Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

54 766 posts in this topic

Верю Маклеру (по крайней мере, умные и правильные мысли очень часто). Вообще рад, что он вернулся на форум.

Но лицензионные диски на Янгиабаде - тут как минимум недопечатка, как выше сказали.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Янгиабаде?! На лицензионных?! Не верю.

С учётом того, что продукция "Нирваны" считалась лицензионной — запросто

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут помнится агент один был, раз 5 уходил с форума, а потом возвращался.

Он же перлы выдавал про свой стаж, сначала он был лет 10, через год где то начал рассказывать уже про 15 лет.

И все в таком же духе. Квартиры оценивал ниже рынка, причем данные расхождения в его оценке и последующих

продажах без его участия, доходили до десятков тысяч уе о чем не редко писали юзеры. На окраийне он где то орудовал, с залетами в центр, обычно делился инсайдом "вестями с полей" по ценам на всякие хрущевки и тому подобный неликвид с мутными документами....Никто не помнит его ник? :rolleyes:

Edited by Центровой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, а что такое "факты" в контексте данной темы, никто не в курсе?

Ценники на неликвид с мутными документами это ли те самые "факты"?

А может цены от некоего гражданина, который по определению заинтересованное лицо? Или ценники от другого гражданина,

который скупает квартиры у нуждающихся в моментальном получении денег, где дисконт может доходить до 50% от цены по рынку?

Edited by Центровой
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, а что такое "факты" в контексте данной темы, никто не в курсе?

 

факты- это например то, что доход у населения уменьшился( в долларах так вообще в 2 раза), следовательно упала платежеспособность. отсюда дешевеют квартиры.

я не говорю о бойвочах: хозяев рынков, хозяев текстильного производства, заводов, учредителей банков,

я говорю об обычных управляющих банков, директоров заводов, ну и т.п. этот контингент стал зарабатывать меньше в долларах.

это еще не считая тех, кто живет от зарплаты к зарплате.

Edited by a_12384
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

факты- это например то, что доход у населения уменьшился( в долларах так вообще в 2 раза), следовательно упала платежеспособность. отсюда дешевеют квартиры.

я не говорю о бойвочах: хозяев рынков, хозяев текстильного производства, заводов, учредителей банков,

я говорю об обычных управляющих банков, директоров заводов, ну и т.п. этот контингент стал зарабатывать меньше в долларах.

это еще не считая тех, кто живет от зарплаты к зарплате.

Согласен на 100%

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

факты- это например то, что доход у населения уменьшился( в долларах так вообще в 2 раза), следовательно упала платежеспособность. отсюда дешевеют квартиры.

я не говорю о бойвочах: хозяев рынков, хозяев текстильного производства, заводов, учредителей банков,

я говорю об обычных управляющих банков, директоров заводов, ну и т.п. этот контингент стал зарабатывать меньше в долларах.

это еще не считая тех, кто живет от зарплаты к зарплате.

То есть предположения некоего гражданина сидящего на форуме, и построенные на них умозаключения, это и есть "факты"? Чудны дела твои... Edited by Центровой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

обычных управляющих банков

:lol:
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть предположения некоего гражданина, и построенные на них умозаключения, это и есть "факты"? Чудны дела твои...

смотри квартира стоит 10 000 уе= 50 000 000= 50 зарплат

в прошлом году квартира стоила 10 000 уе = 25 000 000 =25 зарплат

не может эта разница в два раза, просто так исчезнуть.

или может?

 

:lol:

просто тут пишут про людей, которые миллионами ворочат и им "хоть бы хны" на все что вокруг. не спорю такие есть. и пусть даже на форуме есть, но их около 0,1 на 100 000 человек. и далеко не все управляющие и директора могут этим похвастаться.

Edited by a_12384
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я 8-10 лет назад на "вшивом" Янгиабаде с 07:00 утра до 13:00 на одних лицензионных дисках поднимал от 700 000 сум до одного миллиона в день, а вы ипподром.

 

 

Ну вот, arteto интересовался ценами 1-комнатных в спальном районе на ТТЗ, а сейчас уже 2-х комнатные по ценам 1-комнатных предлагают на продажу.

вообще не в тему ,а что ипподром

на дустлике магазы по 20 бери не хочу ,на ипподроме дороже на 5-10 штук , корейский вообще почти бесплатно 15 могут отдать

на сахий новый люди по 90 брали щас стоит полупустые ............. аренда вообще копейки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я 8-10 лет назад на "вшивом" Янгиабаде с 07:00 утра до 13:00 на одних лицензионных дисках поднимал от 700 000 сум до одного миллиона в день, а вы ипподром.

 

 

Ну вот, arteto интересовался ценами 1-комнатных в спальном районе на ТТЗ, а сейчас уже 2-х комнатные по ценам 1-комнатных предлагают на продажу.

700 -лям тыс в день десять лет назад это примерно при курсе в 1200 это примерно от 580 долларов до 700 баксов в день

то есть при 26 рабочем дне от 15 штук до 18 косарей в месяц ,при том что квартиры стоили от 8-10 штук в месяц

видимо тогда маклер и понакупал их ,до сих пор продает запазы :))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

700 -лям тыс в день десять лет назад это примерно при курсе в 1200 это примерно от 580 долларов до 700 баксов в день

то есть при 26 рабочем дне от 15 штук до 18 косарей в месяц ,при том что квартиры стоили от 8-10 штук в месяц

видимо тогда маклер и понакупал их ,до сих пор продает запазы :))

Позвольте вас немного поправить, на Янгиабаде с дисками выходили и выходят всего 2 дня в неделю в выходные. Итого это будет

1400 долларов за выходные по выше озвученной сказочке и вашим подсчетам, то есть одна штука квартира однушка на Кадышева за выходные. Относительно достоверности данной инфы от ньюс мейкера с полей, это пожалуй для ценителей "лицензионных дисков с Янгиабада". :rolleyes:

 

"Можно вывести парня девушку из янгиабада деревни, а вот деревню ягиабад из парня девушки никогда"

Edited by Центровой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позвольте вас немного поправить, на Янгиабаде с дисками выходили и выходят всего 2 дня в неделю в выходные. Итого это будет

1400 долларов за выходные по выше озвученной сказочке и ваши подсчетам, то есть одна штука квартира однушка на Кадышева за выходные. Относительно достоверности данной инфы от ньюс мейкера с полей, это пожалуй для ценителей "лицензионных дисков с Янгиабада". :rolleyes:

 

"Можно вывести парня девушку из янгиабада деревни, а вот деревню ягиабад из парня девушки никогда"

да вы пр

 

да вы правы,два дня в неделю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но ведь шёл разговор о выручке на абу сахи, а не о чистогане, с 1500$, наверно макс оставалось 500$ чистыми.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позвольте вас немного поправить....

да вы правы...

прям колледж благородных девиц :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

колледж

Тема реферата "Вес одного лицензионного диска в долларах на квадратный метр аренды квартиры 2002 года".
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не было там таких заработков, его бы грохнули там:) а если честно знакомый торговал в то время дисками там, норм выруливал , но не такие суммы конечно... В районе 50к помоему...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я к чему ,иногда маклера ,перекупы живут в совершенной другой реалии ,когда нужно продать кризис ,цены падают

когда нужно купить спрос оживился ,прописку откроют

пример сегодня звоню перекупам, артур звать ,пиарится везде на олх и зор ,коба автомат 14 год по чем возьмешь ,шесть ну 500 накину ,в прошлом базаре за черную шесть просили,на за цвет 500 добавлю ...... плюс начал меня лечить про то что есть капы по 16 косарей и на этом фоне коба автомат

за 6.5 нормуль ,

вместе с этим перекупы уже повысили автомат до 12 косарей ......

перекупы вообще берега попутали

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не было там таких заработков, его бы грохнули там:)

знал одного такого, кто 2005-2007 поднимал на этом базаре как раз не меньше, чем пишет Маклер за выходные.

но, это не было доходом. это было оборотом денег. то есть, 40-50% от этой суммы, уходили на диски, коробки, запись, бумага, принтер, место + рабочие и т.д.

и кстати в итоге его грохнули...

сорри за оффтоп

Edited by new_user
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я к чему ,иногда маклера ,перекупы живут в совершенной другой реалии ,когда нужно продать кризис ,цены падают

когда нужно купить спрос оживился ,прописку откроют

пример сегодня звоню перекупам, артур звать ,пиарится везде на олх и зор ,коба автомат 14 год по чем возьмешь ,шесть ну 500 накину ,в прошлом базаре за черную шесть просили,на за цвет 500 добавлю ...... плюс начал меня лечить про то что есть капы по 16 косарей и на этом фоне коба автомат

за 6.5 нормуль ,

вместе с этим перекупы уже повысили автомат до 12 косарей ......

перекупы вообще берега попутали

 

Выше я писал про это, прям в тему так сказать:

 

Ценники на неликвид с мутными документами это ли те самые "факты"?

А может цены от некоего гражданина, который по определению заинтересованное лицо? Или ценники от другого гражданина,

который скупает квартиры у нуждающихся в моментальном получении денег, где дисконт может доходить до 50% от цены по рынку?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с маклерами та жа байда ,лет 5-6 назад хотел продать хату ,риэлтор женщина

мало того что с продажи хотела взять 5 процентов ,так еще цену уговаривала спустить на 10 процентов ,

те же самые слова кризис ,застой ,

клиент был готовый но на 10 процентов меньше хотел , так она свое красноречие на меня тратила

уступи и так далее

ей вообще по барабану было ,до моих интересов ,ниже чем по рынку или дешево

главное свои полтора косаря забрать

короче послал я их лесом ...... как показал время показало время хаты в два раза выросли

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

знал одного такого, кто 2005-2007 поднимал на этом базаре как раз не меньше, чем пишет Маклер за выходные.

но, это не было доходом. это было оборотом денег. то есть, 40-50% от этой суммы, уходили на диски, коробки, запись, бумага, принтер, место + рабочие и т.д.

и кстати в итоге его грохнули...

сорри за оффтоп

Счастливый конец:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще берега попутали

Следующий попутавший берега оффтопщик, будет плавать 3 дня. ЭПМ.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчёт квартиры по цене Парижа было время 2002 кажется квартиры стоили 2000 матиз тогда по моему стоил в два если не три раза

 

Пардон матиза не Парижа

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.