skif

е-сигарета

1 512 posts in this topic

я плотно сижу на сетке

Со временем это проходит :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со временем это проходит

Не, на тряпки не вернусь, Аква 2 есть для гостей намотал 1 спираль на ватке гостям нравится, мне нет
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вброс от производителей сигарет и британских учёных.

Никто не говорит, об абсолютной безвредности и безопасности е-сигарет.

Меня удивляет завидное постоянство людей постящих ссылки,которые даже не имеют представление о ЭС.

Ересь, и вброс так как недавно Британские учёные по заказу правительства проводили исследование, и доказали что е сиги на 95% менее вредны чем аналог вот пруф

ну-ну, убеждайте себя.... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почта России доставляет жидкости для есигарет в Ташкент? Таможню спокойно проходят?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почта России доставляет жидкости для есигарет в Ташкент? Таможню спокойно проходят?

НУ да, а что с ними не так что бы они таможно не прошли ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю, я сначала заказал, потом спросил

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приехали сегодня ништяки с фаста, хомяк в шоке от щастя :palcy:post-91657-0-60926200-1446551243_thumb.jpg

хвостик очень удобно лег в руку, еВик завелся на сетке на нержавой проволоке на некстгене, короче БУГУН БАЙРАМ!!! пойду напьюсь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приехали сегодня ништяки с фаста

Заказал себе Evic VTC Mini как на твоей картинке,тоько разъём УСБ чёрный, под цвет корпуса.

Никогда раньше не пользовался, расскажи - как первые впечатления?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так Евик сам то белый,а сверху чехольчик силиконовый черный, когда заказывал черных не было, первые впечатления просто СУПЕР, но стоит на столе хвостик и еВик, а рука все тянется к хвостику, термоконтроль завелся не сразу так как сам тупанул не зафиксировал сопротивление, но наверно надо попробовать на титане, тест сухой ваткой не прошел на нерже, на сетке все завелось и как жижа кончается пишет темп протект, короче надо поиграться еще, на работе времени нема, успел только в обед намотать два бака некстгена на сетке и оригена2 мк2 на вате, так как кончился газ в зажигалке, на выходные займусь экспериментами вплотную, теперь надо никотином и аромками затариться и все хомяк успокоится на несколько месяцев, я надеюсь :)

Edited by smile_m
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ, вопрос такой, обзоры с мира тянуть по нашей теме и заливать на мувер, а то сам в ютубе смотрю и вот думаю лить в тазик или нет. если интересно плюсуйте и как трафф на тарифе обновится начну тянуть

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

а сверху чехольчик силиконовый черный,

Привет. большой человек :) чехол один или несколько штук ? Мне Тимур в подарок дал несколько штук под айстик 30, так основной которым пользуюсь, растянулся со временем как.... Вроде и сидит на месте но не так плотно как в начале. Так что или что то другое или несколько чехлов в запасе держать.

 

И кстати, хвостик отдельно брал или с колхозом ? Там ребята собирали на есиге, но у меня бабла ща нет совсем. А так хвостаты классный. Надо будет как нить время выбрать заехать к тебе и посмотреть на это чудо)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здаров,как ты? Завёл все таки сигу свою? И не куришь больше каки?

Чехол один, да вроде и сидит как влитой аж снимать тяжело, благо есть пасстру можно акум не менять

Хвостик с Фаста https://www.fasttech.com/products/3574401

После Като вообще лёгкий,правда не такой лёгкий как союз СП, но на союз я с жабой не договорился, дорогонах

Хвостик все таки чудо,надеюсь долго меня порадует, насчёт еВики пока двойственные ощущения,вроде бы и да а вроде бы и хвостик есть, хотя термоконтроль на еВике пашет хорошо, на хвосте такого нет

Иэээх вот бы плату еВика в хвост был бы праздник, а еВика может продам попозже если не притрусь к нему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здаров,как ты? Завёл все таки сигу свою? И не куришь больше каки?

конечно завёл:) у меня Тайфун подтекал же ) но потом как то приноровился железную колбу эти выставлять. Хотя нет нет да бывает ,что протекать начниает, но ... поправил вверх или вниз и всё ок. Попробовал по твоему совету нитку в один виток подмотать, но купол испарительной камеры тады не налазит.. нестандарт у меня какой то )

 

Да я уже больше месяца не курю) на том форуме у меня счетик стоит) всё таки 2 пачки в день не мало) а Тайфун выручил) ну и тебе еще раз спасибо за ликбез)

 

Я всё мечтаю о том наборе "прелесть" :) но к нему еще и зарядку надо и аккумы... как с деньгами получше станет то возбму) ссылки твои все сохранил:)

 

 

Кстати когда у Тимы был, взял у него новых аромок табачных

 

"Альянс" почему то в этой партии не такой как в прошлой...

"7 star" - по его совету взял, мол лучше чем "Альянс" но что то я его не понял или не пробило пока... вообще слабо табачка чувствуется.

 

Так же две готовые LIQUA

"Traditional tobacco"- ну ни чего так, но по вкусу не совсем мое :)

"Cuban Cigar tobacco" - а вот эта ваще улет:) понравилась ОЧЕНЬ :)

Хоть смесь и готовая но я ее немного подкапываю, почти как аромку и добавляю чистой основы. О-ФИ-ГЕТЬ :) кто любит табачку обязательно попробуйте)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Корвин гендосовы аромки хотел колхозить айда в колхоз, не пожалеешь, а Кубан у гендоса никотин был, так я его все 50 мл размешанные на 10 и спарил без аромок, тоже понравился, чет последнее время на табачки присел, даже на аналог скатился на пару месяцев, но ща опять только на пару, и табачки почти не осталось, у гендоса из фаворитов капитан вишневый прошлый раз заказал 2 пузырька, так улетели уже все, наверно надо брать побольше

Отписываюсь по е еВике терм контроль работает , все пучком, вот если бы не было хвостика точно был бы в фаворита, ещё жду ИПВ Д2, посмтотрим кто победит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cuban Cigar tobacco" - а вот эта ваще улет

У Ликвы есть ещё RY4, немного круче Кубана будет. И есть очень достойная Вишня.

 

у Тимы был, взял у него новых аромок табачных

Самая лучшая табачка у Тимы - это Симфония. Я млею от неё. Рекомендую взять на пробу.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приехали сегодня ништяки с фаста

Добрый день ! Подскажите с фаста посылка долго идет Уз. ? Доставка бесплатная на все товары ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день ! Подскажите с фаста посылка долго идет Уз. ? Доставка бесплатная на все товары ?

Гонг конг постом за 11 дней иногда за 8 с момента как дадут трек, сегодня забрал посылки 2, шли 9 и 11 дней

 

Корвин гендосовы аромки хотел колхозить айда в колхоз, не пожалеешь, а Кубан у гендоса никотин был, так я его все 50 мл размешанные на 10 и спарил без аромок, тоже понравился, чет последнее время на табачки присел, даже на аналог скатился на пару месяцев, но ща опять только на пару, и табачки почти не осталось, у гендоса из фаворитов капитан вишневый прошлый раз заказал 2 пузырька, так улетели уже все, наверно надо брать побольше

Отписываюсь по е еВике терм контроль работает , все пучком, вот если бы не было хвостика точно был бы в фаворита, ещё жду ИПВ Д2, посмтотрим кто победит.

Я только на гендосовских аромках сижу :) Тимины вообще не зашли (((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гонг конг постом за 11 дней иногда за 8 с момента как дадут трек, сегодня забрал посылки 2, шли 9 и 11 дней

Как повезет..у меня 74 дня шло через HK

563ad51da81de-s.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как повезет..у меня 74 дня шло через HK

563ad51da81de-s.jpg

жесть, хотя летом у меня тоже были с ним проблемы, с августа вроде бы нормализовалось

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, вопрос на лям где у нас можно найти норм акумЫ, там he2 he4 25r, брату нужно, он вроде бы Тиме позвонил у него нет, где ещё достать их можно в Таше ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да только у Тимура, на урикзаре как то видел непонятного произвоводства , кто-то здесь писал что на янгиабаде тоже вроде было, или с кетая ждать, кстати вышла новая проша на евик с офф поддержкой нержи, завтра попробую

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Тимура HG2 забрал один чуть больше недели назад :) (большая емкость чем he2 he4 при той же мощности)

 

Свой Евик гоняю уже вторую неделю с термоконтролем на титане, не нарадуюсь ;)

Вообще никаких проблем. Один раз ночью отказывался работать периодически. Оказывается крайний виток опустился и с базой коротило. В таком режиме этот малыш всю ночь отпахал. Кто еще такое вынесет?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошил сегодня евик на новую прошивку 2.0 добавили официальную поддержку нержи, работает теперь все корректно работает как положено, все таки ТК на евике супер, на хвосте так и не добился нормальной работы ТК

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задумался о покупке EHPRO Billow V2. По описаниям и в обзорах все хвалят этот бак. Но интересует вопрос: Насколько он шумный?

Сейчас у меня рабочая лошадка это старенький Кайфун 3.1 . Не меняю его на другие только по одной причине - не шумит. Нет ни свистов ни шкворчания. Звук затяжки почти как от сигареты. Поэтому выбираю себе на замену что-нибудь аналогичное, бесшумное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биллоу далеко не с сигаретной тягой..Тугая тяга у Кито-байки (на фасте unknown) или тайфун.Из дрипок клон Атамана тоже с тугой тягой..

Edited by proxx™
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now