Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

55 364 posts in this topic

Слыш ты не одарённый, бюджет как ты сказал раши сверстан по цене 2400-2500 руб за бочку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Следующий попутавший берега оффтопщик, будет плавать 3 дня. ЭПМ.

@Bublik, @sectorbear, @чужой, по 3 дня ридонли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты щас тут сдашь однушку за 200 баксов? нет.

Дорогой Бублик.

 

такую с советским ремонтом на цуме можно 1 комнатную сдать в легкую за 300 бак.

 

говорю то, что через меня проходила инфа 1,5 недели назад.

 

с нормальным таким (не пуперным) ремонтом под студию там же отлетела бы за 500 без разговора. чел вообще был настроен на 600. но в принципе все устроило.

 

на "Воднике" возможно или на "Панельном" 1 ком. будет 50 бакс.

 

так что про 200 бак за 1 комнатную.. и не получается в городе Ташкенте - это что то ты брат не о тех р-наф говоришь

 

У меня не открывает ссыль. Сайт ваще не открывается. На нашем серваке забанен зор.уз :D

госпиталка

13 этаж

4 комнаты -53 000

 

вот эта объява которая не открывается :D

Edited by BUBUKA
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

госпиталка

13 этаж

4 комнаты -53 000

на месте смотреть надо,вид из окна,соседи.А так место хорошее.Насчет лифтов :icon_eek: был я там-в средней,лифт был старый .На 13м как раз.У них дома собака была...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У них дома собака была...

Зарыта? :lol: Собака и запах - сода и уксус, запах уйдет. Нуи ремонт с нуля. Все окупится. Мож повесился кто?

 

Хотя впрочем там еще ниже чуть дороже есть. Их наверно с проверками из-за трассы замучили... :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 комнатную сдать в легкую за 300 бак.

Могу сказать про соседские квартиры которые сдаются, в одном доме, в одном подъезде:

Ц15 2/2/4 без ремонта 250

Ц15 2/3/4 сред.состояние 300

Ц15 2/4/4 евро+мебель+техника 350

 

И так почти везде, есть где выше в нормальных районах, в спальниках чуть дешевле если состояние айс... Может Бублик Сергели, Кадышева, Лисунова, Водник имел ввиду? нормальная однушка в Ташкенте заходи и живи от 150 уе будет

 

Тип объявления: Продаю Регион: Ташкент Район: Миробадский Станция метро: Ойбек Улица: Госпитальный м-в. Улучшенная планировка! Количество комнат: 4 комнаты Этаж квартиры: 13 Этажность дома: 16 Общая площадь: 120 кв.м Материал стен: панель Санузел: раздельный Ремонт: требует ремонта Дополнительно: металлическая дверь, пластиковые окна

Цена: 53 000 у.е.

 

Срочно продается квартира Отличной планировки, комнаты раздельные, новые лифты!!

 

Что так дорого :blink: потолок 45к, этаж гапно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

потолок 45к, этаж гапно...

Можно поподробнее? Из-за лифтов?
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогой Бублик.

 

такую с советским ремонтом на цуме можно 1 комнатную сдать в легкую за 300 бак.

....

 

так что про 200 бак за 1 комнатную.. и не получается в городе Ташкенте - это что то ты брат не о тех р-наф говоришь

 

Бублик имел ввиду что там за 25 000 купит и сдаст ее за 300. в Ташкенте за 25 только спальные районы. и за 300 не сдашь.

( хотя юнусабад за 200 в прошлом году можно было)

 

2 Бублик норм однушки от 2500 млн. ( не хрюши) в том районе( Таганский ряд) где можно их сдать до 15 000. потому как двушки идут от 18-ти.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на месте смотреть надо,вид из окна,соседи.А так место хорошее.Насчет лифтов :icon_eek: был я там-в средней,лифт был старый .На 13м как раз.У них дома собака была...

я лично тот р-н как то не воспринимаю... не сложилось...

 

несколько раз бывал... все время соседи какието наркоманы или наркоторговцы попадались

 

.. Может Бублик Сергели, Кадышева, Лисунова, Водник имел ввиду?

трудно сказать что этим хотел сказать Малевич.(с)

 

мне лично Бублика последнее врямя тяжко понимать. без обид

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я лично тот р-н как то не воспринимаю... не сложилось...

Побольше бы таких как вы... подешевле квартиры бы тут были :lol:

 

А какие районы воспринимаете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Побольше бы таких как вы... подешевле квартиры бы тут были :lol:

 

А какие районы воспринимаете?

 

ну из того где я лично жил...

 

на Ц1 дом где памятник Шастри.. в соседнем подъезде кстати Кабаева жила.. так все нормально, но в кого ни плюнь были непростые...не поругаешься... бомжи вечно лазающие в мусорках.

 

где парк Бобура за Джуманджи.. хорошее место.. нормальные люди.. +

 

на Ойбеке в круглой жил... пару раз чуть не умер поднимаясь когда отключали электричество :D

 

м-в Панельный ( в миру -Техас) вот самое нормальное место. у каждого второго мужика судимость -99% +

 

родное Ак Тепе-спокойное место +

 

Фархадский - тут рай +

 

где + там гуд :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

на Ц1 дом где памятник Шастри

№ 27 или 28? :)

родное Ак Тепе-спокойное место +

Случайно, не в 180-ой учились? :huh:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Случайно, не в 180-ой учились? :huh:

 

должен был, но отдали в 178 школу,

но из 180 учеников 1973 года +- 5 лет достаточно многих знаю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

№ 27 или 28? :)

Случайно, не в 180-ой учились? :huh:

27 получается :)

 

Панельный вообще мутное место....

Заводской район, всегда был концом географии.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заводской район, всегда был концом географии.

Нормальный район.

 

у меня даже там сосед был репер относительно известный.. правда тоже с судимостью :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Срочно продается квартира Отличной планировки, комнаты раздельные, новые лифты!!

Этаж слишком высокий, без ремонта. Отсюда и цена.

 

1973 года

Ты чо, младше меня??? :blink: Хех, пацан :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

сорри

Edited by MAKLER
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чиланзар 6 напротив оппереты, 3\4\4, почем можно загнать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чиланзар 13, 4/4/5 рядом с рынком за сколько уйдет? частично с мебелью и чистое состояние.

какая реальная цена на сегодня?

Edited by new_user
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чиланзар 13, 4/4/5 рядом с рынком за сколько уйдет? частично с мебелью и чистое состояние.

какая реальная цена на сегодня?

Ребята, кто работет по чиланзару. помогите с продажей плиз.

напишите в личку, я подробно опишу квартиру.

 

По моему неправильному мнению оба за 50,

готовы отдать за 50 :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цены перестали снижаться и маклер пропал :wacko2:

Не пропал, работаю :rolleyes: Собственники недвижимости не дождались чуда, их надежды на зимнее повышение цен на недвижимость рухнули ещё сильнее, кое-кто начал продавать значительно ниже среднерыночной :facepalme: да и 30% рост на авто, считаю изменили приоритеты счастливых обладателей свободной наличности :) Значит так:

 

Участок 6 соток (585 кв.м., 28 м. по фасаду) Академгородок (ориентир- метро БИЙ) все условия, канализация, старт 68, продавали с весны, хозяин сторговался за 57

 

2/5/9, "франция", общий коридор, массив ТТЗ, продавали всё лето, старт 30, продали за 26 500, и это когда за "хрущёвки" счас там просят 26

 

2/2/9 массив ТТЗ-2 (бывш. семейное общежитие, все условия внутри квартиры) старт 20-19-18, взяли большой задаток (через нот.контору - $2 200) чтобы покупатель не отказался от покупки :facepalme: хозяева отдали за 15

 

Ну и расширенный центр наконец-то прогнулся (а куда деваться :facepalme: чай не баре):

 

вчера 1/3/5 метро БИЙ (район гостиницы "Саёхат") кирпич, полу-лоджия 2х3, 38 кв.м. без ремонта, цена всего 24 000 :palcy:аrteto а ты здесь Алгоритм, Кара-камыш :lol:

 

P.S. Поддерживаю тех (пост выше), кто считает, что весной снижение цен на недвижимость будет продолжаться ! и я думаю, минимум до осени 2016-го !

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

за 50 ничо так. ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и расширенный центр наконец-то прогнулся

Его рынок аренды держит, кмк. Который по причинам, указанным пару страниц назад, начали шатать спец.группы.

 

У нас на втором этаже (Госпиталка) квартиру на днях опечатывали, жили китайцы. Те кто оформляет аренду должным образом - живут дальше без проблем. Эти видимо не из таких были.

 

Так шта, если есть покупатель - продавайте. Год ждать могете - ждите, может что и вырулит обратно, к 2014-му.

 

И да, кстати, доллар укрепился по отношению ко всему что только можно. Тот же евро 40% отдал. Так как наши метры номинируются в них же, не вижу причин им тоже не быть уступчивей, чай не евро.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites