Senya

Какие женские вопросы раздражают мужчин?

3 043 posts in this topic

1 минуту назад, UAZiat сказал:

А в советском Узбекистане 4 жены могли содержать мужа!

О, прям как в Лондоне :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Sirinius сказал:

Коли устраивает людей, то "прав/не прав" неприменимо к ситуации

Вот и я об этом. Правильнее ответить "Я так считаю или не считаю" вместо "Я/Ты прав или неправ".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, TAURUS сказал:

Вот и я об этом. Правильнее ответить "Я так считаю или не считаю" вместо "Я/Ты прав или неправ".

Конечно, неправ. Он и не допускал иных вариантов.

Если бы он написал, что есть клуши, которые сиднем сидят, я бы ни слова ему не возразил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, TAURUS сказал:

Вот и я об этом. Правильнее ответить "Я так считаю или не считаю" вместо "Я/Ты прав или неправ".

опыт подсказывает, что так не принято.

Всё никак не могу вспомнить раздражающий вопрос

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Sirinius сказал:

Всё никак не могу вспомнить раздражающий вопрос

Так раздражают не сами вопросы, а то, что их иногда задают не в то время, не в том месте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, Немой сказал:

Делайте со своими супругами что хотите, но не лезьте туда, куда не просят.

Вот и делай. Зачем ты лезишь со своими дикими и глупыми представлениями? Или кто-то в твою семью лезит или тебе советы дает, как тебе делать и жить? Каждый высказывает свое мнение. Ни о каком нагибании не идет речь. Это ты загнул. А развиваться можно и не работая. А работа может быть для души, как и сказал Панама, а не каторгой. И при чем тут Узбекистан и большинство семей, живущих в Узбекистане? Или тема об Узбекистане?

Edited by TAURUS
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, TAURUS сказал:

Есть такая тема. 

Тема есть, а женщин здесь по сути нет(2-3 написанных мнения останутся белым шумом). 

То есть, к примеру, я выскажу мнение в подобной теме. НабИгут 100 мужчин, закидают камнями, убИгут. Чтобы было реальное обсуждение, должны быть и равные (по количеству)  противостоящие персонажы. 

От одного моего мнения, ни один мужчина не задумается. А если то же самое напишет, к примеру, 100 женщин - мужчины задумаются. 

 

Сужу по себе. Иногда здесь кто-нибудь напишет бредовый бред(как кажется мне)  и я сижу в позе рукалицо:)  тут прибИгает еще 50 человек и активно его поддерживает. Начинаешь понимать, что это уже массовый бред. Делаешь выводы. :ph34r: очень, кстати, помогает в дальнейшей коммуникации. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Jood сказал:

Начинаешь понимать, что это уже массовый бред

или восприятие здравого смысла как массовый бред

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Sirinius сказал:

или восприятие здравого смысла как массовый бред

Или так. Совершенно верно.  Но это ведь помогает что либо понять. Это полезно. Поэтому и ранее написала, что мужчинам была бы очень полезна такая тема. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне – если кого что раздражает, то путь в аптеку или к врачу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Немой said:

Пнама, как и ты, неправ вдвойне, размазывая свои фантазии и дикие представления на то, чего не понимает.

Делайте со своими супругами что хотите, но не лезьте туда, куда не просят.

Далеко не все мужчины нагибают своих жён таким образом. Думать, что работа развивает что-то - это глупость. Прожить столько лет в Узе и не знать этого...

Немой, не гони-а своим феодализмом. Я лучше тебя и не понаслышке знаком с местным менталом. И вижу что, у узбеков (коренных Ташкетцев) так - чем люди образованее и небедны, тем больше у них потребность к самореализации в виде занятости на работе. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TAURUS сказал:

Вот и делай. Зачем ты лезишь со своими дикими и глупыми представлениями?

Рассмешил :D Кто, говоришь, влез, Таурус? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Немой сказал:

Кто, говоришь, влез, Таурус? 

Я не влазил, Панама - тоже. Мне лично все равно, как у других. Это их жизнь. А чем тебе ответ Панамы не понравился? В твоей же манере безаппеляционной ответил. :D Другие же не думают из-за этого, что ты лезишь в их жизнь. И ты не думай. Это лишь мнения. ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, TAURUS сказал:

Если не занимается собой, своим развитием, не выходит в свет, то превратится в клушку. Должен быть баланс. Панама прав. Женщина должна уметь заработать хотя бы на свои мелочи. Для этого необязательно ходить на работу. 

ничего подобного, если один партнер может заработать достаточно денег на семью, неплохо, если другой уделит время детям, на это нужно много времени. И в клушку никакую не превратится. Разумеется, предполагается, что партнеры между уважают друг другу, и мелочь выпрашивать не надо :)

Edited by err
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, не герой сказал:

Немой, не гони-а своим феодализмом. Я лучше тебя и не понаслышке знаком с местным менталом. И вижу что, у узбеков (коренных Ташкетцев) так - чем люди образованее и небедны, тем больше у них потребность к самореализации в виде занятости на работе. 

С чем ты там знаком?? :rofl:

Забавно это от тебя слышать, не герой. Давно общался с простолюдинами вроде меня? 

И я так полагаю, ты целиком и полностю за равноправие, партнёрство и взаимоуважение в семье, да?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, err сказал:

ничего подобного

Всякое бывает. Зависит от финансов и т.д. и желания быть в тонусе. Сказал же, что баланс должен быть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, TAURUS сказал:

Я не влазил, Панама - тоже. Мне лично все равно, как у других. Это их жизнь. А чем тебе ответ Панамы не понравился? В твоей же манере безаппеляционной ответил. :D Другие же не думают из-за этого, что ты лезишь в их жизнь. И ты не думай. Это лишь мнения. ;)

Это было оценочное суждение от Панамы, с которым я не согласился. А дальше - ты влез, Таурус. Вы оба влезли комментировать то, в чём не имеете ни малейшего понятия. Так понятнее?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Немой said:

Давно общался с простолюдинами вроде меня?

Каждый день общаюсь - на работе, дома на районе, на улице, и здесь на форуме. Что ты хотел сказать? 

5 minutes ago, Немой said:

я так полагаю, ты целиком и полностю за равноправие, партнёрство и взаимоуважение в семье, да?

Это так, да.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Немой сказал:

Так понятнее?

Вообще непонятно. Но пусть будет, что ты один знаешь, как надо. Панама не в курсе, я не в курсе и даже не герой не в курсе. :lol:

8 минут назад, Немой сказал:

А дальше - ты влез, Таурус.

Ты какой-то личняк обсуждал с Панамой? Для этого есть личка. А на форуме любой может ответить любому. Ты хоть предупреждай след. раз, если против, чтобы тебе отвечали. 

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, не герой сказал:

Каждый день общаюсь - на работе, дома на районе, на улице, и здесь на форуме. Что ты хотел сказать? 

Прости великодушно. Такая честь, сахиб. Чтоб у Немого язык отвалился.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Немой said:

Вы оба влезли комментировать то, в чём не имеете ни малейшего понятия. Так понятнее?

На то и форум, что бы выражать своё мнение. А нравится ли тебе мнения других или нет, это твои проблемы. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, TAURUS сказал:

Ты какой-то личняк обсуждал с Панамой?

Передёргиваешь

 

5 минут назад, Немой сказал:

Вы оба влезли комментировать то, в чём не имеете ни малейшего понятия.

 

Обсуждай сколько влезет, но будь готов к тому, что с тобой безапеляционно не согласятся :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, TAURUS said:

Панама не в курсе, я не в курсе и даже не герой не в курся.

Да мы вообще оказывается с другой планеты, лезим в то, о чём не имеем малейшего понятия :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, как меня осудят, если я заявлю, что те, у кого женщины участвуют в семейном бюджете - альфонсы и не мужики? Так, самцы, неспособные на то, чтобы обеспечить семью? :icon_eek:

ЗЫ. Спецом для тех, кто не вкушает сарказм. Вышелписанное - не моч точка зрения, а просто симметричный ответ на пост Панамы, другой край, как бы он мог выглядеть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Немой сказал:

Обсуждай сколько влезет, но будь готов к тому, что с тобой безапеляционно не согласятся :D

Всегда готов. И тебе того желаю. Только не запрещай влезать в дискуссию, даже если по твоему мнению не имеем ни малейшего понятия. Ок? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.