Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

54 244 posts in this topic

1 минуту назад, arteto сказал:

Гастры деньги это в туалет деньги на хавку, ремонт, свадьба, роды, детское питание, садик, школа, свадьба. Помощь малому бизнесу, который и так еле дышит небольшой доход имея от продаж, сверы услуг

Если они в бумаге рублевой, это проблемы с платежным балансом и угроза сумму. Заходят не скв и доллары, а валюта уровня мусор.

Edited by Maris
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, arteto said:

Гастры деньги это в туалет деньги на хавку, ремонт, свадьба, роды, детское питание, садик, школа, свадьба. Помощь малому бизнесу, который и так еле дышит небольшой доход имея от продаж, сверы услуг

600 сассык старьё до 70х.

Хаты от 70х и до развала уже 650-690 

Не тупите (или переестаньте троллить) , мы это это уже раз тыщу обсуждали . что гастеры не игроки на рынке недвиги,а вот их бабки ....из рук кто им обеспечивает хавку , туалет , и проч. И объясните уже вашей подружке , что валюта значения не имеет ...хоть в тугриках,юанях и т.д..А я не статуправление. , это их гемор - в чем отражать

Ну что фиксируем на СЦП 690  (больше форточек нне будет)?  

Edited by Val
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Val эта барышня по баннеру. Я позвонил, потому как место норма, рядом был в кафе, увидел баннер... 

Она меня достала. До сих пор звонит. Видно продать не может, горит у неё. Ппц вцепилась. 

Да вообще последнее время многие продать не могут, напрягают звонками. Видать торопятся, понимают что попа подходит продовольственная и экономическая. 

Да я груб бываю. Зато не паряжняковый клиент. Своё слово сказал ей, она мне снова звонила говорит ваше цена же выкуп, я не могу за столько отдать, уже 3 тыс скинула. Я сказал прямо, мне ваша хата не нужна, я в такой жить не буду, я делаю вложение, а если чуть подожду, летом смогу купить дешевле. Мы даже не виделись, она уже 3 тыс скинула...

Я вроде простой парень. Но почему то когда меня люди видят, не верят что себе беру, говорят по виду не скажешь что будете жить в таком доме, районе :crazy: хз почему палят меня в этом. Вроде не премьер министр на вид, может потому что не всегда обувь снимаю и захожу в хату к людям? Или когда без ремонта, чаще всего в коридоре общаюсь, говорю всё понятно с хатой, заходить нет смысла :D я просто клопов подхватить боюсь и носки не хочу чтобы грязные были :lol: я практически все убитые хаты которые брал, практически не заходил в хату, в коридоре общался. Меня выворачивает от старых ковров, линолеума, вообще грязи в хате. И вообще не захожу уже долгое время, если есть животное в доме, особенно кошка если

Edited by arteto
4

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Maris said:

Если они в бумаге рублевой, это проблемы с платежным балансом и угроза сумму. Заходят не скв и доллары, а валюта уровня мусор.

Рассея пока делает конверт своего рубля на доллары или мы покупаем их товары за рубли.

Как только перестанет, рубль сразу же упустится к уровню туркменского маната. Курс будет, но никому нафиг не будет нужна эта валюта. 

Edited by Abdul
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Val сказал:

 И объясните уже вашей подружке

:facepalme::lol:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Abdul сказал:

Рассея пока делает конверт своего рубля на доллары или мы покупаем их товары за рубли.

Как только перестанет, рубль сразу же упустится к уровню туркменского маната. Курс будет, но никому нафиг не будет нужна эта валюта. 

Это догадки на тему? Заходит рубль, его местные меняют на доллар, у цб и на балансах банков теперь вместо скв и доллара образуется этот токсичный мусор. По всем данным, реальный курс рубль доллар в районе 100, что будет с сумом когда рубль опустят в реальность? 

Edited by Maris
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, arteto сказал:

 И вообще не захожу уже долгое время, если есть животное в доме, особенно кошка если

Понятно почему я тебя в гости зову, а ты не заходишь:) АсяСергеевна... линолеум... правда ковер у меня новый если что))

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ахахаха щас снова она позвонила. Я сказал нет снова, она сказал вы выкупшик походу, я с вами больше разговаривать не буду и бросила трубку. Ппц нeeдooeб что-ли у нее. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Val сказал:

Давно, а офиц лет 9 .

жизнь даётся всем, а старость- избранным!(с)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Maris said:

Это догадки на тему? Заходит рубль, его местные меняют на доллар, у цб и на балансах банков теперь вместо скв и доллара образуется этот токсичный мусор. По всем данным, реальный курс рубль доллар в районе 100, что будет с сумом когда его опустят? 

По этим рублям покупают древесину, металл из РФ.

Раз пока разрешеают, значит выгодно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, arteto said:

Val эта барышня по баннеру. Я позвонил, потому как место норма, рядом был в кафе, увидел баннер... 

Она меня достала. До сих пор звонит. Видно продать не может, горит у неё. Ппц вцепилась. 

Да вообще последнее время многие продать не могут, напрягают звонками. Видать торопятся, понимают что попа подходит продовольственная и экономическая. 

Да я груб бываю. Зато не паряжняковый клиент. Своё слово сказал ей, она мне снова звонила говорит ваше цена же выкуп, я не могу за столько отдать, уже 3 тыс скинула. Я сказал прямо, мне ваша хата не нужна, я в такой жить не буду, я делаю вложение, а если чуть подожду, летом смогу купить дешевле. Мы даже не виделись, она уже 3 тыс скинула...

Я вроде простой парень. Но почему то когда меня люди видят, не верят что себе беру, говорят по виду не скажешь что будете жить в таком доме, районе :crazy: хз почему палят меня в этом. Вроде не премье министр на вид, может потому что не всегда обувь снимаю и захожу в хату к людям? Или когда без ремонта, чаще всего в коридоре общаюсь, говорю всё понятно с хатой, заходить нет смысла :D я просто клопов подхватить боюсь и носки не хочу чтобы грязные были :lol: я практически все убитые хаты которые брал, практически не заходил в хату, в коридоре общался. Меня выворачивает от старых ковров, линолеума, вообще грязи в хате

Да я понимаю с барышней (и даже предположил ход событий), понимаю также что это ваш бизнес (абсолютно не осуждаю) ..Я тока про ваше отношение к людям (пусть зздесь и пусть на словах). Не принимайте близко к сердцу мои слова (скажем -возрастное). Кстати мож Вам надо просто переодеться , снять атрибуты "красивой жизни" и выбудете выглядеть своим....и торги пойдут гладко , это же бизнес. Ну нне мне вас учить (я вообще не умею торговаться)      

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ЕленаСергеевна сказал:

 ковер у меня новый если что))

Елена Сергеевна

искренне надеюсь что ты исключение:D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, BUBUKA сказал:

Елена Сергеевна

искренне надеюсь что ты исключение:D

Неее... 2 года уже как не заходит))

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ЕленаСергеевна сказал:

Неее... 2 года уже как не заходит))

так про ковер то новый только сейчас узнали

с ковра надо было начинать:D

3 минуты назад, Val сказал:

(я вообще не умею торговаться)      

600

690

:D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, ЕленаСергеевна сказал:

Понятно почему я тебя в гости зову, а ты не заходишь:) АсяСергеевна... линолеум... правда ковер у меня новый если что))

Не кого знаю захожу. 

Незнакомых квартир боюсь. 

Просто говорят клопов много в Ташкенте. А у меня ребенок маленький :D

8 минут назад, Val сказал:

Кстати мож Вам надо просто переодеться , снять атрибуты "красивой жизни" и выбудете выглядеть своим....и торги пойдут гладко , это же бизнес. Ну нне мне вас учить (я вообще не умею торговаться)      

Я просто одеваюсь

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Abdul сказал:

По этим рублям покупают древесину, металл из РФ.

Раз пока разрешеают, значит выгодно.

Опять же домыслы. Контракты валютные в том числе и цены. По экспорту вместо долларов рубли, по переводам вместо долларов рубли, на импорт нужно скв,плюс идет конвертация этих завезенных рублей на местные доллары. Так что скоро может так случится, что доллары будут по иному курсу и в дефиците.

Edited by Maris
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, BUBUKA сказал:

600

690

:D

У меня такое предчувствие что Val мне верит по поводу падения цен и уже не выдержал и второй раз спросил про цену за квадрат, что я думаю. В первый раз я нарочно проигнорировал его вопрос :D

17 минут назад, ЕленаСергеевна сказал:

АсяСергеевна...

Вспомните сколько раз я за встречи с вами предлогал утопить вашу собачку, говоря что сделаю это сам? Вспоминаете? :D

Типа не нужна она вам в новой хате 

В мешок закинем, два шлакоблока тоже в мешок и в речку 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Maris said:

Опять же домыслы. Контракты валютные в том числе и цены. По экспорту вместо долларов рубли, по переводам вместо долларов рубли, на импорт нужно скв,плюс идет конвертация этих завезенных рублей на местные доллары. Так что скоро может так случится, что доллары будут по иному курсу и будет их очень трудно найти.

Импорт из РФ за 2021 5,5 миллиардов долларов.

Рубли здесь потом идут туда на закупок сырья. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, arteto сказал:

Вспомните сколько раз я за встречи с вами предлогал утопить вашу собачку, говоря что сделаю это сам? Вспоминаете? :DТипа не нужна она вам в новой хате В мешок закинем, два шлакоблока тоже в мешок и в речку 

Не ври... не предлагал ты мне такого ужаса..ты иногда вообще когда что то пишешь на форуме - не похож на себя реального в жизни... 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я даже у тех у кого вы покупали, реально спросил в хате клопов нету, что за квартиранты живут? Если честно даже кое где в мягкой мебели пока никого не было фанариком от телефона щели проверил :facepalme::crazy:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Val said:

. А в марте т.г. Юлик закрыл мне доступ на свою страницу за мою китику его русофобии (короче из-за хохлов). А я не додумался скопировать свои посты, а там я столько накопал инфы,,  статы.., короче попыхтел и все коту под хвост, не сохранил. Абидна. :)  

Правильно сделал.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Abdul сказал:

Импорт из РФ за 2021 5,5 миллиардов долларов.

Рубли здесь потом идут туда на закупок сырья. 

Это так не работает, импортеры и государство не как не связаны. Мусорная валюта рубль сейчас массово оседает и вымывает доллары из республики. Гастер привез рубль и часть поменял на доллар и изьял его, экспортеры привезли рубли и опять изьяли доллар. По итогу на балансах не скв а рубль, который в любой момент улетит и будут большие дыры. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, arteto said:

У меня такое предчувствие что Val мне верит по поводу падения цен и уже не выдержал и второй раз спросил про цену за квадрат, что я думаю. В первый раз я нарочно проигнорировал его вопрос :D

Ошибаетесь сэр, я уже писал (намекал) , что хочу заключить пари., поэтому нужна фиксация. А потом там итак много форточек, чью стату брать, по реальным ценам илиСЦП и т.д. Да и пари для меня не этично (выглядит как выпендррежь) ну и кумор (грешные деньги)..  Просто в последнее время понял , что наказать кого-то материально (это не к вам) эффективнее спорв и слов.. Поэтому щас практикую суд-пуд и прочее.Работает классно ,  а выгрыш раздаю (ну это мои заморочки)    

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ЕленаСергеевна сказал:

Не ври... не предлагал ты мне такого ужаса..ты иногда вообще когда что то пишешь на форуме - не похож на себя реального в жизни... 

У вас переживания были, не помните. Я вам несколько раз намекнул что в квартире держать собачку не айс решение. Вы сказали что она как семья ваша :D и что у соседей по площадке тоже собачка

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, arteto сказал:

Гастры деньги это в туалет деньги на хавку, ремонт, свадьба

Без гастроденег это всё стоило б в лучшем случае процентов на 30 дешевле, в худшем – его бы просто не было

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member