Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

54 240 posts in this topic

1 minute ago, Abdul said:

Правильно сделал.

Тоже русофоб? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Maris said:

Это так не работает, импортеры и государство не как не связаны. Мусорная валюта рубль сейчас массово оседает и вымывает доллары из республики. Гастер привез рубль и часть поменял на доллар и изьял его, экспортеры привезли рубли и опять изьяли доллар. По итогу на балансах не скв а рубль, который в любой момент улетит и будут большие дыры. 

Вы не правы.

Импортеры открывают рублевые счета в банках, несут туда сум, конвертируют на рубли и отправляют рубль в РФ на закупку сырья. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Val сказал:

Ошибаетесь сэр, я уже писал (намекал) , что хочу заключить пари., поэтому нужна фиксация. А потом там итак много форточек, чью стату брать, по реальным ценам илиСЦП и т.д. Да и пари для меня не этично (выглядит как выпендррежь) ну и кумор (грешные деньги).. 

Я вам сам литр куплю виски или люкс водки если цены просядут. Не переживайте. 

А спор вы проиграете. У меня и так на дынный момент когда мне лично надо цены 600-650 уе за квадрат :D 

Есть форумчанин один, он знает почему я именно по этой квадратуре весь город оцениваю :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Val said:

Тоже русофоб? 

Это при чем?

Он не обязан терпеть ваше мнение.

Хотите выразить свое мнение, откройте свой блог и пишите что хотите. Только вопрос кто это потом будет читать...

-2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Abdul сказал:

Вы не правы.

Импортеры открывают рублевые счета в банках, несут туда сум, конвертируют на рубли и отправляют рубль в РФ на закупку сырья. 

Завтра доллар рубль улетает к 100, они по какому курсу будут конвертировать и что будет с поставками и ценой?

Edited by Maris
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, nerokes сказал:

Без гастроденег это всё стоило б в лучшем случае процентов на 30 дешевле, в худшем – его бы просто не было

Есть две стороны медали. Где то и вы правы. 

У меня по моей статистики покупали те, кто в США и Европе работали. Или ташкентские торгаши. Это те у кого свои лавэ были. 

Не с продажи которые своих хат, другие покупали, там уже разношёрстные люди

Редко попадались работяги с РФ.

Просто в разговоре понятно бывает откуда лавэ

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Maris said:

Завтра доллар рубль улетает к 100, они по какому курсу будут понвертировать и что будет с поставками и ценой?

Такой риск есть, да.

Но запретить рубль и ругаться с Рассеей пока опасно для нашей экономики.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Abdul said:

Это при чем?

Он не обязан терпеть ваше мнение.

Хотите выразить свое мнение, откройте свой блог и пишите что хотите. Только вопрос кто это потом будет читать...

При том,что вы меня не знаете , моих постов там не читали и уже -вердикт. Что значит "не обязан терпеть ". Обязан , ЗРУ О СМИ обязыаает (учите матчасть). И может удивит, но там было много моих сторонников по теме Хохляндии ,  поэтому и забанил. Хотя страница посвящена экономике. Даа мне начхать , он меня и как экономист раочаровал..,..западник и наших реалий плохо знает .....но это не важно. .Жалко мои накопанные даннные для постов не восстановит или потеть придется.

Кстати ваше мнение меня тоже не волнует, просто пытался прояснить,  есличо 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, arteto сказал:

Я даже у тех у кого вы покупали, реально спросил в хате клопов нету, что за квартиранты живут? Если честно даже кое где в мягкой мебели пока никого не было фанариком от телефона щели проверил :facepalme::crazy:

Я тоже проверила.. особенно мягкую мебель.. все почистила. На всякий случай побразгала всякими химиями.. потом еще уборщица проверяла... слава Богу пронесло))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, ЕленаСергеевна сказал:

Я тоже проверила.. особенно мягкую мебель.. все почистила. На всякий случай побразгала всякими химиями.. потом еще уборщица проверяла... слава Богу пронесло))

Круть :good: 

Говорят все эти клопы с Чиланзара и мебельных дешёвых на бетонке идут или в одежде курпачах областных гостей столицы 

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, arteto said:

Я вам сам литр куплю виски или люкс водки если цены просядут. Не переживайте. 

А спор вы проиграете. У меня и так на дынный момент когда мне лично надо цены 600-650 уе за квадрат :D 

Есть форумчанин один, он знает почему я именно по этой квадратуре весь город оцениваю :D

Артето, я не же пью . Виски-миски ,,которые мне привозят в подарок (бутыль иногда две в коробках) передариваю.Пил обычно водку . а так друзья из Грузии присылают в бочонке красное вино "Изабелла" (как говорит только его отец выращивал) . Да,,пряное, классное , но.......ну надо же на праздниках чем то чокаться.

А спор решается его заключением (я же выше писал  - избавляет от лишних слов) :unsure: Ладно ,мне оказывается мне нельзя спорить (хадж делал). И вы не указали срок (пусть примерный) для фиксации.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Val сказал:

А спор решается его заключением (я же выше писал  - избавляет от лишних слов) :unsure: Ладно ,мне оказывается мне нельзя спорить (хадж делал). И вы не указали срок (пусть примерный) для фиксации.

Хожи ака :D ладно с меня халяльный миллий таомлари. Райхон вроде. Хотя я там не кушаю, но ради вас зайду чай попью, просто принцип не кушать там был

Сроки не знаю. Сам ошибаюсь в прогнозах уже с конца октября 2021 года про отскок цен на уровень конца 2019 года, хотя я был уверен что будет отскок, как я был уверен в росте цен после 3х месяцев жёсткого карантина в 2020 году... Я на этой уверенности хорошие деньги поднял. 2020 вообще пусть и карантинный год, но отличный был. 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, arteto сказал:

Говорят все эти клопы с Чиланзара и мебельных дешёвых на бетонке идут

Блин цены из за этого сообщения рухнули на Чиланзаре, на учтепа и алгоритме со стороны бетонки :facepalme::lol::smekh:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, arteto said:

Хожи ака :D ладно с меня халяльный миллий таомлари. Райхон вроде. Хотя я там не кушаю, но ради вас зайду чай попью, просто принцип не есть там был

Сроки не знаю. Сам ошибаюсь в прогнозах уже с конца октября 2021 года про отскок цен на уровень конца 2019 года, хотя я был уверен что будет отскок, как я был уверен в росте цен после 3х месяцев жёсткого карантина в 2020 году... Я на этой уверенности хорошие деньги поднял. 2020 вообще пусть и карантинный год, но отличный был. 

Без сроков это как прогноз "обнаружения воды на Марсе. Меня тоже удивляет что без откатов идет (а он должен был быть). Думаю в этом году не будет. Значит будем брать и продавать по текущим (а может это и лучше....может в деньгах и выграешь, а во времени проигрыш , а жизнь то проходит и плпны отодвигаются) Ладно удачи , сэр, береги себя и не держи зла на меня (я иногда ворчу).  .  

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, arteto сказал:

Блин цены из за этого сообщения рухнули на Чиланзаре, на учтепа и алгоритме со стороны бетонки :facepalme::lol::smekh:

Клоп по стенке ходит, окно открыто и все,новую квартиру с новым ремонтом так накрывало, внизу эти маймуны жили и от них ко всем ползло.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Maris сказал:

Клоп по стенке ходит, окно открыто и все,новую квартиру с новым ремонтом так накрывало, внизу эти маймуны жили и от них ко всем ползло.

Ужас 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, arteto сказал:

Блин цены из за этого сообщения рухнули на Чиланзаре, на учтепа и алгоритме со стороны бетонки :facepalme::lol::smekh:

На алгоритме цены держатся, нормальные двушки ценой  42-44 за 2-3дня продаются.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо фасад чтобы ровный был и известкой покрасить. Чтобы не полз. 

Или глянец гранит на цоколь не матовый, если первый этаж, чтобы не полз, они на скольском не ползают 

1 минуту назад, Listok сказал:

На алгоритме цены держатся, нормальные двушки ценой  42-44 за 2-3дня продаются.

Да ваших жителей там клопы не кусают. Поэтому и так :D они мечтают съехать с вашего района в наши

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Listok сказал:

На алгоритме цены держатся, нормальные двушки ценой  42-44 за 2-3дня продаются.

Это уже дорого для этих мест, для декабря апреля возможно актуально было, но не сейчас.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Maris сказал:

Это уже дорого для этих мест, для декабря апреля возможно актуально было, но не сейчас.

Да уже где то 38 ценник 

Сезон прошёл 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, arteto сказал:

Да уже где то 38 ценник 

Сезон прошёл 

Кредиты прошли! 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, arteto сказал:

Да уже где то 38 ценник 

Сезон прошёл 

Я за несколько квартир наблюдал, ждал когда 40 или меньше будет, но продали хозяева. Я тоже считаю что для алгоритма 30 за двушку потолок)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И тут же в фб сразу сообщение.

m3zDHsT2HDPxk68avhyxbg_eCJvrZkFjs3MKpTwx

И вот на этих релокантов надеялись, что они хаты скупать будут?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.