Senya

Какие женские вопросы раздражают мужчин?

3 043 posts in this topic

А подрок жене с каких денег покупаете (Дес спрашивал об этом).

 

в принципе я понимаю- есть общая, так сказать касса, и жена может взять и купить себе подарок сама, я думаю это тоже нормально....и мужу меньше проблем. Но это хорошо если жена действительно экономная

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С халтуры.)

Значит, есть заначка(то есть суммы, которые идут мимо главного финансового контролёра)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тебя обожаю! Валяюсь под столом и неприлично ржу!

 

Спасибо :) , взаимно...

 

ну так это одна из проблем почему я незнаю обо всех доходах и финансах. Потому что машина и посиделки съедают большую часть бюджета....

Edited by limonka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как не глупо? - У тебя есть миллион долларов на виллу в Болгарии?

Если женщина стоящая - то будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Значит, есть заначка(то есть суммы, которые идут мимо главного финансового контролёра)

Не совсем так,жена знает о всех моих делах.Подарки мы обычно планируем с ней.Редко я что то дарю неожиданчиком.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть общая, так сказать касса, и жена может взять и купить себе подарок сама,

Тогда это уже не подарок, а запланированный семейный(совместный) расход, который, на мой взгляд, должен обсуждаться при условии наличия общего котла.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда это уже не подарок, а запланированный семейный(совместный) расход, который, на мой взгляд, должен обсуждаться при условии наличия общего котла.

Да как его не назови, лишь бы нравилось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

..Редко я что то дарю неожиданчиком.

даже цветы даришь советуясь???
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если женщина стоящая - то будет.

 

ок, допустим стоящая..и на ответ - Будет! сразу ещё вопрос -Когда? :D

Edited by limonka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

даже цветы даришь советуясь???

Цветы не дарю,очень очень редко.

 

даже цветы даришь советуясь???

Цветы за подарок не считаю.)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ок, допустим стоящая..и на ответ - Будет! сразу ещё вопрос -Когда? :D

Чёта походу это не та женщина.

Не стоит она столько, судя по вопросам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чёта походу это не та женщина.

Не стоит она столько, судя по вопросам.

 

ага...вот теперь всё ясно уважаемые товарищи! Если женщина довольствуется ответом -Будет!, значит это та женщина.... а если эта мулька не проканывает -значит не та.

 

просто, всё очень просто Немой...если женщина задала вопрос -Дорогой есть ли у тебя мильон на виллу? можно сказать - Дорогая с тобой рай и в шалаше. Это куда правдивее, и этот ответ удовлетворит полностью. ИМХО Просто если что то действительно не реально на данный момент, и будет ли реально в дальнейшем большой вопрос...не стоит вешать лапшу.

Edited by limonka
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не всегда хорошо, когда жена знает про доход мужа. Один знакомый прокурор (не совсем умный) рассказывал своей жене все подробности его заработков считая ее самым близким человеком. Наверное ему обязательно надо было с кем-то поделиться. Недержание как говорится. И бац решили развестись и она его шантажировала умело пользуясь имеющейся информацией. Вначале он не верил, но когда она накатала в соответствующие инстанции про его делишки, то пришлось ее слушаться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да как его не назови, лишь бы нравилось.

Вот тут не соглашусь. Если, например, нужны новые туфли, то это стандартная планируемая трата, вполне возможно, что при наличии общего котла она должна быть обсуждаема. А вот если ты хочешь просто без повода подарить ещё одни туфли(пример условен, само собой), то это уже подарок и его приятно получить нежданчиком и , само собой, для этого надо иметь собственные какие-то деньги.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага...вот теперь всё ясно уважаемые товарищи! Если женщина довольствуется ответом -Будет!, значит это та женщина.... а если эта мулька не проканывает -значит не та.

Так это был вопрос?? Стоящей я имел в виду ту, ради которой хочется найти миллион на эту виллу (будь она неладна) безо всяких вопросов.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо иметь собственные какие-то деньги.

Собственных денег по возможности должно быть больше чем несобственных и не обязательно иметь для этого конкретные планы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот тут не соглашусь. Если, например, нужны новые туфли, то это стандартная планируемая трата, вполне возможно, что при наличии общего котла она должна быть обсуждаема. А вот если ты хочешь просто без повода подарить ещё одни туфли(пример условен, само собой), то это уже подарок и его приятно получить нежданчиком и , само собой, для этого надо иметь собственные какие-то деньги.

Дес, мы, наверно, не поняли друг друга в плане общего котла. Я не подразумевал обсуждение подарка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я два раза дарил ювелирные украшения и оба раза не в тему.Первый раз купил кольцо с жемчугом,мне оно понравилось почему то,жена надела-ну не то,не сидит.Благо работаем в одном месте,пошли и поменяли на другое.Второй раз купил комплект,сережки и колечко и тоже не в тему,брал в постороннем магазе и о обмене не было и речи,так и лежит комплект в коробочке.После этого я завязал.))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После этого я завязал.))

сама себе покупай подарки :D

хотя вариант, меньше гемора

 

она его шантажировала умело пользуясь имеющейся информацией.

вот так вот жизнь и их наказывает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я два раза дарил ювелирные украшения и оба раза не в тему

очень часто даже нижнее бельё, которое нравится мэнам "нефонтан" для девушек и наоборот.

я вообще делаю так

за месяца 2 до часа "Х" типа гуляю по магазам, типа разговоры "ниочем".

и сразу мечта становится известной. уже давно мечта зреет получить на день рожденияновыйгодвосьмоемарта............

я это запоминаю и к этому сроку спокойно....

 

вау! откуда ты узнал, что я хотела именно это.....:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жена?

Нет! Её мама, мать её... :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень часто даже нижнее бельё, которое нравится мэнам "нефонтан" для девушек

Это как? Не фонтан - не подходит по размеру или что?

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это как? Не фонтан - не подходит по размеру или что?

А это так. Наблюдала недавно в магазине белья. Парочка, он и она, выбирают комплект ей. Он стоит и взгляд его направлен в одну сторону, она смотрит совершенно противоположное. Он показывает, глянь а вон то, вооон то с кружавчиками :rolleyes: , Она смотрит на него таким испепеляющим взглядом типа ты что, как такое вообще можно надеть :) . Было прикольно наблюдать. Так они простояли минут 40 где-то. В итоге купили то, на что показала жена, а он уже скромненько топтался на месте как бы совсем уже не при чем :).

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты что, как такое вообще можно надеть

Вот этого я вообще не понимаю, если честно. Надеть можно всё, что угодно. А если это нравится твоему мужчине, так только в этом и надо ходить для него :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот этого я вообще не понимаю, если честно. Надеть можно всё, что угодно. А если это нравится твоему мужчине, так только в этом и надо ходить для него :)

Ну конечно же! :) Не ну х/б белье можно иметь кто бы спорил, но любимому мужчине отказывать в том, что глаз бы его услаждало, это непростительная глупость :)

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.