Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

54 244 posts in this topic

11 minutes ago, avtomax said:

сочитание власть+бизнес это норма

Да. Классическая Олигархия у нас, времен Ельцина с его бизнес-окружением

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Lcdr43 сказал:

Все так и есть.

В Ташкенте еще могут выйти и задать неудобные вопросы хоть хокиму, хоть министру. В области кто может спросить с хокима? Закостенели там.

Было ошибкой говорить Хаким мой человек, человек представляющий президента. Вот башку и снесло у всех Хакимов :D 

Если завтра президент скажет артето мой человек, я вообще пол Ташкента приватизирую :D:facepalme: 

Гдето в Форбс русской версии буду в топ 100 

Edited by arteto
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно для поднятия рейтинга перед выборами их трясут,показывая,что Эмир хороший,баи плохие 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, avtomax сказал:

Обычно для поднятия рейтинга перед выборами их трясут,показывая,что Эмир хороший,баи плохие 

Может быть. Скоро поправки в конституцию 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

Если завтра президент скажет артето мой человек, я вообще пол Ташкента приватизирую :D:facepalme:

Будем надеяться,что он этого не скажет.:smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, avtomax сказал:

Будем надеяться,что он этого не скажет.:smekh:

Ну это как посмотреть. Столица бы тоже выиграла от этого, надо же и о народе думать. 

А так в спискя Форбс как самый богатый армянин был бы. Жавоб :D

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

 так в спискя Форбс как самый богатый армянин был бы. Жавоб :D

Не быть тебе у власти,ты сразу всё рассказываешь про Форбс,приватизацию и тд. А надо про увеличение пенсий,борьбы с коррупцией,с нищенством и тд.

А Форбс и приватизация это в тихую делается:D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, arteto сказал:

Было ошибкой говорить Хаким мой человек, человек представляющий президента. Вот башку и снесло у всех Хакимов :D 

Если завтра президент скажет артето мой человек, я вообще пол Ташкента приватизирую :D:facepalme: 

Гдето в Форбс русской версии буду в топ 100 

На тот момент это был вынужденный шаг. Потому что в те годы там были другие царьки, из конторы. Нужны были надежные люди.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, DOS сказал:

Да. Классическая Олигархия у нас, времен Ельцина с его бизнес-окружением

холивар стал тесен:D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, BUBUKA сказал:

холивар стал тесен:D

Актепе  возле ровд 1/3/12 новостройка, новая квартира, рем бюджетный новый, 29000$, вопросы? :icon_eek:

Edited by Maris
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Maris сказал:

Актепе  возле ровд 1/3/12 новостройка, новая квартира, рем бюджетный новый, 29000$, вопросы? :icon_eek:

Дичайшая новостройка в овраге. За нее и 20 много. Там еще скоро начнут овраги закапывать, строить еще куче всего + строить дорогу в сторону Дружбы. Скорпионы побегут в новострои. Если не ошибаюсь, там дали хаты сносникам, кого сносили при стройке Сузук ота и Центра исламской цивилизации на Карасарае.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Lcdr43 сказал:

Дичайшая новостройка в овраге. За нее и 20 много. Там еще скоро начнут овраги закапывать, строить еще куче всего + строить дорогу в сторону Дружбы. Скорпионы побегут в новострои. Если не ошибаюсь, там дали хаты сносникам, кого сносили при стройке Сузук ота и Центра исламской цивилизации на Карасарае.

Да там сносники распродают. Они их  там и не продадут по этим ценам. Там дальше еще 2х этажки сносить планируют. Но даже этот новострой в разы лучше хрущевок на актепе, это я к уровню снижения цен.

Edited by Maris
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорпионы там ппц проблема. Я на сузук Ота работал. Это ппц. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, Maris сказал:

Актепе  возле ровд 1/3/12 новостройка, новая квартира, рем бюджетный новый, 29000$, вопросы? :icon_eek:

может быть это случайно   самарканд дарбаза...:icon_eek:

не актепе...:rolleyes:

прям возле ровд стоят вроде только 9-этажки

строятся новые дома -да

котлован вырыли...

а вниз по самарканд дарбазе...есть чтото такое действительно 

 

квадратура какая?

 

28 минут назад, Lcdr43 сказал:

Скорпионы побегут в новострои

ну...раз есть скорпионы...значит еще не все так плохо с экологией:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, arteto said:

Я вчера на один баннер позвонил. Сказал цену на 5 тыс дешевле дам. Та только 1 тыс скинула, вчера вечером звонила, сегодня с утра, давайте давайте уже 2 тыс скидка. Я сказал нет. 5 тыс будем разговаривать. 

А можно - я тоже повредничаю, благо сами подставляются. Мои дернули на дачу до понедельника, а я решил не тянуть и добить предложения в Конституцию. И вдруг вспомнил про старые прошлогодние обиды (об этом ниже) и настроение испортилось. 
Артето , развейте мои сомнения - вы просто долбон или мазохист? Вроде топите за падение цен и, следуя вашей примитивно-прямолинейной логике ( почему-то навязыаемой и мне) - должны СБРАСЫВАТЬ недвигу и "..выходить в кеш".  А тут по баннерам собираете "сассык" вторичку и зачем-то хвастаетесь как "отбрили" продавца, показав ему какой Вы принципиальный , стойкий ( в своей скидке в 5 тыщ), типа "армян не меняет своего мнения", он "гордый", ваабще недоступен и пусть все катятся со своими жалким скидками в 2 тыс,все равно приползут ("нищеброды,,  хреновы"). Да нет, Вы продемонстрировали свою бестакность и наглость, а давеча (в плаче по поводу должников) писали , что вас "не так воспитывали".У меня сомнения - а воспитывали ли вообще или все же воспитатель -улица?  
Да ладно , вернемся к теме сайта - вижу ваш уровень "спеца" (а может Вы в чем-то другом спец, ну не может чел быть бездарным во всем, может плевком муху убивает или запросто обоссыт потолок,  тоже ведь талаант, не?). Нет у вас ни статы,ни аналитики , да что там стратегии хоть какой-нить и той нет. Тактика- брать нахрапом, ездой по ушам, разводом (групповым?) и т.п.. Поэтому вам нет разницы какова динамика рынка, растет или падает , пофиг. А Ваша тактика проста - дауншифинг (это ваще-то  подледный лов), а вашем случае "охота на лохов"(даунов) , напр.- 28 за 40 тысячную хату ,  "скидка тока 5 тыщ" и т.п. В прежнем посте я на графиках Тигора доказал , что понятие "сезоннное снижение" , воспринимаемое большинством как само собой (на что и сам повелся)....оказалось мифом, НЕТ никакого сезонного снижения цен (на недвигу). Влияют стандартные факторы, падает лишь активность , а не цены (просто люди -на отдыхе).Вот ваш продаван с баннером и подумает,  что нет спроса на его хату и может скинет мах 3 тыщ., дав вам повод потом здесь похвастать - какая у Вас чуйка и какой вы "спец". А вообще аморально отзываться и относиться с пренебрежением к таким людям, которые вас фактически содержат и обеспечивают вам понты, в народе говорят - не плюй в колодец из которого пьешь. Ладно, Бог вам судья, а я  продолжу.  Ни андижанские коррупционеры , ни очереди за сахаром (эти ваще не покупатели недвиги) на рынок недвиги в Таше не влияют. Андижан - 1 из 12 регионов - равновеликих источников черо-белого капитала и ни чем не выделялся (зря панику гоните).  Вот бабки гастеров в сумме -влияют (косвенно), но там облом для ваших прогнозов. Патенты нашим становятся в 20 раз дешевле, оплату за труд им официально повышают и т.д. Так что ожидаемое снижение притока с 9  до 6 млрд видимо не будет ,хотя и 6 ярдов тоже существенные деньги для экономики Уз-а.  
ЗЫ. Народ, не ведитесь на необоснованный треп (на обоснованный тоже), сопоставляйте факты. включайте моСк и думайте сами.    

 ЗЫ,ЗЫ Уже забыл про обиды..Меня в прошлом году забанили окончательно по АйПи на газете .уз за посты против вакцинации. Это после того ,как я устроил разбоорки ч-з АИМК, суд с вышибанием моралки и проч. А в марте т.г. Юлик закрыл мне доступ на свою страницу за мою китику его русофобии (короче из-за хохлов). А я не додумался скопировать свои посты, а там я столько накопал инфы,,  статы.., короче попыхтел и все коту под хвост, не сохранил. Абидна. :)  

Edited by Val
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Maris сказал:

 этот новострой в разы лучше хрущевок на актепе, это я к уровню снижения цен.

а чем лучше?

мне интересно мнения от профессионала:rolleyes:

может там  ..действительно купить мне

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, arteto said:

И чо , опять завели старую пластинку про "цены упадут и....все мы умрем"?  Так будет ответ на мой вопрос- когда и на какой конкретный  уровень " вернемся к ценам 2019 г" (я там даже варианты цен указал)?  
 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, BUBUKA said:

а чем лучше?

мне интересно мнения от профессионала:rolleyes:

может там  ..действительно купить мне

   :dash2:Мне тоже . но наверно это должен быть строитель, архитектор и т.п., не ? 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Val пишите покороче. Я не читаю больше двух абзацев 

10 минут назад, Val сказал:

И чо , опять завели старую пластинку про "цены упадут и....все мы умрем"?  Так будет ответ на мой вопрос- когда и на какой конкретный  уровень " вернемся к ценам 2019 г" (я там даже варианты цен указал)?  
 

У вас шкалы нету цен конца 2019 года? Или не помните какие цены были?

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Val сказал:

ЗЫ,ЗЫ Уже забыл про обиды..Меня в прошлом году забанили окончательно по АйПи на газете .уз за посты против вакцинации. Это после того ,как я устроил разбоорки ч-з АИМК, суд с вышибаниеммморалки и проч. А в марте т.г. Юлик закрыл мне доступ на свою страницу за мою китику его русофобии (короче из-за хохлов). А я не додумался скопировать свои посты, а там я столько накопал инфы,,  статы.., короче попыхтел и все коту под хвост, не сохранил. Абидна. :)  

Вам в жизни больше заняться нечем? 

Пенсионер?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Val сказал:

   :dash2:Мне тоже . но наверно это должен быть строитель, архитектор и т.п., не ? 

ну...мало ли....

самородок может быть..

мне стало интересно

вполне допускаю, что мой взгляд замылился...

сижу....пока ....в своём болоте...

очевидных вещей не замечаю...

 

всегда приветствуется аргументированное мнение профессионала.

не от погремухи...пальцы веером..сопли пузырём, а чтоб реальный профи

тогда мне есть чему поучиться..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, arteto said:

Val пиши покороче. Я не читаю больше двух абзацев 

У вас шкалы нету цен конца 2019 года? Или не помните какие цены были?

Значит 690 у.е за квм .Ок , зафиксироввал 

ЗЫ Зато Маарис читает , если надо он расскажет напалльцах или сурдопереводм

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

Val пиши покороче. Я не читаю больше двух абзацев 

У вас шкалы нету цен конца 2019 года? Или не помните какие цены были?

А мне нравится как его бомбит :lol: Задайте ему вопрос, в какой валюте гастеры переводы делают и почему статистика этого не отображает, посмотрим что лепить будет :D  А судиться иза блока в комментах это ли не шизо? :smekh:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, arteto said:

Вам в жизни больше заняться нечем? 

Пенсионер?

Давно, а офиц лет 9 . Да просто люблю справедливость и порядок,, кроме того  открыл для себя, что "и  один в поле воин". (возврат  БПИ на место, напр.) 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Maris сказал:

А мне нравится как его бомбит :lol: Задайте ему вопрос, в какой валюте гастеры переводы делают и почему статистика этого не отображает, посмотрим что лепить будет :D  А судиться иза блока в комментах это ли не шизо? :smekh:

Гастры деньги это в туалет деньги на хавку, ремонт, свадьба, роды, детское питание, садик, школа, свадьба. Помощь малому бизнесу, который и так еле дышит небольшой доход имея от продаж, сверы услуг

6 минут назад, Val сказал:

Значит 690 у.е за квм .Ок , зафиксироввал 

ЗЫ Зато Маарис читает , если надо он расскажет напалльцах или сурдопереводм

 

600 сассык старьё до 70х.

Хаты от 70х и до развала уже 650-690 

Edited by arteto
2

Share this post


Link to post
Share on other sites