Senya

Какие женские вопросы раздражают мужчин?

3 043 posts in this topic

33 минуты назад, Sirinius сказал:

потому что он есть и вполне успешен и не подходит под то, что было процитировано мной

Сиринус, я не встречал женщин, которые бы не хотели иметь штампа в паспорте. Ни одной. 

И неважно, что они там говорят "своему" нештампованному мужчине, утверждая его "опыт".  Хотя допускаю, что они могут не хотеть штампа от какого-то конкретного мужчины.

40 минут назад, BUBUKA сказал:

у нас есть люди...которые живут в отрыве от реалий ...условий жизни основной части населения..

Ты уже определись - в отрыве от реалий или в отрыве от условий жизни основной части населения? Это как бы разные вещи.

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Немой сказал:

Сиринус, я не встречал женщин, которые бы не хотели иметь штампа в паспорте. Ни одной. 

И неважно, что они там говорят "своему" нештампованному мужчине, утверждая его "опыт". 

я так понял лесби и мегауспешных занятых только своей карьерой мы вычеркиваем сразу?

2 минуты назад, Немой сказал:

в отрыве от реалий 

в отрыве от реалий тех людей..

так думаю понятнее

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Немой сказал:

Сиринус, я не встречал женщин, которые бы не хотели иметь штампа в паспорте. Ни одной

я вообще про женщин не говорил

6 минут назад, BUBUKA сказал:

я так понял лесби и мегауспешных занятых только своей карьерой мы вычеркиваем сразу?

не обязательно мега) Они просто в другой реальности существуют, полагаю, не форумской

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, BUBUKA сказал:

в отрыве от реалий тех людей..

так думаю понятнее

Да я вообще людей терпеть не могу. Что мне их реалии? :rolleyes:

4 минуты назад, BUBUKA сказал:

я так понял лесби и мегауспешных занятых только своей карьерой мы вычеркиваем сразу?

Насчёт лесби - не в курсе, мегауспешным - респект за успех в карьере, это многого стоит. Почти так же много, как и успех в семейных делах.

1 минуту назад, Sirinius сказал:

я вообще про женщин не говорил

Не, бро, это не моя тема :D.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Немой сказал:

Да я вообще людей терпеть не могу

:lol::good:

1 минуту назад, Немой сказал:

Не, бро, это не моя тема

я про то, что не спрашивал, нужен кому из женщин штамп или нет. Всё вышесказанное было про мужчин, живущих в браке или вне брака с женщинами

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Sirinius сказал:

я про то, что не спрашивал, нужен кому из женщин штамп или нет. Всё вышесказанное было про мужчин, живущих в браке или вне брака с женщинами

Ну, мужикам да, так проще :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Немой сказал:

Ну, мужикам да, так проще

есть и те, кому без разницы. От слова совсем

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Sirinius сказал:

есть и те, кому без разницы. От слова совсем

Да, и такие неблагодарные тоже бывают :D Или недалёкие :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sirinius said:

ты же понимаешь, что это всё на раз два решается ещё до брака?

по договоренности что ли? 

1 hour ago, Sirinius said:

есть и те, кому без разницы. От слова совсем

 Ну мне тоже без разницы от слова совсем с аквалангом нырять на 50 метров или нет, пока я не наряю на 50 метров, а вот когда нырну все может изменится и разнится появится и другие детали:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, Nickolas сказал:

Ну мне тоже без разницы от слова совсем с аквалангом нырять на 50 метров или нет, пока я не наряю на 50 метров, а вот когда нырну все может изменится и разнится появится и другие детали

а я про тех, кто "нырял" и "ныряет", а не теоретизирует

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Sirinius said:

а я про тех, кто "нырял" и "ныряет", а не теоретизирует

Суть в том что тех для кого штамп имеет значение гораздо больше чем тех для кого не имеет. А люди они может всякие есть и бывают. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.09.2018 в 14:49, Nickolas сказал:

Ну это смотря по какой женщине судить, люди же разные. У меня жена не работает, но она ходит в спортзал, смотрит за детьми, родительский комитет, домовой комитет

У меня как то ситуация была. Умер хороший знакомый. Инфаркт. Директор фирмы,не выдержал очередной прлверки.60 лет.  Остаись жена и внук от дочери,которая живёт в Германии на птичьих правах(это другая история). Так вот жена после смерти мужа осталась практически без средств к существованию. Потому что последние 25 лет нигде не работала. Точно так же - по молодости спорт зал и род,комитет. А теперь нет ни пенсии ни трудовых навыков. Только жалкое плсобие. Уже 2 или 3 прошло. Недавно продала дачу,видимо деньги дочери понадобились.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Panama said:

жена после смерти мужа осталась практически без средств к существованию.

Ну от всего не застрахуешся, ну, а  если это относительно моего личного примера, то думаю моя жена работу быстро найдет, так как очень обаятельный и активный человек она, да и я своих без средства не оставлю:D.  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Nickolas сказал:

 очень обаятельный и активный человек

Это не профессия;)

1 минуту назад, Nickolas сказал:

 да и я своих без средства не оставлю:D.  

Богатый однако...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Panama said:

Это не профессия;)

Кто сейчас работает по профессии?:D  Надеюсь до 60 ти я дотяну, а там дети уже на ноги встанут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Nickolas сказал:

Надеюсь до 60 ти я дотяну, а там дети уже на ноги встанут

Партия сказала до 65и. А в США так и вовсе до 67.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Nickolas сказал:

Кто сейчас работает по профессии?

я такой - имею две профессии и по обеим работаю, при чем создал рабочее место и себе и другим людЯм :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вопросы-то какие радражают?:D

но если вне темы,то хорошо бы что-то уметь делать руками.

сидят девки на работе,одна не может записаться на ресницы,запись за месяц,а этой срочно. спрашиваю:девки,может мы не тем занимаемся?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, эпидерсия сказал:

сидят девки на работе,одна не может записаться на ресницы,запись за месяц,а этой срочно. спрашиваю:девки,может мы не тем занимаемся?

да это капец, сидят дома, ресницы делают за деньги, маникюр, педикюр, ни в какой офис ходить не надо, клиентов полно вечно

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Panama сказал:

У меня как то ситуация была. Умер хороший знакомый. Инфаркт. Директор фирмы,не выдержал очередной прлверки.60 лет.  Остаись жена и внук от дочери,которая живёт в Германии на птичьих правах(это другая история). Так вот жена после смерти мужа осталась практически без средств к существованию. Потому что последние 25 лет нигде не работала. Точно так же - по молодости спорт зал и род,комитет. А теперь нет ни пенсии ни трудовых навыков. Только жалкое плсобие. Уже 2 или 3 прошло. Недавно продала дачу,видимо деньги дочери понадобились.

Панама, если денег не хватало на отложить, может стоило обоим работать?

Случись такое в моей семье - позор был бы детям за то, что не заботятся о матери. Но и другие родственники в беде не оставили бы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Немой сказал:

Панама, если денег не хватало на отложить, может стоило обоим работать?

Дело не в деньгах. Я считаю, что женщина вообще должна работать, не зависимо от доходов мужа. Главная причина, как я уже писал выше - не зависеть от мужа,не быть униженой попрошайкой .Не обязательно, что бы работа была ответственной с карьерным ростом.

   Часто бывают ситуации, когда муж с женой ссорятся,конфликтуют. И в такой ситуации женщина попадает в сильнейший стресс,если не работает и не имеет своих доходов. Собнсо отсюда появляются истерички.(имхо) и растёт деспотизм мужчины. Зависимость от мужчины превращает женщину в бессловесное животное. По молодости ещё можно торговаться с мужем писечкой,но с возрастом это становится делать всё сложнее. Может и есть на свете счастливые женщины в подчинённом положении, но я таких не знаю. Зато видел, как муж приводил в дом любовницу и на это врем выгонял из дома жену...и жена терпела.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, Panama сказал:

Зависимость от мужчины превращает женщину в бессловесное животное.

Панама, ты берёшь крайность, и сравниваешь с агитплакатиком западного образа жизни. На самом деле, одно не лучше другого. В твоём варианте крайность такова, что брак превращается не в семью, а во временный договор проживания партнёра N1 и партнёра N2. 

Оба варианта имеют свои поюсы и минусы, но ты почему-то акцентируешь на минусах только одного из них, сопоставляя их с плюсами другого.

Так - некорректно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Panama said:

Зато видел, как муж приводил в дом любовницу и на это врем выгонял из дома жену...и жена терпела.

какая умница жена:D  

 

5 hours ago, Panama said:

и растёт деспотизм мужчины

Все на равных, если муж не работает то там тоже бывают такиеее крайности иногда.

5 hours ago, Panama said:

превращает женщину в бессловесное животное

Зато в какое "животное" иногда женщина превращается на работе, это ужас.  У меня в офисе одна работает. Каждый раз какая то фигня у нее и врет как проповедник.  Вчера например опоздала на работу на два часа. На мой укоризненый взгляд стала щебетать, что на дороге были такие пробки, непонятно от чего. и сегодня весь город почему то ехал в одно место и все по одной дороге с ней. Спрашиваю, а как же другие сотрудники добрались, сегодня ведь никто не опоздал?  Ну наверное они встали пораньше, говорит:facepalme:   У нас в офисе все мужики, все семейные, всем надо кормить семью и все дорожат работой, а у этой муж зарабатывает неплохо и она ходит на работу что бы как ты говоришь не стать животным. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Немой сказал:

В твоём варианте крайность такова, что брак превращается не в семью, а во временный договор проживания партнёра N1 и партнёра N2. 

Да по большому счёту так оно и есть. Брак - это совместный договор проживания с некоторыми условиями. И когда кто-то этот договор не исполняет или исполняет плохо, то брак распадается.

8 минут назад, Nickolas сказал:

а у этой муж зарабатывает неплохо и она ходит на работу что бы как ты говоришь не стать животным. 

Ну всё верно. Может она опоздала, что бы мужу угодить, поднять ему тонус перед ответственной встречей :D Женщина должна думать о семье в большей степени, чем мужчина. Она - хранительница очага и от её настроения зависит климат в семье. А работа для женщины - дело второстепенное. Это кончено же моё ИМХО.

11 минут назад, Nickolas сказал:

Зато в какое "животное" иногда женщина превращается на работе, это ужас. 

Да знаю я , какие они бывают. Когда мастером работал на ТАПОиЧ, у меня было почти 40 женщин в подчинении. Разных возрастов, национальнойстей, статуса и вероисповедения...я там такого насмотрелся и наслышался, что наверно мог бы стать профессором по женским душам..:lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Panama said:

Она - хранительница очага и от её настроения зависит климат в семье. А работа для женщины - дело второстепенное. Это кончено же моё ИМХО.

Сам себе противоречишь.  Вот когда она не работает она и становится таким хранителем. У мужа будет угождать. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.