что конец света наступит именно в этом году.

 

(с) мухомор

Edited by crock
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, сейчас бы как нибудь 11ый бы прожить, а тут про 13ый пишут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Динозавры-он и она-смотрят друг на друга. Он ей нежно:"у-у-у". Она возражает:"н-э-э-у-у!". И так продолжалось много лет. Он не выдержал:" ду-р-а-а,так ведь вымрем же!" И ведь вымерли! Нам нужно красивое обхождение,взаимное влечение и деторождение!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам не верю в конец света,но всеже в глубине души все ж хоть и маленький но страх есть.А вдруг и впрямь наступит...

Страх или надежда ?

Я всё же надеюсь , что это произойдёт очень скоро .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Страх или надежда ?

Я всё же надеюсь , что это произойдёт очень скоро .

Наверно, ждешь вопроса?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас вон на районе через день кратковременные концы света происходят.

И что характерно именно вечером. Сидишь, понимаеш ли, телевизор смотришь, а тут раз и конец свету настал.

Хорошо, что хоть потом света возвращается. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТС, у тебя явное нервное расстройство :) Здесь не помогут, а будут только стебаться

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам не верю в конец света,но всеже в глубине души все ж хоть и маленький но страх есть.А вдруг и впрямь наступит...

 

Наступит , но не для всех.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я всё же надеюсь , что это произойдёт очень скоро

латентный суицидик :)

 

2013 наступит никуда не денется :)

 

ЗЫ. а ход мысли Пирамиды мне понравился :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы что курили?

В этот самый конец света верится с большим трудом!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам не верю в конец света,но всеже в глубине души все ж хоть и маленький но страх есть.А вдруг и впрямь наступит...

 

Вы за конец всего света переживаете или только за свой?

Второе наступит гораздо быстрее, чем первое. Я так думаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно наступит, но мы с Вами до этого не доживём!))))

Так что заказывать билеты на места в первом ряду не советую, прогадаите.:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2010 год — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца — «где было жарко, там будет лед, большинство животных умрут». Но это будет временный конец света.

А это вроде и происходит ...

Не знаю конечно про животных - но массовая гибель птиц и рыб вроде как имело место в 2010 (гляньте здесь)

По поводу того, что "где было жарко - будет лед "... включите новости :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу того, что "... включите новости :ph34r:

 

неее...я лучше пойду погуляю....

с ТВ не дружу практически ;-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не верить в конец света выгоднее,если он не наступитт то вы посмеетесь над теми кто верил,а если наступит то никто над вами не будет смеяться :D

 

Если прям уж так невтерпежь, то у нас много мостов или трамваев. Это дейст-но будет конец света, но в отдельно взятом твоем случае.

Лучше найди себе "Нину", делай детей и радуйся жизни ;)

 

Не ну если таким способом то дорога прямиком в АД,если конечно он сушествует :D А что касается Нины то это само собой,так и сделаю :P

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Читайте тут и не говорите потом , что Вас не предупреждали !
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тот самый Шурик, учимся пользоваться тегами. Конец цитаты должен заканчиваться тегом .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы за конец всего света переживаете или только за свой?

Второе наступит гораздо быстрее, чем первое. Я так думаю.

Я не сказал бы что переживаю,если наступит то наступит,нет так нет бум ждать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе, что вы все накинулись на человека (трава, психика, суицид)? Захотел человек поговорить на эту тему - на здоровье. У кого есть что сказать по делу - говорите, нет - идем и общаемся в той теме, которая близка и интересна.

 

Кстати, предупреждение всем: за подобные переходы на личность ТС (сообщ.13, 16, 17) и других форумчан будет повышен уровень предупреждений.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.