Senya

Какие женские вопросы раздражают мужчин?

3 043 posts in this topic

А какой временной отрезок этого перехода от влюбленности к настоящему чувству? Месяц, год, два, десять лет?

Я так понимаю, сугубо индивидуально и сильно зависит от обстоятельств, не?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это мое мнение!

Я Вас, наверное, удивлю, но Ваше мнение о женских предпочтениях может сильно отличаться от настоящего положения вещей и от ощущения самих женщин :) Это так, на всякий случай. Если Вы думаете, что женщина должна чувствовать именно так, как Вам кажется, не факт, что это так на самом деле :)

 

Я так понимаю, сугубо индивидуально и сильно зависит от обстоятельств, не?

Я не знаю, а потому спрашиваю :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему, поступки куда лучше.

И надежнее. Говорить можно что угодно и как правило красноречие не всегда подтверждается действием.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я Вас, наверное, удивлю, но Ваше мнение о женских предпочтениях может сильно отличаться от настоящего положения вещей и от ощущения самих женщин :) Это так, на всякий случай.

видимо я не с теми общался :)

я думаю лучше поддержать человека в трудные периоды, чем сюсюкатся под ушами!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорить можно что угодно и как правило красноречие не всегда подтверждается действием.

Мальчики, вы внимательно читаете написанное? Сказала же: при наличии действий, поступков и дел это приятно слышать.

Это сложно сказать или что? Почему нельзя сделать что-то, что будет приятно любимой женщине? В чем проблема-то?

 

я думаю лучше поддержать человека в трудные периоды, чем сюсюкатся под ушами!

Если Вы любите человека, то поддержка вроде как по умолчанию включена в план, не? Особенно в трудные периоды! В трудный период я поддержу и тех людей, которых не люблю как любимого (-ую), а допустим, просто уважаю или знаю.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему нельзя сделать что-то, что будет приятно любимой женщине? В чем проблема-то?

 

Да не проблема, в принципе.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это сложно сказать или что? Почему нельзя сделать что-то, что будет приятно любимой женщине? В чем проблема-то?

ну если это так принципиально, скажем !

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лайонесс,я же говорю,не каждому мужику нравятся нежности.Все же разные,кому то легко это делать,кому то нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю, а потому спрашиваю :)

Скажем, где-то от года до четырех лет совместного проживания .

 

Лайонесс,я же говорю,не каждому мужику нравятся нежности.Все же разные,кому то легко это делать,кому то нет.

Иногда мужчины настолько суровы, что и "Здрасьте" от них звучит как признание в любви.

 

Сказала же: при наличии действий, поступков и дел это приятно слышать.

Львица, я давно понял, что между тем, чего хочет женщина, и тем, что ей надо на самом деле - огромная разница.

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И поступки нужны, и говорить иногда женщине надо, что вы их любите, в этом я согласен с Львицей. Как бы вам не нравилось говорить об этом, но это женщинам необходимо. Ну и отт.....ть и от...ть можно, женщины разные, но большинство любят ласковые ее уха слова, я тебя люблю!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему нельзя сделать что-то, что будет приятно любимой женщине? В чем проблема-то?

Может быть нам мужчинам не всегда хочется комментировать поступки, которые совершаются ради любимых. Не то чтобы скромность. Просто нам приятнее когда женщина это понимает без слов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мальчики, вы внимательно читаете написанное? Сказала же: при наличии действий, поступков и дел это приятно слышать.

Это сложно сказать или что? Почему нельзя сделать что-то, что будет приятно любимой женщине? В чем проблема-то?

 

Я же говорила, что они раздражаются :lol: ....

 

А вот как можно добиться нормального ответа от раздражающего вопроса, переформулировать вопрос - Ты меня любишь? на вопрос - Ты меня не любишь? и ещё так, с хорошей грустной миной на лице.... тут сразу даже брутальные сломаются 100%

 

Да не проблема, в принципе.

 

ну если это так принципиально, скажем !

 

ну наконец то...хоть кого то переубедили :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

чем сюсюкатся под ушами!

Вот этого точно делать не стоит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто нам приятнее когда женщина это понимает без слов.

Мне понятна Ваша позиция. Я ее уважаю и принимаю.

Но смотрите. Поступки требуют определенных капиталовложений, телодвижений и напрягов в той или иной степени. В случае произнесения 3-х слов особых затрат не требуется. Тот самый случай, когда Вам по фигу, а женщине приятно.

Я, может, ошибаюсь, но помимо того, чтоб сделать приятное своему мужчине, мне, например, в кайф, подавая ему ужин, чмокнуть его в макушку и сказать: "Приятного аппетита, любимый". Надеюсь, ему это не доставляет неприятных ощущений и не портит аппетит.

Хотя, можно сделать это молча, ведь он и так знает, что я его люблю :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему женщине легче в этом плане.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тот самый случай, когда Вам по фигу, а женщине приятно.

Конечно исходя из ситуации эти три слова высказываются, но не как ответ на вопрос.

А если это высказать в пофигистическом тоне, то это вам женщинам думаю не понравится.

 

Хотя, можно сделать это молча, ведь он и так знает, что я его люблю :)

Так будет интереснее :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему женщине легче в этом плане.

Возможно. Но я не вижу великой сложности в этом и для мужчин :) Ни затрат, ни напрягов физических, ни трат материальных для этого не требуется :)

 

Конечно исходя из ситуации эти три слова высказываются, но не как ответ на вопрос.

Если Вы их будете говорить, то вопросов не будет :)

 

Так будет интереснее :)

Кому? Мне или моему мужчине?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно. Но я не вижу великой сложности в этом и для мужчин :) Ни затрат, ни напрягов физических, ни трат материальных для этого не требуется :)

Никаких напрягов,правильно,но это должно делаться по вдохновению,а не ответом на вопрос.Имхо

 

И поступки нужны, и говорить иногда женщине надо, что вы их любите,

Здесь я полностью согласен с ттт. :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а не ответом на вопрос

Повторюсь еще раз: будете говорить - вопросов не будет :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Вы их будете говорить, то вопросов не будет :)

Согласен, но и женщинам не мешало бы набраться терпения в промежутках высказываний, т.к. не все мужчины умеют говорить. Некоторым легче показать это поступками.

 

Кому? Мне или моему мужчине?

При соответствующем настроении - обоим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторым легче показать это поступками.

ОК, пусть каждый делает так, как ему удобно :)

Только если моему мужчине легче (удобней, приятней) есть что-то ложкой, а не вилкой (как мне кажется, будет удобней), я ему буду давать именно ложку, а не вилку :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Женщина любит ушами,а путь к сердцу мужчины лежит через желудок.Но мужики не требуют каждый день чего нить вкусненького(манты,ханум,оливье итд) :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а путь к сердцу мужчины лежит через желудок.

Я знаю более короткий путь (с) Это - ЦИТАТА, для тех, кто не знает значок (с) :)

 

Но мужики не требуют каждый день чего нить вкусненького(манты,ханум,оливье итд)

Но голодным его все-таки лучше не оставлять :)

Только манты, ханум и оливье требуют сил, времени и умений, а три слова нет :) Вот и вся разница :)

Но если это ТАК сложно, то да, лучше не говорить, чем вытягивать это из себя клещами только потому, что это нужно твоей женщине. Ничего, обойдется, не фиг баловать ее каждый день такими словами.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только если моему мужчине легче (удобней, приятней) есть что-то ложкой, а не вилкой (как мне кажется, будет удобней), я ему буду давать именно ложку, а не вилку :)

Думаю, что это увеличит количество высказываний трех слов. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.Но мужики не требуют каждый день чего нить вкусненького(манты,ханум,оливье итд) :D

С чего ты это взял???

Я не требую,потому что привык к тому,что *вкусненькое*практически каждый день,и дома об этом знают .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.