Sign in to follow this  
Followers 0
Тот самый Шурик

2013 год

252 posts in this topic

Кстати при КС появится возможность пообщаться с Высоцким..так что плюсов уже больше чем минусов.

А это смотря кого куда распределят . Я например уверен , что мне доведётся общаться с Солженицыным , Зверевем , Киркоровым и прочими гитлерами . Грешен.....Но думаю , что срок дадут небольшой - пять-семь тыщлет, учитывая мои баны и блокировки на форумах .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А это смотря кого куда распределят . Я например уверен , что мне доведётся общаться с Солженицыным , Зверевем , Киркоровым и прочими гитлерами . Грешен.....

Солженицын - Гитлер? Хм... А Зверева Вы какого имеете в виду? Стилист который? Если да, то за что Вы так Александра Исаевича - в один ряд со Зверевым и Киркоровым?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А это смотря кого куда распределят . Я например уверен , что мне доведётся общаться с Солженицыным , Зверевем , Киркоровым и прочими гитлерами . Грешен.....Но думаю , что срок дадут небольшой - пять-семь тыщлет, учитывая мои баны и блокировки на форумах .

 

Да ну что Вы! Мы за Вас попросим...поручимся. Мы не допустим чтобы нашего форумчанина со стажем вместе со Зверевым держали. Хотя у него там наверное все так гламурненько будет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за что Вы так Александра Исаевича - в один ряд со Зверевым и Киркоровым?

Что б знал, чьё мясо съел и на кого лаять начал после этого..... Но это очень скользкий офтоп и поэтому давайте не будем развивать .

У каждого свой взгляд и свои пожелания - с кем и на какую тему общаться "ТАМ" после КС. У меня например длиннющий список , с кем мне ну очень надо пообщаться - начиная от Спартака.

 

А вообще к смерти надо относиться филосовски спокойно , без содрогания и страха . Принять как данность и неизбежность . И соответственно строить свои жизненные планы и принципы - с собой ничего не возьмёшь , кроме памяти . Вон Мубарак наворовал 70 миллиардов(по слухам от СМИ) и что толку ? С собой то он их не возьмёт ! И дети его не возьмут .

 

вместе со Зверевым держали. Хотя у него там наверное все так гламурненько будет...

Вот для того меня туда и посадят , что бы я его научил в казарме жить. И не губы красить , а сапоги чистить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что б знал, чьё мясо съел и на кого лаять начал после этого.....

Так Вы вроде то же самое мясо ели, а линией Павки Корчагина были недовольны и с учителем даже вели дебаты на эту тему.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот для того меня туда и посадят , что бы я его научил в казарме жить. И не губы красить , а сапоги чистить.

 

Так там по ходу все его собратья соберуться....вас одного мало будет надо еще кого для подмоги

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так Вы вроде то же самое мясо ели....

Потому и не лаю - знаю чьё оно .А он забыл .....

 

Так там по ходу все его собратья соберуться....вас одного мало будет надо еще кого для подмоги

Ооооо! Перечислять помощников - пальцев загибать у всех китайцев не хватит ! Да ради такого благого дела ещё и из рая добровольцы набегут , и все в тельняшках....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ооооо! Перечислять помощников - пальцев загибать у всех китайцев не хватит ! Да ради такого благого дела ещё и из рая добровольцы набегут , и все в тельняшках....

 

Хоть свистните посмотреть на это зрелище. Кстати чтоб всех одим махом мы вам еще и тех кто женщин обижает подкинем для перевоспитания.

 

Сегодня - первый день вашей оставшейся жизни. Наслаждайтесь им! ©

 

Кстати сегодня первый день говорите?? А сколько всего дней можно узнать? Когда заканчивать наслаждаться то? А то что то подустала...

Edited by limonka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А то что то подустала...

 

limonka, если вы устали наслаждаться жизнью, то она для вас значит закончилась.

 

А сколько всего дней можно узнать?

 

Столько, сколько у каждого на лбу написано. Для кого-то он может стать и последним. Я не предсказатель. Да и грешное это дело заглядывать в будущее. Не будем форсировать события. Все мы увидим то, что полагается, чего заслужили. Не больше и не меньше.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

limonka, если вы устали наслаждаться жизнью, то она для вас значит закончилась.

Столько, сколько у каждого на лбу написано. Для кого-то он может стать и последним. Я не предсказатель. Да и грешное это дело заглядывать в будущее. Не будем форсировать события. Все мы увидим то, что полагается, чего заслужили. Не больше и не меньше.

 

Ну вот приехали..только объявили что первый день теперь же он и последний.

Я на эту тему не заморачиваюсь, все что есть-мое..а большего не надо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну вот приехали..только объявили что первый день теперь же он и последний.

 

Для кого-то, возможно, последний. И он, возможно, ничего не знает об этом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это вообще мечта!

Получить его... или от него умереть...? :)

Вон Мубарак наворовал 70 миллиардов(по слухам от СМИ) и что толку ?

не пугай народ... всего лишь не больше 5 миллиардов(по словам спецслужб)... B)

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для кого-то, возможно, последний. И он, возможно, ничего не знает об этом.

 

Пусть будет так...если вы так хотите. Или вы о себе голубчик? Пожалуйста не делайте глупостей, все будет хорошо...блиин да вы уже наверное на табуретке. Вот так и думала нельзя слабонервным такие темы читать! Идите прогуляйтесь...все будет хорошо...вас все любят. Хотя, блин...щас на крышу полезет. -Не будьте дома и ..смените тему.

 

Получить его... или от него умереть...? :)

 

Видимо одновременно. Трудно представить чесслово.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не пугай народ... всего лишь не больше 5 миллиардов(по словам спецслужб)... B)

Да хоть 5 сумов - всё равно с собой не заберёшь. Не прав ?

Кстати чтоб всех одим махом мы вам еще и тех кто женщин обижает подкинем для перевоспитания.

Это ОН решает.....А мы рабы его.....

Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ОН решает.....А мы рабы его.....

 

Ну вот как подкинем сказала так сразу рабы...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может вообще ни какого света нет, весь мир это матрица, специально создана для эксперементов над тобой, да, да, все для тебя, ты сидишь читаешь этот форум, но ни чего этого нет, нет ни земли не вселеной, ни чего, только ты один,остальное все это компьютерная графика

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да хоть 5 сумов - всё равно с собой не заберёшь. Не прав ?

Не спорю...

Но все же...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Организм человека состоит из клеток, которые живут не долго, почему мы худеем толстеем, потомучто клетки приходят. и уходят, за несколько месяцев организм человека полность обновляеться, и даже клетки мозга, по такой схеме выходит. что каждый из нас за свою жизнь, множество концов света переживает, ни чего не остаеться, только информация. которая переписывается с умирающих клеток на новые, и тот кем стали вы сейчас, совсем не то что былы, год назад, или даже десять лет назад, то тело уже давно смылось в унитаз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может вообще ни какого света нет, весь мир это матрица, специально создана для эксперементов над тобой, да, да, все для тебя, ты сидишь читаешь этот форум, но ни чего этого нет, нет ни земли не вселеной, ни чего, только ты один,остальное все это компьютерная графика

 

А липездричество-энергия откуда, кто вырабатывает??

Ты один, из своего же гумуса?

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А липездричество-энергия откуда, кто вырабатывает??

А молнии !! А приливы-отливы ! Солнце....

...... тело уже давно смылось в унитаз.

Авдонин отдыхает !

Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А молнии !! А приливы-отливы ! Солнце....

Авдонин отдыхает !

Он же пишет что "ничего нет"...

И Авдонина тоже...

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он же пишет что "ничего нет"...

И Авдонина тоже...

Все верно, может и нет ни чего, и вас нет, и нету не солна ни неба, просто сами подумайте откуда ему взяться, откуда все появилось, это просто не возможно.

Все эти законы физики химии, это все не возможно было создать в реале, все это просто чей-то вымысел, просто придуманая программа

Edited by hok
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все верно, может и нет ни чего, и вас нет, и нету не солна ни неба, просто сами подумайте откуда ему взяться, откуда все появилось, это просто не возможно.

Все эти законы физики химии, это все не возможно было создать в реале, все это просто чей-то вымысел, просто придуманая программа

 

Во кроет, а?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может вообще ни какого света нет, весь мир это матрица, специально создана для эксперементов над тобой, да, да, все для тебя, ты сидишь читаешь этот форум, но ни чего этого нет, нет ни земли не вселеной, ни чего, только ты один,остальное все это компьютерная графика

 

Можно вопрос - Вы случайно не с Амстердама пишите? Вообще жаль что многие не сообщают в какой части света находятся на момент посещения форума. Мы бы скидку делали с учетом окружающей среды.

После просмотра фильма "Матрица" тоже было такое ощущуние минут пять пока не пошла готовить ужин. Сразу вернулась в реальность.

 

Во кроет, а?

 

Не спасли...уже накрыло. Человеку помощь нужна а вы тут с ним спорите. Говорит же один он а вокруг никого только форум. Лишь бы он не углублялся, а то решит что с ним инопланетяне общаются...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получить его... или от него умереть...? :)

Спай, этот вопрос адресован лично мне или вообще? Твои уточняющие вопросы начинают выходить за рамки дозволенного. Жду ответ, поскольку усматриваю в этом вопросе переход на личности.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.