Летчик

Как доехать

1 227 posts in this topic

Вообщем вопрос такой:

 

Как мне добраться из Днепропетровска до Ярославля?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нее висел знак туфельки(потом увидел) вот и я стал сомневаться в своих умственных способностьх, может есть всё же такой знак в ПДД и носителю сего уступать дорогу надо? :wacko: А я и не знаю.

 

По-моему у самоубийц нет пола......Женщины, мужчины сами помогут, если надо!

Если ехать по рукаву от Хамзы-мечеть-Госкомприрода, а потом развернуться под мостом и попасть нужно на трассу в обратном направлении - лично мне тяжело, т.к. с моста несется поток и нет светофора. Спасаюсь только тем, что обычно водитель-мужчина с крайней полосы останавливает свою машину, загораживая собой поток и пропускает, как женщину.

При этом он не видит знака "У", а также и туфельку не заметит.

Может кто-нибудь из них читает тему:

Спасибо вам огромное, Мужчины, что напоминаете нам о том, что вы есть! :)

P.S. И за помощь в других подобных ситуациях, также, респект! :D

Edited by domovyonok
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему у самоубийц нет пола......Женщины, мужчины сами помогут, если надо!

Если ехать по рукаву от Хамзы-мечеть-Госкомприрода, а потом развернуться под мостом и попасть нужно на трассу в обратном направлении - лично мне тяжело, т.к. с моста несется поток и нет светофора. Спасаюсь только тем, что обычно водитель-мужчина с крайней полосы останавливает свою машину, загораживая собой поток и пропускает, как женщину.

При этом он не видит знака "У", а также и туфельку не заметит.

Может кто-нибудь из них читает тему:

Спасибо вам огромное, Мужчины, что напоминаете нам о том, что вы есть! :)

P.S. И за помощь в других подобных ситуациях, также, респект! :D

Там где ты гришь(если я правильно понял) после интерната имени Хлебушкина, что бы выехать на Д.Народов надо пропустить тех кто сьезжает с моста в карман(есть знак и разметка-правда уже стертая) и тот "мужчина" полный ...дак так он выехал по встречке(там есть полоса встречного направления если что для тех кто под мост сьезжает) и не уступает тем кому обязан уступить(остается ему камаза пожелать). Разрулиться там не сложно просто надо подождать децл, только у нас это не принято.Вообще то я про этот дебильный мост отписывался уже и фото приводил с гуглир.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а потом развернуться под мостом и попасть нужно на трассу в обратном направлении - лично мне тяжело,

Если тяжело - то есть общественный транспорт, такси и ПДД. Не,я понимаю, что там всего флешка, а не винт...но всё-таки.

 

что обычно водитель-мужчина с крайней полосы останавливает свою машину, загораживая собой поток и пропускает, как женщину.

Богата на баранов земля наша и несть им числа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понятно, что-ли?

Им не надо в карман -им надо прямо! Они на съезде с моста, метров 100 от меня останавливают!

И мне, из-под моста нужно на трассу, а не в карман.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там где ты гришь(если я правильно понял) после интерната имени Хлебушкина, что бы выехать на Д.Народов надо пропустить тех кто сьезжает с моста в карман(есть знак и разметка-правда уже стертая) и тот "мужчина" полный ...дак так он выехал по встречке(там есть полоса встречного направления если что для тех кто под мост сьезжает) и не уступает тем кому обязан уступить(остается ему камаза пожелать). Разрулиться там не сложно просто надо подождать децл, только у нас это не принято.Вообще то я про этот дебильный мост отписывался уже и фото приводил с гуглир.

Она про другое направление пишет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И мне, из-под моста нужно на трассу, а не в карман.

Самый безопасный вариант это сделать следующий. Езжайте по параллельной дороге до перекрёстка и оттуда уже , с помощью светофора , тихо-мирно попадаете на Дружбу в любом из её направлений.

 

Ты братец Лис Дес -не джентельмен(с). Не уступил даме дорогу, ааа-яяяя-ййй. :)

Однозначно не джентельмен. И терпеть не могу подобного рода джентельменов. Сел за руль - значит водитель, а не мужчина и женщина.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понятно, что-ли?

Им не надо в карман -им надо прямо! Они на съезде с моста, метров 100 от меня останавливают!

И мне, из-под моста нужно на трассу, а не в карман.

Там тем более нет никаких проблем если не выруливать сразу на среднюю или крайне левую полосу.

 

Сел за руль - значит водитель, а не мужчина и женщина.

Угу, я тоже самое грю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В других направления светофоры есть...

Есть... она пишет что едет как раз навстречу спускающимся с моста... в сторону Хамзы... а не после Хлебушкина...

Да и там не уступить это надо постараться... ели только в наглую на встречу не ехать...

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Она про другое направление пишет...

 

 

А я не пойму какого Хлебушкина :D

Одно понятно -это не они!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть... она пишет что едет как раз навстречу спускающимся с моста... в сторону Хамзы... а не после Хлебушкина...

Да и там не уступить это надо постараться... ели только в наглую на встречу не ехать...

 

 

А я обычно стою жду, что-бы влиться в поток со съезжающими на скорости - я же с второстепенной дороги......или как?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я обычно стою жду, что-бы влиться в поток со съезжающими на скорости - я же с второстепенной дороги......или как?

Само собой - у вас там знак - уступить дорогу, что вы и делаете.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Само собой - у вас там знак - уступить дорогу, что вы и делаете.

 

Так там до посинения можно простоять -а мне именно туда надо, да и потом тоже прямо -на мост Чиланзарский нужно..........

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

короче говоря, Домовенок, следующий раз попробуйте ехать как говорит Des, прямо по дополнительной. сами убедитесь, что проедите перекресток на м.Хамза гораздо быстрее. на основной дороге порой надо пропустить 2-3 светофора прежде чем проехать перекреесток, а если поедите по дополнительной - максимум 1 светофор. и не надо будет ждать водителя-джентельмена

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот фото, красным отметил маршрут Домовенка, ты про это место гришь?

9dc685b6bb46t.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так там до посинения можно простоять -а мне именно туда надо, да и потом тоже прямо -на мост Чиланзарский нужно..........

Зачем стоять до посинения, когда можно просто ехать по второстепенной в том же направлении и потом, из кармана, на перекрёстке на светофоре повернуть налево, затем направо на светофоре и продолжать ехать в том же направлении дальше?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем стоять до посинения, когда можно просто ехать по второстепенной в том же направлении и потом, из кармана, на перекрёстке на светофоре повернуть налево, затем направо на светофоре и продолжать ехать в том же направлении дальше?

Потому что многие этого не знают.

И потом там где Домовенек грит не надо долго стоять если только подц какой нибудь прямо у выезда машину не оставит.

Edited by maxxxi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да мне в Госкомприроду нужно -машину на трассе оставить и дальше ехать, на мой взгляд в кармане места мало для машины, для того, чтобы ее там оставлять.....

Макси, спасибо, что постарался помочь, но......у меня с ориентированием на большой местности плохо :D Я ничего не поняла :D

Edited by domovyonok
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так там до посинения можно простоять -а мне именно туда надо, да и потом тоже прямо -на мост Чиланзарский нужно..........

А почему бы сразу с Хамзы не повернуть в сторону Чиланзара...? :)

или обязательно надо делать такой крюк...?

 

Вот фото, красным отметил маршрут Домовенка, ты про это место гришь?

9dc685b6bb46t.jpg

Да... про него... и она там уступает...

 

Да мне в Госкомприроду нужно -машину на трассе оставить и дальше ехать, на мой взгляд в кармане места мало для машины, для того, чтобы ее там оставлять.....

Ну у них же там есть стоянка... зачем в кармане/на трассе оставлять... и еще - это как бы не совсем Госкомприроды... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у них же там есть стоянка... зачем в кармане/на трассе оставлять... и еще - это как бы не совсем Госкомприроды... :)

 

Госкомприрода на противоположной стороне - проблем нет, когда я с той стороны

Edited by domovyonok
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь можете спросить и ответить как правильно и удобно проехать перекресток, добраться до места назначения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Домовенок, ты, все свои постоянные маршруты, опиши. :) глядишь, на бензине и нервах экономить будешь :)

Народ тебе оптимальные маршруты нарисует.

 

Это невозможно -их много и много непредвиденных

ААА!! вам завидно, что вам не помогают :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как правильно и удобно проехать перекресток, добраться до места назначения.

Эт для кого же такую Тему открыли? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

....

ААА!! вам завидно, что вам не помогают :)

Неее, не завидно :) Пусть мне завидуют, потому как - свое время, ходовую часть своего авто, нервы и пр. - ценю.

И если нужна помощь - обращайтесь :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.