Летчик

Как доехать

1 227 posts in this topic

и ещё; можно попросить тётю Соню в след раз (если он конечно будет) проехаться по новой дороге, а потом огласить своё мнение.

 

в этому году больше не планирую ехать в лагерь. а вот в следующем году возможно поедим другим путем, через Рохат

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтра мне нужно будет от дворца авиастроителей доехать до наркологического диспансера (бывший 7 роддом)

Как мне проще доехать (общественным транспортом)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтра мне нужно будет от дворца авиастроителей доехать до наркологического диспансера (бывший 7 роддом)

Как мне проще доехать (общественным транспортом)

Есть автобус №127, идет от рынка Кадышева. На нем доехать до остановки Пионерская(ныне Арнасай) и пройти пешком примерно 1 остановку, общ. транспорт по этой улице не ходит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем вопрос такой:

 

Как мне добраться из Днепропетровска до Ярославля?

 

На самолёте или ЖД

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть автобус №127, идет от рынка Кадышева. На нем доехать до остановки Пионерская(ныне Арнасай) и пройти пешком примерно 1 остановку, общ. транспорт по этой улице не ходит.

 

Этот автобус проходит мимо авиастроителей?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот автобус проходит мимо авиастроителей?

Я живу на Чиланзаре, в районе Кадышева редко бываю,поэтому не могу сказать наверняка. Вам наверное проще уточнить на месте :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтра мне нужно будет от дворца авиастроителей доехать до наркологического диспансера (бывший 7 роддом)

Как мне проще доехать (общественным транспортом)

наркодиспансер находится не в здании 7-ого роддома, а за общагами возле остановки пионерская на ул.мукими. с алайского туда идет 2 автобус, с аэропорта 77, с вокзала 98 маршрутка,9 трамвай, с паркентского 80 автобус.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наркодиспансер находится не в здании 7-ого роддома, а за общагами возле остановки пионерская на ул.мукими. с алайского туда идет 2 автобус, с аэропорта 77, с вокзала 98 маршрутка,9 трамвай, с паркентского 80 автобус.

Не надо дезинформировать. Уже с прошлого года городской наркодиспансер находится на месте бывшего 7-го род.дома.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надо дезинформировать. Уже с прошлого года городской наркодиспансер находится на месте бывшего 7-го род.дома.

Он походу с псих диспансером попутал... :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть автобус №127, идет от рынка Кадышева. На нем доехать до остановки Пионерская(ныне Арнасай) и пройти пешком примерно 1 остановку, общ. транспорт по этой улице не ходит.

№127 а/ст Авиасозлар (Кадышева) - массив Чиланзар 25 квартал

Котельная - Рисовый базар - Узбум - Вокзал "Ташкент" - Мирабадский рынок - ГАИ.Глинка - 1 нотар.контора - Яккасарайский торг. ц-р - Текстиль комбинат - ул. Мукими - ст.м. Хамза - Спорттовары - Оптовый базар "Катартал" - Шухрат - Фархадский базар

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Текстиль комбинат - ул. Мукими - ст.м. Хамза

Вот ему нужно сойти, значит, возле "Розового фламинго" (начало Пионерской) и оттуда еще где-то с километр до Наркодиспансера.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он походу с псих диспансером попутал... :P

ага, точно :).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите подробнее как доехать до Ангрена на автобусе или маршрутке?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подходите на Куйлюк базар. Там говорите милиционерам что вам надо в Ангрен. Они укажут вам дорогу. А там по ценам и качеству сами разбирайтесь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в какое место нужно подойти на куйлюке на пятак который отъзжает в Наманган? есть ли автобусы с Ташсельмаша?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в какое место нужно подойти на куйлюке на пятак который отъзжает в Наманган? есть ли автобусы с Ташсельмаша?

С Ташмельмаша на базар Куйлюк едет 30 автобус.

Пятак автомобилей в долину (Фергана, Андижан и Наманган) находится слева от ТКАД не доезжая до автосалона.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскжите, как доехать(на машине) до Хамзинского Хокимията? Слышал, что он где-то на Куйбышевском шоссе... Конкретно не знаю...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

доехать(на машине) до Хамзинского Хокимията?

От сквера на куйлюк, через неохраняемый жел.дор.переезд, на 4 светофоре на лево, первое здание с лево.

Ориентир:

За первым сфетофором с лево Пожарка, Бензиновая АЗС, Газовая АЗС.

За вторым сфетофором дорожное полотно будет значительно уже.

С третего сфетофора движение прямо и направо.

На 4 (вашем) светофоре движение на лево и прямо.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

От сквера на куйлюк, через неохраняемый жел.дор.переезд, на 4 светофоре на лево, первое здание с лево.

603 Огромное спасибо! Доехал, как по GPSу :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите, как доехать до бельдерсая? выезжать буду с рохата. знаю дорогу до бочки и до пирамид. дальше не ездил. если можно побольше деталей, спс всем ответившим.

 

зы. канатка еще работает? ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как подъедете к Газалкенту, будет небольшой серпантин с ограничением скорости 50км (кстати, там часто мерят скорость, так что будьте начеку). Далее обогнете гору и примерно через километров 3-5 будет незаметная дорога направо-уходит за гору. Там есть небольшой указатель "Чимган". И все по этой дороге все время едите, пока не увидите указатель «Бельдерсай». Дорога будет уходить вправо вниз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите, как доехать до бельдерсая? выезжать буду с рохата. знаю дорогу до бочки и до пирамид. дальше не ездил. если можно побольше деталей, спс всем ответившим.

 

зы. канатка еще работает? ))

Канатка работает до 5 часов вечера.

Совершенно верно с главной дороги будит уходить дорога на право но она хорошо заметна знак "ЧИМГАН" недолжны пропустить. И по этой дороги никуда не сворачивая вверх по серпантину. Доедите до Т образного перекрестка токо светофороф там не ищите :) там будит указатель на бельдерсай дорога направо и вниз вот она не заметна так как сразу уходит вниз следите за указателями и по этой дороге как раз выдите прям на канатку. От поворота с главной дороги которая идет на бочки со сзнаком ЧИМГАН примерно 10 8 км до указателя Бельдерсай

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите, как доехать до бельдерсая? выезжать буду с рохата. знаю дорогу до бочки и до пирамид. дальше не ездил. если можно побольше деталей, спс всем ответившим.

 

зы. канатка еще работает? ))

Ну если были в в пирамидах то все просто, доезжаете до развилки Чимган-Чарвак, поворачиваете на Чимган, далее примерно в пол пути до Чимгана, будет указатель Бельдерсай и поворот направо вниз, спуститесь вниз там и будет Бельдерсай :).
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь ездил недавно по маршруту Ташкент-Алмалык. Подскажите в каком состоянии дорога, особености, на что стоит обращать особое внимание, какого скоростного режима лучше придерживаться? Как там движение в самом Алмалыке? Поеду с Рохата вечером на легковушке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорога хорошая. Местами совсем небольшие неровности. Скоростной режим - выше 100 не гнать :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.