Летчик

Как доехать

1 227 posts in this topic

Эт для кого же такую Тему открыли? :D

Для существ злобных, но - забавных.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь можете спросить и ответить как правильно и удобно проехать перекресток, добраться до места назначения.

Что и хотел предложить в потертом посте, но скромно промолчал :) потому как - маршрутов много разных. И тема (техническая сторона) на форуме не оптимизирована под это дело (поиск). Например, на 100 страниц будет предложено 20-30 оптимальных маршрутов. Как искать нужный? есть ли он вообще? Неудобно на мой взгляд. И полезность теряется, суть темы.

Хотя ... кто то для себя и новое откроет :) что тоже не плохо.

В любом случае, обязательно буду поучаствовать :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Однозначно не джентельмен. И терпеть не могу подобного рода джентельменов. Сел за руль - значит водитель, а не мужчина и женщина.

 

Или я старик...или я таксист бедный :angry:

Сорри не по теме но в точку права то у всех одинаковые !!!

 

ДомовЁнку тоже спасибо ...за то что не хочет бросать машину в узком месте :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Госкомприрода на противоположной стороне - проблем нет, когда я с той стороны

Так ты вдоль трассы хочешь оставить машину и потом перейти дорогу к Природе, сквозь непрерывный поток?

 

Для существ злобных, но - забавных.

У которых "топографический" кретинизм... э-э, недальновидность? :)

 

Или я старик...или я таксист бедный :angry:

Сорри не по теме но в точку права то у всех одинаковые !!!

Опять раньше времени "пятничал"? Ставь знаки препинания. А то не поймешь тя, ругаешь или хвалишь :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как с ТЛЗ (лакокраски) доехать до ДэуЦентра на Собирке? (вроде бывший тойота центр, не? )

желательно с фотками :lol:

Edited by NewVegas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Макси, спасибо, что постарался помочь, но......у меня с ориентированием на большой местности плохо :D Я ничего не поняла :D

Может вам навигатором обзавестись. Очень помогает определять маршрут по вашему желанию. Самый короткий, оптимальный или в основном по магистралям.И главное подсказывает, где надо перестроиться или повернуть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как с ТЛЗ (лакокраски) доехать до ДэуЦентра на Собирке? (вроде бывший тойота центр, не? )

желательно с фотками :lol:

По малой кольцевой до метро Чиланзар, там налево.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как с ТЛЗ (лакокраски) доехать до ДэуЦентра на Собирке? (вроде бывший тойота центр, не? )

желательно с фотками :lol:

Тлз-прямо до тахтапуля-с малой кольцевой на лево на себзар - ганга - дальше только прямо подружбе - после эстакады на м. Чиланзар - съехать в карман и по нему параллельно до места

 

По малой кольцевой до метро Чиланзар, там налево.

:) требует уточнений.

1. В какую сторону По кольцу? 2. Долго очень.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:) требует уточнений.

1. В какую сторону По кольцу? 2. Долго очень.

В сторону северного вокзала. Светофоров меньше, вроде. Долго по километражу или по времени?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так ты вдоль трассы хочешь оставить машину и потом перейти дорогу к Природе, сквозь непрерывный поток?

 

Да, а что здесь такого? Я всегда так делаю, что-бы лишний раз на маневры время не терять.

И потом, поток обычно "прерывается", когда пешехода видят

 

Может вам навигатором обзавестись. Очень помогает определять маршрут по вашему желанию. Самый короткий, оптимальный или в основном по магистралям.И главное подсказывает, где надо перестроиться или повернуть.

 

Спасибо, конечно, но так можно совсем мозги избаловать -высушить :)

Мне нравится ехать по неизвестной дороге и радоваться самой себе, когда нахожу выход :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:) требует уточнений.

1. В какую сторону По кольцу? 2. Долго очень.

 

По малой кольцевой до метро Чиланзар, там налево, до пункта назначения(как вариант) . Километраж 12-13 км от "лакокраски"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Километраж 12-13 км от "лакокраски"

Больше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как с ТЛЗ (лакокраски) доехать до ДэуЦентра на Собирке? (вроде бывший тойота центр, не? )

желательно с фотками :lol:

 

 

Щас я вам кратчайший маршрут объясню:

С Софийского налево -на свет-ре направо и ехать все время прямо, через трамв.линию -на круге налево -на св-те направо(корзинка)-налево(на Ганге)-два раза под мостом -вы на Дружбе (прямо-прямо), после Чиланз.моста сориентируетесь......

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У вас чем дальше, тем содержательнее темы. <_< Скоро, надо полагать, будете друг дружке советовать оптимальные маршруты для похода в туалет? :lol:

Разделив для удобства тему на подтемы, по планировкам квартир. :rolleyes:

Хотя, как сказал Дес, тема для женщин-девушек. Среди них много таких, которые город знают так себе. Для примера, есть у меня одна родственница(скажем так), которая за мужем, как за каменной стеной. Иногда я её подвожу на машине, а она с любопытсвом крутит головой и время от времени спрашивает - "а это мы где едем?". Живет в Ташкенте лет эдак 35. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда я её подвожу на машине, а она с любопытсвом крутит головой и время от времени спрашивает - "а это мы где едем?". Живет в Ташкенте лет эдак 35. :)

 

 

Да это нормально - я тоже дороги не знала, куда они ведут, пока за руль не села.

Это все та же самая проблема многих женщин с ориентированием

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 домовёнок.

Вам вообще не надо спускаться к Анхору. Так Вы сталкиваетесь с 3 светофорами и жутким движением.

Езжайте прямо на мост и далее к тоннелю на Дружбе. В тоннель не въезжаете, едете поверху, и там (над тоннелем) заметите разворот... и обратно. Без светофоров и опасности особенной нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, а что здесь такого? Я всегда так делаю, что-бы лишний раз на маневры время не терять.

И потом, поток обычно "прерывается", когда пешехода видят

Всего лишь оставляешь машину там где не стоит ее оставлять, машина твоя мешает движению так как поток нехилый по дружбе и полос всего лишь три и небезопасно это, много раз видел как коцали по дружбе таких ездунов.

Много лет проработал в конторе вдоль этой улицы и много раз видел как поток прерывался что бы обьехать тело сбитого пешехода который решил пересечь улицу не через переход а там где ему удобно.

А так когда я читаю твои посты у меня волосы дыбом и я желаю себе что бы я никогда с тобой на дороге не встретился, страшно реально. :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Езжайте прямо на мост и далее к тоннелю на Дружбе. В тоннель не въезжаете, едете поверху, и там (над тоннелем) заметите разворот... и обратно. Без светофоров и опасности особенной нет.

 

Вот-вот, была мысль освоить этот трюк, но как-то оставляла это дело -там без 0,5 не разберешься :)

 

А так когда я читаю твои посты у меня волосы дыбом и я желаю себе что бы я никогда с тобой на дороге не встретился, страшно реально. :ph34r:

 

 

И это всего-лишь читаешь - то-то по городу водители все вздыбленные, я ж иногда по 100км наматываю! А почему, тогда гаишники меня не останавливают? Смотрят, буд-то хотят остановить, но не останавливают...только взглядом провожают...тоже боятся?

 

P.S.Потому я и в реале не появляюсь -за трупы отвечать не хочется.

Кстати, в соседней теме ZZX про депрессию пишет -а тут отличный антидепрессант пропадает :)

Edited by domovyonok
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В сторону северного вокзала. Светофоров меньше, вроде. Долго по километражу или по времени?

Я не для себя спрашивал :) Просто когда советуете маршрут не забывайте о деталях.

И по километражу и по времени долго будет.

 

Щас я вам кратчайший маршрут объясню:

С Софийского налево -на свет-ре направо и ехать все время прямо, через трамв.линию -на круге налево -на св-те направо(корзинка)-налево(на Ганге)-два раза под мостом -вы на Дружбе (прямо-прямо), после Чиланз.моста сориентируетесь......

Слушай женщину - и делай все наоборот (с)

Хотя конечно вариант :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушай женщину - и делай все наоборот (с)

Хотя конечно вариант :)

 

 

А вот как сделаешь, так и получится -наоборот! :D (согл.з-на Природы)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И потом, поток обычно "прерывается", когда пешехода видят

Ты про какую евро-американскую страну пишешь тут?

 

прямо к тоннелю на Дружбе. заметите разворот и обратно.

Вот это вариант, для ..... "злобных и забавных" :)

 

И по километражу и по времени долго будет.

А по-потоку машин легче вроде. Я бы так поехал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот как сделаешь, так и получится -наоборот! :D (согл.з-на Природы)

То то ты в госкомприроды наведываешся :)

 

...

А по-потоку машин легче вроде. Я бы так поехал.

Смотря в какое время. Там как минимум один гемморойный участок - перекресток где съезд на саракульку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не проще ли маршрут по карте проложить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не проще ли маршрут по карте проложить?

Ну не у всех курвиметр имеется же :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не у всех курвиметр имеется же :)

По электронной

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now