Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

54 595 posts in this topic

Спасибо Дос кстати цена 30 000

Второй этаж "украинки"? Эээ... чуток дороговато конечно, за безремонтную. Но надо скидывать и брать все равно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Второй этаж "украинки"? Эээ... чуток дороговато конечно, за безремонтную. Но надо скидывать и брать все равно.

Моя цена 28 000 их 29 000 :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За 500 в 1-ке малогабаритке не потянет, для этого нужно брать на Ц-7 малогабаритку 2-ку или 1-ку в одноподъездных 9-этажках, но цены там будут от 35000 и выше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За 500 в 1-ке малогабаритке не потянет, для этого нужно брать на Ц-7 малогабаритку 2-ку или 1-ку в одноподъездных 9-этажках, но цены там будут от 35000 и выше.

Спасибо за совет, тоже думаю что за 500 очень трудно найти арендатора.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за совет, тоже думаю что за 500 очень трудно найти арендатора.

+1

сумму свыше 300уе уже тяжело найти не говоря про 500.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А по цене непонятно разве, что полный НЕЛИКВИД? :) В здравом уме никто не возмет такие дома, вдоль дороги. Хотя, за 18тыш двушку на БИЙ..... просто если все-таки пойдет под слом, важно, чтоб там было прописано больше людей. И даже если потом дадут двушку на Куйлюке или Сергели, это по-любому дороже 18тыш будет, если не под крышей конечно.

18000 дорого. 8000-10000нормально будет

 

Спасибо за совет, тоже думаю что за 500 очень трудно найти арендатора.

Еще подумайте сможете ли ее потом выгодно продать. Цены в скором времени поднимутся до 1000 за квадрат, а такая квартира может отстать при подъеме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...Цены в скором времени поднимутся до 1000 за квадрат...

 

Это с чего мы так вдруг резко разбогатеем? Или в городе половину жилья снесут напрочь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Shaman,

Цены в скором времени поднимутся до 1000 за квадрат

Это будут цены на Ц-7 и метро Ойбек? Уже сейчас там квартиры с ремонтом стоят под 1000.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрыи вечер! Может мoи вопрос немного не тактичныи[ а может и нет], а можно узнать примерную стоимость квартиры на ул.Бобур, 3/3 сталинского дома. 77кв.м. жилои, переделка санузла. 2 балкона. 3-х комн. Полазила по ТоргУз, более-менее подходящего не нашла. Хота бы примерная стоимость. Я нахожусь не в Ташкенте, сама уточнить не в состоянии, а цена „заинтересованных“ мне озвучивается в раионе 4о у.е.. Есть основания сомневаться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цены в скором времени поднимутся до 1000 за квадрат, а такая квартира может отстать при подъеме.

Шаман с чего так??????? :mellow: :blink::huh:

Откуда такая цифра??????? :angry:

Ты чо нашаманил :) признавайся!

Не по теме - :wub: ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@susina,

а можно узнать примерную стоимость квартиры на ул.Бобур, 3/3 сталинского дома. 77кв.м. жилои, переделка санузла. 2 балкона. 3-х комн. Полазила по ТоргУз, более-менее подходящего не нашла. Хота бы примерная стоимость.

Я этот дом знаю, там нет 77 кв.м. жилой, может быть общей? В плане посмотрите, если у вас лоджия 2*7м, то площадь около 70кв.м. Потом какой ремонт, как с отоплением, крыша не протекает, всё это влияет на цену.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрыи вечер!

 

Не дороже 40.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню только, 4то 77, 1 балкон - наверное 2х7, 2-ои - 1х4. Где то так. Комнаты: 4,20х4,20 - 4,10х4,10 и где то примерно 2,7 х 3,5. Сантехника, кафель - иранскии,кухня - на пол.балкона вынесена[там перегородка со стороны комнаты маленькои]. Насчет ремонта - сказать не могу, был - евро. Потолки не текут[там вся коммуниказия в доме на мансарде, подвала нет].

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное около 40, учитывая последний этаж и старую 3-этажку, многие их боятся брать ( могут снести, как 3-этажку около клиники Федоровича ), хотя планировка неплохая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Grazie. Ну ладно, снесут так снесут. Ои, а если меня, как владельца на момент не будет, то что будет с прописанными?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можете прислать доверенность на получение жилья от хокимията, выписку и прописку по новому адресу ( может потребоватся ваш паспорт ) и последующую приватизацию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оо, спасибо. Если я откажусь от „благ“, то остальные прописанные тоже ничего не получат?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По закону не можете отказаться, государство обязанно предоставить вам жильё, остальные могут претендовать, как отдельная семья, на отдельное жильё, ну будет решать комиссия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, теперь все понятно. Буду ждать новостеи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не туда написал, Чиланзар-1, высокопотолочная, 2/3/4 - 40000, метро Хамза 2/3/5 77-серия - 45000, обе проданы. Цены выросли или растут? :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не туда написал, Чиланзар-1, высокопотолочная, 2/3/4 - 40000, метро Хамза 2/3/5 77-серия - 45000, обе проданы. Цены выросли или растут? :blink:

Для данных районов - цены нормальные.

На Хамзе 2/4/4 77-ая серия (с хорошим ремонтом и встроенной мебелью) в сентябре за 52 штуки продали.

А 2/2/4 77-й серии без ремонта за 42 и 3/4/4 77-й серии без ремонта за 49 никак не могут двинуть (уже полгода).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не туда написал, Чиланзар-1, высокопотолочная, 2/3/4 - 40000, метро Хамза 2/3/5 77-серия - 45000, обе проданы. Цены выросли или растут? :blink:

в каком состоянии не знаете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в каком состоянии не знаете?

В том то и дело, что без ремонта. А с ремонтом - м.Хамза 1/3/5 2*6м с обстановкой ( 32000 ) , там же 2/2/4 кирпич улучшенка с мебелью ( 55000 ) , там же 2/3/4 77-серия с обстановкой ( 60000 ) , там же 2/3/5 кирпич хрущёвка со встроенной мебелью ( 41000 ) , Чиланзар-1 высокопотолочки 2/3/4 (47500 ) и 2/2/4 ( 50000 ), все проданы. B) .
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

м.Хамза, 2/3/4 77-серия с обстановкой ( 60000 )

Ахххренеть, цена!!! :) ЦУМ и Дархан нервно курят в сторонке :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ахххренеть, цена!!! :) ЦУМ и Дархан нервно курят в сторонке :D

Недаром квартал этот зовётся И-24 :D . А Дархан не, не курит.. совмин 2/3/5 ремонт и обстановка, 120кв.м просят 120000 :lol: .
0

Share this post


Link to post
Share on other sites