Senya

Какие женские вопросы раздражают мужчин?

3 043 posts in this topic

Мне приятен голос моей женщины.

Раздражаться на бабский треп - удел неврастеников.

приподнял, а потом бросил. :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...среди женщин бывает такое из чувства соперничества, н-р, хотя, согласна, низко это.

Вета, преклоняюсь перед твоей мудростью. :) Бывает и из чувства соперничества, а бывает просто от того, что дама находится в образе (возомнила о себе невесть что), хотя в реальной жизни, занимается примерно тем же, и имеет тот же соцстатус, как и та, кого она пыталась подколоть.

Ладно, не буду больше ваше женское любопытство дразнить. Львицу вон, заинтриговал, человека, далёкого от любого вида подлости, и не имеющего никакого представления о ударах ниже пояса.

Львица, ни к чему тебе эта грязь.

 

По теме - раздражают тупые вопросы, в любом исполнении, неважно, мужском или женском.

Под тупыми, подразумеваю вопросы, которые не требуют ответа, или ответ на которые очевиден (известен) вопрошающему.

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вспомнился фильм "О чем говорят мужчины" Как то приводила в качестве примера этот фильм вам г-н Бронемастер :) Цитирую.

"Или вот она задаёт какой-то вопрос. И я вижу, что для неё это правда очень важно. И начинаю отвечать. А она уже всё — ушла. Оказывается, ей просто было важно задать этот вопрос и всё… И ещё, знаете, я понял, какой самый главный ответ на вопрос «Почему?» — «Потому что!» :)

 

Из того же фильма. Улыбнуло :)

А вот взять вопрос «Зачем?». Когда я говорю ей: «Поехали ко мне», а она мне: «Зачем?», вот объясни, что я ей должен отвечать? Ведь у меня дома не боулинг, не кинотеатр. Если скажу: «Займемся раз-два любовью, мне точно будет хорошо, тебе — может быть, а дальше ты можешь остаться, но лучше, чтобы уехала». Она же точно не поедет, хотя прекрасно понимает, что мы едем именно за этим. И я говорю: «Поехали ко мне, у меня прекрасная коллекция лютневой музыки XVI века».

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вспомнился фильм "О чем говорят мужчины"

Интересно тема раскрыта.

приподнял, а потом бросил. :rolleyes:

:lol: :lol: :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Ты где?" - наверное раздражает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня "учил" мой тренер, если кто здесь его знает, дядя Жорик, с Ойбека, спортзал "Здоровье всем", что когда он приходит домой, его жена сразу спрашивает -"ты есть будешь?", он отвечает "а что ты прям так сходу, тогда поставь миску перед дверью еще до того как я приду", и говорит мне "я люблю когда прийти домой, выкурить сигаретку, попить кофе, отдохнуть и потом поесть"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня раздражает любая просьба начинающийся вопросом - А ты можешь....?

Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня "учил" мой тренер, если кто здесь его знает, дядя Жорик,

Чему учил то,курить,попивая кофеёк на голодный желудок или не предлагать мужу есть,пока он не покурит? :rolleyes: Edited by shurik2004
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно, не буду больше ваше женское любопытство дразнить.

Львица, ни к чему тебе эта грязь.

Вот как это назывется, а? :rolleyes: Не буду дразнить и "грязь". Меня распирает жуткое любопытство, что же там такого спросили! :0326:

Не иначе как какой маркой презервативов пользуются. Хотя, этот вопрос мне тоже не кажется грязным. Может, про любимую позу спросили при всех? :blink:

 

....подразумеваю вопросы, которые не требуют ответа, или ответ на которые очевиден (известен) вопрошающему.

Типа, быть или не быть? ;)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нее,презервативы и поза наврятли. :wacko: .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нее,презервативы и поза наврятли.

А какие у Вас есть предположения насчет грязи?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не иначе как какой маркой презервативов пользуются. Хотя, этот вопрос мне тоже не кажется грязным. Может, про любимую позу спросили при всех?

 

Вот так и скатываются постепенно все разговору к одному и тому же. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот так и скатываются постепенно все разговору к одному и тому же.

Просто это единственное, что приходит обычно широким массам в голову при слове "грязь"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто это единственное, что приходит обычно широким массам в голову при слове "грязь".

 

Это разве "грязь"?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это разве "грязь"?

В моем и твоем понимании - нет, но для многих это так. Я просто пытаюсь понять, что для Бронемастера является грязью. А так как он отвечать не хочет, считая, что ответ очевиден, пытаюсь разобраться сама, ибо для меня ответ НЕ очевиден :)

 

Вот скажи, Таурус, может, это я чего-то не поняла в силу своего женского алогичного склада ума.

Для тебя ответ очевиден? Что, на твой взгляд, ассоциируется со словами "грязь, вызывающая омерзение" (например, в вопросе женщины женщине)?

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это разве "грязь"?

Ну а то. А как же потом этими губами хлеб кушать или ребёнка целовать?

 

Вот так и скатываются постепенно все разговору к одному и тому же. :)

Так оно всегда всегда и бывает, в полном соответствии с той самой пирамидой потребностей. Самое популярное всегда - еда, секс, политика(как инструмент власти какой-то)

 

пытаюсь разобраться сама, ибо для меня ответ НЕ очевиден :)

Не пытайся. Я вот тоже думал некоторое время назад, нешто я да не смогу, при моём то при уму, чай, не лаптем щи хлебаю, сображаю - что к чему(с). Так тоже - и сам не смог и объяснять не стали, так что, бросай ты это бесполезное занятие, к тому же в этой теме ЖЕНСКИЕ вопросы , раздражающие ЖЕНЩИН- оффтоп как оно есть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так как он отвечать не хочет, считая, что ответ очевиден, пытаюсь разобраться сама, ибо для меня ответ НЕ очевиден

 

Для меня тоже, ибо там может быть что угодно и вовсе несвязанное с постельной темой. И не было речи об очевидности ответа касательно того примера, вроде. Это потом он сказал, что его раздражают вопросы, ответ на которых очевиден.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какие у Вас есть предположения насчет грязи?

Или о детях,или о муже или о внешности,что то было сказано неприятное и перед всеми.Имхо. Edited by shurik2004
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или о детях,или о муже или о внешности

Дети, муж или внешность ассоциируются со словами "грязь" и "омерзение"? :blink:

Чтобы сказать о перечисленных людях что-то плохое, нужно:

 

1) как минимум знать это плохое, чтоб умудриться сказать неприятное

2) быть конченным идиотом (-кой), чтоб это сказать намеренно

3) сказать это намеренно, не будучи конченным идиотом только в том случае, если этот человек тебя лично оооооочень сильно обидел когда-то и ты ему отомстил таким образом

 

вроде

Было :) Я просто умею читать между строк :rolleyes:

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бесят все вопросы связанные с ревностью!

Edited by ttt
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дети, муж или внешность ассоциируются со словами "грязь" и "омерзение"? :blink:

Чтобы сказать о перечисленных людях что-то плохое, нужно как минимум знать это плохое, чтоб умудриться сказать неприятное.

Эти слова конечно не ассоциируются со словом грязь и омерзение.Вот допустим ситуация:Собралась компания знакомых,выпили,посидели,и тут одна пьяная мамзель говорит:Света,а что у твоего ребенка гены долбанутые,что он у тебя на второй год остался?Возможен такой вариант?Вполне.И для меня это мерзко.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дети, муж или внешность ассоциируются со словами "грязь" и "омерзение"?

 

Дотошная ты, Львица, и вопросы задаешь, ответы на которые очевидны. :) Конечно, не ассоциируются. Но можно задать такой вопрос, который вызовит омерзение. Беру пример с Бронемастера и уклоняюсь от приведения всевозможных вариантов "грязных" вопросов.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бесят все вопросы связанные с ревностью!

типо "кто она :angry: ?"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможен такой вариант?

Возможен, но речь идет не о таком варианте :)

 

Беру пример с Бронемастера и уклоняюсь

Да, я нашла кого спросить, главного уклониста :)

 

Дотошная ты, Львица

Да, я такая. Просто когда мне что-то непонятно, я прошу объяснить это, чтоб сделать выводы, провести работу над ошибками и в аналогичной ситуации не обидеть людей. То, что очевидно одному, не совсем понятно другому, а потому и хотела, чтоб объяснили. Но, видать, не судьба.

На этом вопрос считаю закрытым.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

главного уклониста

когда снова будем выпивать то я первый тост подниму за твоей острый ум. :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.